Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, зачем вы это делаете?Ответьте начистоту, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.
  • 0

#2
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А-а-а-а-а-а-а. Ржудаплачунаходу...
Брось встречаться с такими. Это те люди, которые хотят усидеть одним задом на 2 стульях. Если у них это получится - то ты не в лучшем положении.
  • 0

#3
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Прежде, чем бросать надобно разобраться. Девушки, ответьте, пожалуйста.

Еще одна догадка: может таким образом вы поднимаете свою самооценку за счет тех, кому хотите разбить сердца, так сказать ?занести в свой победный список? и утвердиться в мысли, что ?я крута и неотразима??
  • 0

#4
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.

а ты как хотел? чтоб, если она с тобой уже две недели ходит на свидания, та значит у нее теперь любовь до гроба???
женщина инстинктивно стремится влюбить в себя окружающих мужчин, это нормально. а кидают они в основном лохов. будь мужчиной - не допусти кидка.
и вообще, ИМХО,это проблема среднего школьного возраста....
  • 0

#5
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.


Большинством девушек (равно как и парней) это делается для того, чтобы иметь т.н. "запасной аэродром", дело даже не в самооценке, а в том чтоб "все успеть захапать", пока другим не досталось (пусть будет, все равно - надо или нет).

Не знаю что лучше, т.к. парни это делают действительно для того чтобы влюбить в себя девушку, и как следствие повысить самооценку (поставить еще одну галочку в блокноте)
  • 0

#6
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

Прежде, чем бросать надобно разобраться. Девушки, ответьте, пожалуйста.

Еще одна догадка: может таким образом вы поднимаете свою самооценку за счет тех, кому хотите разбить сердца, так сказать ?занести в свой победный список? и утвердиться в мысли, что ?я крута и неотразима??

естесственно это поднимает самооценку. это тоже нормально.
причем, на нас это так же влияет как и на них :)
  • 0

#7
1818

1818
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Потому что. :)
  • 0

#8
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Ag-t XYZ !!!

у меня одна подруга увлекается таким видом спорта :)
делается это для запасного варианта и для того, чтобы окружающие (особенно подруги) думали "ах! за ней бегают столько мужчин!"....а некоторые так проводят досуг.
  • 0

#9
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Тема секса раскрыта не полностью.
  • 0

#10
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2санчез- я бы, знаете, хотел, чтобы отношения строились на искренности и честности. А использование одной другого (равно как и одним другой, мы мужики тоже далеко не всегда ангелы с крыльями), это как-то гадко. Неважно ? для поднятия ли своей самооценки, завоевания уважения среди подружек или еще чего-нибудь. Мне так кажется.

2Сара ? а вы не думаете о том, что мы - мужики не все полные лохи и видим эти ваши движения, понимаем, что готовите себе запасной аэродром/ игрушку-развлечение? Но не честнее ли признаться, а не мутить воду?

2психодиночка: забавно? досуг говорите. А если она окажется в такой ситуации и будет ?досугом? какого-нибудь парня, интересно продолжит она заниматься своим видом ?спорта??

2babojan: Я тебе прошу, Бабоджан?.а? не начинай, пожалуйста?

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 27.08.2005, 13:40:46

  • 0

#11
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Тема водки и пива тоже не раскрыта ))),

2 Экс-Уай-Зед
Универсальный ответ на все вопросы
  • 0

#12
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
"Весь мир - это сплошная форма разводки"
или
"Мир - это любовь".

2 XYZ
С твоим то опытом, можно же понять, это честная девушка или нет?
  • 0

#13
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений
2Ag-t XYZ:
понятное дело что ты бы хотел....
но как ты думаешь, можно ли действовать в Мире опираясь не на те факторы, которые есть, а на те, которые, по твоему разумению, должны быть?
то что ты сейчас испытываешь, называется идеализм. а точнее - юношеский идеализм(не в обиду).
поверь, можно быть реалистом, и при этом и хорошим человеком, и романтиком и зверушек всяких любить.
привыкай к полутонам:)
  • 0

#14
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
хм..
какие-то закомплексованные встерчались..
имхо)
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
никогда не даю левых обещаний. никогда не иду на общение если человек мне реально не интересен. и всегда ясно даю понять что хочу. я не могу общаться ради денег и т.д. противно.
  • 0

#16
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
На мой взгляд есть енсколько причин почему девушки это делают.
Ну во первых наверное что просто не любят. Девушки вообще редко втречаются с тем кото им дорог, а все потому что он к ней не подошел, а она не может. Инициатива идет то от мужчин.
Во вторых, есть тип девушек которые ценят мужчин как мужчин, т.е. ты дожен показывать себя что ты сильный, волевой что любая будет у тоих ног и т.д. И тогда она сама не подозревая будет стремится к тебе. Девушки всегда хотят пренадлежать кому то(большинство, а то сейчас польется "Да я самостоятельна"), природа у них такая.
Ну и в третьих наверное это завава, баловство, понты пред подругами. Для них позаигровать с парнями это как сходить в салон красоты, а потом прити к подруги и долго, долго сплетничать как все было.
Но, но и еще раз но. Каждая девушка в душе надеятся встретить принца и если ты будешь на него хоть чуть чуть похож то все у вас будет хорошо.
  • 0

#17
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

встретить принца и

Прикольного принца, уточню.
  • 0

#18
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.


а может они присматриваются к тебе. Может ты пока им интересен и они хотят узнать тебя поближе. Они же не могут смотреть чисто на внешность как это делаем мы, "о, все она по мне", они же думают "интересно, а какой он". Вот и ходят на свиданки, и узнают что ты за тип. Хотя конечно согласен, бывают случаи когда люди морочат друг другу голову:"женись на мне", "я пока еще не уверен" "не хочу торопить события" "дорогая, я пока не уверен","может просто останемся друзьями","давай посмотрим, там видно будет"

PS иногда лучше вабще не думать мозгами, имхо конечно
  • 0

#19
Nonsense

Nonsense
  • Гость
  • 43 сообщений
абсолютно поддерживаю мнение, что автор пребывает в состоянии радужного идеализма...=)

утверждение "мужики не все полные лохи и видим эти ваши движения, понимаем, что готовите себе запасной аэродром/ игрушку-развлечение? "
повеселило очень...=)
ну и что вы собираетесь делать со своей проницательностью, опасно граничащей с паранойей?

если действительно все так плохо... и вы не можете иначе воспринимать поведение девушек, опсаясь предательства...
рекомендую пикаперские материалы почитать...

ваша проблема в том, что вы самоуверенно полагаете, будто "хаваете" женщин насквозь... хотя сами приходите на форум с наивным вопросом "о загадочности женской души"...=)

развиваться, короче, надо=)

Сообщение отредактировал Nonsense: 27.08.2005, 23:55:18

  • 0

#20
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
2 автор: это просто у нас своеобразная предупреждающая защитная реакция такая. Мы ж эмансипированные стали, и теперь уже потихоньку начинаем вести себя в точности как мужики. И относиться к свиданиям пофигистически. Есть и другой вариант: Не показывать свою заинтересованность, заставить вас погадать: любит, не любит. Не все же нам это делать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.