Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#4621
МариСо

МариСо
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Сомарика, все же я скажу так - не украинцы - а националисты с фашисткими наклонностями! Все же я верю что украинцы - это не сплошь люди с бандеровскими идеями! И надеюсь что в этом я права...
Да ПРОСТИТЕ я не так выразилась лишь я хотела сказать, что на территории Украины было много тех кто сотрудничал, а среди них.... я думаю были "люди" национальностей
  • 1

#4622
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

Но насчет войны Казахстана с Россией - ерунда полнейшая. Этого не будет, потому что это невыгодно ни нам, ни им

 

Ну что Вы снова про войну, как попугай заладили... не об этом речь....Вам надо чаще в жизни сосри  дотачиваться  на главном для тренировки сниженной у Вас  функции  системы распределения внимания...Тогда будет легче, поверьте.... ;)

 

А мне на Ваши советы начхать). Мне итак легко, в отличии от Вас, пытающегося здесь нац. вопрос поднять. Когда мне нужен будет совет, что мне тренировать, обращусь обязательно. 



#4623
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Скоро исполняется месяц с момента кульминации переворота. Начавшись с резкого обострения ситуации 13 февраля, к 18-му числу,  центр Киева стал зоной уличных боев.

 

Памяти настоящих героев... не забудем
Стефан Чарнецкий

 

Я погиб на Майдане…
За вас, киевляне!
Был приказ: «Что б ни шагу…»
И живою стеной
Мы стояли, сомкнувши
Цепь своими плечами
Перед «мирной»,
клокочущей злобой толпой…
В нас швыряли камнями.
Нас топтали ногами…
Под «защиту» пытались
запихнуть взрывпакет…
Арматурой,.. цепями,..
Били нас черенками
От лопат таких «мирных»,
Что слов просто нет!..
Я погиб на Майдане…
И забыт теперь вами…
В вашей памяти- «сотня»…
Ну а я для вас- «враг» …
Очень «мирно» растерзанный
И «клеймённый» напалмом
Под слова: «Щэ нэ вмерлы»…
За ваш мирный очаг…


  • 14

#4624
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Прежде всего, Россия нарушает взятое на себя обязательство

 

Тут не все были в ясельках когда рушилась Берлинская стена и помнят что при обьединении двух Германий запад дал обещание Советскому Союзу : НАТО ни на дюйм не продвинется на восток.

Ну и где сейчас границы альянса? Так кто же прежде так легко нарушал свои обещания?

 

 

 

"Если кому-то еще что-то не до конца ясно, 4 марта Россия провела испытательный пуск межконтинентальной ракеты с базы неподалеку от Крыма", - говорится в статье.

 

А это вообще анекдот, где Крым и где Карустин Яр, с которого стреляли по полигону Сары-Шаган!


  • 3

#4625
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

щас по гебельс ТВ коротоко выступал  какой то член Едроса. Говорит фашистов нельзя] допускать к власти (это он про бандеровцев), никто их недооценил в 1938 году когда они аннексировали Австрию и судеты а фашисты потом вон чо натворили   :D Занавес


Сообщение отредактировал Yopt: 13.03.2014, 22:18:13


#4626
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

кто мешает тем, кто симпатизирует и не осуждает майдаунов, собрать котомку и поехать к ним ??? На себе испытать, так сказать... все приколы в отношении "недоукров" ? А проще - не рожденных на ляховщине типа Львова, Ивано-Франковська, Мукачева...


  • 1

#4627
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Американская неправительственная организация «ANSWER coalition» («Ответная коалиция») объявила о начале кампании, цель которой — не допустить оказание финансовой помощи действующему правительству Украины, в состав которого вошли ультраправые политики.

 

На сайте организации в среду, 12 марта, была опубликована форма электронного письма с требованием блокировать поддержку «неонацисткого» правительства на Украине. По словам представителей «ANSWER coalition», любой пользователь может отправить свои требования в Белый дом и американским законодателям прямо с этой страницы.

 

- Я возмущён тем, что Конгресс США и Белый дом предлагают предоставить финансовую поддержку новому правительству на Украине, в котором на многие высокие должности назначены неонацисты. Я требую, чтобы вы противодействовали любой финансовой помощи или предоставлению кредитных гарантий новому правительству Украины, - говорится в послании.

 

В статье на сайте ANSWER coalition, разъясняющей суть данной кампании, отмечается: «Новое самопровозглашенное правительство в Киеве является объединением сил правого толка и откровенных фашистов, разницу между которыми часто трудно увидеть». «Тот факт, что для миллионов украинцев, русских, греков, евреев и других невыносимо жить под властью такого правительства, не должно быть сюрпризом ни для кого», – подчеркивается в материале.

 

Представители движения также устроили акцию протеста у Белого дома во время визита Арсения Яценюка в Вашингтон.

http://www.newsbalt....etail/?ID=21080


  • 11

#4628
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Amstorn вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4629
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений
"Путин может пойти дальше Крыма. У него есть сценарий, как захватить всю Украину вместе с Киевом" Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк* во время выступления в Атлантическом Совете в Вашингтоне в ходе рабочего визита в США в среду, 12 марта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН. Источник: http://censor.net.ua/n275533

 

«Несколько лет назад он (президент Путин. - ред.) сказал, что самая большая катастрофа прошлого столетия - это распад Советского Союза. Я бы сказал, что крупнейшей катастрофой века было бы восстановление Советского Союза», - подчеркнул Арсений Яценюк. 

 


  • -13

#4630
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

"Путин может пойти дальше Крыма. У него есть сценарий, как захватить всю Украину вместе с Киевом"

huge.jpeg


  • 7

#4631
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

"Путин может пойти дальше Крыма. У него есть сценарий, как захватить всю Украину вместе с Киевом" Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк* во время выступления в Атлантическом Совете в Вашингтоне в ходе рабочего визита в США в среду, 12 марта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН. Источник: http://censor.net.ua/n275533

 

«Несколько лет назад он (президент Путин. - ред.) сказал, что самая большая катастрофа прошлого столетия - это распад Советского Союза. Я бы сказал, что крупнейшей катастрофой века было бы восстановление Советского Союза», - подчеркнул Арсений Яценюк. 

 

 

ну довольно предсказуемо. Запад щас откроет все двенри и ускорено примет Украину в свои структуры. Яцннюк обещал Обаме что подпишет соглашение о ассоциации с ЕС в течение 10 дней)). Все довольны - россияне в крыму, турция в убытке, краина в европе. ВВшники все довльны и можно идти спать :D  


Сообщение отредактировал Yopt: 13.03.2014, 23:00:58


#4632
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
http://www.newsbalt....etail/?ID=21080

с того же сайта не менее занятная статейка:

 

В эти дни мы слышим сравнение с Косово. .... Ситуация тогда несравнима с тем, что мы сегодня видим на Украине.

Действия России на Украине – это нарушение основополагающих принципов международного права. И, если даже раньше подобные нарушения были – это не оправдание для России

и там же интересная фраза от г-жи Меркель:

Необходимо помнить, что у Крыма есть право на автономию, и вопросы языка.

ну вот, началось хоть косвенное, но признание своих неправомерных действий. до этого вообще тишина была в эфире про Косово со стороны ЕС и НАТО


Сообщение отредактировал galant-mmc: 13.03.2014, 23:05:21

  • 0

#4633
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

зависнет Крым как не признанный регион. В свою очередь ЕС и США ускорт процесс вхождения украины в Нато

Страна имеющая территориальные проблеммы в НАТО принята быть не может.

 

господя, вы верите в то что хотите,турция вам в помощь  :D  имеющая территориальные терки. они оккупировали территорию  и спокойко спят в НАТО



#4634
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

"Путин может пойти дальше Крыма. У него есть сценарий, как захватить всю Украину вместе с Киевом"

Мне интересно это у Яценюка разведка так сработала ни у кого такой информации нет, а у него нет информации что Путин готовит рефернедум на Аляске?


  • 1

#4635
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

"Путин может пойти дальше Крыма. У него есть сценарий, как захватить всю Украину вместе с Киевом" Об этом заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк* во время выступления в Атлантическом Совете в Вашингтоне в ходе рабочего визита в США в среду, 12 марта, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на УНИАН. Источник: http://censor.net.ua/n275533
 
«Несколько лет назад он (президент Путин. - ред.) сказал, что самая большая катастрофа прошлого столетия - это распад Советского Союза. Я бы сказал, что крупнейшей катастрофой века было бы восстановление Советского Союза», - подчеркнул Арсений Яценюк. 

 
ну довольно предсказуемо. Запад щас откроет все двенри и ускорено примет Украину в свои структуры. Яцннюк обещал Обаме что подпишет соглашение о ассоциации с ЕС в течение 10 дней)). Все довольны - россияне в крыму, турция в убытке, краина в европе. ВВшники все довльны и можно идти спать :D
В соглашении об ассоциации Украины и ЕС, нет ни слова о членстве Украины в ЕС
Это абсолютно разные вещи, если вы этого не понимаете, говорить дальше не о чем.
На Украине наивные граждане тоже видимо думают, что они вступают в ЕС, подписывая соглашение об ассоциации.
  • 1

#4636
Kompromat

Kompromat
  • Гость
  • 14 сообщений

Все довольны - россияне в крыму, турция в убытке, краина в европе. ВВшники все довльны и можно идти спать :D

 

Главное - чтобы все ВВшники были довольны.... как бодрствующие, так и  спящие....... :shy:


  • -5

#4637
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

В соглашении об ассоциации Украины и ЕС, нет ни слова о членстве Украины в ЕС
Это абсолютно разные вещи, если вы этого не понимаете, говорить дальше не о чем.
На Украине наивные граждане тоже видимо думают, что они вступают в ЕС, подписывая соглашение об ассоциации.

 

а кто сказал  вступении в ЕС? речь об ассоциации, подписывают политическую часть. Думаю этого уже не мало.



#4638
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

член президиума экономического совета пр президенте РФ Кудрин рассказал, что ключевое отличие между первой и второй волной санкций – это ограничение финансовых институтов в проведении операций с валютой на мировом рынке. Если произойдет такое, российские банки не смогут напрямую работать через корсчета США и ЕС и будут вынуждены проводить операции через другие страны. Именно в таком случае Россия будет терять дополнительно $50 млрд инвестиций каждые три месяца.

 

В правительстве уже думают, как поддержать компании, которые в такой ситуации могут оказаться на грани банкротства, сказал Кудрин. Предложения будут сформулированы в ближайшие недели.

 

«Для этого могут быть выделены ресурсы, задействованы те резервы, которые есть у государства. Я не говорю сейчас о Резервном фонде или Фонде национального благосостояния, на которые все сразу смотрят. Есть разные формы взаимодействия с кредитными учреждениями, в том числе гарантии», – сказал советник президента.

 

Тем временем, по его словам, западные банки уже закрывают кредитные линии российскому корпоративному сектору.



#4639
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Настроение из Кривого Рога. Вот, данные из моей личной переписки сегодня с приятелями с Украины.

 

привет! А у нас обстановка накалена до самого предела, 2 дня осталось до крымскго референдума, путин решил уничтожить всю украину, если только вступяться за украину войска нато. Сказал, что не будет никакой украины, а будут области россии.

 

 

Вот такие мысли у наших приятелей с УКраины


  • -1

#4640
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

В соглашении об ассоциации Украины и ЕС, нет ни слова о членстве Украины в ЕС
Это абсолютно разные вещи, если вы этого не понимаете, говорить дальше не о чем.
На Украине наивные граждане тоже видимо думают, что они вступают в ЕС, подписывая соглашение об ассоциации.

а кто сказал  вступении в ЕС? речь об ассоциации, подписывают политическую часть. Думаю этого уже не мало.
Ну вы утверждаете - Украина в Европе. Вы же прекрасно понимаете что в ЕС украину не возьмут, а соглашение об ассоциации - ну оно есть например у Ливана, у Иордании, что эти страны тоже в Европе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.