Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#561
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Октябрьская дзержинского.

Я занимаюсь чуть ниже. Жаль что вы не девушка :lol:   


  • 0

#562
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Само реклама.

Хорошо знаком с женскими морфофункциональными особенностями и физиологией.

Принципы и методики тренировок по типу телосложения и индивидуальным возможностям:)

Как то так.


  • 0

#563
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Октябрьская дзержинского.

Я занимаюсь чуть ниже. Жаль что вы не девушка :lol:   

 

Да уж, да есть некоторые различия...


  • 0

#564
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Скрытый текст

Ну а по теме, сама тут хаю жим, а вчера попробовала 45 уже пожать, получилось в последнем подходе 3 раза (эт я без страховки). В общем надеюсь вскоре Аритмос догнать  :)


  • 5

#565
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а у мене печаль со спиной. не знаю че с ней делать, вернее вроде знаю, но чета как-то  :faceoff:


  • 0

#566
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Кстати насчет спины,  вот еще от Саши Браун, круговая на спину - https://www.youtube....h?v=xfVcMMc77PE

 

 

а у мене печаль со спиной. не знаю че с ней делать, вернее вроде знаю, но чета как-то 

 

Если дохтора разрешают, надо закачивать. У меня тоже реально проблемы сколиоз/остеохондроз и проч, но вроде тьфу - тьфу  болей нет, пока занимаюсь.

 

Реально проблема достать/пробить/нагрузить  мышцы ближе к середине спины которые.


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2014, 11:33:08

  • 0

#567
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если дохтора разрешают, надо закачивать. У меня тоже реально проблемы сколиоз/остеохондроз и проч, но вроде тьфу - тьфу  болей нет, пока занимаюсь.   Реально проблема достать/пробить/нагрузить  мышцы ближе к середине спины которые.

ты знаешь болей щас нет, с тех пор как я стала тянуться и висеть после каждой тренировки.

я просто привыкла спине наименьшее внимание уделять, а надо наоборот.

пойду смотреть сашу браун.

мож че подскажет :)

мерси


  • 0

#568
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня печаль с приседом из-за спины! Могу только без веса нормально технично присесть. Макс. это сумо с 10-15 кг блином в обнимку. Остальные варианты -никак! Полгода с тренером бились. Испробовала кучу вариантов. С грифом на шее -сразу компрессия в позвонках и боль. Снизу гриф - спина вниз уходит, а "хвостик" вверх не поднимается. Ну копчик.. ;) За годы привычки уже спина не делает прогиб в пояснице. Автоматом держит, чтобы не было боли...Вообщем с техникой приседа засада :faceoff:

Короче, бросила я это дело....Решила просто присед сумо с небольшим весом. А теперь вот думаю, есть ли в нем смысл? Если вес маленький, 15кг? Как думаете???

Выпады тоже не могу, больно.

Становую делаю спокойно, боли нет ни во время ни после  :rotate:


Сообщение отредактировал NPV: 15.05.2014, 11:39:16

  • 0

#569
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

С грифом на шее -сразу компрессия в позвонках и боль
 

Тоже самое, спасает вот

l_MR136_gallery4.jpg

 

А жим ногами как у вас?


  • 0

#570
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Шею не больно! Болит вся спина от веса.

Жим никак! У нас в зале тренажер сидячий для жима. После него копчик тааааааак заболел, пипец! Пробовала 2 раза. Делала с тренером, все правильно. Не знаю от чего на копчик так надавило.


  • 0

#571
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
от Саши Браун

ну сиськи у нее надуты :fie:

Делаю все эти упражнения на спину.  :) Только не по кругу, а по 3 подхода. Разница только в разнообразии тренировки будет? 


Сообщение отредактировал NPV: 15.05.2014, 12:02:18

  • 0

#572
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Скрытый текст

Ну а по теме, сама тут хаю жим, а вчера попробовала 45 уже пожать, получилось в последнем подходе 3 раза (эт я без страховки). В общем надеюсь вскоре Аритмос догнать  :)

уау! у меня 22 кг еле  по 12х4. хочу тоже увеличить. буду Вас догонять))


  • 0

#573
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну сиськи у нее надуты :fie:
Делаю все эти упражнения на спину.  :) Только не по кругу, а по 3 подхода. Разница только в разнообразии тренировки будет?

Силикон, ясен пень. Редко какая грудь сохранится при таком проценте жира, до которого такие, как она доходят при сушке. А насчет разницы – вы попробуйте без пауз так сделать, да по 20 кг хотя бы да по 20 повторов всё – там и поймёте, на 2–3 круге уже  ;)   Интенсивность совсем другая получается, если с паузами делать.


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2014, 12:15:58

  • 0

#574
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У меня печаль с приседом из-за спины!

  Я бы спину все таки проверила, ну там зажатость мышц еще может быть надо массажем снять.  Ну и потом, прогиб можно увеличить, реально если нет его с приседом беда будет, если и получится то нагрузка вся на квадрики уйдет. Прогиб увеличивается всякими  пилатесо-йожистыми  упражнениями лежа  на животе и опираясь на руки тянуться вначале вверх, потом назад.

i_172.jpg

Присед сумо тоже хорошо, даже с небольшим весом многоповторно тоже можно пробить мышцы. А вот от выпадов жалко отказываться, ну очень они попоэффективны  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 15.05.2014, 12:25:48

  • 0

#575
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У меня печаль с приседом из-за спины! Могу только без веса нормально технично присесть. Макс. это сумо с 10-15 кг блином в обнимку. Остальные варианты -никак! Полгода с тренером бились. Испробовала кучу вариантов. С грифом на шее -сразу компрессия в позвонках и боль. Снизу гриф - спина вниз уходит, а "хвостик" вверх не поднимается. Ну копчик.. ;) За годы привычки уже спина не делает прогиб в пояснице. Автоматом держит, чтобы не было боли...Вообщем с техникой приседа засада :faceoff:

Короче, бросила я это дело....Решила просто присед сумо с небольшим весом. А теперь вот думаю, есть ли в нем смысл? Если вес маленький, 15кг? Как думаете???

Выпады тоже не могу, больно.

 

а если попробовать приседания с палкой или очень легким грифом над головой? 

а что больно в выпадах? 

сумо норм, если другие варианты отпадают. 

 

 

 

 

А вот от выпадов жалко отказываться, ну очень они попоэффективны  :D

 

 

вчера сделала 160 выпадов с блином 11 кг над головой, оторвите мои ноги и ягоды  :D


  • 0

#576
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я бы спину все таки проверила, ну там зажатость мышц еще может быть надо массажем снять.  Ну и потом, прогиб можно увеличить

Да там все проверено. Грыжа. Массаж 2 раза в год делаю.

Прогиб нельзя делать...нельзя так гнуть спину в пояснице.

 

Выпады тоже думала будут нормально, а все равно или ногу не аккуратно забросишь (если шагать) или прогиб не так  в пояснице сложится...аж током бьет (это на месте).

 

а если попробовать приседания с палкой или очень легким грифом над головой? 

вот сумо комфортнее как то. 


  • 0

#577
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да там все проверено. Грыжа. Массаж 2 раза в год делаю. Прогиб нельзя делать...нельзя так гнуть спину в пояснице.   Выпады тоже думала будут нормально, а все равно или ногу не аккуратно забросишь (если шагать) или прогиб не так  в пояснице сложится...аж током бьет (это на месте).
 

ну тогда только подбирать упражнения, чтобы не было дискомфорта. Фронтальный присед как? Там прогиба почти не требуется.

Попробуйте еще тягу сумо. 


  • 1

#578
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Попробуйте еще тягу сумо. 

Это с разведенными ногами и разнохват? Делала. Спина вперед уходит и колени мешают,  это не позволяет снять нагрузку со спины....

Буду приседать с блином в обнимку. 


  • 0

#579
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Это с разведенными ногами и разнохват?
 разнохват не обязателен, тем более для небольших весов, я из за спины беру им никогда, крутящий момент и все  такое. Спина вперед не должна уходить,и колени тоже не должны мешать. Если взять небольшой вес опять же можно добить многоповторностью.
  • 1

#580
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну вот еле отработал :mad:

 

Мотивация нужна!:) Где волшебный пендель?!


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.