Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2261
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
В общем я в поиске тренера опять.

в банзае на баумана -абая,есть тренер Анна Товченик  и смотивирует и заставит

сама проф.спортсменка

МС по спортивной гимнастике,пауэрлифтингу


Сообщение отредактировал Sve.: 19.08.2014, 11:50:00

  • 0

#2262
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

девы, а зачем вам тренер? я вот знаю, чего я хочу, какую мышцу качнуть в объеме, какую усушить, какой упр мне наиболее эффективен и для какой мышцы. Тем более я работаю интенсивно вкруговую. Вот зачем мне тренер не знаю.


  • 0

#2263
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

девы, а зачем вам тренер? я вот знаю, чего я хочу, какую мышцу качнуть в объеме, какую усушить, какой упр мне наиболее эффективен и для какой мышцы. Тем более я работаю интенсивно вкруговую. Вот зачем мне тренер не знаю.

ты уже вон какая опытная! все знаешь,все умеешь! и ваще,пошли на иссык куль собираться


  • 0

#2264
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

в банзае на баумана -абая,есть тренер Анна Товченик  и смотивирует и заставит

Спасибо,  но Банзай ооочень далеко для меня.


  • 0

#2265
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

девы, а зачем вам тренер? я вот знаю, чего я хочу, какую мышцу качнуть в объеме, какую усушить, какой упр мне наиболее эффективен и для какой мышцы. Тем более я работаю интенсивно вкруговую. Вот зачем мне тренер не знаю.

Ну, по вашей фотографии вы далеко не новичок, а я новичок. 


  • 0

#2266
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вот-вот,  мне в целом не нравится его подход, все таки видно что мало работал с людьми. 

Но и я не подарок, знаю что очень требовательная, но это не мои капризы, я просто хочу чтобы мне было комфортно с тренером, если мне не комфортно я долго не протяну. А в идеале конечно тренер должен быть авторитетом, чтоб беспрекословно выполнять все что он говорит, он либо должен быть образованным и знающим (книжки читать, а не видео с бикинистками смотреть), либо выглядеть так чтобы ты и рот не могла открыть против. 

 

мой тренер такой) он даже не знает ху из ху из этих бикинисток. я начинаю говорить иногда а вот ... ова вот так говорит, он такой "а кто это вообще?"))


  • 0

#2267
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Хорошая статья про выпады

http://ferrum-body.r...gantelyami.html

ооо, классная статья и вообще сайт. Спасиб! :kiss:


  • 0

#2268
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

и ваще,пошли на иссык куль собираться
нэмагу. :D  я ж работаю. а сейчас же на ИссыкКуле холодно.. это я завидую тебе так)

к вопросу о тренере. года 4 или 5 назад я тоже брала тренера, технику ставить, со стороны смотреть. Он мне давал приседы, выпады на ноги. Квадры у меня были как у спартанца :D  потом всяко разно стала читать, анализировать, месячные программы делать и на результат смотреть. Методом научного тыка вывела для себя то что мне надо, с весами разобралась, программки себе напридумывала. В основном интенсивно круговые, одновременно на разные группы мышц. Т.к. я большой любитель поесть вкусно, то моя цель в зале сжечь наибольшее кол-во калорий за наименьшее время) 


  • 2

#2269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хорошая статья про выпады

http://ferrum-body.r...gantelyami.html

у! вот это я удачно зашел


  • 0

#2270
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

блин, а как же качать попец без квадров?
Тренеру на днях сказала, что хотелось бы избежать огромных квадрицепсов, она сказала, что от тех весов, которые мы тягаем, ничо у меня не будет
А я чот засомневалась.


Сообщение отредактировал Нервная: 19.08.2014, 12:54:17

  • 0

#2271
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Обычно проблема бывает не в огромных квадрах, а в плотном жире в той зоне)) По крайней мере я не видела в залах девушку стройную, спортивную, но с огромными квадрами)) А я хочу квадры, нравится мне когда они выделяются, в меру конечно. 


  • 0

#2272
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
качать попец без квадров

гиперэкстензией с низкой постановкой ( в районе таза) лавочкой или как ее называют? с весом на загривке. отлично прорабатывается задняя часть бедра и попец. ступни ставим методом научного тыка, ищем положение (кладем руки на нужные мышцы, выполняем упр и чувствуем руками чего там работает  :D )

4 подхода по 15-20 раз с "пятнашкой" на загривке - и я вываливаюсь с этого станка на "горящих" мышцах попеля и задней части бедра, тут же делаю растяжку. А выпады и присед у меня только ноги делают.

Попробуйте, мне именно этот упр помог, может и вам будет в тему.


Сообщение отредактировал Катара: 19.08.2014, 13:17:46

  • 1

#2273
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

девы, а зачем вам тренер? я вот знаю, чего я хочу, какую мышцу качнуть в объеме, какую усушить, какой упр мне наиболее эффективен и для какой мышцы. Тем более я работаю интенсивно вкруговую. Вот зачем мне тренер не знаю.

придумывает программу, подает гантельки, и вообще вроде психолога :D

блин, а как же качать попец без квадров? Тренеру на днях сказала, что хотелось бы избежать огромных квадрицепсов, она сказала, что от тех весов, которые мы тягаем, ничо у меня не будет А я чот засомневалась.

я тоже ныла сначала. по моему никак.

щас появлятся стали, но вообще с виду симпатично))) поэтому квадры пофиг я решила.

но больше 50 кило не возьму. не вижу смысла. 


  • 0

#2274
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

согласна с Катарой, гиперэкстензия с опущенной подушкой,  с блинчиком хорошим попу прорабатывают отлично. я ещё люблю гуд монинг, делаю на прямых ногах, даже в нижней точке не сгибаю колени, растяжка позволяет. еще становая с узкой постановкой ног, и наклоны с гантелями делаю, гантельки кг по 16-20, тоже на прямых ногах. и выпады обратные в смите классно попу качают

и обязательная растяжка после каждого подхода


  • 2

#2275
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

к вопросу о тренере. года 4 или 5 назад я тоже брала тренера

ну и срок твой в зале учитываем тоже.

я же в зале тока 7ой месяц. а так у меня больше стаж по групповым)))

щас тоже читать стала, анализировать, пробовать, но нагрузка все равно не та что с тренером.

плюс он иногда такие штуки прикольные придумывает.

(вот например после субб трени с тренером я еле еле двигалась, хотя хорошо тренируюсь и каждый день).

 


  • 1

#2276
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

качать попец без квадров

гиперэкстензией с низкой постановкой ( в районе таза) лавочкой или как ее называют? с весом на загривке. отлично прорабатывается задняя часть бедра и попец. ступни ставим методом научного тыка, ищем положение (кладем руки на нужные мышцы, выполняем упр и чувствуем руками чего там работает  :D )

4 подхода по 15-20 раз с "пятнашкой" на загривке - и я вываливаюсь с этого станка на "горящих" мышцах попеля и задней части бедра, тут же делаю растяжку. А выпады и присед у меня только ноги делают.

Попробуйте, мне именно этот упр помог, может и вам будет в тему.

 

 

Спасибо, скажу тренеру, поделаем это еще. Но я когда гиперэкстензию делаю, у меня в любой позиции напрягаются попец и задняя часть бедра)


  • 0

#2277
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Банзай ооочень далеко для меня.

а Банзае я так поняла что тренер не стоит с тобой всю треню. а показывает технику и уходит. мы кажется тут кому-то советовали Нину с Банзая. и вроде б она не очень понравилась. 


  • 0

#2278
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Катара, у тебя КБЖУ какой счас?


  • 0

#2279
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Катара, у тебя КБЖУ какой счас?

Скрытый текст

:D


  • 6

#2280
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ты кароче не голодаешь))) ок!))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.