Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3521
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Все. Бисер кончился. 



#3522
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

Я гражд. КЗ . Коренной уроженец Алматы   . Живу КЗ .  Русский. А вот такие выродки  как вы - только на руку разжигания  ссор . 

 

 

"Я русская мать православных детей, живу в Украине"...

кончайте разжигать уже, здесь бесполезно сеять Адъ и Содомъ
 

 

 

перед нами внедорожник ГАЗ-2975 «Тигр» стоимостью $60 тыс., поставки которого осуществлялись исключительно для российской армии. Более того, на номерном знаке виден код военного автомобильного номера

 

Тигры продают даже Китаю, а номера - наглый фотошоп.

 

самозарядная модификация Драгунова, причем судя по ствольной коробке и пневматическому прикладу — новейшая модификация, официально поступавшая на вооружение только российским силовикам. Подобные приклады появились на новых образцах в конце 90-х годов.

 

вежливый крымчанин с охотничьим карабином Тигр 7,62-54, прикладом типа СВД-С и прицелом ПСО - все это есть в свободной продаже даже в наших магазинах.

 

Хотя нельзя исключать, что эти «калаши» могли попасть на Украину нелегально.

На украинских складах творится адъ и содомъ, они горят, взрываются, там воруют комплексы ПЗРК Стрела...

 

 

На этом фото — традиционная модель «Калашникова», известная как АК-74 калибра 5,45 мм. Дальность прямого выстрела — 440 метров по грудной мишени. Сейчас эти образцы находятся в относительно свободной продаже, поэтому данную модель могут иметь на вооружении и российские военные, и украинцы.

Тряпочный эксперт обвел красным не ак-74, а ПК калибра 7,62-54, такие дурмашины вполне могли украсть со складов вороватые прапорщики.


  • 0

#3523
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

У меня создается впечатление, что Вы либо читать не умеете, либо анализировать прочитанное.

Я как раз пишу, что Косово - прецедент. И в обсуждаемом случае Россия стоит на одной ступеньке с США. 

 

 

Вижу не любите вы СССР и коммунистов очень, не мудрено сколько лет подряд наше прошлое поливают дерьмом либералы, посмотрите хоть этот ролик может он немного поможет вам объективней посмотреть на прошлое:


  • 1

#3524
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

Не, ну а че, нормальная такая логика :faceoff: А что, надо подождать, пока начнутся погромы? И только потом реагировать? :spy: Или Вам заявлений Яроша мало? :spy:


  • 3

#3525
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

 

Какой сильный аргумент. У меня там родственники и значит Косово - не прецедент. Но , думаю, даже на форуме я буду единственным с такой оценкой, не говоря уже про реальную жизнь.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

 

 

 

 

У меня создается впечатление, что Вы либо читать не умеете, либо анализировать прочитанное.

Я как раз пишу, что Косово - прецедент. И в обсуждаемом случае Россия стоит на одной ступеньке с США. 

 

Пока не стоит. Но обещает встать, ежели США не окунут в прорубь свою горячую голову. Вы, как видный борец за мир, отчего не предупреждаете США о недопустимости эскалации конфликта, почему не клеймите их милитаризм? Россия же за мир борется с агрессором, а Вы ее осуждаете. Не хорошо.


  • 0

#3526
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

Так прецедент был 100% такой же в Северной Осетии и Грузии.

Убили много народу, теперь Россия не стала ждать больших жертв и действует на опережение.

А вам так хочется чтобы кого то убили? неправильно это как то.


  • 0

#3527
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

У меня создается впечатление, что Вы либо читать не умеете, либо анализировать прочитанное.

Я как раз пишу, что Косово - прецедент. И в обсуждаемом случае Россия стоит на одной ступеньке с США. 

 

 

Вижу не любите вы СССР и коммунистов очень, не мудрено сколько лет подряд наше прошлое поливают дерьмом либералы, посмотрите хоть этот ролик может он немного поможет вам объективней посмотреть на прошлое:

 

 

 

К сожалению, мне уже столько лет, что я коммунистов "живьем" помню. Спасибо, поливать ничего не нужно. Я объективно смотрю на прошлое.



#3528
Upper

Upper
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Есть повод задуматься.

 

Трофеи взяты, жертвы определены. войну можно начинать 

Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины. 

О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса. 

Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы. 

http://anna-news.info/node/13972


  • 0

#3529
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Пока не стоит. Но обещает встать, ежели США не окунут в прорубь свою горячую голову. Вы, как видный борец за мир, отчего не предупреждаете США о недопустимости эскалации конфликта, почему не клеймите их милитаризм? Россия же за мир борется с агрессором, а Вы ее осуждаете. Не хорошо.

 

 

 

Достойный способ борьбы с США - вторжение в Украину... Против такого аргумента мне возразить нечего. 



#3530
pavki

pavki
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 

 

 

 

У меня мама в таких случаях говорила: - "дурочку"-то выключи...

 

Ваша мама права. Пора уже дурочку выключать.

 

В 1945-м СССР боролся с нацизмом. В 2014-м Россия продолжает делать то же самое.

 

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

 

 

 Троль приехал на гастроли... 


  • 0

#3531
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Вступила Украина в ЕС. Сидят два кума хохла выпивают. Один спрашивает: ну шо? Второй отвечает: Да щё, хiрня этот ЕС- я без работы, жена в Италии полы моет, сын вышел замуж за немца, дочь простiтутка во Франции !!! А во всем виноваты Москали !!!!


  • 6

#3532
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

Российские военные освободили мобильную пограничную заставу "Массандра" в Крыму.

Наряду с моральными унижениями и психологическим давлением совершаются откровенные провокационные действия, физическое насилие и прямая угроза применить оружие", - рассказали пограничники.

 

 

Стыдобные какие-то погранцы. Позорят зеленые фуражки? Думаю, что нет. У них просто нет преемственности. Отреклись давно от настоящих героев, променяли на убийц мирных жителей бандеры и шухевича.


  • 0

#3533
Солдафон

Солдафон
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

Таки благодаря умелым действиям "зеленых человечков" по нейтрализации нациков и блокировке укр.военных в их гарнизонах кровь в Крыму не пролилась.


Сообщение отредактировал Солдафон: 09.03.2014, 18:29:20

  • 0

#3534
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

Так прецедент был 100% такой же в Северной Осетии и Грузии.

Убили много народу, теперь Россия не стала ждать больших жертв и действует на опережение.

А вам так хочется чтобы кого то убили? неправильно это как то.

 

 

Черт... Не думала, что "наяву" смогу такой аргумент услышать  проичитать.

Почитайте "Выбраковку" Дивова.



#3535
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 


 

 

 Троль приехал на гастроли... 

 

 

Привет! И откуда ты, тролль? Безграмотный, к тому же. "Тролль" с двумя "л" пишется



#3536
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

 

Ваша мама права. Пора уже дурочку выключать.

 

 

 

 

 

 

В 1945-м СССР боролся с нацизмом. В 2014-м Россия продолжает делать то же самое.

 

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

 

Предлагаете ждать?

 

Так пока Крым никто и не захватывает. Пусть решит референдум.


  • 0

#3537
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

 

Бендеры живут и в Алматы - чтоже ты ихне мочиш та , а ? 

 

 

 

Прошу адреса а-атинских неонацистов и бендеровцев в личку. Заранее признателен.
Слушай, не все западные   хохлы бендеровцы . Вы совсем уже обезумели под конец ? 

 

 

Вы уж как-то определитесь. Кого мочить то им, а то люди уже собрались, подпоясались, со мной об алиби договорились.


  • 0

#3538
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

Пока не стоит. Но обещает встать, ежели США не окунут в прорубь свою горячую голову. Вы, как видный борец за мир, отчего не предупреждаете США о недопустимости эскалации конфликта, почему не клеймите их милитаризм? Россия же за мир борется с агрессором, а Вы ее осуждаете. Не хорошо.

 

 

 

Достойный способ борьбы с США - вторжение в Украину... Против такого аргумента мне возразить нечего. 

 

 

Девушка, Вы ...как бы  чушь порете!

 

Когда? По приказу кого?  Россия ввела свои войска и вторглась на Украину?

 

Давайте будем справедливы.

 

И вообще, откуда сегодня столько хомячков? И все к вентилятору быстрее бегут...


Сообщение отредактировал эхмея: 09.03.2014, 18:35:34

  • 0

#3539
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

 

 

Да? И сколько русских убили в Крыму украинские нацисты? 

 

Таки благодаря умелым действиям "зеленых человечков" по нейтрализации нациков и блокировке укр.военных в их гарнизонах кровь в Крыму не пролилась.

 

после слова Таки, ясно что на данном форуме активизируется украинский Майдан


Сообщение отредактировал A.S.D: 09.03.2014, 18:34:37

  • -1

#3540
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

 

Какой сильный аргумент. У меня там родственники и значит Косово - не прецедент. Но , думаю, даже на форуме я буду единственным с такой оценкой, не говоря уже про реальную жизнь.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

 

 

 

 

У меня создается впечатление, что Вы либо читать не умеете, либо анализировать прочитанное.

Я как раз пишу, что Косово - прецедент. И в обсуждаемом случае Россия стоит на одной ступеньке с США. 

 

А кто, простите, создает прецеденты в новейшей нашей истории? Россия, может? Вьетнам, Корея, Панама, Афганистан, Ирак, Египет, Ливия, Сирия - чьих рук дело? Вы либо думать не хотите, либо специально отрицаете очевидное, как это делают в известном всей стране. 


Сообщение отредактировал WildWest: 09.03.2014, 18:35:31

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.