Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, зачем вы это делаете?Ответьте начистоту, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

2психодиночка:  забавно? досуг говорите. А если она окажется в такой ситуации и будет ?досугом? какого-нибудь парня, интересно продолжит она заниматься своим видом ?спорта??


ой! ну вы насмешили! :)
они для нее досуг и она для них тоже. это же очевидно.
ведь вы не пойдете на свидание, если завалены работой, т.е. свидание получится только когда образуется досуг.
предположим у вас нет серьезных отношений и у девушки нет тоже, и что же тогда аморального в ее поступке?
  • 0

#62
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну вы разошлись тут :) Я думал не больше страницы накропаете, а выдали до кучи : ) Хорошо поработали, молодцы! :)

Очень тронула ваша забота и псих.разбор моей скромной личности. Было интересно почитать.

По сути ? проблемы, как таковой нет. Извините меня, если поданный материал выглядел типа как SOS. Мне жаль, что вышло так, вроде как я вас всех обманул. :D Ну да надеюсь, вы не обидитесь. Другим, особенно юному поколению, зато думаю будет интересно почитать.
  • 0

#63
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
хахаха пикольный такой вопрос
типа: "парни нахрена вы нас в себя влюбляете? цветы, подарки, рестораны, стихи, романтические прогулки - а на уме у вас только одно?" :)
  • 0

#64
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

Ну вы разошлись тут  :)  Я думал не больше страницы накропаете, а выдали до кучи : ) Хорошо поработали, молодцы!  :)

Очень тронула ваша забота и псих.разбор моей скромной личности. Было интересно почитать.

По сути ? проблемы, как таковой нет. Извините меня, если поданный материал выглядел типа как SOS. Мне жаль, что вышло так, вроде как я вас всех обманул.  :)  Ну да надеюсь, вы не обидитесь. Другим, особенно юному поколению, зато думаю будет интересно почитать.

везде провокаторы..... :D
  • 0

#65
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Sanchez - Говорю же, я не хотел. Извинился ведь уже.
  • 0

#66
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А по-моему это делается не для того, чтобы иметь "запасной вариант", а просто потому, что девушкам всегда нарвитсяч, когда ими восхищаются, их обожают, по ним сходят с ума. Чисто из любви к себе, чисто потому, что это приятно.

Во всяком случае, я знаю несколько таких экземпляров (один даже довольно близко), и их мотивации мне видятся как раз таковыми.


Согласна. Ответ прост: королеву делает свита. Что есть королева без свиты? Такая же женщина, как и все, только в короне ... Дело свиты - оттенять нашу королеву ... только вот одно но: свита то от такого "оттенения" свой кусок имеет - никто ж не заставляет ... Просто есть тип людей такой, которым нравится быть несчатными ... несчастными от того, что их вот так кинули ... и потом такие вот нестачтные бегут к не-королевам - и те их жалеют ... Вот и вся простая раскладка, по ролям ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.