Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2821
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

 

 

Кто нибудь знает, где раздобыть стоп сигнал в неродной спойлер? На этом диоды частично перегорели.


Денис "любит" паять))

 

Паяю я не хуже Дениса,  но хотелось бы что то готовое)

 

 

А ведь это - замечательный шанс замаздрячить вместо родных свежие мегаяркие диоды, так, чтобы когда ты тормозишь, подъезжая к Абая вверх по Фурманова, матерились все, кто едет сзади тебя, начиная с Ташкентской. Будешь вгонять в нервный срыв и последующую за ним депрессию нексии и лады с 05 региона, может в городе попроще станет.


Сообщение отредактировал banzaj: 09.09.2014, 14:53:34

  • 1

#2822
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
У эскелейда злые лампы, не нравится за ними тошнить.
А еще у инфинити, которая как башмачок ирландский.

Юрий, позже дайте знать, что вышло с этим вопросом!
  • 0

#2823
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А ведь это - замечательный шанс замаздрячить вместо родных свежие мегаяркие диоды, так, чтобы когда ты тормозишь, подъезжая к Абая вверх по Фурманова, матерились все, кто едет сзади тебя, начиная с Ташкентской. Будешь вгонять в нервный срыв и последующую за ним депрессию нексии и лады с 05 региона, может в городе попроще станет.
Да , Женя, я как раз сейчас пытаюсь соорудить драйвер для DRL, чертовски интересно. А вот для спойлера это не мне надо, дядька из нашей конторы попросил, а ему бы что нибудь готовенькое. ))))
  • 0

#2824
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

у меня лампочка заднего хода светит как китайский фонарик. В камеру вообще не видно ничего. Хочу сгонять в карсити купить диодные лампочки. Я в тот раз взял проверить, но они короткие и не каждая диодная подойдет. А которая подошла она чуть ярче светит, но не настолько стобы отвечтить зади путь


  • 0

#2825
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

у меня лампочка заднего хода светит как китайский фонарик. В камеру вообще не видно ничего. Хочу сгонять в карсити купить диодные лампочки. Я в тот раз взял проверить, но они короткие и не каждая диодная подойдет. А которая подошла она чуть ярче светит, но не настолько стобы отвечтить зади путь

прожектор надо прицепить, будет как днем


  • 0

#2826
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
http://vse.kz/topic/...8-uaz-ili-niva/

Прикольная тема)) бризсаба тема, галант там клево напомнил про рк на сюнбая, ту что атволилася
  • 0

#2827
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
А тут материться можно? Нет? Ну тогда скажу общими фразами: жеванный крот, щука блад. Какие-то нехорошие пассивные светлосиние нелюди ночью разбили боковое водительское стекло и сперли антирадар. Стоял видео регистратор, но его не тронули. В бардачке лежал Травмат, его не успели взять. Вроде сигнала стоит, но их не остановила. Камень кинули и залезли сразу. Я заметил одну вещь - машина заорала я подошел к окну и увидел, что большая поливала проехала (они в это время проезжают под окнами). Когда она проезжает - все машины орут. Может как-то связано и эти люди связаны? На всякий случай я сейчас торчу в РУВД жду следователя. Когда кинули камень - разбили стекло водителя, сломали ветровик и поцарапали камнем декоративную пластиковую панель. Есть кто стекло водителя продает? Или утром на карсити смотаюсь.
  • 0

#2828
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 

Клубни, кто-нибудь пользовал поршни тормозного суппорта от Febest по каталожным номером 0115GRJ120T ?


На лендкрузерном форуме в теме про ремонт тормозов 120х очень не рекомендуют дубликаты поршней ставить, и особенно фебест.

 

понял, спасибо!


  • 0

#2829
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

А тут материться можно? Нет? Ну тогда скажу общими фразами: жеванный крот, щука блад. Какие-то нехорошие пассивные светлосиние нелюди ночью разбили боковое водительское стекло и сперли антирадар. Стоял видео регистратор, но его не тронули. В бардачке лежал Травмат, его не успели взять. Вроде сигнала стоит, но их не остановила. Камень кинули и залезли сразу. Я заметил одну вещь - машина заорала я подошел к окну и увидел, что большая поливала проехала (они в это время проезжают под окнами). Когда она проезжает - все машины орут. Может как-то связано и эти люди связаны? На всякий случай я сейчас торчу в РУВД жду следователя. Когда кинули камень - разбили стекло водителя, сломали ветровик и поцарапали камнем декоративную пластиковую панель. Есть кто стекло водителя продает? Или утром на карсити смотаюсь.

на разборы надо, насчет стекла.


  • 0

#2830
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

на разборы надо, насчет стекла.



Да так и сделал. На тсп нету и надо ждать 20 дней. На разборе нашел за 20 тыс. Не дорого? Еще могут на карсити китайское вырезать, но стоит ли?
  • 0

#2831
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

на разборы надо, насчет стекла.



Да так и сделал. На тсп нету и надо ждать 20 дней. На разборе нашел за 20 тыс. Не дорого? Еще могут на карсити китайское вырезать, но стоит ли?

 

вырезать боковое водительское стекло? Ахренеть.


  • 0

#2832
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

на разборы надо, насчет стекла.



Да так и сделал. На тсп нету и надо ждать 20 дней. На разборе нашел за 20 тыс. Не дорого? Еще могут на карсити китайское вырезать, но стоит ли?

 

вырезать боковое водительское стекло? Ахренеть.

 

сами ребята на тойоте центре дали телефон продавца стекол. Оригинал 217 у.е., дубликат китайский 7 тыс + 3 тыс работа. Приемлемо. Говорит, что у него у самого 3-й год стоит на бмв китайское стекло и норм. Поеду в обед поставлю. Еще надо теперь царапины на декоративной панели вокруг аварийного знака устранить. Есть ли средства такие или лучше заехать к тем, кто наносит краской покрытие на пластик?


  • 0

#2833
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

сами ребята на тойоте центре дали телефон продавца стекол. Оригинал 217 у.е., дубликат китайский 7 тыс + 3 тыс работа. Приемлемо. Говорит, что у него у самого 3-й год стоит на бмв китайское стекло и норм. Поеду в обед поставлю. Еще надо теперь царапины на декоративной панели вокруг аварийного знака устранить. Есть ли средства такие или лучше заехать к тем, кто наносит краской покрытие на пластик?


 

 

Мда, обидно, ничего не скажешь. :mad: Но бывает и хуже.

Можно царапины шлифануть и обклеить панель оракалом, но это уметь надо, да и на любителя это. Наверное, лучше к спецам по восстановлению обратиться.


  • 0

#2834
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

Сергей, Алексей,

Я уже в Астане, толком не разгрузился еще, но ваши фенечки сегодня найду. Дайте знать как вам их лучше передать.
О!! С приездом!!! Скажете куда подъехать и когда удобно , я подъеду заберу посылочку

 

Осталась только ваша кнопочка, остальное уже все разобрали.

Работаю в БЦ "Санкт-Петербург" (ул. Достык Х Орынбор, около БЦ "Москва", напротив Дома Министерств), но запарковаться рядом почти невозможно. Живу на Левом, ЖК Сармат, за ЖК Номад (ул. Сауран х ул. Сыганак). Дома бываю после 20.00.


  • 0

#2835
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений

А тут материться можно? Нет? Ну тогда скажу общими фразами: жеванный крот, щука блад. Какие-то нехорошие пассивные светлосиние нелюди ночью разбили боковое водительское стекло и сперли антирадар. Стоял видео регистратор, но его не тронули. В бардачке лежал Травмат, его не успели взять. Вроде сигнала стоит, но их не остановила. Камень кинули и залезли сразу. Я заметил одну вещь - машина заорала я подошел к окну и увидел, что большая поливала проехала (они в это время проезжают под окнами). Когда она проезжает - все машины орут. Может как-то связано и эти люди связаны? На всякий случай я сейчас торчу в РУВД жду следователя. Когда кинули камень - разбили стекло водителя, сломали ветровик и поцарапали камнем декоративную пластиковую панель. Есть кто стекло водителя продает? Или утром на карсити смотаюсь.

Гадов таких анально карать надо....многократно....


  • 1

#2836
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

 

Гадов таких анально карать надо....многократно....

 

может они этого и ждут, праааааативные?!  Кстати, у кого можно раздобыть пипку, которая находится в самом вверху на переключателе АКПП. Спер кто-то на мойке или на СТО. Дырочка там маленькая нервирует. Или жвачку запихать туда?


  • 0

#2837
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

 

 

Гадов таких анально карать надо....многократно....

 

может они этого и ждут, праааааативные?!  Кстати, у кого можно раздобыть пипку, которая находится в самом вверху на переключателе АКПП. Спер кто-то на мойке или на СТО. Дырочка там маленькая нервирует. Или жвачку запихать туда?

 

наверное обратиться к Мише или Косте, под заказ


  • 0

#2838
Warlock

Warlock
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Кстати, у кого можно раздобыть пипку, которая находится в самом вверху на переключателе АКПП

Последний раз Рома (Twist) у Миши с Костей брал, мне тоже одну взял, около бакса или чуть больше за крышечку вышло..... 


Сообщение отредактировал Warlock: 10.09.2014, 12:09:50

  • 0

#2839
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Рома с Костей, аууууууу.. Вы тут? Продайте мне вышеозвученную пипку на АКПП. В карсити за нее один барыга 7 тыс зарядил


  • 0

#2840
КОТОВСКИЙ

КОТОВСКИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Рома с Костей, аууууууу.. Вы тут? Продайте мне вышеозвученную пипку на АКПП. В карсити за нее один барыга 7 тыс зарядил

К сожалению этой пипки у поставщика моего нет сейчас. Так что не достану. Когда появится  - не пишут. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.