Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#61
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Внимание, вопрос. Если я заканчиваю тренироваться около 21.00, а спать ложусь около 22.00-22.30, нужно ли мне что-то есть и если да, то что? 
Спасибо

Есть после тренировки нужно, я бы в вашем случае ела салат с небольшим кол-ом сыра, или немного рыбы,творога, как вариант-орехи фундук..
  • 2

#62
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Потом часов в 8-8.30 тренируюсь с Джиллиан полчаса (5-6 раз в неделю). Внимание, вопрос. Если я заканчиваю тренироваться около 21.00, а спать ложусь около 22.00-22.30, нужно ли мне что-то есть и если да, то что? 

Я бы на вашем месте через пол часа после тренировки поела бы омлет с овощами (2 белка и 1 желток) или творог. Плюс если сильно захочется съела бы какой нибудь фрукт.  

Недавно впервые посмотрела видео Джиллиан, понравилось, получается вы ложитесь через час-полтора после ее тренировок, вы хорошо засыпаете? Я раньше когда занималась вечером примерно в такое время как вы не могла долго уснуть.


  • 1

#63
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как и обещала-отписываюсь в марте

ты столько выступала и доказывала и в итоге :)
Хорош разглагольствовать, засвети фотки..Пиши, скока белка ела, сколько углей и какой калораж употребляла..
  • 0

#64
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Потом часов в 8-8.30 тренируюсь с Джиллиан полчаса (5-6 раз в неделю). Внимание, вопрос. Если я заканчиваю тренироваться около 21.00, а спать ложусь около 22.00-22.30, нужно ли мне что-то есть и если да, то что? 

Я бы на вашем месте через пол часа после тренировки поела бы омлет с овощами (2 белка и 1 желток) или творог. Плюс если сильно захочется съела бы какой нибудь фрукт.  

Недавно впервые посмотрела видео Джиллиан, понравилось, получается вы ложитесь через час-полтора после ее тренировок, вы хорошо засыпаете? Я раньше когда занималась вечером примерно в такое время как вы не могла долго уснуть.

 

У меня вообще со сном проблем нет :) Я ложусь и спокойно засыпаю, независимо от предшествующей активности. Возможно, это моя особенность :)

За советы по питанию, спасибо :)


  • 0

#65
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хорош разглагольствовать, засвети фотки..Пиши, скока белка ела, сколько углей и какой калораж употребляла..

Будет :) тока позже :)


  • 0

#66
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

и вопрос, девочки, может кто знает где у нас можно найти треску? желательно не по сильно кусачим ценам, а то что то на Оптовке на рыбных рядах ее не видела ((  Хочется разнообразить курогрудь 
 

А почему именно треску? Любая рыба полезна, только если жирную едите -  масло/орехи в этот день сократите и все.

Брала как то замороженный стейк трески - не понра... Счас в супермаркетах такие синие пакеты с филешками окуня, судака, сазана продаются, наши КЗшные, и льда там немного, какое то название типа РыбПром, мне понравились.

 

Потому что у меня специфичные отношения с рыбой =^^= + у многих российских бикиняш в вк встречаю треску в рационе, ну и попробовать интересно )

Жирную рыбу не особо могу есть, так что не мой вариант.

Спасибо за наводку! Видела эти пакеты, но с другой рыбкой.

 

 

Можно подробнее, в каких именно супермаркетах?
Треска мне тоже не нравится, какая то сухая рыбка, есть можно конечно, но очень быстро надоедает.

я беру в Грине котрый на Весновке, в других Гринах наверно тоже есть, да я думаю в других сетях тоже должны быть. И вообще, на куриной грудке свет клином не сошелся, есть еще индейка, телятина, конина из диетических видов мяса...

 

А в большом Грине трески в таких пакетах не было (((

 

 

Всем привет! Lucky in Love, Artimos вот читаю Вас и восхищаюсь: грех нам жаловаться, когда Вам в 100 раз  труднее. Терпения Вам и результатов минусовых в объемах! )

У меня есть хорошая новость: я начала по утрам бег и скакалку, погода уже позволяет. Плохая новость вчера на ночь сожрала огромный эклер с кремом ((( До сих пор мучает совесть. Ненавижу себя за срывы.

Не мучайте себя, считайте этот эклер просто чит милом ;) 


  • 0

#67
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Помогите, пожалуйста, организовать питание. В течение дня три приёма пищи, перекусы редко, но обычно какой-нить хлебец зерновой без ничего или фрукт. Или один квадратик горького шоколада. На завтрак овсянка с ягодами или творог с ягодами. На обед курица или рыба+овощи+рис бурый или другие злаки. В 18.30 бурый рис+овощи или опять же зерновые хлебцы+овощи. Потом часов в 8-8.30 тренируюсь с Джиллиан полчаса (5-6 раз в неделю). Внимание, вопрос. Если я заканчиваю тренироваться около 21.00, а спать ложусь около 22.00-22.30, нужно ли мне что-то есть и если да, то что? 
Спасибо


Если утром не было творога,то белка маловато. Без перекусов калораж маловат, мне кажется. Зависит от порций, конечно, но навскидку многовато углеводов может быть. Надо бы посчитать КБЖУ.

После тренировки - это как угодно, если хочется - ешьте. Время приема пищи на похудение не влияет.
Судя по тому, что углеводами вы хорошо забрасываетесь днем, то мелкий белковый прием пищи будет норм.
  • 1

#68
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
А вот творог с ягодами это хорошо? Где то тут писали, что не стоит смешивать, а я обожаю в творог вкусняшку добавить.
  • 0

#69
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А вот творог с ягодами это хорошо? Где то тут писали, что не стоит смешивать, а я обожаю в творог вкусняшку добавить.

нормальное сочетание. Правда какие сейчас ягоды, заморозка разве что... Изюм если что это не ягоды а сухофрукт ))


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.03.2014, 00:23:13

  • 0

#70
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ludashka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#71
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Всем привет! Наурыз кутты болсын! Столько вкусностей вокруг, я уже махнула рукой и наедаюсь, типа потом отработаю ) 

Сегодня был мини тренинг с Ярославой Науменко.  Ну, я наверное слишком много ожидала, к сожалению не все мои ожидания оправдались. По порядку:

1. Первые два часа была лекция о питании. В принципе все уже знакомое и понятное, показала  сайты хорошие где можно высчитать свой калораж и необходимую норму БЖУ . Вкратце рассказывала что ей помогает выдерживать режим,  то что она позволяет себе конфетку если это входит в общий калораж дня. Ну и ее много чего по мелочи.

2. следующие два часа она показывала технику в клубе Банзай. Кстати, я поняла что мой зал просто малюсенький :faceoff:  Вечно ходим там толкаемся...  Вот здесь мне немного скучно было, так как группа собралась разношерстная (8 человек) есть и абсолютные новички, есть которые в зал ходят вроде, а тех кто по настоящему болеют "железом" по моему пару человек (одна из них я :D  )  Ярослава старалась, подробно все рассказывала,  просто все это для меня лично уже понятно. Хотя конечно всегда приятно смотреть как работает профи ) 

Интересный факт, Слава не особо одобряет бег трусцой, там тоже надо технику ставить , а не просто взяла и побежала и то что при беге "трясутся" мышцы лица, а их надо беречь. В этом плане эллипс и вело предпочтительнее. Ну это ее мнение, как она подчеркнула. 

Мне понравилось то что она пытается быть максимально откровенной, не скрывает то что сделала себе грудь, что сделала ботокс и т.п. 

Ну в любом случае, я ее увидела вживую, довольна, будем двигаться дальше ) 

p.s.  Artimos, она несколько раз подчеркнула что сейчас занимается без всяких добавок, кроме протеина. И нам всем советовала не тратить денежки на спортпитание. 

Вроде вкратце все рассказала


  • 4

#72
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Медовая, а почему не все ожидания оправдались?
  • 0

#73
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Ага, тоже хотела спросить..)
  • 0

#74
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

p.s.  Artimos, она несколько раз подчеркнула что сейчас занимается без всяких добавок, кроме протеина. И нам всем советовала не тратить денежки на спортпитание. 

Спорт.питание весьма важная вещь для любого продвинутого любителя железа и игнорировать его не совсем правильно -те же БЦАА помогают быстрее восстановиться и предотвратить катаболизм мышц, пред.треник позволяет бежать дольше, прыгать выше и брать веса тяжелее..

Нет ничего нового, что могла бы рассказать Ярослава продвинутым качкам за такие деньги)))..
  • 0

#75
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая, а почему не все ожидания оправдались?

ну я ожидала драйва, сумашедшей тренировки что ли... Но в группе с разными уровнями подготовленности это нереал.  

В любом случае это тоже урок для меня) 

Кстати, в жизни она выглядит абсолютно нормальной , т.е. никак не накачена. По крайней мере в одежде) 


  • 0

#76
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Медовая, были ли конкретные примеры по кбжу? Кому какой коридор держать? Про спортпит свои начинающим подругам советую только аминки, остальное по моему мнению нафик не надо. Разве что прот и то когда прям совсем времени нет поесть, но даже в своем плотном графике я нахожу время поесть.
  • 0

#77
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Медовая, а почему не все ожидания оправдались?

ну я ожидала драйва, сумашедшей тренировки что ли... Но в группе с разными уровнями подготовленности это нереал.  
В любом случае это тоже урок для меня) 
Понятно, ожидали что выйдите из зала на крыльях, т.е. с большей мотивацией, но за то увидели ее)

Я целых 3 дня не ходила в зал, немного не по себе сейчас если честно, у кого бывает такое, такое чувство как будто что то упустила?
2 дня были дела, а сегодня просто тупо лежала дома, не хотелось ничего делать, еще и 3-й день цикла, но все равно чувствую себя виноватой что сегодня не пошла в зал (((
  • 0

#78
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

ну я ожидала драйва, сумашедшей тренировки что ли... Но в группе с разными уровнями подготовленности это нереал.  
В любом случае это тоже урок для меня) 
Кстати, в жизни она выглядит абсолютно нормальной , т.е. никак не накачена. По крайней мере в одежде)


Для продвинутых обещала отдельный)
Она не выглядит пухловатой? На некоторых фото так кажется..
  • 0

#79
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая, были ли конкретные примеры по кбжу? Кому какой коридор держать? Про спортпит свои начинающим подругам советую только аминки, остальное по моему мнению нафик не надо. Разве что прот и то когда прям совсем времени нет поесть, но даже в своем плотном графике я нахожу время поесть.

я сейчас по мере возможности по времени изучаю материалы которые она скинула. Как закончу отпишусь, насколько эффективны эти ссылки. Вообще она просто дала ссылки на хорошие сайти, где можно свой суточный калораж посчитать. 


  • 0

#80
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

ну я ожидала драйва, сумашедшей тренировки что ли... Но в группе с разными уровнями подготовленности это нереал.  
В любом случае это тоже урок для меня) 
Кстати, в жизни она выглядит абсолютно нормальной , т.е. никак не накачена. По крайней мере в одежде)


Для продвинутых обещала отдельный)
Она не выглядит пухловатой? На некоторых фото так кажется..

 

Ну я не считаю себя продвинутой, я тоже новичок, но надеюсь с какой то базой уже ) 

Ну она не пухлая точно. Но в теле. Ничего не висит конечно.  Мне б конечно хотелось ее увидеть более высушенной) Такая она очень крутая (сужу по фото)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.