Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3961
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Точно такие же русские люди , как в Крыму живут в Луганске, Донецке , Харькове и др городах - они ж в Украине останутся. Значит все же России Крым нужен. И все. Больше ничего...

 меня тоже волнует этот вопрос... надеюсь есть какой-то план

 

И не только Крым...нельзя позволить нацикам хозяйничать в Украине.Гнать их до самого Львова. Там и закрыть. В признаниях Россия не нуждается, её ещё в 45 признали. :D

как бы не пришлось опять до Берлина идти:)
  • 0

#3962
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я ж писала - вариант Чехословакии хорошо подошел бы... Без войны и крови.
Но олигархи на востоке не расстанутся с награбленным . А если разделится Украина на 2 половины, они лишатся всего...
Так, что не допустят раскол в первую очередь именно они. Не зря ж прибежали мэрами не дожидаясь хоть небольшого спокойствия.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 10.03.2014, 15:54:42

  • 0

#3963
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Завтра опять Янукович будет выступать с заявлением (сообщение на ленте.ру)
  • 0

#3964
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Наш соотечественник из Украины:

http://news.nur.kz/305414.html

Ни разу не верю

... сообщает Радио Азаттык - а Радио Азаттык финансируется из бюджета Конгресса США.... и этим всё сказано...


  • 3

#3965
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Точно такие же русские люди , как в Крыму живут в Луганске, Донецке , Харькове и др городах - они ж в Украине останутся. Значит все же России Крым нужен. И все. Больше ничего...

а вот В.В.Путин так не думает кажется, т.к. в этих городах также продолжаются провокации организованные российскими спецслужбами и россиянами с соседних областей, у него планы наверное не только на крым.



#3966
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html

Он все 31 года живет там нелегально? Раз до сих пор является нашим "соотечественником"?

Для меня он соотечественник, независимо от паспорта.

Хорошая формулировка. И как я понимаю Вы своего в обиду не дадите. Так и для Путина в Крыму русские- свои. Приходилось бывать в командировке во Львове вместе с казахами. Ох и не понравились нашим казахам львовяне, а было это 15 лет назад, и казахи сразу дали им оценку, не я- они. А оценка такая- "Ох и фашисты.!" Казахов правда было двое и обе женщины.

Сообщение отредактировал SWET: 10.03.2014, 16:00:44

  • 0

#3967
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

А я вот думаю, почему Крым не внес на Референдум вопрос -
Независимость полная от кого бы то ни было. ????
Как та же Абхазия и другие? Шотландия в сентябре как раз такой референдум проведет. И никто про них не кричит и оккупировать не собирается...
Может и Украине было б легче их отпустить, да и татарская диаспора глядишь согласилась бы...
а уж потом позднее входили бы в состав России, Турции или кто лучше условия предложит...
Да и Россия не выглядела бы таким уж агрессором.

Меня тоже во всей свистопляске интересует именно эта мысль. Жду очередного джокера из рукава...

 

А ларчик просто открывается! То что Крым отделится от Украины можно считать фактом. Люди пришедшие к власти на волне переворота это конечно не признают и при независимом Крыме у них могут возникнуть вредные идеи о силовом возрате утраченных территорий. В случае ухода Крыма под флаг России силовой метод будет  для нынешних и последующих властей Украины самоубийством. В этой точке земного шара с военной мощью России не совладает ни одна сила, ни Америка, ни НАТО, ни кто еще.


  • 0

#3968
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

Наш соотечественник из Украины:

http://news.nur.kz/305414.html

Ни разу не верю

... сообщает Радио Азаттык - а Радио Азаттык финансируется из бюджета Конгресса США.... и этим всё сказано...

 

конечно не верим проклятым янки, мы верим только великому кормчему всея Руси солнцеподобному ВВП.

Мало ли что там говорит казах живущий в фашистком Киеве. Точно бандеровцем стал за эти годы, пьет кровь живых москалей, живет на зарплату от госдепа


Сообщение отредактировал igorpro: 10.03.2014, 16:04:47


#3969
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Мало ли что там говорит казах живущий в фашистком Киеве.

Это сейчас не  важно...


Сообщение отредактировал gersihora: 10.03.2014, 16:05:26

  • 0

#3970
Сайд Ахмет

Сайд Ахмет
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
путин разбереться
  • -2

#3971
Сайд Ахмет

Сайд Ахмет
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
россия должна себья паказать.
  • -2

#3972
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

Ох и не понравились нашим казахам львовяне

Хм... А вот мне довелось служить в СА с парнишками из Ивано-Франковска.

Так меня этнического русского называли "чурбаном". Эти гении на полном серьезе считали, что по Алма-ате ездят на верблюдах и все ходят по городу в тюбитейках и халатах. Из всех ребят нашего призыва западеньки были самыми лютыми дедами. Уже тогда мы из звали бендеровцами.


  • 0

#3973
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений



Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html

Ни разу не верю
... сообщает Радио Азаттык - а Радио Азаттык финансируется из бюджета Конгресса США.... и этим всё сказано...
конечно не верим проклятым янки, мы верим только великому кормчему всея Руси солнцеподобному ВВП.
Мало ли что там говорит казах живущий в фашистком Киеве. Точно бандеровцем стал за эти годы, пьет кровь живых москалей, живет на зарплату от госдепа
А сможете прокомментировать видео с Музычко? Со снайперами? Фото кличко и бандитов? Отключеные русские версии госсайтов? Или это тоже ВВП?
  • 2

#3974
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

 

 

Наш соотечественник из Украины:

http://news.nur.kz/305414.html

Ни разу не верю

... сообщает Радио Азаттык - а Радио Азаттык финансируется из бюджета Конгресса США.... и этим всё сказано...

 

конечно не верим проклятым янки, мы верим только великому кормчему всея Руси солнцеподобному ВВП.

Мало ли что там говорит казах живущий в фашистком Киеве. Точно бандеровцем стал за эти годы, пьет кровь живых москалей, живет на зарплату от госдепа

 

Я как раз верю своим родственникам и друзьям,  находящимся в Украине и там далеко не безоблачно,
как написано в этой проплаченной статейке...


  • 2

#3975
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

 

 

Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html

Ни разу не верю
... сообщает Радио Азаттык - а Радио Азаттык финансируется из бюджета Конгресса США.... и этим всё сказано...
конечно не верим проклятым янки, мы верим только великому кормчему всея Руси солнцеподобному ВВП.
Мало ли что там говорит казах живущий в фашистком Киеве. Точно бандеровцем стал за эти годы, пьет кровь живых москалей, живет на зарплату от госдепа
А сможете прокомментировать видео с Музычко? Со снайперами? Фото кличко и бандитов? Отключеные русские версии госсайтов? Или это тоже ВВП?

 

да без проблем прокомментирую.

Музычко криминальный элемент, сами украинцы от него в шоке. Думаю ему не долго до тюрьмы ходить.

Раговор "про снайперов" - там ничего не говориться такого, кто-то что то сказал, из серии "одна бабка сказала", и только российские СМИ всерьез это мусолят.

Я не удивлюсь, что эти снайпера как раз от северного соседа привет ,в свете того как россия ведет сейчас политику в отношении украины.

В Киеве до сих пор как раз работают российские каналы, а вот в Крыму сразу же отрубили украинские.

Про Кличко и бандитов не в теме



#3976
kommander

kommander
  • Читатель
  • 79 сообщений

Я не понимаю что мешает русским Украины проголосовать за пророссийского кандидата на выборах 25 мая?Как они проголосовали за Януковича?
Хотя в 2004 был майдан и к власти пришли прозападные кандидаты.Или как в Грузии проголосовали против Саакашвили.

Бандеровцы просто предлог чтобы отобрать Крым и восток Украины.Ведь если бы не было бандеровцев-Россия не смогла бы оправдать свою аннексию.А теперь Путин говорит что Россия защищает русских от бандеровцев.На самом деле им никто не даст повторить события второй мировой.

Лично для меня любой руководитель это менеджер.Если он плохо справляеться с обязанностями-он должен уходить.Потому что на кону государство и народ.Нельзя позволять наносить вред своему народу плохим руководством.Есть харизматичные кандидаты вроде Путина.Но и они не должны править пожизненно.


Сообщение отредактировал kommander: 10.03.2014, 16:18:03


#3977
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Судя по времени размещения сообщений в этой теме, Xygo}I{HI/IK и ещё некоторые, откровенные антироссийские агитаторы, явно не из Казахстана постят, и скорее всего не с Украины, а где-то из США...


Сообщение отредактировал IGK: 10.03.2014, 16:20:41

  • 1

#3978
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Провокации ещё впереди...при военном конфликте наёмники начнут мочить военнослужащих Украины и  кричать, что это Россия!


  • 0

#3979
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

 

Точно такие же русские люди , как в Крыму живут в Луганске, Донецке , Харькове и др городах - они ж в Украине останутся. Значит все же России Крым нужен. И все. Больше ничего...

 меня тоже волнует этот вопрос... надеюсь есть какой-то план

 

Восток не успел, как Крым, на уровне областных законодательных органов отмежеваться от пучистов и уже скорее всего ничего не получится, Киевские руководители прибрали власть к рукам. Надо было действовать тогда, как говорил Ленин, когда власть валялась не улице.

Одно хорошо, восток будет точкой кипения на Украине и там постоянно будут возникать центробежные стремления, пока страна будет погружаться в ж..у.

В такой обстановке Американцы скорее всего не рискнуть ставить свою ПРО на Украине.


  • 0

#3980
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

КРым должен быть в составе России и никак по-другому. Иначе вообще смысла нет ни в чем. Пусть называют агрессором, но мы знаем, что Россия таким образом защищает себя.

Действительно, Крым был отторгнут от России не в результате какой-либо войны, и вообще без учета мнения населения Крыма, так что это самое население имеет полное право продемонстрировать своё мнение и вернуть свою землю в состав России.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.