Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

потому что именно тебе можно есть все что ты хочешь и не толстеть

тем не менее я не жру все подряд  :smoke:


  • 0

#2242
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

тем не менее я не жру все подряд 

ну и зря))

p.s. а еще если лето, то значит жара на улице, а если жара, то охото холодного пива, а если пиво, то с рыбкой или чипсами))) а если пошла такая пивная пьянка, то нужно наварить пельмешков, а тогда нужно открыть ледяную бутылочку водочки и порезать огурчиков и тогда к черту ЗОЖ  :lol:


Сообщение отредактировал kyr4avi: 18.08.2014, 16:30:42

  • 1

#2243
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я молчу про охоту, рыбалку, встречу с друзьями)))
 Да ладно, а у женщин гормоны, ПМС и все время надо готовить не ЗОЖное не для себя. Отмазки и те и те могут найти ))

 

И это верно :faceoff:


  • 0

#2244
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я вчера попробовала глубокие приседы в смите 20к*15 р.*5 подходов.

мне просто интересно, почему я так при приседе в 50 кило со свободным не потею. не досаживаюсь? 


  • 0

#2245
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Я не могу со свободным весом сесть так низко как в Смите, равновесие теряю. В Смите об этом не задумываешься, равновесие само по себе держится и садишься чуть не попой об пол, ну и встать тяжелее конечно из такого глубокого приседа. С меня вообще ручьем бежит, делала вчера 4 подхода по 12 раз, вес 40 кг. На пятую точку сегодня садится не могу. 

Кстати, кто знает, сколько в Смите гриф весит?


  • 0

#2246
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вчера я была на партнерских родах с подругой, родила красавицу дочууу) Я была свидетелем свершения чуда :dandy:  Хочу дочууууу (у меня два пацана)

а теперь вопрос по теме: ягодичный мостик кто делает со штангой, ну с весом, у меня штанга сильно давит на живот и кости, больно и неудобно. Что не так делаю?


  • 0

#2247
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

гугл грит 5-7 кило


  • 0

#2248
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кстати, кто знает, сколько в Смите гриф весит?

В разных смитах по разному, в нашем например 30 кило - 20 гриф + замки по 2,5 кг, тренажер старый без противовесов, штанга чуть пол углом ходит.

А в другом зале пробовала Смит  - так такое ощущение было что  вообще ничего не весит там гриф, снимаешь когда блины -гриф чуть ли не вверх тянет на тросах  :D

 

а теперь вопрос по теме: ягодичный мостик кто делает со штангой, ну с весом, у меня штанга сильно давит на живот и кости, больно и неудобно. Что не так делаю?

 

Я делаю в смите, на гриф одеваю накладку 

min_HARBINGER%2029300%20BarPad%20(1).jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 10:23:00

  • 0

#2249
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
я вчера попробовала глубокие приседы в смите 20к*15 р.*5 подходов. мне просто интересно, почему я так при приседе в 50 кило со свободным не потею. не досаживаюсь? 

 

Давай видео, заценим (в инст например выложи ;) ) А с 50 кг сколько подходов и по сколько делаешь?  Я когда с 60 кг делаю 6 повторов тоже меньше потею чем с 40 кг по 15 повторов.


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 10:12:00

  • 0

#2250
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я делаю в смите, на гриф одеваю накладку 

девы а вес какой берете?

я делаю с блином либо с сэндбэгом, вроде ничего не давит. 


  • 0

#2251
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Давай видео, заценим

что-то ты тааак сильно хочешь моего видео. зачем?)  

Обычно последние 2 подхода по 10 р :) 

То есть у меня разминочный 20 р, потом 30 кг. *15 р.* 2 , потом 50 кг*10 р. *2

 

в инст например выложи

в инсте недавно выкладывала попец :)

он подрос :)

так что поверь этому фото )))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.08.2014, 10:23:36

  • 0

#2252
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
я делаю с блином либо с сэндбэгом, вроде ничего не давит.

 

Я делаю в нашем Смите который без блинов 30 кг весит, больше 15 повторов не могу пока.

 

что-то ты тааак сильно хочешь моего видео. зачем?) 

Чтобы ответить на твой вопрос  :) Ты же спрашиваешь, возможно что не доседаешь, а как узнать точно ? Можешь нам не показывать, сними,  да покажи разным тренерам, тебе скажут, доседаешь или нет.  Или просто сними сбоку, да сама посмотри. Сравни с тем что на учебных роликах про технику приседания  показывают.


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 10:21:54

  • 0

#2253
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

у меня штанга сильно давит на живот и кости, больно и неудобно.
полотенце подкладываю  :D или делая с гантельками, вставлю гантельки на подвздошные кости и придерживаю руками. равновесие ж на 3 х точках. 
  • 0

#2254
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

prisedaniyaSoShtangoyTekhnika08Mini.jpg

 

20 - полуприсед

23 - полный сед

SQUAT.jpg


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 10:29:44

  • 1

#2255
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
в инсте недавно выкладывала попец он подрос так что поверь этому фото )))

Рада за тебя, но показательнее было бы в светлых лосинках  ;)

 

Обычно последние 2 подхода по 10 р   То есть у меня разминочный 20 р, потом 30 кг. *15 р.* 2 , потом 50 кг*10 р. *2

Можно еще скамеечку или степ (высокий) или босу какой нить поставить, и приседая чтоб касаться попой. Типа контроль будет. С 50 кг полноценно 10 раз присесть - нагрузка приличная. 

Мало того,  вроде уже и доседаешь когда, обнаруживаются другие косяки - отбив попой, крестец подгибается, ведет спину, колени  или еще чего   :faceoff:


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.08.2014, 10:47:20

  • 0

#2256
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Попробую. Спасибо Гал  :kiss: 


  • 0

#2257
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Хорошая статья про выпады

http://ferrum-body.r...gantelyami.html


  • 1

#2258
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

После вчерашней своей тренировки пришла к выводу что образование/знания и опыт для тренера очень важно. Немаловажно уметь общаться с разными людьми, найти подход к каждому, ну это и есть наверное опыт. В общем я в поиске тренера опять. Еще узнала что есть побочный эффект от всяких видео с бикинистками с интернета, самоучки-тренеры насмотрелись их и считают что они все знают) И говорят тебе "а бикинистки так тренируются")))) Да мне пох.. на бикинисток :faceoff:


  • 0

#2259
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

После вчерашней своей тренировки пришла к выводу что образование/знания и опыт для тренера очень важно. Немаловажно уметь общаться с разными людьми, найти подход к каждому, ну это и есть наверное опыт. В общем я в поиске тренера опять. Еще узнала что есть побочный эффект от всяких видео с бикинистками с интернета, самоучки-тренеры насмотрелись их и считают что они все знают) И говорят тебе "а бикинистки так тренируются")))) Да мне пох.. на бикинисток

неправильный контакт с тренером :D

надо его на место ставить :D


  • 0

#2260
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

неправильный контакт с тренером надо его на место ставить

Вот-вот,  мне в целом не нравится его подход, все таки видно что мало работал с людьми.

Но и я не подарок, знаю что очень требовательная, но это не мои капризы, я просто хочу чтобы мне было комфортно с тренером, если мне не комфортно я долго не протяну. А в идеале конечно тренер должен быть авторитетом, чтоб беспрекословно выполнять все что он говорит, он либо должен быть образованным и знающим (книжки читать, а не видео с бикинистками смотреть), либо выглядеть так чтобы ты и рот не могла открыть против. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.