Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2521
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Прокофьева недавно в своем паблике не очень лестно о них отзывалась

да я так из любопытства спрашиваю. я для себя решила что максимум батончики в самых безвыходных условиях, все остальное под запретом. 


  • 0

#2522
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поделитесь пожалуйста своим опытом срывов, хочется знать что я не одна такая)))

Помнится в одном из таких срывов я  сметала пакеты с мучным.  и за три дня набрала 3 кило!

срывы это сигнал что с рационом что-то не то, что чего-то не хватает. значит берем лайфсам, вводим рацион за день и анализируем чего ты не доедаешь.

Боже, я столько раз срывалась, что сейчас как-то со смехом к этому отношусь.

ну сорвалась, ну  и ладно.

Возьми себя в руки и иди дальше.

 

я вспомнила двух блондинок с женской трансформации, когда тренер Маша плакала после того как узнала что Даша сорвалась )))) 


  • 0

#2523
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я в африке нашла протеиновые батончики с содержанием белка 26 гр.

представляете!

по вкусу как квесты.

 

такие вкусные.

пока ими выживаю.

но дороговато получается все равно.


  • 0

#2524
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Астана, у нас открывается БрутФорс :)

С бассейном? Не в курсе?  :) 


  • 0

#2525
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

С бассейном? Не в курсе?

каж пока нет

 

пост с фб:

Астана, пост специально для вас! 17 сентября 2014 г по адресу Кенесары 4 открывается - "Кроссфит Брут Форс". Это будет настоящий рай для кроссфита, 800 кв метров, навороченное оборудование, тренера прошедшие стажировку в алматинском "Брут Форсе", лучшие программы и многое другое. По всем вопросам обращайтесь к Жасулану.( телефон +7 702 914 8401) 


  • 1

#2526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

блин, как же неохота в понедельник начинать все по новой, а?  :D

кто как борется с нежеланием идти в зал? 


  • 0

#2527
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

блин, как же неохота в понедельник начинать все по новой, а?  кто как борется с нежеланием идти в зал? 

ломки нет?

я два дня без зала, физически уже чувствую ломку))) 


  • 0

#2528
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

кто как борется с нежеланием идти в зал? 

Уговариваю себя, кое как выхожу из дома, иду пешком минут 15 до зала, настроение поднимается, тело разогревается, а в зале уже у меня просыпается дикое желание заниматься, особенно когда вокруг много людей)) 

 

 

 

Завтра вылетаю в Астану))) Как там погода? Где буду заниматься, вот в чем вопрос))))


  • 0

#2529
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

блин, как же неохота в понедельник начинать все по новой, а?  :D

кто как борется с нежеланием идти в зал? 

 

 

Эх завидую вам, я наоборот скучаю по залу. Пока нет возможности заниматься в зале, так что пока скачу на скакалке во дворе )). Жду когдаже я снова пойду тягать железк и мокрая выползать из зала !


  • 0

#2530
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а в зале уже у меня просыпается дикое желание заниматься, особенно когда вокруг много людей)) 

 

 

 

Завтра вылетаю в Астану))) Как там погода? Где буду заниматься, вот в чем вопрос))))

 

 

Занималась рано утром, наоборот испытываю дискомфорт когда вокруг много людей, мне комфортнее пыхтеть наедине с тренером ))))


  • 0

#2531
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Завтра вылетаю в Астану))) Как там погода? Где буду заниматься, вот в чем вопрос))))

Гизметео грит +10  днем и дожди.

 

у нас разовых дешевых залов нет нормальных, разве что на правом небольшой зальчик какой-н. или априори.

смотря где жить будете и надолго ли) 


  • 0

#2532
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

у нас разовых дешевых залов нет нормальных, разве что на правом небольшой зальчик какой-н. или априори. смотря где жить будете и надолго ли) 

Ориентировочно Сарайшык-Кабанбай батыра, около 3-х недель. Все у вас в Астане дорогое :faceoff:  


  • 0

#2533
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Ориентировочно Сарайшык-Кабанбай батыра, около 3-х недель. Все у вас в Астане дорогое :faceoff:  

 

 

До бюджетного Априори пара-тройка кварталов, а если сразу оформите карточку на муниципальный велик, так еще и разминка во время дороги.   можно взять посещения с тренером, тогда как раз в 3 недели уложитесь, могу в личке поподробнее рассказать )


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 15.09.2014, 21:34:22

  • 0

#2534
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

могу в личке поподробнее рассказать )

Да, напишите пожалуйста. А еще есть в том районе какие нибудь залы?  


  • 0

#2535
goncharova-nata

goncharova-nata
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

блин, как же неохота в понедельник начинать все по новой, а?  :D

кто как борется с нежеланием идти в зал? 

 

Я занималась почти 4 года. Последние 2 года уговаривала себя сауной после тренировки: вот сейчас поработаю и в парную..)


  • 0

#2536
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я два дня без зала, физически уже чувствую ломку))) 
ты ж читай не через слово то  :D я ж говорю - не неохота в зале работать, а туда идти неохота. придешь - все норм. надо только придти. я стараюсь в таких случаях тупить и ни о чем не думать :faceoff:

хотя вру.. раньше бегать было нормально, а сейчас влом  :D

надо музыки новой в плеер накидать, по-жестче)


  • 0

#2537
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

раньше бегать было нормально, а сейчас влом 

тоже самое((( силовые прут. а как кардио блииин.

вчера через не хочу еле еле 45 мин.


  • 0

#2538
/dark_angel/

/dark_angel/
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Всем здравствуйте. сегодня пол дня читаю эту темку.

Хотелось бы поделиться: рост 168, вес 63-65 кг. занимаюсь бодифлексом два в неделю.

год назад похудение было постепенным (но тогда занималась pole dance 3 раза в неделю), но оно было, сейчас даже поправилась (причем попа и ноги у меня накачанные а не жирные, а вот живот, спина и плечи ужас прсто, не знаю как с этим бороться). причем поправляться начала после возвращения из Гоа. и в этот же момент начала принимать ОК.

Единственный минус - не могу полностью отказаться от вкусняшек. Офис, чаепития и все такое, по чуть чуть, но почти каждый день. При этом стараюсь минимум ужинать (салатик свежий, или кефирчик...). А на завтрак последнее время на овсянку с фруктами перешла.

Думаю с зп сходить к эндокринологу. может чего путного посоветует, мож гормоны или просто ок (Линдинет) не подходят. в общем мое стремление 55 кг... меньше мне не пойдет.

Хотелось бы услышать советы, может кто сталкивался с локальными жировыми отложениями).

Заранее всем спасибо.


  • 0

#2539
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

но оно было, сейчас даже поправилась (причем попа и ноги у меня накачанные а не жирные, а вот живот, спина и плечи ужас прсто, не знаю как с этим бороться).

Хотелось бы услышать советы, может кто сталкивался с локальными жировыми отложениями).

у вас не локальные жировые отложения,а тип фигуры яблоко

у яблока всегда поправляются живот-плечи-спина

и одна из причин вашего "локального ожирения" вот эта

Единственный минус - не могу полностью отказаться от вкусняшек. Офис, чаепития и все такое, по чуть чуть, но почти каждый день.

завязывайте с быстрыми углеводами


  • 0

#2540
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Девы, хлебцы - это зло или можно кушать 2, 3 шт. в день с творожным сыром, помидорной и докторской колбаской))?
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.