Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1361
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Посмотрела я на них и поняла, что КФ я заниматься не буду никогда

почему? :D

 

я б сходила в брутфорс на пробный чисто из интереса, в последнее время меня торкает именно функциональный тренинг :)

 

боюсь не сдюжу :D! Да и женский КФ мне не понравился, смотреть больно было как девчонки надрываются. По мне так лучше сделать пять раз, но так, чтоб организм до последней клеточки прочувствовал, с правильной техникой и минимальным вредом для здоровья, в подходящем темпе и не на время. Это мое мнение, никому не навязываю


  • 1

#1362
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Посмотрела я на них и поняла, что КФ я заниматься не буду никогда

почему? :D

 

я б сходила в брутфорс на пробный чисто из интереса, в последнее время меня торкает именно функциональный тренинг :)

 

Берете делаете присед с собственным весом на 50 раз, потом бежите 500м и делаете жим лежа на 50 раз, потом опять бежите и делаете выпрыгивания, потом бежите и делаете становую на 50 раз:) думаю вам больше не захочется :lol:


  • 0

#1363
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Да и женский КФ мне не понравился, смотреть больно было как девчонки надрываются.

дайте ссылку на фб плиз.  


  • 0

#1364
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Посмотрела я на них и поняла, что КФ я заниматься не буду никогда

почему? :D

 

я б сходила в брутфорс на пробный чисто из интереса, в последнее время меня торкает именно функциональный тренинг :)

 

Там кстати Брутфорс раздавали купоны на бесплатную тренировку и вообще у них командный дух на высоте


  • 0

#1365
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 

 

больше не захочется 

 

хочется :D

 

 

 

Там кстати Брутфорс раздавали купоны на бесплатную тренировку и вообще у них командный дух на высоте

 

ну и такой ацкой рекламы у них нет. за это я их уже люблю :D

 

я просто в астане, набегами в ату сложенее посещать клубы.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.07.2014, 12:02:11

  • 0

#1366
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Да и женский КФ мне не понравился, смотреть больно было как девчонки надрываются.

дайте ссылку на фб плиз.  

 

Crossfit in Kazakhstan, эта группа закрытая, https://www.facebook...06072109645760/ не знаю сработает или нет. Еще вроде отдельная есть на Реактор Кроссфит


  • 0

#1367
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Нечего не имею против кроссфита.

Я его иногда использовал в качестве круговых тренировок.

Но не более...


  • 1

#1368
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Соломея, мерси :)

 

Нечего не имею против кроссфита. Я его иногда использовал в качестве круговых тренировок. Но не более...

иногда в качестве разнообразия можно мне кажется.

я тоже не фанат, но время от времени хочется разнообразия.  


  • 0

#1369
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Берете делаете присед с собственным весом на 50 раз, потом бежите 500м и делаете жим лежа на 50 раз, потом опять бежите и делаете выпрыгивания, потом бежите и делаете становую на 50 раз думаю вам больше не захочется

Ага, вот я вчера сделала приседания 40кгх15 Х5подх , жим лежа 30кг Х12х4 подх потом дорожка выпадов   с 25 фунтовыми гантелями (всего лишь)

и после третьего подхода выпадов мне показалось что сейчас меня клоун Пуки посетит  :faceoff:  :D  Хотя у меня паузы были нормальные, достаточные чтобы отдышаться.

 

Скажу я вам дорожка выпадов - это нечто... причем не в плане нагрузки на мышцы а именно интенсивности, почему то мне очень тяжко далась.  :ninja:

зря наверно я раньше игнорировала это упражнение.


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.07.2014, 12:11:24

  • 0

#1370
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Берете делаете присед с собственным весом на 50 раз, потом бежите 500м и делаете жим лежа на 50 раз, потом опять бежите и делаете выпрыгивания, потом бежите и делаете становую на 50 раз думаю вам больше не захочется

Ага, вот я вчера сделала приседания 40кгх15 Х5подх , жим лежа 30кг Х12х4 подх потом дорожка выпадов   с 25 фунтовыми гантелями (всего лишь)

и после третьего подхода выпадов мне показалось что сейчас меня клоун Пуки посетит  :faceoff:  :D  Хотя у меня паузы были нормальные, достаточные чтобы отдышаться.

 

Скажу я вам дорожка выпадов - это нечто... причем не в плане нагрузки на мышцы а именно интенсивности, почему то мне очень тяжко далась.  :ninja:

 

Отличная тренировка и это всего 3 упражнения:)

 

Мой рекорд составлял 1200 выпадов с 30кг . Помоему заняло это 2 круга, не помню уже:) давно было.

600 выпадов с 40кг по стадиону.

 

 

Приседания со штангой в 30кг 1200 раз заняло это час с копейками.


  • 0

#1371
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Отличная тренировка и это всего 3 упражнения

 

нет там потом еще немного спины было и плеч  :)  но уже не в таком интенсиве

 

пятничные приседания 55 кг х 6  мне  понравились  больше вчерашних 40 кг х 15  :D

 

Мой рекорд составлял 1200 выпадов с 30кг . Помоему заняло это 2 круга, не помню уже давно было. 600 выпадов с 40кг по стадиону.     Приседания со штангой в 30кг 1200 раз заняло это час с копейками

 

это были рекорды на спор или тренировки такие ?  :ninja:


Сообщение отредактировал Galadriel: 01.07.2014, 12:19:25

  • 0

#1372
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Скажу я вам дорожка выпадов - это нечто... причем не в плане нагрузки на мышцы а именно интенсивности, почему то мне очень тяжко далась.  зря наверно я раньше игнорировала это упражнение.

Я тоже обожаю это упражнение, в конце делаю, еще я поднимаю ногу к груди, затем делаю шаг. 


  • 0

#1373
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

Мой рекорд составлял 1200 выпадов с 30кг . Помоему заняло это 2 круга, не помню уже давно было. 600 выпадов с 40кг по стадиону.     Приседания со штангой в 30кг 1200 раз заняло это час с копейками

 

это были рекорды на спор или тренировки такие ?  :ninja:

 

Это были дни моей экзекуции. На самом деле такие тренировки не кому не нужны:)

В них нет цели...


  • 0

#1374
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

 

 

Мой рекорд составлял 1200 выпадов с 30кг . Помоему заняло это 2 круга, не помню уже давно было. 600 выпадов с 40кг по стадиону.     Приседания со штангой в 30кг 1200 раз заняло это час с копейками

 

это были рекорды на спор или тренировки такие ?  :ninja:

 

Это были дни моей экзекуции. На самом деле такие тренировки не кому не нужны :)

В них нет цели...

 

Кроссфит - детская забава, в сравнении с тренировками советских конькобежцев? ;)


  • 0

#1375
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

 

 

Мой рекорд составлял 1200 выпадов с 30кг . Помоему заняло это 2 круга, не помню уже давно было. 600 выпадов с 40кг по стадиону.     Приседания со штангой в 30кг 1200 раз заняло это час с копейками

 

это были рекорды на спор или тренировки такие ?  :ninja:

 

Это были дни моей экзекуции. На самом деле такие тренировки не кому не нужны :)

В них нет цели...

 

Кроссфит - детская забава, в сравнении с тренировками советских конькобежцев? ;)

 

Оо! Неужто тут свой человек?:) я конечно не в советское время жил.

Но скажу сразу, в то время уровень подготовки повыше был:) и самое главное квалификация тренеров соответствовала.


  • 0

#1376
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Кроссфит - детская забава, в сравнении с тренировками советских конькобежцев? ;)

 

Оо! Неужто тут свой человек? :) я конечно не в советское время жил.

Но скажу сразу, в то время уровень подготовки повыше был :) и самое главное квалификация тренеров соответствовала.

 

КФ же не считается профессиональным спортом? Или считается?


  • 0

#1377
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Кроссфит - детская забава, в сравнении с тренировками советских конькобежцев? ;)

 

Оо! Неужто тут свой человек? :) я конечно не в советское время жил.

Но скажу сразу, в то время уровень подготовки повыше был :) и самое главное квалификация тренеров соответствовала.

 

КФ же не считается профессиональным спортом? Или считается?

 

Вообще про спорт - это отдельная тема.

Там работа на результат. А не здоровье.

Люди тренируются 24/7

Задействовано очень много специалистов, по крайней мере за границей.

У нас все так же тренер выполняет одну функцию)))

 

КФ просто одно из направлений фитнеса.


Сообщение отредактировал Erka: 01.07.2014, 12:52:41

  • 0

#1378
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

К сожалению я не "свой". Просто есть знакомый-конькобежец, который иногда рассказывает как они тренировались. :)


  • 0

#1379
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне не нравится работать на время, я допустим становую всегда делаю медленно. Начинаю делать быстро штанга от ног отходит, спина круглится.
Советов в зале не даю, только когда спрашивают подсказываю. Знакомые это вообще отдельная тема)
  • 0

#1380
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Просто есть знакомый-конькобежец, который иногда рассказывает как они тренировались.

и как?


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.