Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3501
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Прошу адреса а-атинских неонацистов и бендеровцев в личку. Заранее признателен.
Слушай, не все западные   хохлы бендеровцы . Вы совсем уже обезумели под конец ? 

 

А кто про западных украинцев говорит?

Речь про нацистов идет.


  • 0

#3502
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

Если внимательно посмотреть на происходящее, то окажется, что Россия действует в правовом поле. Это вызывает истерику, но бездоказательную. Сегодня прошла информация, что Де Керри объявил Лаврову ультиматум. Чушь. Это Россия объявила всем ультиматум. Есть время для возврата ситуации в дипломатическое русло до 16 марта. А дальше - все. Как минимум, Крым вернется в русские земли. И кстати, Казахстан очень даже заинтересован, чтобы Штаты были поставлены на место. А ситуация сейчас именно такова либо они уймутся, либо, в крайнем случае, оставшиеся будут строить новое постядерное общество. Сейчас не Карибский кризис с хрущевскими понтами, все гораздо серьезней.

 

Международное право давно не действует, пошел новый передел мира, есть как и всегда только право сильного.

США не уймутся это очевидно. Ядерный конфликт все же пока маловероятен, а вот прямой и непрямой вооруженный конфликт сейчас реален как некогда.

 

Действует. Закон всегда действует, если есть те, кто этого хотят. А сила эта больше понторезная, еще нигде омерига ничего не завоевала. Ее спецназ - это предатели внутри страны. Ядерный конфликт маловероятен, но не исключен, ибо злости у правящих кругов хватит, а мозгов нет. Вот Крым они даже не просчитали, хотя это очевидно.


Сообщение отредактировал Nordsky: 09.03.2014, 18:06:47

  • 0

#3503
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

мне утверждают что украинский зять гражданин развитой европейской страны, но весь мир знает что Украина в такой ж..е что развитой уж точно не назовешь

Они живут в Европе , но не на Украине. Кто называет Украину развитой?


  • -2

#3504
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Правы ? Да как вы можете вот  так легко брать на себя мнения всех русских в Украине ? Правы только кучка - малая часть русских  в Западной части  Украины . Но никак всё население  Восточной  Украины .

 

 

Про русских я говорю в обобщенном смысле и в первую очередь о Росссии, которая ведет себя верно, но недостаточно жестко.


  • 0

#3505
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Российские военные освободили пограничную заставу "Массандра"

Российские военные освободили мобильную пограничную заставу "Массандра" в Крыму. Об этом сообщила Государственная пограничная служба Украины.

"Вследствие длительной акции поддержки пограничников 150 представителями от местного населения и ветеранов погранслужбы, продолжавшейся более двух суток, российские военные разблокировали ранее захваченную мобильную пограничную заставу "Массандра". Военнослужащие РФ вместе с техникой, которые до последнего времени контролировали пограничное подразделение, поспешно покинули свои позиции и отправились в неизвестном направлении. Украинские пограничники заняли место своей дислокации и продолжили выполнение служебных обязанностей", - подчеркивается в сообщении.

В погранслужбе заявляют, что поведение военнослужащих РФ и вооруженных экстремистов в отношении пограничников и членов их семей становится все более дерзким и жестким. "Наряду с моральными унижениями и психологическим давлением совершаются откровенные провокационные действия, физическое насилие и прямая угроза применить оружие", - рассказали пограничники.

http://news.liga.net...u_massandra.htm



#3506
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

Потом выяснилось, что паренёк в Харькове во время антифашистской демонстрации, установивший флаг России, является гражданином РФ, который так же имеет профашистские взгляды.

b401986df532.jpg

 

Хватить постить баянистые фейки. Этот парень уже объяснил почему он в форме. 

Он играл роль мертвого немца в воссоздании диорамы Оборона Севастополя.

 

 

Или, скажем, времена матушки Екатерины II и вплоть до 1917 года. Казахстан к России приклеим?

 

Хотите пораздувать тут национально-территориальную тему? Вы из Казахстана? Из какого города?

 

 

Россия подписала Будапештский меморандум. И отмазка Путина про революшн - просто отмазка.

 

 

"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."

Отто фон Бисмарк

 

а губарев роль мёртвого скинхеда играл чтоли?


  • 1

#3507
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Два славянских народа не могут жить дружно ... Просто позор. Со стороны смотреть тошно.
Вот это вы правильно подметили . Тошно смотреть  на все это . И даже тошно смотреть на то, что здесь пишут . Оказывается есть радикалы и  у нас , которые готовы  выйти на улицу и мочит всех хохлов  в Алматы . Не ожидал . 

 

Вот реально тошнит когда вот так тупо переворачивают смысл фазы и стравливают народы... с каких порр все украинцы стали бенедрровцами? один же из ваших единомышленников предложил прийти и предъявить алматинским бендером им же было отвечено что да приду... Где тут кто написал что люди готовы мочить хохлов... ?

а стравливать людей не тошно?


  • 0

#3508
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

Два славянских народа не могут жить дружно ... Просто позор. Со стороны смотреть тошно.
Вот это вы правильно подметили . Тошно смотреть  на все это . И даже тошно смотреть на то, что здесь пишут . Оказывается есть радикалы и  у нас , которые готовы  выйти на улицу и мочит всех хохлов  в Алматы . Не ожидал . 

 

 

Во, нутро поперло.

 

О том я и говорил, что дебаты на казфоруме идут не для защиты Украины, а для раскачивания здешней лодки.

Никто (кроме засланных) здесь не говорил плохо об украинцах. Тем более до этого поста не было призывов "мочить хохлов в Алматы".

 

Короче, это мы нацисты, оказывается. Потому, что против нацизма выступаем. Супер! :hi:


  • 1

#3509
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Лев Миримский: Крым устал от донецких и оранжевых

cc5a008ac535a67282f55b7b3f0fa074.jpg
 

 

Внефракционный народный депутат Верховной Рады, один из самых богатых людей в Крыму  Лев Миримский, избранный в Верховную Раду Украины в мажоритарном округе Симферополя, прокомментировал для ЛІГАБізнесІнформ ситуацию на полуострове: признал одновременно власть Турчинова и Аксенова, с пониманием отнесся к желанию части крымчан стать россиянами и заявил, что Украина сегодня живет по законам революции.

 

- Прокомментируйте объявление крымского референдума. Как вам формулировка крымских депутатов: сначала включить Крым в состав России, а только потом провести референдум?

- Я перезванивал депутатам крымского парламента. Задал вопрос, почему такая форма? Они говорят, что, грубо говоря, если Россия откажется принимать Крым, то и вопрос о референдуме сам по себе отпадает. А если Россия согласится, то вопрос выносится на референдум. И по результатам решения крымчан состоится или не состоится окончательное присоединение полуострова к России. (сегодня в Госдуме РФ дали понять, что будут рассматривать этот вопрос только после референдума - ред.)

- Вы поддерживаете проведение референдума в Крыму по такому вопросу?

- Это решение большинства в крымском парламенте. Вопрос, имеет ли право Крым проводить референдум, несомненно, спорный с правовой точки зрения. Хотя в конституционных полномочиях АРК предусмотрено право проведения референдума.

- Вы лично поддерживаете референдум?

- Считаю, что это целесообразно. Крымчане ведь раньше не хотели радикальных мер, они хотели расширить полномочия до Конституции Крыма 1992 года. Им надоело, что вся власть, включая силовиков, у нас то оранжевая, то "македонская"  - макеевско-донецкая. Коренных крымчан  любая власть постоянно пыталась торбить и напрягать, чтобы они принимали те или иные решения. Рано или поздно чаша терпения должна была переполниться.

- Но ни один закон Украины, включая Конституцию, не предполагает проведения крымского референдума по вопросам конституционного-правового статуса. В ЦИК уже заявили, что не признают его результатов.

- Вся Украина сегодня живет не по правовым нормам, а по закону революционной целесообразности. Смотрите, по всей стране захватывали областные администрации, под дулами автоматов задерживали руководителей регионов, но никто не возбуждает против революционеров уголовные дела и не кричит "Караул!".

А теперь, когда Верховная Рада Крыма большинством снимает макеевско-донецкое правительство во главе с Могилевым, Киев через суд восстанавливает макеевско-донецких. Вы же против них боролись вот только что. Я этого не могу понять ни как человек, никак депутат, ни как крымчанин. И крымчане этого не могут понять.

Я считаю, что если Киев хочет договориться с Крымом, то надо садиться за стол и договариваться, а когда возбуждаются уголовные дела против сегодняшних первых лиц Крыма, то исчезает даже теоретическая возможность компромисса.

- Вы лично поддерживаете вхождение Крыма в состав РФ на правах субъекта федерации?

- Я лично считаю, что идеальный вариант для Крыма - это возврат Конституции Крыма 1992 года и существование полуострова в составе Украины (согласно Конституции АРК, принятой 6 мая 1992 года и действовавшей до 1998-го, права автономии были значительно шире, чем сейчас: была должность президента Крыма, предусматривалось крымское гражданство, республика имела право заключать от своего имени международные договора, - ред.). Но приму любой результат референдума.

- Вы поддерживаете действия спикера парламента АРК Константинова?

- Я поддерживаю проведение референдума. Его результаты покажут, поддерживают ли крымчане политику руководства автономии или нет.

- Вы верите, что референдум будет честным?

- У меня нет причин в этом сомневаться. Могу сказать, что не поддерживаю решение крымских татар, которые отказались участвовать в референдуме. Это ошибка. Татары - это 14% населения Крыма, и они могут реально повлиять на то, чтобы полуостров остался в границах Украины.

- Вы признаете нынешнюю украинскую власть легитимной?

- Я не со всеми их действиями согласен, но признаю и Яценюка, и Турчинова. Принимаю участие в работе Верховной Рады Украины и голосую примерно за 80% инициатив новой власти. Раз уж они провели революцию и взяли власть, то теперь должны брать на себя ответственность за страну и наводить порядок.

- Кем вы считаете Сергея Аксенова?

- Сергей Аксенов - депутат крымского парламента, который на законных основаниях был избран премьер-министром Крыма. И если бы украинская власть не инициировала уголовное преследование своих крымских коллег, а договаривалась с ними, то вопрос о референдуме и присоединении Крыма к России даже не возник бы.

- Вы поддерживаете политику Владимира Путина относительно Крыма и как относитесь к тому, что на территории Украины находятся вооруженные так называемые "зеленые человечки" - плохо скрывающие то, что они российские военные?

- Это вам надо задать вопрос Владимиру Владимировичу Путину, а не мне. Я не могу и не хочу комментировать действия президента другой страны.

- А вы не опасаетесь, что с присоединением Крыма к России на полуострове начнется новый передел активов с участием российского бизнеса?

- Я не бизнесмен - с 1994 года занимаюсь политической деятельностью. Но не думаю, что должен быть и будет какой-то передел.

http://news.liga.net...oranzhevykh.htm<a href="http://liga.net/">Источник</a>


Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 09.03.2014, 18:11:53


#3510
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

 

 

 

 

Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

 

А что в том плохого? Весьма достойная слава.

 

 

 

Ну лана... Раз Вы так думаете... Будапешт... Прага... Афган... Достойно. 

 

 

Да, Будапешт, Вена, Прага, Белград... Берлин, наконец!

К 9 Мая готовитесь?

 

attachicon.gif6.JPG

 

 

 

У меня мама в таких случаях говорила: - "дурочку"-то выключи...

Между Будапештом/45 и Будапештом/56  - не одиннадцать лет. А "слава" и "позор".



#3511
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

А за Косово вообще давайте не будем...


Неудобный пример? Вот, как раз, ястребов и предупреждали, что не нужно создавать прецедент. Однако-же, не внемли...

 

 

 

Не будем, потому что у меня дочь, сестра и племянники живут в Сербии. Сестра с племянниками - в 200 метрах от китайского посольства. Как раз над их домом снаряд пролетел, когда Сербию "демократизировали".

И друзья у меня в Киеве живут. Никакой гарантии, что такие же "демократичные" снаряды над их домом не пролетят.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

Какой сильный аргумент. У меня там родственники и значит Косово - не прецедент. Но , думаю, даже на форуме я буду единственным с такой оценкой, не говоря уже про реальную жизнь.


  • 0

#3512
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Лев Миримский: Крым устал от донецких и оранжевых cc5a008ac535a67282f55b7b3f0fa074.jpg
<a href="http://liga.net/">Ис.../">Источник</a>

Внефракционный народный депутат Верховной Рады, один из самых богатых людей в Крыму  Лев Миримский, избранный в Верховную Раду Украины в мажоритарном округе Симферополя, прокомментировал для ЛІГАБізнесІнформ ситуацию на полуострове: признал одновременно власть Турчинова и Аксенова, с пониманием отнесся к желанию части крымчан стать россиянами и заявил, что Украина сегодня живет по законам революции.

 

- Прокомментируйте объявление крымского референдума. Как вам формулировка крымских депутатов: сначала включить Крым в состав России, а только потом провести референдум?

- Я перезванивал депутатам крымского парламента. Задал вопрос, почему такая форма? Они говорят, что, грубо говоря, если Россия откажется принимать Крым, то и вопрос о референдуме сам по себе отпадает. А если Россия согласится, то вопрос выносится на референдум. И по результатам решения крымчан состоится или не состоится окончательное присоединение полуострова к России. (сегодня в Госдуме РФ дали понять, что будут рассматривать этот вопрос только после референдума - ред.)

- Вы поддерживаете проведение референдума в Крыму по такому вопросу?

- Это решение большинства в крымском парламенте. Вопрос, имеет ли право Крым проводить референдум, несомненно, спорный с правовой точки зрения. Хотя в конституционных полномочиях АРК предусмотрено право проведения референдума.

- Вы лично поддерживаете референдум?

- Считаю, что это целесообразно. Крымчане ведь раньше не хотели радикальных мер, они хотели расширить полномочия до Конституции Крыма 1992 года. Им надоело, что вся власть, включая силовиков, у нас то оранжевая, то "македонская"  - макеевско-донецкая. Коренных крымчан  любая власть постоянно пыталась торбить и напрягать, чтобы они принимали те или иные решения. Рано или поздно чаша терпения должна была переполниться.

- Но ни один закон Украины, включая Конституцию, не предполагает проведения крымского референдума по вопросам конституционного-правового статуса. В ЦИК уже заявили, что не признают его результатов.

- Вся Украина сегодня живет не по правовым нормам, а по закону революционной целесообразности. Смотрите, по всей стране захватывали областные администрации, под дулами автоматов задерживали руководителей регионов, но никто не возбуждает против революционеров уголовные дела и не кричит "Караул!".

А теперь, когда Верховная Рада Крыма большинством снимает макеевско-донецкое правительство во главе с Могилевым, Киев через суд восстанавливает макеевско-донецких. Вы же против них боролись вот только что. Я этого не могу понять ни как человек, никак депутат, ни как крымчанин. И крымчане этого не могут понять.

Я считаю, что если Киев хочет договориться с Крымом, то надо садиться за стол и договариваться, а когда возбуждаются уголовные дела против сегодняшних первых лиц Крыма, то исчезает даже теоретическая возможность компромисса.

- Вы лично поддерживаете вхождение Крыма в состав РФ на правах субъекта федерации?

- Я лично считаю, что идеальный вариант для Крыма - это возврат Конституции Крыма 1992 года и существование полуострова в составе Украины (согласно Конституции АРК, принятой 6 мая 1992 года и действовавшей до 1998-го, права автономии были значительно шире, чем сейчас: была должность президента Крыма, предусматривалось крымское гражданство, республика имела право заключать от своего имени международные договора, - ред.). Но приму любой результат референдума.

- Вы поддерживаете действия спикера парламента АРК Константинова?

- Я поддерживаю проведение референдума. Его результаты покажут, поддерживают ли крымчане политику руководства автономии или нет.

- Вы верите, что референдум будет честным?

- У меня нет причин в этом сомневаться. Могу сказать, что не поддерживаю решение крымских татар, которые отказались участвовать в референдуме. Это ошибка. Татары - это 14% населения Крыма, и они могут реально повлиять на то, чтобы полуостров остался в границах Украины.

- Вы признаете нынешнюю украинскую власть легитимной?

- Я не со всеми их действиями согласен, но признаю и Яценюка, и Турчинова. Принимаю участие в работе Верховной Рады Украины и голосую примерно за 80% инициатив новой власти. Раз уж они провели революцию и взяли власть, то теперь должны брать на себя ответственность за страну и наводить порядок.

- Кем вы считаете Сергея Аксенова?

- Сергей Аксенов - депутат крымского парламента, который на законных основаниях был избран премьер-министром Крыма. И если бы украинская власть не инициировала уголовное преследование своих крымских коллег, а договаривалась с ними, то вопрос о референдуме и присоединении Крыма к России даже не возник бы.

- Вы поддерживаете политику Владимира Путина относительно Крыма и как относитесь к тому, что на территории Украины находятся вооруженные так называемые "зеленые человечки" - плохо скрывающие то, что они российские военные?

- Это вам надо задать вопрос Владимиру Владимировичу Путину, а не мне. Я не могу и не хочу комментировать действия президента другой страны.

- А вы не опасаетесь, что с присоединением Крыма к России на полуострове начнется новый передел активов с участием российского бизнеса?

- Я не бизнесмен - с 1994 года занимаюсь политической деятельностью. Но не думаю, что должен быть и будет какой-то передел.

http://news.liga.net...oranzhevykh.htm<a href="http://liga.net/">Источник</a>

 

ХВАТИТ ТУТ ЦИТИРОВАТЬ КУПЛЕННУЮ ПРЕССУ, референдум 16 марта поставит все точки над И


Сообщение отредактировал A.S.D: 09.03.2014, 18:22:45

  • -1

#3513
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Вот реально тошнит когда вот так тупо переворачивают смысл фазы и стравливают народы... с каких порр все украинцы стали бенедрровцами? один же из ваших единомышленников предложил прийти и предъявить алматинским бендером им же было отвечено что да приду... Где тут кто написал что люди готовы мочить хохлов... ? а стравливать людей не тошно?

Поддерживаю, у меня бабушка родом из Горловки, Дед родом из Богодухова, я наполовину хохол, но если у нас в стране появятся Яроши и Музычки, готов отстреливать таких уродов лично.


  • 3

#3514
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

если бы вместо януковича пришел нормальный нейтральный политик, некто бы Крым некогда трогать не стал.

Вот Порт-Артур точно никогда и  никто не станет трогать. А Крым , рано или поздно тронули бы. А повод всегда найдется.


  • -1

#3515
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Два славянских народа не могут жить дружно ... Просто позор. Со стороны смотреть тошно.

Вот это вы правильно подметили . Тошно смотреть на все это . И даже тошно смотреть на то, что здесь пишут . Оказывается есть радикалы и у нас , которые готовы выйти на улицу и мочит всех хохлов в Алматы . Не ожидал .
прошу простить не украинцев (хохлов), а БЕНДЕРцев !!! и обратить большое внимание на это
Тогда пишите правильно-бАндеровцев. А то жители Бендер обидятся.
  • 2

#3516
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

 

 

У меня мама в таких случаях говорила: - "дурочку"-то выключи...

 

Ваша мама права. Пора уже дурочку выключать.

 

В 1945-м СССР боролся с нацизмом. В 2014-м Россия продолжает делать то же самое.


  • 1

#3517
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

Какой сильный аргумент. У меня там родственники и значит Косово - не прецедент. Но , думаю, даже на форуме я буду единственным с такой оценкой, не говоря уже про реальную жизнь.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

 

 

 

 

У меня создается впечатление, что Вы либо читать не умеете, либо анализировать прочитанное.

Я как раз пишу, что Косово - прецедент. И в обсуждаемом случае Россия стоит на одной ступеньке с США. 



#3518
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
ХВАТИТ ТУТ ЦЕТИРОВАТЬ КУПЛЕНУЮ ПРЕССУ, референдум 16 марта поставит все точки над И

 

Ты бы пошел русский бы подучил и Правила Конференции, прежде чем говорить кому что делать и Россию защищать. :faceoff: :D

Точки ставятся над такими i. Знаток :D

 

 

Россия намерена направить в Крым реактивные системы "Град"

По предварительным данным, на данный момент на базе ЧФ РФ в Новороссийске к переброске в Крым готовится 120 единиц военной техники

 

f97f15d506a2984f16ded2dbaff0a445.jpg

 

Система "Град" (фото - ru.wikipedia.org)

Россия по-прежнему наращивает свою группировку войск в Крыму и перебрасывает новые подразделения и части. Об этом на своей страничке в Facebook со ссылкой на оперативные данные группы Информационное сопротивление написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"На данный момент на базе ЧФ РФ в Новороссийске сосредоточены подразделения 18-й отдельной мотострелковой бригады российской армии (место постоянной дислокации - Южный военный округ, Чечня). К переброске в Крым готовится личный состав бригады и 120 единиц военной техники - в том числе РСЗО "Град", - заявил Тымчук.

http://news.liga.net...istemy_grad.htm


Параллельно Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки сюда было переброшено 700 бойцов спецназа.

Напомним, ранее в Госпогранслужбе заявили, что в Крыму находятся уже около 30 тысяч российских военнослужащих. Также пограничники сообщают, что русские фактически беспрепятственно проводят войска через пункт пропуска "Крым".


Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 09.03.2014, 18:21:27


#3519
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

 

 

 

У меня мама в таких случаях говорила: - "дурочку"-то выключи...

 

Ваша мама права. Пора уже дурочку выключать.

 

В 1945-м СССР боролся с нацизмом. В 2014-м Россия продолжает делать то же самое.

 

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 



#3520
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

ХВАТИТ ТУТ ЦЕТИРОВАТЬ КУПЛЕНУЮ ПРЕССУ, референдум 16 марта поставит все точки над И

 

Ты бы пошел русский бы подучил и Правила Конференции, прежде чем говорить кому что делать и Россию защищать. :faceoff: :D

Точки ставятся над такими i. Знаток :D

 

 

Россия намерена направить в Крым реактивные системы "Град"

По предварительным данным, на данный момент на базе ЧФ РФ в Новороссийске к переброске в Крым готовится 120 единиц военной техники

 

f97f15d506a2984f16ded2dbaff0a445.jpg

 

Система "Град" (фото - ru.wikipedia.org)

Россия по-прежнему наращивает свою группировку войск в Крыму и перебрасывает новые подразделения и части. Об этом на своей страничке в Facebook со ссылкой на оперативные данные группы Информационное сопротивление написал руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.

"На данный момент на базе ЧФ РФ в Новороссийске сосредоточены подразделения 18-й отдельной мотострелковой бригады российской армии (место постоянной дислокации - Южный военный округ, Чечня). К переброске в Крым готовится личный состав бригады и 120 единиц военной техники - в том числе РСЗО "Град", - заявил Тымчук.

http://news.liga.net...istemy_grad.htm

Параллельно Россия перебрасывает спецподразделения на территорию Приднестровья. За последние сутки сюда было переброшено 700 бойцов спецназа.

Напомним, ранее в Госпогранслужбе заявили, что в Крыму находятся уже около 30 тысяч российских военнослужащих. Также пограничники сообщают, что русские фактически беспрепятственно проводят войска через пункт пропуска "Крым".

 

ну я же простой человек а не БОТ


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.