Перейти к содержимому

Фотография

Общение [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28858828
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это четвертая часть обсуждения темы Toyota 4Runner.
Первая часть - здесь, вторая - здесь, третья - здесь


Toyota 4Runner
Скрытый текст


Логотип клуба Toyota 4Runner Club Kazakhstan:
gallery_4404_15604_2679.jpggallery_4404_15604_153.jpggallery_4404_15604_661.jpg

Скрытый текст


Описание 2003-2009 Toyota 4Runner (215 кузов)


Место и время проведения встреч владельцев Toyota 4Runner:
Алматы
Суббота - в 16:00,
Парковка у бизнес-центра Нурлы-Тау

(пр. Аль-Фараби, между ул. Козыбаева (Панфилова) и Фурманова - зимой и между ул. Козыбаева и Западной Желтоксан - летом)

Астана
Четверг - 19:00,
Парковка перед входом в парк со стороны Турана (Сары-Арка).

 

Памятка (FAQ) для водителей по освидетельствованию на состояние опьянения и направлению на него.


Сообщение отредактировал FOXX: 24.05.2014, 10:02:41

  • 2

#2801
Erlito

Erlito
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
 

 А район Курты 200-300 км от Алматы в сторону Балхаша - дорога такая как и была все годы - разбитая в хлам? Кто-то сказал, что на Крузаке по ходовой разбил что-то и торпеда потом греметь начала


  • 0

#2802
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

 А район Курты 200-300 км от Алматы в сторону Балхаша - дорога такая как и была все годы - разбитая в хлам? Кто-то сказал, что на Крузаке по ходовой разбил что-то и торпеда потом греметь начала

Да то же самое.

Постоянство у нас только на дорогах.


  • 0

#2803
CenterAK

CenterAK
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений

Клубни, кто-нибудь пользовал поршни тормозного суппорта от Febest  по каталожным номером 0115GRJ120T  ?


  • 0

#2804
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

 

 А район Курты 200-300 км от Алматы в сторону Балхаша - дорога такая как и была все годы - разбитая в хлам? Кто-то сказал, что на Крузаке по ходовой разбил что-то и торпеда потом греметь начала

 

Участок трассы Курты (70я миля от Алматы) - Бурылбайтал (205я миля) все такой же плохой. Когда ехал в Алматы 3 недели назад - на теплом асфальте местами грейдером срезали верхушки колеи и кочки - ремонт у них такой. Есть ямы и ямки, попав в которые можно разбить ходовую...


  • 0

#2805
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений

  Клубни!!!! У кого -нить мож осталась кепка наша клубная , черная ?

Жаник тебе именно клубная или черного цвета пойдет?

Если черного то могу подарить новую Razer кепку черного цвета с лого

Такую.

Прикреплённые изображения:

  • 50512_2.jpg

  • 0

#2806
East Sun

East Sun
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

 

Алексей, я же в тот день машину только с СТО забрал - весь магазин у меня дома был, поэтому ничего никому передать не мог в тот день...

 

А так в Астану нужно передать:

1. Pravilni - кнопочку

2. nem - колодки задн., ремкоплект, бинокль, ресничка, чемоданчик с инструментом

3. Тулеген - причал, аквапель, колодки задн. => все это на той неделе передал брату Тулегена

Так что, давай пересечемся, я тебе все и передам... :bow:

 

Понятно, Эдуард. Конечно все возьму ребятам. Созвонимся. :bow:

 

Парни, все ваши фенечки уже у меня (Эдуард уже сообщил вам об этом).

Планирую выехать в воскресенье, 7 сентября.

Работаю в БЦ "Санкт-Петербург" (ул. Достык Х Орынбор, около БЦ "Москва", напротив Дома Министерств). Но причал туда не допру, т.к. хожу на работу пешком. Остальное могу на работу взять. Или в выходные можно в городе пересечься. Живу на Левом, ЖК Сармат. Но дома бываю только поздно вечером.

Остается благополучно доехать до Астаны.

 

Сергей, Алексей,

Я уже в Астане, толком не разгрузился еще, но ваши фенечки сегодня найду. Дайте знать как вам их лучше передать.


  • 0

#2807
Джигит

Джигит
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Парни, привет. Сорь, может не туда написал, но в связи с переездом и разгребанием вещей - кому нужно одно колесо на запаску совсем занедорого Гудрич 265/65/17 и зимний ханкук с шипами на легковушку на 13 кажется тоже занедорого. Если кому надо - пишите в ЛС, сюда редко заглядываю. Колеса в Астане.

Сообщение отредактировал Джигит: 08.09.2014, 21:08:21

  • 0

#2808
жаник66

жаник66
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

   Санек спасибо   :bow:  !!! Я  чот пацану своему купил , а себе не взял тогда  . 

В этом году летом на иссыкуле померял его кепку - бодро смотрится , да клубневая !!!

Отбирать у него не хочу  . Думал мож у кого есть из наших .  

  Кстати еще , кто-то из наших еще и майку искал клубневую .


Сообщение отредактировал жаник66: 08.09.2014, 21:44:42

  • 0

#2809
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений

кто-то из наших еще и майку искал клубневую

It was me 


  • 0

#2810
banzaj

banzaj
  • В доску свой
  • 1 948 сообщений

Клубни, кто-нибудь пользовал поршни тормозного суппорта от Febest по каталожным номером 0115GRJ120T ?


На лендкрузерном форуме в теме про ремонт тормозов 120х очень не рекомендуют дубликаты поршней ставить, и особенно фебест.
  • 0

#2811
Timurhan

Timurhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Могу "за так" нанести лого на майку или кэпку. Только нужны пустые майка и кэпка :smoke:


  • 0

#2812
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений

Подскажите где можно найти детали (пружины, шайбы, крепления) по ручному тормозу которые идут внутри барабана.

После лязгания сняли левое колесо и тормозной барабан, и там все рассыпалось. На СТО собрали все на место, по дороге домой после проверки работы ручного тормоза колодки не отжимались обратно. Пришлось вечером во дворе разобрать и снять колодки и механизм ручного тормоза.

 

Теперь хочу заменить эти детали. Может кто знает на разборах или завалялось?

Как сфотаю прикреплю фото деталей, но думаю кто разбирал и так понял о чем я.

 

Рахмет заранее. 


  • 0

#2813
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений

Парни, привет. Сорь, может не туда написал, но в связи с переездом и разгребанием вещей - кому нужно одно колесо на запаску совсем занедорого Гудрич 265/65/17 и зимний ханкук с шипами на легковушку на 13 кажется тоже занедорого. Если кому надо - пишите в ЛС, сюда редко заглядываю. Колеса в Астане.

 

Напиши плиз телефон и цену за гудрич в личку. Тоже в Астане и искал на запаску.


  • 0

#2814
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Кто нибудь знает, где раздобыть стоп сигнал в неродной спойлер? На этом диоды частично перегорели.


  • 0

#2815
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений




Алексей, я же в тот день машину только с СТО забрал - весь магазин у меня дома был, поэтому ничего никому передать не мог в тот день...

А так в Астану нужно передать:
1. Pravilni - кнопочку
2. nem - колодки задн., ремкоплект, бинокль, ресничка, чемоданчик с инструментом
3. Тулеген - причал, аквапель, колодки задн. => все это на той неделе передал брату Тулегена
Так что, давай пересечемся, я тебе все и передам... :bow:

Понятно, Эдуард. Конечно все возьму ребятам. Созвонимся. :bow:
Парни, все ваши фенечки уже у меня (Эдуард уже сообщил вам об этом).
Планирую выехать в воскресенье, 7 сентября.
Работаю в БЦ "Санкт-Петербург" (ул. Достык Х Орынбор, около БЦ "Москва", напротив Дома Министерств). Но причал туда не допру, т.к. хожу на работу пешком. Остальное могу на работу взять. Или в выходные можно в городе пересечься. Живу на Левом, ЖК Сармат. Но дома бываю только поздно вечером.
Остается благополучно доехать до Астаны.
Сергей, Алексей,
Я уже в Астане, толком не разгрузился еще, но ваши фенечки сегодня найду. Дайте знать как вам их лучше передать.
О!! С приездом!!! Скажете куда подъехать и когда удобно , я подъеду заберу посылочку
  • 0

#2816
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

После лязгания сняли левое колесо и тормозной барабан, и там все рассыпалось.

 

До разбора ручник работал?

 

У меня тоже лязгает, не могу понять откуда...  


  • 0

#2817
tyermukhametov

tyermukhametov
  • Гость
  • 46 сообщений

У меня не работал

 

 

После лязгания сняли левое колесо и тормозной барабан, и там все рассыпалось.

 

До разбора ручник работал?

 

У меня тоже лязгает, не могу понять откуда...  

 

У меня не работал, но думаю если одна сторона нормально работает то и ручник может держать. Но при этом детали внутри второго барабана могут болтаться и давать этот звук. 


  • 0

#2818
AlmSkier

AlmSkier
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Полезу искать причину, благодарю.


  • 0

#2819
Blizzard

Blizzard
  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Кто нибудь знает, где раздобыть стоп сигнал в неродной спойлер? На этом диоды частично перегорели.


Денис "любит" паять))
  • 0

#2820
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Кто нибудь знает, где раздобыть стоп сигнал в неродной спойлер? На этом диоды частично перегорели.


Денис "любит" паять))

 

Паяю я не хуже Дениса,  но хотелось бы что то готовое)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.