Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4965

#3441
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

обстреляли пограничный легкий самолет, на борту которого нет вооружения.

 

Интересно, это БПЛА? Похоже, что видеокамера управляется дистанционно. 


  • 0

#3442
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Потому что в настоящее время российское руководство выступает с позиции силы: -Кто сильнее, тот и прав.

Какая сила у России ? Не смешите народ. Эту битву она уже проиграла. Не за горами референдумы в Чечне , Татарстане и т.д и т.п.


  • -8

#3443
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

 

 

 Да прогуляйся по крымскому  форуму .  не Все так однозначно - как всем тут кажется . И все не совсем так - как это преподносят  СМИ РФ .

Повторяю для танкистов  - на Украине беда, а чел, позиционирующий себя жителем оной, ошивается на форуме далекого Казахстана... С какой целью? :spy: рассказывать об ужасах российской оккупации и "васвсехобамнываютпродажныероссийскиесми"? Или для чего?  :spy:

 

Имхуется, чел старательно отрабатывает гроши...

 

Отвечаю - есть диаспора  в Казахстане - и она не маленькая  между прочим .И ИМ там очень интересно - что думают  наши тут и какие  взгляды на события  со стороны . Крымчане - не просто так выкинули обращения  трем главам государств - Азребайджан, Казахстан- Турция . А вот об этом СМИ РФ -хоть раз давала  сообщения ? Нет , а почему? 

 

Так дайте ссылку. Кто именно эти крымчане?


  • 0

#3444
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

Или на Чечню и далее по списку этот документ не распространяется?

был референдум? не было - были выступления террористов

А чего ж тогда Россия за Косово так оригинально впрягалась?

в Косово сколько народа проголосовало?

 

 

О! А по Чечне Россия референдум устроила? А я думала, они Чеченскую Республику провозгласили, а метрополии это не понравилось, вот войск и ввели. 

 

А за Косово вообще давайте не будем... Там "Хвост машет собакой", ИМХО...



#3445
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Да прогуляйся по крымскому форуму . не Все так однозначно - как всем тут кажется .


Толи форум не тот, то ли лыжи не едут - на том форуме данной теме посвящено аж две(2) неполных страницы.
  • 0

#3446
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений


Бла-бла-бла С уважением, Олег Руденко.

Спасибо - что пришел сюда . Мои друзья с Крыма и Запорожье - то же здесь и читают эту тему .
и бла-бла-бла-2
Мне вот интересно, - у меня на Родине полный бардак и анархия, Сашки Билые с Ярошами держат на мушке Яйценюков со товарищи, мне завтра жрать нечего будет, ко мне кляты москали оккупанты в дверь ломятся, а я весь такой продвинутый и демократичный по форумам далекого Казахстана шарюсь... :spy:

Нестыковочки, НЕуважаемые :bored:
Да прогуляйся по крымскому форуму . не Все так однозначно - как всем тут кажется . И все не совсем так - как это преподносят СМИ РФ .
А почему вы считаете всех дураками, смотрящими только сми РФ и безоговорочно им верящими? Только потому что не аплодируют вам? Ну извините...
  • 1

#3447
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Ой, а хотя бы теоретически можете обосновать, какой интерес организации, эти самые "гроши" выплачивающей, в трындеже на форуме некоего казахстанского ресурса? Я бы тоже продалась, натурально. А то забесплатно по клавишам барабаню...

 

+100, если найдете такую работу, сообщите, тоже вечерами буду отрабатывать хоть не обидно будет, и Олега позову. :lol: :lol: :lol:

Пока  слышал, что платят кремлеботам

http://knights0ff.li...com/206899.html

 

 

 

Донецкие власти не хотят референдума и против "чужих сценариев"

Андрей Шишацкий подчеркивает, что законодательство Украины не предусматривает местные референдумы

 

 

Андрей Шишацкий

Председатель Донецкого областного совета Андрей Шишацкий настаивает, что законодательство Украины не предусматривает местные референдумы и "чужие сценарии на Донбассе не нужны". Об этом он заявил сегодня после возложения цветов к памятнику Тарасу Шевченко в Донецке.

Шишацкий отметил: "Я верю в здравый смысл, дончане - люди мирные, я верю, что власть не допустит никаких сценариев, должен быть мир и покой на территории Донецкой области. Сегодня законодательство Украины не предусматривает местные референдумы. Чужие сценарии здесь на Донбассе не нужны".

В свою очередь городской голова Донецка Александр Лукьянченко сказал: "Моя задача - сохранить в городе мир, а не призывать, чтобы шли стенка на стенку, брат с братом, украинцы на украинцев. На демонстрациях и на площадях важнейшие вопросы гражданского общества не всегда решаются. И не всегда они приносят плоды. Мы можем дойти до гражданской войны, а я бы этого не хотел. Я считаю, что лучше мир. И моя задача - обеспечить нормальную жизнедеятельность города, служб всех, чтобы горожане были с теплом, были со светом, чтобы в магазинах были продукты питания, чтобы банковская система работала нормально".

Напомним, 6 марта Верховная Рада Крыма приняла решение о вхождении АРК в состав РФ. 78 из 100 депутатов Рады Крыма проголосовали за вхождение АРК в состав Российской Федерации и проведение референдума по этому вопросу 16 марта. На референдум вынесут вопросы: 1) Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации? 2) Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

В ЦИКе подчеркивают, что действующее законодательство не предусматривает возможности назначения и проведения местных референдумов.


Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 09.03.2014, 17:29:18


#3448
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Какая сила у России ? Не смешите народ.
Нет у России - сила есть . Но политическую войну с уКраиной проиграла - это факт . Попятная будет . Никто не задает себе вопрос - Российские солдаты буду стрелять в украинцев  ? А ?  Вы не задавали такой вопрос - если вдруг начнется это вся вакханалия  ? Будут ли убивать друг друга  с оружием в руках сами коренные жители  восточной украины  ? Нет не будут . Так кому нужна вся это фигня - что там твориться на данный момент ? 

#3449
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

 

А можно как-то узнать, что группировка ЧФ ВМС РФ делает ЗА пределами своих военных баз? В увольнение с автоматами отправились?

Если вы не в курсе, то ЧФ арендует базы в Крыму и платит за это реальные деньги Украине

 

 

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?



#3450
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

А за Косово вообще давайте не будем...


Неудобный пример? Вот, как раз, ястребов и предупреждали, что не нужно создавать прецедент. Однако-же, не внемли...
  • 0

#3451
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

 

Да беспроблем! Хоть каждый северо-американский штат. 

 

А пока давайте разберемся с Крымом. Шестнадцатого числа. :)

 

 

А давайте они там в Украине сами как-нибудь разберутся. БЕЗ присутствия вооруженных сил иностранного государства?

 

 

Ага, ну пусть себе проведут такой маленький местный геноцид, чего уж там, нечего вмешиваться. В первый раз что ли.
 


  • 0

#3452
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Да беспроблем! Хоть каждый северо-американский штат. 

 

А пока давайте разберемся с Крымом. Шестнадцатого числа. :)

 

 

А давайте они там в Украине сами как-нибудь разберутся. БЕЗ присутствия вооруженных сил иностранного государства?

 

ДА было бы чудесно если бы они сам разбирались например без истерик Обамы и других ему подобных... А то с утра до ночи, всё угрожает и угрожает... Включаешь Евоньюс чтобы узнать что там с самолётом а там этот опять нарисовался...


  • 2

#3453
Nait

Nait
  • Свой человек
  • 520 сообщений

 

А что , кто слышал о Саньке  Белом???

Кстати на него в Украине завели уголовное дело

 

 

Аха, а он сказал, что повесит министра МВД Украины как собаку.
 


  • 0

#3454
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

 

 

А можно как-то узнать, что группировка ЧФ ВМС РФ делает ЗА пределами своих военных баз? В увольнение с автоматами отправились?

Если вы не в курсе, то ЧФ арендует базы в Крыму и платит за это реальные деньги Украине

 

 

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

 

А что они делают? Присматривают за арсеналами украинской армии, дабы их не сп№3дiли  как это было во Львове с ПЗРК. Пособники у фашистов могут найтись везде. Что в этом плохого?


  • 0

#3455
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А по Чечне Россия референдум устроила? А я думала, они Чеченскую Республику провозгласили, а метрополии это не понравилось, вот войск и ввели.

Референдум? с терроистами?
вы смеетесь?
Сейчас Чечне хорошо живется, да и Рамзан Кадыров хотел ввести войска для наведения порядка в Крыму
  • 0

#3456
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

Вежливые люди без опазнавательных знаков
  • 0

#3457
Surf@ed

Surf@ed
  • Читатель
  • 1 183 сообщений

Какая сила у России ? Не смешите народ. Эту битву она уже проиграла. Не за горами референдумы в Чечне , Татарстане и т.д и т.п.

 

ага, а еще в Сахе, ЕАО, Коми, Чукотке и т.д.... не за горами...

 

насчет Татарстана, уже оскомину набило. Татары, народ практичный, в отличие от братьев (лично мне) укров, им то что от полного суверенитета от РФ выловить удастся О-О-Омарат, можете прояснить?



#3458
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Кризис в Украине научил многому. Все технологии обработки толпы транслировались 24 часа в сутки с Майдана. На всех форумах крупных городов Украины сидела и сидит целая армия, ведущая информационную войну. Я казахская украинка потеряла кучу времени изучая происходящее, но вопрос для меня больной, хотелось разобраться в происходящем.   Информацию читала в основном с украинских сайтов. Я зарегистрирована на  нескольких  украинских форумах.  Так там- муха не пролетит не дают рта открыть, если мнение выскажешь- трёхэтажный мат в ответ, дашь ссылку на сайт , то ты политический спам. Вся информация подаётся в защиту сторонников Майдана. Удивительно, но наши тролли имеют явно выраженный диалект тех, кто контролирует форумы Украины.  Очень жаль, что так дико, как  полных лохов  развёл запад  и США мой народ.  Верю в разум  Казахстана, земли на которой я родилась и мои дети.  Верю, что не удастся расшатать стабильность Казахстана.  Геть троллей!


  • 2

#3459
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

 

В курсе. И спрашиваю, что военнослужащие группировки ЧФ ВМС РФ делают ЗА пределами арендованной территории с оружием в руках? Так понятнее?

Вежливые люди без опазнавательных знаков

 

 Г-н Путин маскирует солдат, которых послал в Крым. Но так или иначе, это что люди с Марса, никто не знает откуда точно они пришли? Это отрицание очевидного. Вроде как мафия посылает убить кого-нибудь гангстеров с закрытыми лицами. Итак, что происходит? Все знают, что они из России, но та от них отказывается.



#3460
Mishanya

Mishanya
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Пока  слышал, что платят кремлеботам http://knights0ff.li...com/206899.html
 

Очень грустно, что с казахстанского интернета нету доступа до Вашего сайта... 

"А казачок то засланный!"...


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.