Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, зачем вы это делаете?Ответьте начистоту, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
tweety

tweety
  • Гость
  • 5 сообщений
все МЫ бабы стервы.......
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Тема водки и пива тоже не раскрыта ))),

2 Экс-Уай-Зед
Универсальный ответ на все вопросы

Точно! А я-то думаю, почему меня от них тошнит? И как вы с ними встречаетесь? Бедные мальчики... теперь я понимаю, почему количество ахтунгов все растет...
  • 0

#23
REALMAN

REALMAN
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.


Что тут объяснять. Такие вот они гламурные создания. Это у них в крови. :)
  • 0

#24
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
чего это вы все на женщин накинулись. мужики такие тоже есть. и их не меньше чем женщин( девушек). тоже поназаводят себе девчонок, влюбляют, а потом кидают просто. бревно в своем глазу увидьте.
  • 0

#25
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
мля, автор, ну ты всех под одну гребенку не коси.

как девушка может ответить на подобный вопрос, если она так никогда не делает.

да и в чем смысл твоего крика души???
спрашивай не ЗАЧЕМ, а ЧТО ДЕЛАТЬ чтоб к таким не попадаться.

а то пристал: ответьте!
  • 0

#26
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

чего это вы все на женщин накинулись. мужики такие тоже есть. и их не меньше чем женщин( девушек). тоже поназаводят себе девчонок, влюбляют, а потом кидают просто. бревно в своем глазу увидьте.


МЫ(мальчики и девочки). ВСЕ. ОДИНАКОВЫЕ.
  • 0

#27
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Тема водки и пива тоже не раскрыта ))),

2 Экс-Уай-Зед
Универсальный ответ на все вопросы

Точно! А я-то думаю, почему меня от них тошнит? И как вы с ними встречаетесь? Бедные мальчики... теперь я понимаю, почему количество ахтунгов все растет...

Йа-ба-да-ду, наконец, кто-то повелся на эту провокацию :)
Не обижайся, ссылка - это просто стеб. В каждой шутке есть доля правды.
  • 0

#28
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

Еще одна догадка: может таким образом вы поднимаете свою самооценку за счет тех, кому хотите разбить сердца, так сказать ?занести в свой победный список? и утвердиться в мысли, что ?я крута и неотразима??


Помоему это возрастное, то бишь - пройдет.
Я в молодости тоже любил "плюсик добавить"...
А Ваша ошибка в том, что Вы много требуете от девушки. Разберем ситуацию логически:
1. Вы идете на свидание. Чтобы получше узнать друг друга.
2. Вы понимаете, что Вы ей безраличны и она Вас не любит. (хотя, на 1-м и порой даже на 5-м свидании этого не поймешь)
3. Если бы Вы не пошли с ней на свидание Вы бы поняли ЭТО?

А выводы оставляю за Вами.
  • 0

#29
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
А по-моему это делается не для того, чтобы иметь "запасной вариант", а просто потому, что девушкам всегда нарвитсяч, когда ими восхищаются, их обожают, по ним сходят с ума. Чисто из любви к себе, чисто потому, что это приятно.

Во всяком случае, я знаю несколько таких экземпляров (один даже довольно близко), и их мотивации мне видятся как раз таковыми.
  • 0

#30
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мне если человек не нужен, то я ему и надежд давать не буду, не говоря уже о том, чтобы влюбить его в себя. но иногда так не уверена в человеке, что вроде бы и отношения построить охота, но не знаешь как он относится ко мне. ну и надо тада хвостом покрутить, чтобы привязался, а потом уже и самой влюбляться:)
  • 0

#31
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Девушки ходят на несколько свиданий, чтобы найти единственного и не повторимого. У нее будет выбор на лучшего из всех парней, кому она нравиться, а может она хочет того, кто по настоящему ее полюбит, в ком она будет уверенна.
  • 0

#32
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

МЫ(мальчики и девочки). ВСЕ. ОДИНАКОВЫЕ.

Но-но-но! Не обобщайте.
  • 0

#33
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
а я единственного и неповторимого сразу узнаю. без всяких доп. испытаний и трат. только где ж он, неповторимый-то... :)
  • 0

#34
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Агент, вот мое мнение, просто хочу иметь друзей :) Просто друга, а если парень, такой недогадливый, то это его проблемы.

А вообще я стараюсь сразу дать понять,что парень у меня есть, и что надежды никакой нет.

И еще, парни тоже так делают...ходят на свиданки, все фифти-фифти, девушка влюбляется, а он видите ли просто хотел тр****ть её... в итоге душевная травма :D
у меня было такое, чуть с лестницы не скинулась от горя. Думала что он меня любит... у меня сейчас другой парень, верный,любящий и любимый, так что все ок.

Вон Ванда, дело говорит.
  • 0

#35
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
м-дя... обвинения плавно переходят на мужчин...
вечно все у нас не так...
даже хвост не с той стороны...
  • 0

#36
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Не знаю, я обычно уже на 1 свидании могу понять, заслуживает ли он второго свидания или нет! Редко кто проходит отбор! :) а встречаться с тем, кто мне неинтересен - это выше моих сил. иногда, правда, бывает, что человек просто нравится как друг (и это даже не вечная женская отмазка!!!), поэтому и хочется с ним видеться. а у него-то могут быть чувства!!!
  • 0

#37
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Девушки ходят на несколько свиданий, чтобы найти единственного и не повторимого. У нее будет выбор на лучшего из всех парней, кому она нравиться, а может она хочет того, кто по настоящему ее полюбит, в ком она будет уверенна.

ха-ха, прямо как в зоологической энциклопедии. процесс отбора самкой самого лучшего самца для продолжения потомства!
  • 0

#38
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
а вообще, я понимаю, как обидно вам, парням! у меня на это своя теория! :D я, как будущий экономист, рассматриваю отношения как вложение инвестиций в проект (парень вкладывает деньги, внимание, время). этот проект рано или поздно должен принести свою прибыль, дивиденды.(девушка должна ответить взаимностью) если проект убыточный (девушка не отвечает взаимностью), то надо его закрывать, пока не потерпел крупных убытков. :)
кстати, недавно натолкнулась на похожую теорию Сергея Шнурова. но он еще больший циник, чем я, и говорит, что брак - это вообще убыточное предприятие! )
  • 0

#39
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.

Самоутвердиться хотят!
И, как вариант, одна хорошая знакомая мне говорила, зачем она это делает - она постоянно ищет парня лучше, чем тот, который у неё сейчас, поэтому проверяет. Если лучше - идёт к новому, не лучше - оставляет старого:))
  • 0

#40
il.

il.
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да просто хотят погулять. По прикольным местам походить, потанцевать на дискотеках, в кино и кафешки.

Банкет то оплачен... гуляй нехочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.