Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#41
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира ну ты то уже прожженый перец, ты то знаешь что строгие ограничения, вот к такому и приводит... какая стратегия на будущее?

Так у меня читмилы всегда были. Стратегии никакой :cry: Пока пытаюсь завязать с огромным количеством сладкого поглощаемого в течении дня. Безуспешно.  


  • 0

#42
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Так у меня читмилы всегда были. Стратегии никакой  Пока пытаюсь завязать с огромным количеством сладкого поглощаемого в течении дня. Безуспешно.  

 Читмилы это не гарантия вообще то, еще нужно достаточно правильной еды чтобы не часто и не много читмилится. Как насчет начать с того чтобы подсчитать все включая вкусняшки?   :D Я тут решила в выходные тоже ккал подсчитать (с учетом что я особо не читмилю у пп у меня на 80% даже в выхи) И :faceoff:  мама дорогая  :D  еще без ужина уже было 2000 ккал  :ninja: пришлось на ужин съесть творога с гречкой  а не фунчозу, чтобы в каких то рамках остаться  :ninja:  В воскресенье я уже  ограничилась 1900 ккал   :D  


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.03.2014, 18:19:31

  • 0

#43
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Девы, какое приложение наиболее достоверно считает? 


  • 0

#44
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мира ну ты то уже прожженый перец, ты то знаешь что строгие ограничения, вот к такому и приводит... какая стратегия на будущее?

Так у меня читмилы всегда были. Стратегии никакой :cry: Пока пытаюсь завязать с огромным количеством сладкого поглощаемого в течении дня. Безуспешно.
Раньше тебя хоть тренировки сдерживали, а сейчас вроде как спина болит, да и др.проблем хватает -вот и повод жалеть себя, закидываясь сладким..ты же понимаешь, что сладкое не решит твоих проблем..
  • 1

#45
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Девочки, насчет срывов!
Я думаю не надо себя корить, а прямо наоборот наслаждаться каждым кусочком сладкого или еще чего-то, что охота)
И насладившись, возвращаться к ПП )
Сопротивление и чувство вины тут все усложняет, имхо.

Бывает у всех - цикл, настроение, стрессы...просто перерыв, в конце концов. Что мы - роботы что ли :)
Все проходит и это пройдет ;)

Девы, какое приложение наиболее достоверно считает?


Мне нравится Fat Secret
  • 1

#46
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 Читмилы это не гарантия вообще то, еще нужно достаточно правильной еды чтобы не часто и не много читмилится. Как насчет начать с того чтобы подсчитать все включая вкусняшки?   :D Я тут решила в выходные тоже ккал подсчитать (с учетом что я особо не читмилю у пп у меня на 80% даже в выхи) И :faceoff:  мама дорогая  :D  еще без ужина уже было 2000 ккал  :ninja: пришлось на ужин съесть творога с гречкой  а не фунчозу, чтобы в каких то рамках остаться  :ninja:  В воскресенье я уже  ограничилась 1900 ккал   :D


Ага. Говорят, что очень многие думают что едят меньше, чем едят :D
Да и вообще, блин)) то проблема нажрать достаточно, то не пережрать, ааааа!!!
А в подъезде стоит реклама, мол 15 минут и 3см в боках уйдет, вот ржу, каждый раз как ползу с треньки)
  • 0

#47
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

весы показали сегодня 68 кило. Еще 3 кило и я у цели.

это нервы, инвентаризация, и отсутствие батончиков под рукой.

от зала пока отдыхаю, в ате буду бегать.


  • 1

#48
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девы, какое приложение наиболее достоверно считает? 

у меня lifesum.. нравится, насчет погрешностей не знаю, но этикетки пару раз сверяла.


  • 1

#49
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, насчет срывов!
Я думаю не надо себя корить, а прямо наоборот наслаждаться каждым кусочком сладкого или еще чего-то, что охота)
И насладившись, возвращаться к ПП )
Сопротивление и чувство вины тут все усложняет, имхо.

Психологи тоже так считают и это обоснованно! Тоже согласна.

 

Считалки ккал у меня обе стоят на телефоне ( Fat Secret и lifesum), не могу определиться, какая мне больше нра)))

 

Ага. Говорят, что очень многие думают что едят меньше, чем едят :D
Да и вообще, блин)) то проблема нажрать достаточно, то не пережрать, ааааа!!!
А в подъезде стоит реклама, мол 15 минут и 3см в боках уйдет, вот ржу, каждый раз как ползу с треньки)

В точку! Регулярно убеждаюсь, что почти все занижают, реже завышают рацион. Как говорит Катара - нельзя не жрать и не худеть, в 90% случаев согласна. (завышают в основном те, кто тренируется и следит за питанием)


  • 0

#50
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

весы показали сегодня 68 кило. Еще 3 кило и я у цели.

это нервы, инвентаризация, и отсутствие батончиков под рукой.

от зала пока отдыхаю, в ате буду бегать.

Ты - крутяк! Но не нервничай! Нервы мышцы разрушают)))


  • 1

#51
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Девочки, добрый день. Хотела вот у вас спросить: я сейчас приседаю с весом 36кг, делаю  3 подхода по 12 раз,  а вот становую не могу с таким весом делать, почему? Не вытягиваю и все, максимум два раза по 10 могу. У меня руки слабые, да? И рука от кисти до локтя прям колом становится, я даже не чувствую ее, будто онемевшая... 


  • 0

#52
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да и вообще, блин)) то проблема нажрать достаточно, то не пережрать, ааааа!!!

 

 

 

Регулярно убеждаюсь, что почти все занижают, реже завышают рацион. Как говорит Катара - нельзя не жрать и не худеть, в 90% случаев согласна. (завышают в основном те, кто тренируется и следит за питанием)

Уточню - курой/рыбой/кашей/творогом  наесть свои ккал очень трудно. Вкусняшками - легко, тут сложнее не переесть,тем более в такой еде мало белка а много жиров и углей, объем небольшой, насыщения мало, а ккал много , вот и вся арифметика  :)  Если подсчитать все за неделю, включая вкусняшки читмилы выходные, да потом  разделить эту сумму на 7- вот и будет средняя ежедневная  калорийность. От нее уже и плясать.

По себе скажу, если себя строго не ограничивать, но считать все ништяки, через пару дней  как то уже не особо хочется лишние 150-200-300 ккал съедать, которые особого насыщения не дают, но если ты хочешь остаться в рамках калоража забирают этот самый калораж у хороших продуктов.  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.03.2014, 10:03:15

  • 0

#53
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Девочки, добрый день. Хотела вот у вас спросить: я сейчас приседаю с весом 36кг, делаю  3 подхода по 12 раз,  а вот становую не могу с таким весом делать, почему? Не вытягиваю и все, максимум два раза по 10 могу. У меня руки слабые, да? И рука от кисти до локтя прям колом становится, я даже не чувствую ее, будто онемевшая... 

Скорее всего с техникой что то не так, снимайте видео, выкладывайте - посмотрим и подскажем  :)

Если дело все таки в силе хвата - укрепляйте его, эспандеры для рук, вис/подтягивания на перекладине помогают хорошо.

У меня пару лет назад гантели 20 фунтовые из рук выпадали, а сейчас становую со штангой 60 кг в последнем подходе делаю 8-10 повторов без лямок. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 20.03.2014, 10:12:19

  • 0

#54
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Спасибо, вроде техника в порядке, разучивала с тренером  :D  скорее всего действительно силы не хватает в ручках, ну бум укреплять...


  • 0

#55
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Регулярно убеждаюсь, что почти все занижают, реже завышают рацион. Как говорит Катара - нельзя не жрать и не худеть, в 90% случаев согласна. (завышают в основном те, кто тренируется и следит за питанием)

Уточню - курой/рыбой/кашей/творогом  наесть свои ккал очень трудно. Вкусняшками - легко, тут сложнее не переесть,тем более в такой еде мало белка а много жиров и углей, объем небольшой, насыщения мало, а ккал много , вот и вся арифметика  :)  Если подсчитать все за неделю, включая вкусняшки читмилы выходные, да потом  разделить эту сумму на 7- вот и будет средняя ежедневная  калорийность. От нее уже и плясать.

Да, у меня иногда бывает, что выбор стоит, например: малюсенькой кусочек сырокопченой колбаски или отварного мяса, кусочек жирного сыра или порция творога )))

 

 

По себе скажу, если себя строго не ограничивать, но считать все ништяки, через пару дней  как то уже не особо хочется лишние 150-200-300 ккал съедать, которые особого насыщения не дают, но если ты хочешь остаться в рамках калоража забирают этот самый калораж у хороших продуктов.  :rolleyes:

+100500!


  • 0

#56
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

всем привет! как и обещала-отписываюсь в марте :faceoff:

Скрытый текст


  • 1

#57
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 из радостей-у меня впал живот и сохранились красивые плечи,больше от меня ничего не осталось но ничего,и с этим справлюсь

 

ну теперь надо не худеть а качать что утратилось  :)  Не переживай, конечно все восстановится и будет лучше чем было.

Ноги тонус после пары недель хороших тренек уже точно вернут. 


  • 0

#58
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Galadriel,спасибо за поддержку и я уже отпереживалась))) качать и интенсивность\силовые добавить разрешили  месяца через два,пока меня хватает только на 10-15 минутную разминку в стиле аэробов))) не люблю я их,но пока никак иначе

но главное на месте не сидим)))


Сообщение отредактировал Sve.: 20.03.2014, 12:18:20

  • 0

#59
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Помогите, пожалуйста, организовать питание. В течение дня три приёма пищи, перекусы редко, но обычно какой-нить хлебец зерновой без ничего или фрукт. Или один квадратик горького шоколада. На завтрак овсянка с ягодами или творог с ягодами. На обед курица или рыба+овощи+рис бурый или другие злаки. В 18.30 бурый рис+овощи или опять же зерновые хлебцы+овощи. Потом часов в 8-8.30 тренируюсь с Джиллиан полчаса (5-6 раз в неделю). Внимание, вопрос. Если я заканчиваю тренироваться около 21.00, а спать ложусь около 22.00-22.30, нужно ли мне что-то есть и если да, то что? 

Спасибо


  • 0

#60
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как и обещала-отписываюсь в марте

ты столько выступала и доказывала и в итоге :)  


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.