Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Опять с переездом!!!
  • 1

#3
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Медовая :) я тоже чет не очень понимаю фанатизма по поводу Ярославы :) и не понимаю чего такого потрясного она мне может рассказать :)

сходи, потом скажешь :)

про ее выражения типа "если вы заболели, вы сами виноваты в этом", я тоже читала на фб... не нравится она мне.

 

я на праздниках 3 дня пропахала в спортзале, 2 из них функционалки. тяжело даются после маленькой паузы.

сейчас перерыв 4 дня и опять :)

так что не расслабляемся! 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 11.03.2014, 08:46:01

  • 1

#4
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 

 

Если уж Ярослава хотела быть честной, надо было быть честной до конца и написать, что в свой период сушки она употребляла спец.препараты, которые и помогли добиться той формы, с которой она и выступала..чисто мое имхо... 

 

 И с этим я тоже согласная :)


  • 0

#5
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

@Медовая, поддерживаю поход на семинар Ярославы.

Я ей предложила провести какой-либо тренинг в Reactor CrossFit, на дружеской основе. Скорей всего это будет что-то вроде тренинга для продвинутых. Если все срастется, приглашу  :p

Вообще она сама по себе, как личность, довольно интересная и яркая. Ее тренерские способности вызывают доверие. Вскормлена на Олеге Терне и его пятнашках) 

Мне нравится, что она не подтягивает себя под недостижимые идеалы, а получает удовольствие от жизни в своем теле. То, что она отказался от дальнейшего участия в соревнованиях по бодифитнесу тоже мне понравилось) Да и настрой у нее на жизнь очень позитивный)

мне приятно за ней наблюдать.


  • 0

#6
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

С переездом!  :)


  • 0

#7
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Медовая :) я тоже чет не очень понимаю фанатизма по поводу Ярославы :) и не понимаю чего такого потрясного она мне может рассказать :)
сходи, потом скажешь :)
про ее выражения типа "если вы заболели, вы сами виноваты в этом", я тоже читала на фб... не нравится она мне.

А я поймала себя на мысли, что у меня нет кумиров среди фитнес няшек)))..Но я восхищаюсь теми, кто несмотря на диагнозы, добивается или пытается добиться своей цели-В.Дикуль, Писториус и мн.другие..

Хочу так же выразить свое восхищение Алене (Lucky inLove)-несмотря ни на что, человек продолжает идти к своей цели..есть вещи, которые ее расстраивают, но не опускает руки и пашет..Молодец!!
Отдельный респект Айнашке- похудев на 30 кг, чел успешно удерживает свой вес и продолжает совершенствоваться, а это стоит многого, по себе знаю.
Несмотря на последние разногласия, в этом же списке Света, добившаяся практически невозможного вопреки диагнозам и прогнозам..

Девченки, я знаю, как тяжело при таких диагнозах дается красивая фигура,учитывая, что большинство врачей давно высказали свое мнение насчет нас-быть толстыми пожизненно...
  • 10

#8
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хочу так же выразить свое восхищение Алене (Lucky inLove)-несмотря ни на что, человек продолжает идти к своей цели..есть вещи, которые ее расстраивают, но не опускает руки и пашет..Молодец!!

Аленка реально молодец! тоже восхищаюсь. не устаешь!!!


  • 1

#9
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А мне вот эта девушка очень понравилась. Действительно позитивная. Меня стали привлекать те девушки, которые не делают разделения на массонабор и сушку, просто всегда находятся в форме. Плюс она действительно позитивная и открытая. 


  • 3

#10
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Медовая :) я тоже чет не очень понимаю фанатизма по поводу Ярославы :) и не понимаю чего такого потрясного она мне может рассказать :)

сходи, потом скажешь :)

про ее выражения типа "если вы заболели, вы сами виноваты в этом", я тоже читала на фб... не нравится она мне.

 

 

Ну я лучше схожу, посмотрю пожалею чем наоборот )) Обязательно отпишусь конечно что да как.


  • 0

#11
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

@Медовая, поддерживаю поход на семинар Ярославы.

Я ей предложила провести какой-либо тренинг в Reactor CrossFit, на дружеской основе. Скорей всего это будет что-то вроде тренинга для продвинутых. Если все срастется, приглашу  :p

Вообще она сама по себе, как личность, довольно интересная и яркая. Ее тренерские способности вызывают доверие. Вскормлена на Олеге Терне и его пятнашках) 

Мне нравится, что она не подтягивает себя под недостижимые идеалы, а получает удовольствие от жизни в своем теле. То, что она отказался от дальнейшего участия в соревнованиях по бодифитнесу тоже мне понравилось) Да и настрой у нее на жизнь очень позитивный)

мне приятно за ней наблюдать.

Вот именно, мне она нравится как личность. Которая гордо несет сове женское тело, она не только в фитнесе, но и в других сферах шаги делает, не стоит на месте.  Ну посмотрим, надеюсь она меня не разочарует ))


  • 0

#12
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А мне вот эта девушка очень понравилась. Действительно позитивная. Меня стали привлекать те девушки, которые не делают разделения на массонабор и сушку, просто всегда находятся в форме. Плюс она действительно позитивная и открытая. 

Смотрела это видео раз 5-6, и каждый раз как впервые. Она очень мотивирует, именно тем что рассказывает реальные вещи про питание, а не там как все банальное и всем известное "надо есть 5-6 раз в день небольшими порциями")


  • 0

#13
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девочки, видимо мой тренер посмотрел это видео с Бойко, потому что вчера программа была очеееень похожа )) Ну точно было: присед  сумо (как на видео) на Смите; выпады с таким же положением ног (ножницы); упражнение на бицепс бедра, как становая только ноги почти прямые. Как на видео.

И еще много чего. Я вся мокрая была :rotate:


  • 0

#14
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

просто завидую: за мес -5!    :D

Но! это в начале организм так офигевает, а дальше все куда тяжелее 

Так у меня убирать много чего )))

все же есть разница сливать пару лишних кг жира и десяток-два ))

 

 

Artimos,  посмотрите здесь, очень хорошо она написалаhttp://slavoyara.com...modeli-eto-lozh

Эм... какая то она категоричная и агрессивная про бикини :/ 

 

 

 

Я была 4 месяца на массе, увеличивая объемы под бодифитнес, я набрала 5 килограмм, я вешу 75, вернее, уже 73, так как начала подготовку, но все же. Мои бедра — метр в обхвате, грудь — 97 см, талия — 73. И МНЕ КАЙФОВО! 

Ксюша Шевелева, которая меня очень мотивирует и чье пропорции мне очень нравятся, фитнес бикини, весит в районе 70+, обхват попца у нее 102.

 

 

 

 

Занимаюсь интенсивно, около час-полтора, на кардио меня не хватает, еще когда кардио тренажеры не свободны с чистой совестью заканчиваю тренировку)) Может кто то по собственному опыту ответит так важно ли кардио после силовой для сжигания жира, килограмм 5 бы хотелось скинуть, примерно, особо не зацикливаюсь на весе, но кардио делать ненавижу, мне приятнее убиться на выпадах или упражнениях для пресса нежели встать на дорожку. 

В сообществе у Ксю читала девочки и без кардио убирали жирок. Сама Ксения когда только пришла в зал, у них там не было кардио, только железо, тоже делала упры без крадио после, и похудела :)

Вообще многие девочки кого я читаю в ВК или смотрю на тьюбе, говорят что в первую очередь правильное питание влияет на сжигание жира.


Сообщение отредактировал Poison Heart: 12.03.2014, 16:19:37

  • 0

#15
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

В сообществе у Ксю читала девочки и без кардио убирали жирок. Сама Ксения когда только пришла в зал, у них там не было кардио, только железо, тоже делала упры без крадио после, и похудела Вообще многие девочки кого я читаю в ВК или смотрю на тьюбе, говорят что в первую очередь правильное питание влияет на сжигание жира.

С питанием все хорошо, но я не считаю количество белков, жиров и углеводов, возможно стоит начать считать.

 

Выше в видео Маргарита прямо в точку сказала о питании, хочется слушать и слушать)) Я стала делать  выпады как она показала, до этого делала разные варианты, но эти впервые и они убийственные, вообще что то новое всегда воспринимается телом на ура.

 

Что касается кардио, они у меня есть, пешком довольно много хожу, на лестнице каждый день по несколько раз, и вообще я довольно активный человек) Но хоть убейте кардио после силовой для меня настоящая пытка. Когда потеплеет начну бегать по утрам. Но вы правы и без кардио после силовой вес снижается потихоньку.


  • 0

#16
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

@Медовая, семинар был или только будет? Интересно послушать мнение.  


  • 0

#17
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

 

В сообществе у Ксю читала девочки и без кардио убирали жирок. Сама Ксения когда только пришла в зал, у них там не было кардио, только железо, тоже делала упры без крадио после, и похудела Вообще многие девочки кого я читаю в ВК или смотрю на тьюбе, говорят что в первую очередь правильное питание влияет на сжигание жира.

С питанием все хорошо, но я не считаю количество белков, жиров и углеводов, возможно стоит начать считать.

 

Выше в видео Маргарита прямо в точку сказала о питании, хочется слушать и слушать)) Я стала делать  выпады как она показала, до этого делала разные варианты, но эти впервые и они убийственные, вообще что то новое всегда воспринимается телом на ура.

 

Что касается кардио, они у меня есть, пешком довольно много хожу, на лестнице каждый день по несколько раз, и вообще я довольно активный человек) Но хоть убейте кардио после силовой для меня настоящая пытка. Когда потеплеет начну бегать по утрам. Но вы правы и без кардио после силовой вес снижается потихоньку.

 

думаю кардио эффективно если держать жиросжигающий пульс, я почему-то наоборот после силовой тренировки могу хоть сколько кардио ходить, 40-45 минут делаю и еще хочется. а когда просто прихожу чисто на кардио, минут 20 делаю и уже неохота становится


  • 0

#18
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

@Медовая, семинар был или только будет? Интересно послушать мнение.  

ожидается 22-23 марта. жду от Ярославы инструкции. обязательно отпишусь


  • 0

#19
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Хочу так же выразить свое восхищение Алене (Lucky inLove)-несмотря ни на что, человек продолжает идти к своей цели..есть вещи, которые ее расстраивают, но не опускает руки и пашет..Молодец!!

Аленка реально молодец! тоже восхищаюсь. не устаешь!!!

 

Спасибо девочки! Вы мои мотиваторы, меня бодрите всегда. Девочки, с которыми тут познакомилась и теперь общаемся в реале, настолько помогаете мне в моём непростом процессе похудения, не представляете даже!

 

Мама на днях сказала мне  - тренируешься, ограничиваешь себя во всем, а жир на месте. Брось все и ешь в свое удовольствие. Я даже спорить с ней не стала, переубеждать. Я знаю, что вы меня всегда поймёте и поддержите. Рук не опущу ни за что! С тех пор, как я исключила голодные диеты и подключила тренировки, жизнь реально стала ярче, насыщеннее и интереснее. Я тренировалась и с гипсом и дома, и не понимаю тех, кто говорит что нет времени/денег на это. И радостно видеть, что последнее время все больше моих знакомых тоже открывают для себя кроссфит и тренажерку. Это кайф :)


Сообщение отредактировал Lucky In Love: 18.03.2014, 12:48:24

  • 0

#20
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

отмечусь, чтоб не потерять.


  • -3



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.