Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3461
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

насчет Татарстана, уже оскомину набило. Татары, народ практичный, в отличие от братьев (лично мне) укров, им то что от полного суверенитета от РФ выловить удастся О-О-Омарат, можете прояснить?

Всему свое время ... Мне за державу обидно (с)

И это ...У вас братья хохлы , а у меня внуки родятся украинцами . :)


  • -3

#3462
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

Вежливые люди без опазнавательных знаков

 

 Г-н Путин маскирует солдат, которых послал в Крым. Но так или иначе, это что люди с Марса, никто не знает откуда точно они пришли? Это отрицание очевидного. Вроде как мафия посылает убить кого-нибудь гангстеров с закрытыми лицами. Итак, что происходит? Все знают, что они из России, но та от них отказывается.

 

да и пусть с России они на своей земле, Крым Украине подарили, теперь решили обратно забрать, т.к хохлы в виде вас тролей уже не те. Мочить бендеру и всю заподную Украину 


  • -1

#3463
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

А за Косово вообще давайте не будем...


Неудобный пример? Вот, как раз, ястребов и предупреждали, что не нужно создавать прецедент. Однако-же, не внемли...

 

 

 

Не будем, потому что у меня дочь, сестра и племянники живут в Сербии. Сестра с племянниками - в 200 метрах от китайского посольства. Как раз над их домом снаряд пролетел, когда Сербию "демократизировали".

И друзья у меня в Киеве живут. Никакой гарантии, что такие же "демократичные" снаряды над их домом не пролетят.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 



#3464
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

насчет Татарстана, уже оскомину набило. Татары, народ практичный, в отличие от братьев (лично мне) укров, им то что от полного суверенитета от РФ выловить удастся О-О-Омарат, можете прояснить?

Всему свое время ... Мне за державу обидно (с)

И это ...У вас братья хохлы , а у меня внуки родятся украинцами . :)

 

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут


  • -1

#3465
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Ой, а хотя бы теоретически можете обосновать, какой интерес организации, эти самые "гроши" выплачивающей, в трындеже на форуме некоего казахстанского ресурса? Я бы тоже продалась, натурально. А то забесплатно по клавишам барабаню...

 

+100, если найдете такую работу, сообщите, тоже вечерами буду отрабатывать хоть не обидно будет, и Олега позову. :lol: :lol: :lol:

Пока  слышал, что платят кремлеботам

 

Некоторые смотрю уже намекают и не скрывают что ждут предложений :faceoff:

Интересно за сколько вы оба и Олег оцениваете свою натуру?


  • 0

#3466
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Всему свое время ...

 

чему всему?

 

И это ...У вас братья хохлы , а у меня внуки родятся украинцами .

 

а чего сразу не украми?



#3467
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Потому что у меня, кроме информации от друзей-крымчан, есть масса фото- и видеодоказательств того, что Крым оккупирован российскими войсками

Это самооборона Крыма, очевидно же :)


  • 0

#3468
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

 

C чего вы взяли, что это военнослужащие? Пока это ваши догадки. Я лично предпочитаю считать, что это - вежливые силы местной самообороны, а военнослужащие ЧФ ВМФ (а не ВМС) РФ находятся в пределах арендованной территории.

Так же, как большинство жителей цивилизованного мира предпочитают считать, что амер. солдаты защищают демократию в Ираке, Афганистане и Косово. И что представители США и Евросоюза на майдане не вмешивались во внутренние дела суверенного государства. И что люди на майдане еще неделю после победы не снимали маски с лиц не потому, что среди них могли быть 2 сотни рыл наемников из Иностр. Легиона, Сирии или инструкторов из КМП США. А потому что просто культурные местные хлопчики с двумя высшими образованиями боялись мести со стороны злого гения всесильного Януковича.  И одна из первых жертв Беркута, армянин с ходками в Сирию, являл собою пример мирного протестувальника.


  • 0

#3469
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Мочить бендеру и всю заподную Украину 
Вот ты сам лично  езжай туда и мочи . Кто тебе мешает ?Бендеры живут и в Алматы - чтоже ты ихне мочиш та , а ? 

#3470
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

 

А за Косово вообще давайте не будем...


Неудобный пример? Вот, как раз, ястребов и предупреждали, что не нужно создавать прецедент. Однако-же, не внемли...

 

 

 

Не будем, потому что у меня дочь, сестра и племянники живут в Сербии. Сестра с племянниками - в 200 метрах от китайского посольства. Как раз над их домом снаряд пролетел, когда Сербию "демократизировали".

И друзья у меня в Киеве живут. Никакой гарантии, что такие же "демократичные" снаряды над их домом не пролетят.

 

Я могу обозначить свою позицию, если непонятно: агрессия  США по отношению к Сербии или России по отношению к Украине - равнозначны. 

Причины - разные. А поступки - одинаковые. Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

как можно сравнивать эти вещи вообще. США пришли в Сербию Американский народ от фашизма защишать?


  • -2

#3471
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Мочить бендеру и всю заподную Украину 
Вот ты сам лично  езжай туда и мочи . Кто тебе мешает ?Бендеры живут и в Алматы - чтоже ты ихне мочиш та , а ? 

 

приходи замочим, ты сам бендера хохлятский вот и выкупил себя с порахами


Сообщение отредактировал A.S.D: 09.03.2014, 17:41:35

  • -2

#3472
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

Пока  слышал, что платят кремлеботам http://knights0ff.li...com/206899.html
 

Очень грустно, что с казахстанского интернета нету доступа до Вашего сайта... 

"А казачок то засланный!"...

 

Никто не отменял ТОР. https://www.torproject.org/

 

Если вы об этом еще не знали.

То живой журнал, наши местные провайдеры уже давно блокируют...

 

Яценюк: Украина не уступит ни сантиметра своей земли

 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что Украина не уступит ни сантиметра своей земли и будет разрешать конфликт с Россией исключительно дипломатическим и политическим путями. Об этом Яценюк заявил во время своего выступления на митинге в парке имени Тараса Шевченко, - передает УНИАН.

Яценюк отметил, что перед Украиной появились самые большие вызовы за всю историю независимости. "Сможем ли мы их преодолеть? Наш утвердительный ответ должен быть один: "Да!". Мы будем бороться и мы победим! Против Украины, против нашего народа, против наших семей и родных, против нашего европейского будущего соседняя страна начала военную агрессию. Наш ответ РФ только один: единство, уверенность, целенаправленность и вера в то, что мы идем по правильному пути. Это наша земля! За эту землю проливали кровь наши отцы и деды, и мы не уступим ни на один сантиметр с украинской земли! Пусть знает об этом Россия и ее президент!", - подчеркнул глава правительства.

Он также сказал, что власть приложит все усилия, чтобы нынешний конфликт с РФ был урегулирован дипломатическим путем. "Мы, как мирное государство, делаем и будем делать все для разрешения этого конфликта исключительно дипломатическим и политическим путем. Мы знаем о том, что страны-участницы Будапештского меморандума, которые в 1994 году дали гарантии территориальной целостности украинскому независимому государству, которое отдало ядерное оружие и получило соответствующие гарантии, сделают все возможное и невозможное для выполнения этого меморандума и для сохранения Украины как целостного, независимого государства", - добавил он.

Напомним, сегодня жители Севастополя вышли на митинг в поддержку целостности Украины и против войны. В мероприятии приняли участие около 100 человек.

 

http://news.liga.net...voey_zemli_.htm


Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 09.03.2014, 17:42:06


#3473
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут

Смешной народ ... :D  Мой украинский зять гражданин развитой европейской страны . Как то планетарно мыслить тяжеловато некоторым. :faceoff:


  • -3

#3474
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 Г-н Путин маскирует солдат, которых послал в Крым. Но так или иначе, это что люди с Марса, никто не знает откуда точно они пришли? Это отрицание очевидного. Вроде как мафия посылает убить кого-нибудь гангстеров с закрытыми лицами. Итак, что происходит? Все знают, что они из России, но та от них отказывается.

 

 

Ага. Вот, например, "российского" военного пытаются разоблачить заточенные журналисты:

 

http://www.youtube.c...h?v=rZe9bLq50Js  


  • 0

#3475
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 Г-н Путин маскирует солдат, которых послал в Крым. Но так или иначе, это что люди с Марса, никто не знает откуда точно они пришли? Это отрицание очевидного. Вроде как мафия посылает убить кого-нибудь гангстеров с закрытыми лицами. Итак, что происходит? Все знают, что они из России, но та от них отказывается.

Вы говорите все знают. Кто знает? Конкретно, имена, явки, фамилии. (с)


  • 0

#3476
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений
Яценюк: Украина не уступит ни сантиметра своей земли

 

этот кролик точно не позволит...

 

Крым, земля того, кто сможет её удержать - другие владеть ею недостойны


Сообщение отредактировал Surf@ed: 09.03.2014, 17:45:31


#3477
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

нет нищими хохлами, по другому не как.Пока ваша экономика поднимется, ваши внуки дедушками и бабушками станут

Смешной народ ... :D  Мой украинский зять гражданин развитой европейской страны . Как то планетарно мыслить тяжеловато некоторым. :faceoff:

 

развитой страны?????????? которая у всех бабки клянчет???


  • -1

#3478
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

да и пусть с России они на своей земле, Крым Украине подарили, теперь решили обратно забрать, т.к хохлы в виде вас тролей уже не те. Мочить бендеру и всю заподную Украину 

 


Так. Прошу модераторов обратить внимание на разжигание межнациональной розни, призывы к убийствами,  а также неоднократное уничижительное наименование украинцев - хохлами. 

 

Это так теперь принято? Если да, оставляю за собой право употребления непарламентских выражений. 


 

Хе-хе... Бендеровцы - это последователи Остапа Бендера? Или жители города Бендеры? 

"Русский речь меня покинул"? 



#3479
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 

 

Росии, ИМХО, не терпится вернуть себе славу СССР... 

 

 

А что в том плохого? Весьма достойная слава.


  • 1

#3480
Nordsky

Nordsky
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Если внимательно посмотреть на происходящее, то окажется, что Россия действует в правовом поле. Это вызывает истерику, но бездоказательную. Сегодня прошла информация, что Де Керри объявил Лаврову ультиматум. Чушь. Это Россия объявила всем ультиматум. Есть время для возврата ситуации в дипломатическое русло до 16 марта. А дальше - все. Как минимум, Крым вернется в русские земли. И кстати, Казахстан очень даже заинтересован, чтобы Штаты были поставлены на место. А ситуация сейчас именно такова либо они уймутся, либо, в крайнем случае, оставшиеся будут строить новое постядерное общество. Сейчас не Карибский кризис с хрущевскими понтами, все гораздо серьезней.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.