Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2861
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

а мне вот 18-е от лимита нравятся. А на таких у меня зимняя резина стоит.

давай меняться? Я тебе 18-е от лимитивого с резиной (2 норма, 2 так себе), а ты мне диски 17 с резиной?


  • 0

#2862
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

а мне вот 18-е от лимита нравятся. А на таких у меня зимняя резина стоит.

давай меняться? Я тебе 18-е от лимитивого с резиной (2 норма, 2 так себе), а ты мне диски 17 с резиной?

 

тут нюанс есть. У меня родные, с датчиками и хорошей резиной. Ставь и езжай. А у тебя считай только диски. Еще резину покупать и датчики , если их нет.


  • 0

#2863
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

а мне вот 18-е от лимита нравятся. А на таких у меня зимняя резина стоит.

давай меняться? Я тебе 18-е от лимитивого с резиной (2 норма, 2 так себе), а ты мне диски 17 с резиной?

 

тут нюанс есть. У меня родные, с датчиками и хорошей резиной. Ставь и езжай. А у тебя считай только диски. Еще резину покупать и датчики , если их нет.

 

датчики 3 штуки есть.. Про резину прав.. Хнык-хнык.. сволош прежний хозяин


  • 0

#2864
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
Троль детектед пилять))))
  • 0

#2865
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений
В Колесах раннер 2003 отдают, за 20000у.e., не уж то так цены просели.
  • 0

#2866
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В Колесах раннер 2003 отдают, за 20000у.e., не уж то так цены просели.

Уже обсуждали цены.

Пришли к выводу, что автомобили какие-то мутные.  :dandy:


  • 0

#2867
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Кстати, есть багажники на крышу, чтобы возить сноуборды или четыре велосипеда, но такие, чтобы не снимать рейлинги?!


  • 0

#2868
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Кстати, есть багажники на крышу, чтобы возить сноуборды или четыре велосипеда, но такие, чтобы не снимать рейлинги?!

Монт бланк и Туле, на выбор, релинги снимать не надо


  • 1

#2869
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Кстати, есть багажники на крышу, чтобы возить сноуборды или четыре велосипеда, но такие, чтобы не снимать рейлинги?!

У меня на родных рейлингах сидят 3 крепления для велосипеда (на родных поперечинах).

А если поставить не родные поперечины, прямые, то можно и 4 крепления разместить.


  • 1

#2870
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Клубни, отличных выходных всем… Подскажите, куда лезть разбираться с такой ситуацией. Была аналогичная на Прадо 120: когда еду в нормальном, близком к быстрому темпу, режиме и резко на светофоре останавливаюсь, то когда я убираю ногу с тормоза (не нажимая еще газа) – идет как-бы пинок ощутимый. Если же я торможу медленно и отпускаю педаль тормоза медленно – то такого не наблюдается…


  • 0

#2871
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Прошприцевать шлицевые карданов, для начала


  • 0

#2872
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Прошприцевать шлицевые карданов, для начала

да я это сделал на выходных... Но все равно не ушло...


  • 0

#2873
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Warlock, Timurhan - огромное спасибо.  :dandy:


  • 0

#2874
Ranger4R

Ranger4R
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Клубни, отличных выходных всем… Подскажите, куда лезть разбираться с такой ситуацией. Была аналогичная на Прадо 120: когда еду в нормальном, близком к быстрому темпу, режиме и резко на светофоре останавливаюсь, то когда я убираю ногу с тормоза (не нажимая еще газа) – идет как-бы пинок ощутимый. Если же я торможу медленно и отпускаю педаль тормоза медленно – то такого не наблюдается…

промойте или замените фильтр в коробке АКПП. именно  таким спсобом решилась подобная проблема.


  • 0

#2875
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Warlock, Timurhan - огромное спасибо.  :dandy:

 

Всегда пожалуйста, у меня маньяк знакомый есть по горным великам, так он на хайлендере 4 велика на МонтБланке на крыше возит.....говорил что Туле есть тоже, но дороже они... 


  • 0

#2876
Nick_Makken

Nick_Makken
  • В доску свой
  • 1 352 сообщений

В Колесах раннер 2003 отдают, за 20000у.e., не уж то так цены просели.

Уже обсуждали цены.
Пришли к выводу, что автомобили какие-то мутные.  :dandy:
Поверхностно я его просматривал с виду вроде ничего, предлагал я ему обмен на Форик 10-го, он отказался, в итоге я Форика за 24500$ отдал, это было в мае, все что ни делается, все к лучшему, он был оформлен на иностранную фирму, с желтыми кз номерами. Утром только вспомнил эту машинку.
  • 0

#2877
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Прошприцевать шлицевые карданов, для начала

да я это сделал на выходных... Но все равно не ушло...

 

особенность такая, у раннеров (по отзывом одноклубников). Фильтр мыл, масло менял. Не помогло.


  • 0

#2878
Санёчо

Санёчо
  • В доску свой
  • 2 513 сообщений
У меня как у Трексалы, только еще и колодки и диски тормозные поменял, и по ходовке все ок. Скорее всего в коробасе дело.
  • 0

#2879
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

особенность такая, у раннеров (по отзывом одноклубников). Фильтр мыл, масло менял. Не помогло.

У меня как у Трексалы, только еще и колодки и диски тормозные поменял, и по ходовке все ок. Скорее всего в коробасе дело.

Подушка коробки, и все что связано с шлицевыми соединениями, продольные тяги (износ сайлентблоков), разница в износе резины (перед-зад) и все сопутствующие факторы и дают толчки при остановке. Это ведь ЖЫП. 


  • 0

#2880
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

У меня как у Трексалы, только еще и колодки и диски тормозные поменял, и по ходовке все ок. Скорее всего в коробасе дело.

Чем ближе становлюсь к машине, тем ближе ощущаю ее (его) косяки. Еще чувствую в промежуток между 40 и 60 км на разгоне небольшую вибрацию при ускорении. Резину проверял, балансировку делал.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.