Перейти к содержимому

Фотография

Девушки, зачем вы это делаете?Ответьте начистоту, пожалуйста.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
LadyWarrior, выходит по Вашей теории можно купить любую девушку?
т.е. Если переиначить получается, что все девушки продаются (нужны только три у.е. время+деньги+внимание)?

p.s. А любви выходит уже не достаточно....
  • 0

#42
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Блин навалились
Я же сразу сказал в сад таких дам(т.е. не дам) :) .
Нафига разбираться в причине лишний раз? Автор, ты бы еще спросил почему тигры(ну или еще кто-нить) не стали вегетерианцами ради "гуманизма"

Сообщение отредактировал Nenashek: 29.08.2005, 15:46:36

  • 0

#43
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

LadyWarrior, выходит по Вашей теории можно купить любую девушку?
т.е. Если переиначить получается, что все девушки продаются (нужны только три у.е. время+деньги+внимание)?

p.s. А любви выходит уже не достаточно....

Ты передергиваешь. Не это она имела в виду.
  • 0

#44
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

МЫ(мальчики и девочки). ВСЕ. ОДИНАКОВЫЕ.

Но-но-но! Не обобщайте.

вообще-то это и было обобщенное утверждение.
но в целом....
есть разные мотивы, и есть разные действия, а помимо этого есть только человек, а кто он по половому признаку не важно. все мы на одинаковых условиях. все хотим одного и того же.
  • 0

#45
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Fargo, я понял все :) , просто стебаюсь и жду ответа от LadyWarrior
  • 0

#46
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

а вообще, я понимаю, как обидно вам, парням! у меня на это своя теория! :) я, как будущий экономист,  рассматриваю отношения как вложение инвестиций в проект (парень вкладывает деньги, внимание, время). этот проект рано или поздно должен принести свою прибыль, дивиденды.(девушка должна ответить взаимностью) если проект убыточный (девушка не отвечает взаимностью), то надо его закрывать, пока не потерпел крупных убытков. :)
кстати, недавно натолкнулась на похожую теорию Сергея Шнурова. но он еще больший циник, чем я, и говорит, что брак - это вообще убыточное предприятие! )

вот вот, поэтому надо как и в бизнесе: вести один основоной проект, но развивать паралельно дополнительные, впрочем не отвлекаясь от основного, и не беря на себя слишком много обязательств. (говоря простыми словами - общаться, дружить). иногда ты вкладываешь не сильно много( до десятка звонков в месяц и 3-5 свиданий в квартал) а в итоге через год у тебя есть отличный кандидат в партнеры по... хм.. бизнесу, который к тебе расположен, прекрасно знает твои хорошие стороны, доверяет тебе итд...
допустим ты привыкаешь к нему как к другу, тоже здорово, это просто иной вид сотрудничества.
рентабельность конечно так себе, но мы же не просто о средствах говорим так ведь?
к тому же, не надо забывать об основной(настоящей) работе, и тады все будет ОК! а то как говорится "но мани - но вуман"

кстати, Леди, вам должно понравится. я здесь оффтопить не стал, смотрите ЛС :D
  • 0

#47
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.


Ржунимагу

А как с вами ищо а?!

#48
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Fargo, я понял все :) , просто стебаюсь и жду ответа от LadyWarrior

ух, ничего себе. меня тут ждут :D

я рассматривала сам процесс ухаживания. сформулировала его так. В конце концов, я сравнила, но не имела в виду, что главное тут - деньги. Вложение и было вниманией, симпатией, заботой, любовью, наконец. А не только материальными ресурсами. Прибыль - это уже взаимность девушки. А не материальная выгода. И если проект убыточный, то бизнесмен не станет дальше вкладывать в него деньги, а парень не станет биться лбом о закрытую дверь, добиваясь взаимности. Можно попробовать, но если не нравится и все тут! что поделаешь?!
вспомнила выражение "любовь не математика. все вперед не просчитаешь!" чего только в жизни не бывает! и иногда даже провальные проекты каким-то чудом приносят прибыль)))
  • 0

#49
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

LadyWarrior, выходит по Вашей теории можно купить любую девушку?
т.е. Если переиначить получается, что все девушки продаются (нужны только три у.е. время+деньги+внимание)?

p.s. А любви выходит уже не достаточно....

так парень может все так преподнести, что девушка и подумает, что он влюблен. а может, он хладнокровно пытается ее в себя влюбить! накука пикаперов сейчас в моде! :)
  • 0

#50
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

кстати, Леди, вам должно понравится. я здесь оффтопить не стал, смотрите ЛС :)

теперь поняла, почему Вы мне это послали!

классно все расписал! хоть пособие выпускай!))))
  • 0

#51
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений


кстати, Леди, вам должно понравится. я здесь оффтопить не стал, смотрите ЛС :D

теперь поняла, почему Вы мне это послали!

классно все расписал! хоть пособие выпускай!))))

ню......
я подумаю об этом:)
хотя, не мой бизнес :)
впрочем, анализировать со стороны, это не то, что учавствовать в реальном деле. должен сказать, что со стороны судить легче, теория весьма отличается от практики. один умный человек сказал, что ни один план не выдерживает реального столкновния с врагом, и я с ним в общем, согласен. что ни сколько не умаляет необхадимости планирования :)
  • 0

#52
Sanchez_Torkwemada

Sanchez_Torkwemada
  • Гость
  • 45 сообщений

Fargo, я понял все :) , просто стебаюсь и жду ответа от LadyWarrior

ух, ничего себе. меня тут ждут :D

я рассматривала сам процесс ухаживания. сформулировала его так. В конце концов, я сравнила, но не имела в виду, что главное тут - деньги. Вложение и было вниманией, симпатией, заботой, любовью, наконец. А не только материальными ресурсами. Прибыль - это уже взаимность девушки. А не материальная выгода. И если проект убыточный, то бизнесмен не станет дальше вкладывать в него деньги, а парень не станет биться лбом о закрытую дверь, добиваясь взаимности. Можно попробовать, но если не нравится и все тут! что поделаешь?!
вспомнила выражение "любовь не математика. все вперед не просчитаешь!" чего только в жизни не бывает! и иногда даже провальные проекты каким-то чудом приносят прибыль)))

деньги это конечно не главное, но...
помню мне одна подружайка такую вещь сказала: "нет денег- нет девок. нет девок- есть деньги, есть деньги - есть девки, есть девки - нет денег, нет денег - нет девок... и не выйти из этого круга, и не разорвать его..." :))))))
а по поводу "биться лбом о закрытую дверь" я так считаю. по анологии:
стоишь ты, допустим, на остановке. и тут подъезжает МАРШРУТКА....
ты в жизни не видел таких классных маршруток... эти плавные изгибы кузова, хромированные зеркала заднего вида, титановые диски начищенные до блеска... ЭТО, маршрутка твоей мечты. и больше всего в жизни ты хочешь похать именно на ней, НО! она едет не туда куда тебе надо.
есть две ближайшие перспективы: 1) ты должен поехать на ней. пофигу что там нет места и она не собирается останавливаться на этой остановке! ты выбегаешь на дорогу, тормозишь эту маршрутку своим телом, выкидываешь неудачливого пассажира, с боем прорываешься в салон, даешь по кумполу водителю, заставляя его ехать туда куда надо тебе, затем, оставшиеся пассажиры дают по кумполу тебе за то, что они едут не туда куда надо им....
в итоге может быть ты и приезжаешь туда куда надо тебе, на маршрутке твоей мечты.... что не факт... у тебя сломаны ноги, и растянуто левое плечо, но ты счастлив, что тоже не факт....
2) второй вариант заключается в том, что ты, проводив печальным взглябом свою маршрутку-мечту, дожидаешься ту, которая едет как тебе надо, и спокойно добираешься туда, куда тебе надо:) без лишних эксцессов:)

лично я выбираю третий вариант.
я ловлю мотор.
  • 0

#53
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а вообще, я понимаю, как обидно вам, парням! у меня на это своя теория! :D я, как будущий экономист,  рассматриваю отношения как вложение инвестиций в проект (парень вкладывает деньги, внимание, время). этот проект рано или поздно должен принести свою прибыль, дивиденды.(девушка должна ответить взаимностью) если проект убыточный (девушка не отвечает взаимностью), то надо его закрывать, пока не потерпел крупных убытков. :)
кстати, недавно натолкнулась на похожую теорию Сергея Шнурова. но он еще больший циник, чем я, и говорит, что брак - это вообще убыточное предприятие! )

Согласен многие именно так девушек и рассматривают. У неё может быть своя личная жизнь их же не на фабриках для мужико штампуют. А если потратил на бабу 2штуки и думаеш только всуну или нет, то нах такие отношения.
  • 0

#54
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Прежде, чем бросать надобно разобраться. Девушки, ответьте, пожалуйста.

Еще одна догадка: может таким образом вы поднимаете свою самооценку за счет тех, кому хотите разбить сердца, так сказать ?занести в свой победный список? и утвердиться в мысли, что ?я крута и неотразима??



Слушай
если тебе не повезло, это не значит что все такие...
  • 0

#55
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
LadyWarrior, люди порой всю жизнь бьются головой в закрытую дверь, заведомо зная что ее не откроют. Вот такая любовь и ничего не поделаешь.
(Я не оспариваю Ваше мнение)
И напоследок повторюсь:

"Любовь не теорема, которую можно доказать"
  • 0

#56
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

LadyWarrior, люди порой всю жизнь бьются головой в закрытую дверь, заведомо зная что ее не откроют. Вот такая любовь и ничего не поделаешь.
(Я не оспариваю Ваше мнение)
И напоследок повторюсь:

"Любовь не теорема, которую можно доказать"

Да я поняла, что вы просто подебатировать решили! Чисто спор ради спора! Ну что ж, достоынй оппонент :D
ксати, не всегда стоит отступать, если дверь закрыта! к примеру, Авраам Линкольн стал Президентом только с 9 попытки (!!!), зато все-таки добился своей цели и стал одним из лучших Президентов своей страны!
так что никогда не сдавайесь!

а жизнь и человеческие отношения вообще не поддаются математическим и логическим исчислениям... :)
  • 0

#57
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
LadyWarrior, равно как и экономическим :D
Так что на этом считаю наши дебаты законченными, потому что мы сошлись в одной точке :)

p.s. Рад был выслушать Вашу точку зрения!

Сообщение отредактировал hedgehock: 30.08.2005, 19:16:24

  • 0

#58
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

У меня вопрос к девушкам.

Заметил такую вещь. Некоторые соглашаются на свиданки, общаются, принимают ухаживания, но видно, что у них это не любовь, а просто хотят влюбить в себя. Зачем?

Типа ?поживем увидим что получится? или ?пускай пускай поухаживает, будет моим запасным аэродромом?. Проясните, пожалуйста. Поделитесь вашим видением. Буду очень вам признателен.


Вас либо динамят, либо просто вы не подходите на роль мужчины, парня и т.д и т.п. но зато с Вами жутко интересно...нечто вроде Подымателя настроения)), впрочем чего вы жалуетесь на судьбу? Им хорошо с Вами, пусть и Вам будет неплохо...к тому же это не смертельно ведь)) Главное убрать из своих понятий юношеский максимализм энд релакс на здоровье!

#59
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

"Любовь не теорема, которую можно доказать"


Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.

:)
  • 0

#60
dimakooo

dimakooo
  • Гость
  • 44 сообщений

хм..
какие-то закомплексованные встерчались..
имхо)

да не говори лучшее лекарство от скуки это секс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.