Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4981
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Я как раз закончила 27 серию.
В этом сериале вообще не целуются.
Герои безумно влюблены, но ни одного поцелуя не было.
Брат тоже ни разу докторшу не поцеловал.
Понра, как мачеха пришла к пасынку и в итоге убралась и кушать приготовила, и сама себе поражалась.
  • 0

#4982
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Ли Сын Ги и Мун Чхэ Вон утверждены на главные роли в фильме «Сегодняшняя любовь»http://www.showasia.ru/archives/354670

71744002.jpg


  • 2

#4983
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Чжи Чан Ук говорят отказался от роли в "Мистере Пэк", а Чжи Сон от "Железного человека"

 Жалко я хотела бы посмотреть еще одну дорамку с ним. 


  • 0

#4984
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Жалко я хотела бы посмотреть еще одну дорамку с ним. лезного человека"

 

отказался видимо решил, что староват для подобной роли, не грусти, значит увидим его в других ролях, это же не конец ;)


  • 0

#4985
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Я как раз закончила 27 серию.
В этом сериале вообще не целуются.
Герои безумно влюблены, но ни одного поцелуя не было.
Брат тоже ни разу докторшу не поцеловал.
Понра, как мачеха пришла к пасынку и в итоге убралась и кушать приготовила, и сама себе поражалась.

а помнишь как он поцеловал в губы докторшу там - на крыше? они еще вместе обедали, этот момент показали через три года после всех событий, он еще так прикольно улыбнулся ей, еркелетип)))) 

ой мне тоже понравилась наконец эта тетенька, а-то вечно ворчит и ворчит на мужа, а тут видать пожалела пасынка, мол, совсем запустил себя как вдовец, а он еще с невозмутимым лицом отвечает ей: "Амони, я и есть вдовец" :D  :) нравится он мне, впервые вижу этого актера. 

 

Ву Джэ начинает меня напрягать :faceoff: Решил играть с Со Ён в молчаку, мол, пусть сама догадается в чем проблема и сама же откроется ему. Ты права, она же не преступление какое-то совершила, да и оправдывать ее не стоит конечно, но со стороны Ву Джэ я думаю это чересчур!!! Так ведет себя, мне не нравится это.  


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 25.07.2014, 18:47:41

  • 0

#4986
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Посмотрела 1 серию Просто это любовь.
Довольно мило. ЧИС просто очаровашка.
  • 0

#4987
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, этот актер, что пасынка играет, вообще то с комедийным талантом.
Я его видела в 1000 поцелуях, вроде называется. Там он играл мужа героини, изменщика. А в дораме Время обеда, такого странноватого адвоката, что тайно влюблен в главную героиню. Обе роли характерные и он мне там в обоих нравился. Но обе дорамки я бросила.
  • 0

#4988
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
отказался видимо решил, что староват для подобной роли, не грусти, значит увидим его в других ролях, это же не конец

 

Знаю что будут еще дорамки, хотя рада что он не будет играть с Шин Се Ген все русские и англоязычные фанаты были против такой экранной пары.

 

В августе дебютирует как соло-певец Тэмин из шайни.Я, конечно, рада, но все же была бы больше рада сольнику Кюхена, Реука а из шайнят сольнику Джонхена(он сочиняет песни). Но все же! См + сольный альбом = просто невероятное событие мирового масштаба, ахах. Надеюсь, это только начало.

В августе у СМ дебютирует новая женская группа из 4 девушек( Венди очень хорошо поет, про остальных девушек пока ничего конкретного не  могу сказать)


Сообщение отредактировал amazing girl: 25.07.2014, 20:44:56

  • 0

#4989
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Посмотрела 2 серии Просто это любовь
Мне нравится, как и актеры, так и сюжет. Более взрослая дорама про секс говорят открыто и про отношения. Ггня - психолог, ее тоже за агрессию направляют к другому психологу) агрессия по отношению к матерям, у нее мне кажется такое отношение из-за ее своей мамы, которая целовалась с господином Кимом и две дочери увидели, когда были маленькие и до сих пор она с ним общается, отец Ггни болеет.
Ггня красавчик, богач и писатель. ЧИС просто лапочка) у него есть своя история с братом, который обвиняется в убийстве и сидит в тюрьме
  • 0

#4990
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!
Ли Сын Ги и Мун Чхэ Вон утверждены на главные роли в фильме «Сегодняшняя любовь»http://www.showasia.ru/archives/354670
71744002.jpg

еще одна дорамная парочка воссоединится? Классно!
  • 0

#4991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера посмотрела эпизод Счастливы вместе с актерским составом ХД (Чжу Вон, Чу Сан Ук, Ким Ён Кван, Чон Ман Сик). Чу Сан Ук как обычно болтал без умолку))), и про его маму, и про свои подработки он рассказал, еще говорит что он всегда играет директоров и президентов, и мама откажется от него если сыграет бедняка и мечтает чтобы он сыграл императора))) и почти всегда в дорамах его герой уезжает оставляя свой пост и протирая напоследок именную табличку и смотрит грустным взглядом :lol: и Чжу Вон говорит наверное и в ХД так будет))) и Сан Ук в ответ: в этот раз буду бейджик протирать :lol: :lol: :lol: у него еще кличка аджумма была из-за его болтливости :lol: короче эпизод был смешным благодаря Сан Уку и Ман Сику, эти двое даже ведущим не давали рта раскрыть :lol:

посмотрела :D вот же болтушка обаяшка Сан Ук :kiss: интересно было узнать о нем больше
Ман Сик такой классный оказывается в жизни! Отменное чувство юмора! А какой мастер продаж! :lol: обычно мы его не любим в дорамах за его отриц персонажи

Сообщение отредактировал Калерия: 26.07.2014, 09:36:32

  • 0

#4992
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

С новым днем. Суббота пришла.


  • 0

#4993
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ой,а где все????? Атяня переживает,дверь закрывать аль не надо.


  • 0

#4994
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
33 серию МДС посмотрела.
Жесть, что с мамой Мон Дже стало. Актриса супер играет, верилось, что ее просто разрывает всю и трясет.
А мужики все одинаковые.
Ву Дже ведет себя так будто Со Ен за ним бегала и замуж хиторстью вышла. Просто измывается над ней. Не поняла почему она детей не хотела.
Он говорит, что боится, что она от городости своей не станет с ним жить. Но предлагает развод. Где логика? Разводишься, тогда уже скажи причину.
Такие мужики как он самые опасные, из крайности в крайность. То прямо возвеличил до неприличия, что она бедная вся из кожи лезла, чтобы соответствовать, чтобы быть такой идеальной, как он ее видел. Какой ценой ей это давалось. То теперь практически ненавидит.
Она сделала выбор, отказалась от родных ради него. Хотя бы это он должен был понять.

Сообщение отредактировал gugula: 27.07.2014, 01:09:30

  • 0

#4995
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Посмотрела 7ю серию ББС
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Калерия: 27.07.2014, 09:56:24

  • 0

#4996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет.

Начала смотреть Купчиха Ким Ман Док (интрига,детектив,любовь).Начало интересное.

 
  • 0

#4997
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Тоже посмотрела ББС
Ну, все, теперь Ки Тэ понял, что ревнует ГГню, а она ускользает от него. Меня бесит Е Рым его глупая улыбка и у них так просто заявится жить кому-либо. Как его гардероб помеснился в такую маленькую сумку?
  • 0

#4998
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Про суп ващееее, чего она таскала его с собой, могла бы отвезти и все к нему домой. Короче из нее глупышку делают
  • 0

#4999
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

актеры КО на вечеринке по случаю окончания дорамы

 

20140727_1406457284_48198300_1.jpg20140727_1406456534_18353100_1.jpg


  • 2

#5000
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Девочкии, где вы смотрите КО??? Всегда смотрела с вк, а сейчас вообще не открывается(((
Сегодня финал, а я еще 29 не посмотрела(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.