Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3921
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю samoval вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3922
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю samoval вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3923
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Актрисе Аде Роговцевой нужно вообще счас меньше говорить, она играла в фильмах про большевиков, её запросто могут растерзать за это ихнее правительство.

А в идеале снять серию "Сваты на Майдане" :lol:

Для всеобщего примирения.


  • 0

#3924
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Воронн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3925
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
А Вы хотели чтобы митинги были только против, а не в поддержку. Вот тогда для Вас было бы всё замечательно. А как в таком случае насчёт демократии? Что ответите или проигнорируете вопрос?

Митинги против войны были,но про них ни слова по тв и в сми власть имущих .А вообще смысл предыдущего поста не в том,что я хотела бы,а втом что ,как сработала пропаганда, собрав многотысячную толпу,но не без помощи местных властей.Более того уверенна,что работников гос.структур просили или требовали чтобы они пошли ,как это было в советское время.А те,кто был против,их едва набралось сотню,но и это не показываю тпо тв.Так где же демократия?

А тем временем. У Путина есть два варианта: либо остановить войну, либо пойти по беспределу, но тогда это Третья мировая, - военный экспертhttp://censor.net.ua...tretya_mirovaya

В связи с ситуацией в Крыму США вводят войска в Польшуhttp://censor.net.ua...oyiska_v_polshu


Сообщение отредактировал Shahin: 10.03.2014, 13:26:02

  • -12

#3926
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые дамы и господа. По поводу IP

0.5. Администрация Форума сохраняет конфиденциальную информацию участника (адрес IP, e-mail) в тайне, однако это может не относиться к участникам, грубо нарушающим Правила. В этом случае любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении участника Форума и целесообразности его нахождения на Форуме, помимо внутренних мер, с правоохранительными и/или силовыми ведомствами, поставщиками интернет-услуг, а также работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил. Администрация также оставляет за собой право публично сообщить о результатах подобных действий в случае, если считает это значимым для Форума.

Не стоит в любом недобросовестном оппоненте подозревать выходца "оттуда". К сожалению, и у нас таких хватает.

Пожалуйста, в общении руководствуйтесь:

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.


  • 8

#3927
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

А Вы хотели чтобы митинги были только против, а не в поддержку. Вот тогда для Вас было бы всё замечательно. А как в таком случае насчёт демократии? Что ответите или проигнорируете вопрос?

Митинги против войны были,но про них ни слова по тв и в сми власть имущих .А вообще смысл предыдущего поста не в том,что я хотела бы,а втом что ,как сработала пропаганда, собрав многотысячную толпу,но не без помощи местных властей.Более того уверенна,что работников гос.структур просили или требовали чтобы они пошли ,как это было в советское время.А те,кто был против,их едва набралось сотню,но и это не показываю тпо тв.Так где же демократия?

А тем временем. У Путина есть два варианта: либо остановить войну, либо пойти по беспределу, но тогда это Третья мировая, - военный экспертhttp://censor.net.ua...tretya_mirovaya

В связи с ситуацией в Крыму США вводят войска в Польшуhttp://censor.net.ua...oyiska_v_polshu

 

У Путина говорите есть два варианта, а остального сообщества сколько вариантов. Они тоже могут либо остановить войну либо пойдти по песпределу. Может им тоже стоит сделать шаги навстречу мира и отнестись к ситуации в УКраине (в частности на мАйдане) справедливо, а не закрывать глаза на Киев расписанный свастикой, на разгул Саньки Белого с оружием, на запрет русского языка и т.д. и т.п. Давайте призывать обе стороны противостояния против войны, а не в одностороннем порядке. А то картина выглядит как то однобоко.


  • 0

#3928
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

читаю новости на украинских сайтах СМИ. наткнулся на забавный заголовок, появившийся вчера: НАТО отказалось воевать с Россией из-за Крыма

Если бы это сказал Расмунсен... А министр Чехии-не фигура. Я сомневался в возможности военных действий. Сейчас-не знаю.
  • 1

#3929
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Америкоты вводят в Польшу войска и такая тишина в мире...Могу себе представить, что было бы при вводе войск России.


  • -2

#3930
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Духовный лидер мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаев призывает крымчан не враждовать, а жить в мире и согласии.
«Я обращаюсь ко всем народам Крыма, ко всем людям независимо от вероисповедания. Все мы знаем, что ситуация сегодня сильно обострилась, и вера в единого Творца призывает нас не враждовать, а жить в мире и согласии. У нас у всех есть дети, есть внуки и у них должно быть счастливое будущее, не следует поддаваться на провокации со стороны неизвестных людей», — прокомментировал информацию о захвате зданий Совета Министров АРК и Верховного Совета АРК Эмирали Аблаев.

Муфтий мусульман Крыма хаджи Эмирали Аблаев также призывает людей не поддаваться панике, сохранять спокойствие, терпение и благоразумие, а духовных лидеров всех конфессий делать все, чтобы не допустить кровопролития в Крыму.
«Крым – наш общий дом, мы против любого проявления насилия, захвата административных зданий и прочего»,- сказал Муфтий.
  • 1

#3931
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Америкоты вводят в Польшу войска и такая тишина в мире...Могу себе представить, что было бы при вводе войск России.

Польша член НАТО, потому нытья никого нет по этому поводу.


  • 1

#3932
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

тут как бы чего не вышло(((.....

на складе "иглы" спионерили...и тут эти F-16.....могут спровоцировать иглами.


  • -1

#3933
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У Путина говорите есть два варианта, а остального сообщества сколько вариантов. Они тоже могут либо остановить войну либо пойдти по песпределу. Может им тоже стоит сделать шаги навстречу мира и отнестись к ситуации в УКраине (в частности на мАйдане) справедливо, а не закрывать глаза на Киев расписанный свастикой, на разгул Саньки Белого с оружием, на запрет русского языка и т.д. и т.п. Давайте призывать обе стороны противостояния против войны, а не в одностороннем порядке. А то картина выглядит как то однобоко

Много статей и на эту тему было.Там они круглосуточно работают и думают ,как выйти из ситуации без крови.ИМХО.Уже и Яценюка вызвали.Я думаю,они поняли,что Путин не уступит,значит Украина не будет сопротивляться и отдаст Крым,но последствия для России однозначно будут и очень серьезные в экономическом плане. Хотя россиян с помощью пропаганды убедят,что пояса затянуть придется на благое дело.Вообщем,здравствуй Совок!


  • -9

#3934
Sam 1978

Sam 1978
  • Свой человек
  • 572 сообщений

А Вы хотели чтобы митинги были только против, а не в поддержку. Вот тогда для Вас было бы всё замечательно. А как в таком случае насчёт демократии? Что ответите или проигнорируете вопрос?

Митинги против войны были,но про них ни слова по тв и в сми власть имущих .А вообще смысл предыдущего поста не в том,что я хотела бы,а втом что ,как сработала пропаганда, собрав многотысячную толпу,но не без помощи местных властей.Более того уверенна,что работников гос.структур просили или требовали чтобы они пошли ,как это было в советское время.А те,кто был против,их едва набралось сотню,но и это не показываю тпо тв.Так где же демократия?
А тем временем. У Путина есть два варианта: либо остановить войну, либо пойти по беспределу, но тогда это Третья мировая, - военный экспертhttp://censor.net.ua...tretya_mirovaya[/size]
В связи с ситуацией в Крыму США вводят войска в Польшуhttp://censor.net.ua...oyiska_v_polshu[/size]
М-да.
Открываем первую ссылку, про эксперта. Цитирую:
"Обама перед разговором с Путиным подписал санкции в отношении России и российских физических лиц, создав таким образом финансовый паритет в ответ на отторжение нашего имущества - полуострова Крым. Это уже можно назвать помощью. А реальная помощь Запада - это технологи и финансовые инструменты. Такой помощи пока нет и когда она будет - неизвестно", - отметил эксперт.

Это Обама эксперту за бутылкой водки рассказывал? Поток сознания.
Далее. Опять слово эксперту:

" Своей промышленности за время правления Путина Россия не создала".

Это пять! Остается аффтору пожелать юзать сайт сделаноунас.ру. Остальное по ссылкам в том же духе. Пропаганда.

Сообщение отредактировал Sam 1978: 10.03.2014, 14:11:25

  • 0

#3935
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Как "майдауны" делают провокации в Крыму. Смотреть всем майданутам в обязательном порядке...

 

от себя добавлю - настоящие майданутые выродки


  • 0

#3936
Кливия

Кливия
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

 

Там они круглосуточно работают и думают ,как выйти из ситуации без крови.ИМХО.Уже и Яценюка вызвали.

 

 

А они - это кто?

Я думаю, что Яйценюка никто не вызывал. Он сам поехал, наверное в надежде на поощрения со стороны ЕС и Обамы. Они поощрят, ага, вряд ли деньгами. Эти с денюжкой туго расстаются. Это вам не Россия, которая всегда готова протянуть руку помощи.

 

А день и ночь то они думают, и не только думают, но и за....ют все информационные источники своей пропагандой!!!


  • 0

#3937
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Много статей и на эту тему было.Там они круглосуточно работают и думают ,как выйти из ситуации без крови.ИМХО.

"они" - это кто? и таки да... они там круглосуточно работают... сначала усиленно думали как бы ПРО разместить, теперь усиленно мозгуют как разгрестись с той дерьмовой кашей, которую они заварили...

последствия для России однозначно будут и очень серьезные в экономическом плане. 

вопрос десять раз обсосанный, однако может Вы чего нового расскажете... какие "очень серьёзные последствия"?


  • 1

#3938
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вызвали Яйценюка)))))..а чего Путина то не вызвали???..втроем бы сели погутарили))), аа еще Меркель бы вызвали, чтоб она на столе сплясала бы.

Яйценюк сам поперся, видать надеется на чтолибо, понял размеры наступающей над ним задницы.....зашевелилось логово стервятников.


  • 0

#3939
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Кризис на Украине случился не 3 месяца назад. Уже много лет велась громадная подготовка западом, чтобы использовать Украину в ослаблении и расшатывании России. Я писала, что в силу своего происхождения бываю на Украине. Люблю язык, люблю обычаи, храмы, поэтому, при каждом посящении стараюсь насладиться неповторимым колоритом украинской культуры. Весной прошлого года я прибывая в Киеве решила участвовать в марше "ВЫШИВАНОК". Всё очень красиво, все участники, и я конечно в вышитых рубашках, блузках, гимн, "Слава Украине", но.... всей толпе уже придавался антироссийский настрой резкий и жёсткий. Я уже потом поняла, что вышиванки не при чём, что это целевая акция сплочения нации, в стиле немецких народных гуляний 1933 года. Война объявлена не Россией, а России и уже давно, нужно было чиркнуть спичкой. Все эмиссары на Майдане старались на славу.
Сердце моё разрывается от происходящего, от ужаса сердце сжимается, что прольётся кровь. Горе у славян, горе... Вся вина лежит на западе и на США. Если бы Путин и не подддержал бы Крым, то мира не было бы всё равно, там так всё накалено, что развязать этот узел не удалось бы. Очень и очень хочу, чтобы не было кровопролития.

Сообщение отредактировал SWET: 10.03.2014, 15:06:25

  • 4

#3940
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Наш соотечественник из Украины:

http://news.nur.kz/305414.html


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.