Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2501
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Offtoр-ить прекращаем
  • 0

#2502
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

по тренировкам. если хотите что нибудь нового - тут  целый каталог интересных упров. с видео. согласна, что какие то упры в обычном зале невыполнимы из-за отсутствия нужного оборудования, но некоторые очень и очень универсальны, многосуставные и на различные группы мышц, которые в "классике" даже не затрагиваются.


  • 1

#2503
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

из КФ упров вчера делала Clean and Jerk с 35 кг. На последнем подходе смогла только 2 раза.  Нравится мне он. Тут и становая и присед и толчок в куче, т.е. работает все что можно. Правда присед я глубже чем в ролике делаю. 


  • 1

#2504
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

а как наесть 200-250 гр белка я представляю с трудом

 

вот вот, даже я не наедаю и не знаю как наесть, протеиновые коктели если только добавлять, без них никак)


  • 0

#2505
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

из КФ упров вчера делала Clean and Jerk с 35 кг. На последнем подходе смогла только 2 раза.  Нравится мне он. Тут и становая и присед и толчок в куче, т.е. работает все что можно. Правда присед я глубже чем в ролике делаю. 

 

 Недавно делала такой же, но после поднятия над собой, заносила за голову, и присед со штангой на плечах, потом опять над головой и опускала на пол.

3 подхода по 15 повторений, с  20 кг. Мне понравилось )


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.09.2014, 15:01:51

  • 1

#2506
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

еще один присед? в толчке же подсаживаешься? не.. я загривок отобью своей тридцатьпяткой. руки не потянут. а с грификом попробую. т.е после толчка вверх опускаешь гриф на загривок, присед, жим из за головы и по кругу? 


  • 0

#2507
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

еще один присед? в толчке же подсаживаешься? не.. я загривок отобью своей тридцатьпяткой. руки не потянут. а с грификом попробую. т.е после толчка вверх опускаешь гриф на загривок, присед, жим из за головы и по кругу? 

 

 

Меня тренер страховал, но все равно по началу загривок отбила.

 

Если честно,  в названиях я еще путаюсь, но по пунктам попытаюсь написать.

1,  Становая

2, взятие на грудь

3 присед с грифом на груди

4 Поднимаем гриф над головой из приседа

5 опускаем гриф на загривок,

6 присед,

7 жим из за головы

и по кругу 


  • 0

#2508
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Всем привет! Такое ощущение как будто сегодня все решили начать заниматься, в зале столько народу)))

 

У меня крик души, я сорвалась, прошу заранее модератора простить меня, но мне нужно выговориться, больше негде, где еще это обсуждать?!

Вчера вечером, все началось с безобидных вполне домашних пельменей, решила себе позволить, но затем не могла устоять перед жареной рыбой и суши с ресторана((( Дома у нас всегда есть курт (кто не знает, это кисломолочный продукт, достаточно жирненький и сильно соленый, моя слабость, но давно его не ела уже) , после него появилась такая жажда что я запила все чаем с печеньками и конфетами (тоже давно уже дома лежат конфетки Мерси и печенья Белвита) :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Кстати, чай и кофе у меня в числе запретов.

В общем я не пожалела ни себя, ни свой труд в зале. Сегодня в течении дня 2 раза походила пешком по 20 минут, затем еще вечером после тренировки, хорошее кардио было. Вроде все нормально, но мне так обидно(((

 

А причины срыва, это плохой сон последние 3-4 дня, недостаточное правильное питание, так как я разленилась. Обычно я за день всегда съедаю 3 большие порции салата из свежих овощей с растительным маслом, это создает иллюзию что я ни в чем себе не отказываю, большой объем, соответственно сытость весь день. А в последние дни мне лень делать салаты, просто ем нарезанные овощи :faceoff:  

Хотя я не сильно себя ограничиваю, утром, на обед, если тренировка еще в районе 5 часов вечера у меня сложные углеводы, в жирах тоже особо себя не ограничиваю, курицу ем редко, но с кожей (да-да!) и ноги, и все части, жирную рыбку 2-3 раза в неделю, растительные масла, в общем я ем много, при этом медленно худею, что меня вполне устраивает. 

 

Поделитесь пожалуйста своим опытом срывов, хочется знать что я не одна такая)))


  • 0

#2509
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Поделитесь пожалуйста своим опытом срывов, хочется знать что я не одна такая)))
 

а я как то картошки вареной нахомячилась,решила одну мааааленькую попробовать :lol:  очнулась,на столе черный хлеб,картошка с маслом и селедка

@High,вы загрузочные дни делаете? так называемый чит мил :confused: 

в жирах тоже особо себя не ограничиваю, курицу ем редко, но с кожей (да-да!) и ноги, и все части, жирную рыбку 2-3 раза в неделю, растительные масла, в общем я ем много, при этом медленно худею, что меня вполне устраивает. 

 я когда активно сбрасывала вес,то в жирах себя вообще не ограничивала,в рационе помимо сала,масла,курокороков ,было так же сало


  • 0

#2510
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а я как то картошки вареной нахомячилась,решила одну мааааленькую попробовать  очнулась,на столе черный хлеб,картошка с маслом и селедка

ой рассмешили  :lol:

Кстати, картошку в мундире ем раз в неделю-две примерно, вместо каши. Еще недавно стала есть макароны, из твердых сортов пшеницы (якобы) , вы не представляете с каким трепетом выбирала макароны, какой формы взять, как они будут выглядеть после готовки :faceoff:  :lol:

вы загрузочные дни делаете? так называемый чит мил  

ну да, но не планирую, нету строгой периодичности


  • 0

#2511
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ну да, но не планирую, нету строгой периодичности

старайтесь делать  раз в две недели,я обычно по пирогам овощным\мясным уношусь


  • 0

#2512
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ну сорвались, ну и что. А то мало ли, в депрессию впадете и начнете ее заедать ))). Расслабьтесь, просто побольше погуляете и немного больше поработаете в зале. Ну задержится ваше похудение на неделю. Главное вы понимате, что совершили ошибку, теперь важно проанализироватьпочему вас так сорвало. И предупреждать на будущее такие ситуации, чтобы не было риска неконтролируемого срыва. Пусть будет контролируемый жор, но не срыв ))

 

Я например третий день не могу в колею войти, вернулись домой после долгого отсутствия,, продукты на выходных необходимыее закупить не успела. Так что питаюсь тем что есть, да с нарушениями но сидеть голодом от того что нет курогруди и мало творога в холодильнике, не вариант. Зато по дому пашу ковры стираю и окна мою и за двумя мелкими детками приглядываю.

 

Так что нет ничего непоправимого!


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.09.2014, 00:13:21

  • 0

#2513
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

старайтесь делать  раз в две недели,я обычно по пирогам овощным\мясным уношусь

 

 

Вот хотела на счет загрузочных дней спросить, а вы хоть чтонибудь учитываете когда у вас такие дни или кушате пока уже кушать не хочется?


  • 0

#2514
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Спасибо за поддержку. Надеюсь модератор будет снисходителен. 

Кстати, забыла написать что вчера был 26 день цикла, самый пик раздражительности и повышения аппетита)) В такие дни вообще нужно много спать и изолироваться от окружающего мира чтоб не нарушить диету)))


Сообщение отредактировал High: 10.09.2014, 00:19:15

  • 0

#2515
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Поделитесь пожалуйста своим опытом срывов, хочется знать что я не одна такая)))
не одна вы такая  :D у меня тоже есть талантищще наедать) так что не переживайте особо.5 дней достаточно строгого рациона, 2 дня - счастье) и в зале работать. однофигственно похудеешь. но медленно) 
  • 0

#2516
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

статья "Как йога может разрушить ваше тело", специально для фанатов  :D 

http://www.all-yoga....shit-vashe-telo

пыс - я вообще категорически против фанатизма в любом его проявлении. Мы же в зал ходим для эстетики, хорошего самочувствия и чтоб попой пошевелить, не так ли? )


  • 0

#2517
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Поделитесь пожалуйста своим опытом срывов, хочется знать что я не одна такая)))
не одна вы такая  :D у меня тоже есть талантищще наедать) так что не переживайте особо.5 дней достаточно строгого рациона, 2 дня - счастье) и в зале работать. однофигственно похудеешь. но медленно) 

 

Это на постоянной основе? То есть 5 дней в неделю строгий рацион, и грубо говоря в выходные можно немного расслабиться? 

 

 

Если честно срываться  нужно на праздниках и в гостях, хоть какое то удовольствие получишь, и в этом случае это будет не совсем срыв, так как  в гостях обычно я не сижу и все сгорает сразу. 


Сообщение отредактировал High: 10.09.2014, 10:22:08

  • 0

#2518
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Это на постоянной основе?
если взять себя в руки то 9 месяцев в году. а потом наступает лето  :faceoff:  

сейчас после летних загулов и отсутствия планомерных тренировок в плюсе на 7 -10 кг. не сильно видно, но мешают. Худеть просто так мне скучно, потому я долго себе задавала вопрос - какие бы цели поставить, чтоб появился азарт. Пока придумала вот что - набрать разницу между потребленными и потраченными ккал в размере 7 000 за месяц. Лично для меня это стимул меньше жрать, больше двигаться, следить за тем что жрешь. Все остальное бонусом. 


  • 0

#2519
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

девчи.

в инсте какойто поголовный вопеж на тему Energy Diet.

при чем даже среди фитнесняшек.

Нашла их сайт.

кто че думает/пробовал?

Прокофьева недавно в своем паблике не очень лестно о них отзывалась http://vk.com/wall-34164479_34694


  • 0

#2520
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Астана, у нас открывается БрутФорс :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.