Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3941
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Вызвали Яйценюка)))))..а чего Путина то не вызвали???..втроем бы сели погутарили))), аа еще Меркель бы вызвали, чтоб она на столе сплясала бы.
Яйценюк сам поперся, видать надеется на чтолибо, понял размеры наступающей над ним задницы.....зашевелилось логово стервятников.

На такой уровень по своему хотенью не пускают. Максимум-в Польшу. Вот Путин Назарбаева пригласил, недавно же только встречались. Зачем?
  • 0

#3942
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html

Он все 31 года живет там нелегально? Раз до сих пор является нашим "соотечественником"?
  • 2

#3943
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

Вызвали Яйценюка)))))..а чего Путина то не вызвали???..втроем бы сели погутарили))), аа еще Меркель бы вызвали, чтоб она на столе сплясала бы.
Яйценюк сам поперся, видать надеется на чтолибо, понял размеры наступающей над ним задницы.....зашевелилось логово стервятников.

На такой уровень по своему хотенью не пускают. Максимум-в Польшу. Вот Путин Назарбаева пригласил, недавно же только встречались. Зачем?

 

ИМХО: однозначно по текущей ситуации в Украине. ТС под угрозой. Видимо, ситуация настолько сложная, что надо что-то срочно предпринимать (естественно, исключая военные действия).


  • 0

#3944
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

 

Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html

Он все 31 года живет там нелегально? Раз до сих пор является нашим "соотечественником"?

 

Для меня он соотечественник, независимо от паспорта.


  • -3

#3945
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Наш соотечественник из Украины:

http://news.nur.kz/305414.html

 

Не достоверно!

Прям там все так красивенько...и майдан сплошная клумба...

А откуда тогда там баррикады? Кто переворот совершил? А кто тогда "Беркут" на колени ставил?

 

Вот уже бесят такие писаки...За сколько серебренников они продаются?


  • 5

#3946
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Хотя россиян с помощью пропаганды убедят,что пояса затянуть придется на благое дело.Вообщем,здравствуй Совок!

Можно подумать - у россиян мозгов нет, можно убедить в чем угодно((( эта ситуация на Украине - такая трагедия... у меня свекровь украинка, дети мои на четверть украинцы, а муж гражданин РФ, военнообязанный. Я считаю, что пока все правильно идет в отношении Крыма, но если будет какая-то провокация и прольется кровь, то не знаю, что будет дальше... но у России нет другого варианта, отступаться сейчас нельзя.
  • 0

#3947
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А я вот думаю, почему Крым не внес на Референдум вопрос -
Независимость полная от кого бы то ни было. ????
Как та же Абхазия и другие? Шотландия в сентябре как раз такой референдум проведет. И никто про них не кричит и оккупировать не собирается...
Может и Украине было б легче их отпустить, да и татарская диаспора глядишь согласилась бы...
а уж потом позднее входили бы в состав России, Турции или кто лучше условия предложит...
Да и Россия не выглядела бы таким уж агрессором.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 10.03.2014, 15:35:29

  • -3

#3948
Солдафон

Солдафон
  • Гость
  • 17 сообщений

почему Крым не внес на Референдум вопрос - Независимость полная от кого бы то ни было.

 

Экономически крым невытянет самостоятельность, если конечно не будет внешних дотаций. 


  • 0

#3949
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Если будет полная независимость у Крыма, то Запад не признает ее.
  • 0

#3950
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Россия за базы будет платить.
Запад и так не признает....

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 10.03.2014, 15:39:32

  • 0

#3951
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

А я вот думаю, почему Крым не внес на Референдум вопрос -
Независимость полная от кого бы то ни было. ????
Как та же Абхазия и другие? Шотландия в сентябре как раз такой референдум проведет. И никто про них не кричит и оккупировать не собирается...
Может и Украине было б легче их отпустить, да и татарская диаспора глядишь согласилась бы...
а уж потом позднее входили бы в состав России, Турции или кто лучше условия предложит...
Да и Россия не выглядела бы таким уж агрессором.

Меня тоже во всей свистопляске интересует именно эта мысль. Жду очередного джокера из рукава...


  • 0

#3952
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений

Россия за базы будет платить.

а вот это вата, что они за базы платить будут, что крым датировать.... одно и то же.


  • 0

#3953
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Наш соотечественник из Украины:
http://news.nur.kz/305414.html


"Россия начала агрессию против Украины, напала на нас и нанесла вред спокойствию и безопасности в мире, нарушила все международные обязательства. - утверждает Аязбаев.

мдя... Нуру должно быть стыдно за эту публикацию...

Мнение руководителя казахского культурного центра "Достык" таково: воспользовавшись нестабильной обстановкой в Крыму, чувствуя за собой поддержку российских войск, к власти пришли те люди, которые только к ней и стремились.

:lol: а в Киеве, я так понимаю не пользуясь стабильностью в стране, не чувствуя никакой поддержки к власти пришли люди которые её совсем не хотели? :faceoff:
  • 3

#3954
Солдафон

Солдафон
  • Гость
  • 17 сообщений

Если будет полная независимость у Крыма, то Запад не признает ее.

 

Запад не признает и присоединение к России.


  • 0

#3955
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений

Как "майдауны" делают провокации в Крыму. Смотреть всем майданутам в обязательном порядке...

 

от себя добавлю - настоящие майданутые выродки

посмотрел, увидел

1) Российских солдат, которых по заверению Путина нет в Крыме

2) Непонятных "самооборонцев", отжимающих сотки.

3) Эти же люди не дали провести мирный митинг под флагом украины, на украинской земле

Вообще интересно сейчас в Крыму не дают работать журналистам, эти людям есть что скрывать? Во время Майдана в Киеве журналистам препятствий не чинили.


Сообщение отредактировал igorpro: 10.03.2014, 15:42:35


#3956
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Так и вся Украина банкрот и сама выжить экономически никак не может, так почему Крыму не отделиться и решать потом вопросы своего финансирования???? Естественно в компании с Россией.
Абхазия сама выживает??? Сомневаюсь)
  • 0

#3957
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
КРым должен быть в составе России и никак по-другому. Иначе вообще смысла нет ни в чем. Пусть называют агрессором, но мы знаем, что Россия таким образом защищает себя.
  • 0

#3958
Lelishna

Lelishna
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Если будет полная независимость у Крыма, то Запад не признает ее.

 
Запад не признает и присоединение к России.
а от этого их непризнания уже никому не горячо и не холодно. Там будет граница России.
  • 0

#3959
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Точно такие же русские люди , как в Крыму живут в Луганске, Донецке , Харькове и др городах - они ж в Украине останутся. Значит все же России Крым нужен. И все. Больше ничего...
  • 0

#3960
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

И не только Крым...нельзя позволить нацикам хозяйничать в Украине.Гнать их до самого Львова. Там и закрыть. В признаниях Россия не нуждается, её военные заслуги ещё в 45 признали. :D  И даже раньше....Если что, то  у яйцеголового галстук на шее имеется...


Сообщение отредактировал gersihora: 10.03.2014, 16:07:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.