Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 6 [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5014

#4961
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тизер фильма КДВ и СХГ


  • 2

#4962
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Мира, вот мне кажется, да брат думал о сестре, о ее счастье. Но вот если бы он ей сказал, так сильно любил, что не мог отказаться от любимой и сказал ей правду. Тогда уже очередь сестры. Ведь правда не такая уж страшная, ну, соврала, она же не человека убила и скрывается, не преступница какая то. Но брат очень быстро отказался в пользу сестры, слишком быстро. Вот я и думаю, значит эта любовь не такая ради, которой он мог бы всем рискнуть, как это сделала сестра. Мне кажется, есть правда в том, что он ее выбрал из за сиротства, что думал какая она сильная и веселая, а ведь сирота, знает как и я почем фунт лиха.
Докторша ездила на такси, это факт, она даже не знала район своей остановки, спрашивала у него.
Глупышка 3 года жила одна и сознательно готовила себя к жизни с ним, потому знала, что он из бедной семьи. Их уровень гораздо ниже, чем у докторши. Мамаша сама готовит. У дочки руки на месте, вон варила бульон на косточке, как мамаша запах не учуяла, не знаю.
Ее любовь гораздо сильнее, возвышеннее, она готова на все ради него, изменится, стать другой, научиться всему. И главное доя нее, чтобы ему было хорошо. Ее стимул в том, что он ее не любит и она решила его завоевать, поэтому у нее столько сил и желания.
  • 1

#4963
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Хан Чжи Хе сыграет в новой дораме Ведьма из легенды http://www.soompi.co...itch-of-legend/

Ли Чжэ Хун сегодня вернулся из армии http://www.soompi.co...itary-tomorrow/

О Ён Су и ее муж уехали жить в США на 2 года для образования своих детей http://www.soompi.co...-for-two-years/ В дораме Треугольник ее героиня уехала учится :D


  • 1

#4964
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Угадайте кто это?

lee-dong-wook.png


  • 1

#4965
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Чжи Чан Ук и пак Мин Ён рассматривают предложение сыграть в новой дораме "Целитель".
Сейчас в обоих агентствах актеров с нетерпением ждут смогут ли Чан Ук ы Мин Ён сыграть в месте. Агенства заявили, что оба актера получили предложения сыграть в новой дорамке KBS 2 Целитель и сейчас думают над предложением. Если оба согласятся, то ми снова увидим их на экране церез семь месяцев как окончилась Императрица Ки, и пять по окончанию С чистого листа.
Целитель новая дорама автора - Eyes of Dawn, Hourglass, KAIST и от режиссера: Король выпечки.
Премьера в ноябре.

kQaZUjMOBTw.jpg


  • 1

#4966
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Угадайте кто это?
lee-dong-wook.png

Донук?
  • 0

#4967
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Чжи Чан Ук и пак Мин Ён рассматривают предложение сыграть в новой дораме "Целитель".
Сейчас в обоих агентствах актеров с нетерпением ждут смогут ли Чан Ук ы Мин Ён сыграть в месте. Агенства заявили, что оба актера получили предложения сыграть в новой дорамке KBS 2 Целитель и сейчас думают над предложением. Если оба согласятся, то ми снова увидим их на экране церез семь месяцев как окончилась Императрица Ки, и пять по окончанию С чистого листа.
Целитель новая дорама автора - Eyes of Dawn, Hourglass, KAIST и от режиссера: Король выпечки.
Премьера в ноябре.
kQaZUjMOBTw.jpg

они такие красивые по отдельности. Но как пару их не вижу пока
  • 0

#4968
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вчера посмотрела эпизод Счастливы вместе с актерским составом ХД (Чжу Вон, Чу Сан Ук, Ким Ён Кван, Чон Ман Сик). Чу Сан Ук как обычно болтал без умолку))), и про его маму, и про свои подработки он рассказал, еще говорит что он всегда играет директоров и президентов, и мама откажется от него если сыграет бедняка и мечтает чтобы он сыграл императора))) и почти всегда в дорамах его герой уезжает оставляя свой пост и протирая напоследок именную табличку и смотрит грустным взглядом :lol: и Чжу Вон говорит наверное и в ХД так будет))) и Сан Ук в ответ: в этот раз буду бейджик протирать :lol:  :lol:  :lol: у него еще кличка аджумма была из-за его болтливости :lol: короче эпизод был смешным благодаря Сан Уку и Ман Сику, эти двое даже ведущим не давали рта раскрыть :lol:


  • 0

#4969
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Угадайте кто это?

Донук?

 

да))


  • 0

#4970
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

вчера посмотрела эпизод Счастливы вместе с актерским составом ХД (Чжу Вон, Чу Сан Ук, Ким Ён Кван, Чон Ман Сик). Чу Сан Ук как обычно болтал без умолку))), и про его маму, и про свои подработки он рассказал, еще говорит что он всегда играет директоров и президентов, и мама откажется от него если сыграет бедняка и мечтает чтобы он сыграл императора))) и почти всегда в дорамах его герой уезжает оставляя свой пост и протирая напоследок именную табличку и смотрит грустным взглядом :lol: и Чжу Вон говорит наверное и в ХД так будет))) и Сан Ук в ответ: в этот раз буду бейджик протирать :lol: :lol: :lol: у него еще кличка аджумма была из-за его болтливости :lol: короче эпизод был смешным благодаря Сан Уку и Ман Сику, эти двое даже ведущим не давали рта раскрыть :lol:

надо глянуть :lol:
  • 0

#4971
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

Чжи Чан Ук и пак Мин Ён рассматривают предложение сыграть в новой дораме "Целитель".
Сейчас в обоих агентствах актеров с нетерпением ждут смогут ли Чан Ук ы Мин Ён сыграть в месте. Агенства заявили, что оба актера получили предложения сыграть в новой дорамке KBS 2 Целитель и сейчас думают над предложением. Если оба согласятся, то ми снова увидим их на экране церез семь месяцев как окончилась Императрица Ки, и пять по окончанию С чистого листа.
Целитель новая дорама автора - Eyes of Dawn, Hourglass, KAIST и от режиссера: Король выпечки.
Премьера в ноябре.
kQaZUjMOBTw.jpg

они такие красивые по отдельности. Но как пару их не вижу пока

 

Она просто смотрится эффектней и старше.


  • 0

#4972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Хан Чжи Хе сыграет в новой дораме Ведьма из легенды http://www.soompi.co...itch-of-legend/

Ли Чжэ Хун сегодня вернулся из армии http://www.soompi.co...itary-tomorrow/

О Ён Су и ее муж уехали жить в США на 2 года для образования своих детей http://www.soompi.co...-for-two-years/ В дораме Треугольник ее героиня уехала учится :D

Все возвращаются из армии,актерский состав живет.


  • 0

#4973
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Тизер фильма КДВ и СХГ

Тизер фильма КДВ и СХГ

Скорее бы уже!!!
Трейлер потрясающий!!! Рахмет Юрина!
  • 0

#4974
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

уже перевели 1 серию Просто это любовь...


  • 0

#4975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Тизер фильма КДВ и СХГ

Тизер фильма КДВ и СХГ

Скорее бы уже!!!
Трейлер потрясающий!!! Рахмет Юрина!

 

я тоже жду, в сумпи есть оказ. темка ВонКё (КДВ и СХГ), видимо недавно открыли, т.к. страниц мало...


  • 0

#4976
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень нравится песня Spoiler у шайнят. В песне можно услышать названия остальных песен с альбомов Dream girl и WHS. Нравится этот перевод песни, с очень интересным видеорядом(названия песен там выделены). 

http://www.youtube.c...rC9SK3Vro#t=105


Сообщение отредактировал amazing girl: 24.07.2014, 23:16:23

  • 0

#4977
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Реакция к-нетизенов на 1 серию Просто это любовь

Статья: Пилотная трансляция "It's Alright, It's Love"... вкус романтической комедии!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал amazing girl: 25.07.2014, 01:19:57

  • 0

#4978
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И опять дождь.

Привет.


  • 0

#4979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, вот мне кажется, да брат думал о сестре, о ее счастье. Но вот если бы он ей сказал, так сильно любил, что не мог отказаться от любимой и сказал ей правду. Тогда уже очередь сестры. Ведь правда не такая уж страшная, ну, соврала, она же не человека убила и скрывается, не преступница какая то. Но брат очень быстро отказался в пользу сестры, слишком быстро. Вот я и думаю, значит эта любовь не такая ради, которой он мог бы всем рискнуть, как это сделала сестра. Мне кажется, есть правда в том, что он ее выбрал из за сиротства, что думал какая она сильная и веселая, а ведь сирота, знает как и я почем фунт лиха...
 

Гуля, я не спорю)))

сейчас смотрю 27 серию, блииин так жалко Ми Кён :cry: Три года встречались, и тут бац, он бросает ее, да-да, именно бросает!!! Даже ничего не хочет объяснить, избегает ее, порой грубо и жестко, она отчаянно хватается за все возможности, чтобы удержать его, даже Ву Джэ попросила поговорить с ним :faceoff: Ми Кён сейчас действует на уровне своего импульса брошенной девушки, я ее тоже понимаю, представила себя в такой ситуации :fie: Сан Ву даже предложение сделал Хо Чон от отчаяния, лишь бы Ми Кён от него отстала. Такая нехорошая ситуация сейчас нависла над всеми троими, кошмар...    


  • 0

#4980
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Доброе утро :hi:

 

Чжи Чан Ук говорят отказался от роли в "Мистере Пэк", а Чжи Сон от "Железного человека"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.