Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1921
ZamanPAD

ZamanPAD
  • Гость
  • 35 сообщений
Как это зашубил, можешь по подробнее, а то я меняю их как масло.

Сообщение отредактировал ZamanPAD: 08.05.2013, 17:15:34

  • 0

#1922
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
По поводу толчков при притормаживании, вот тут один товарищ вроде избавился от них. Как я понял, он вырезал из полиуретана специальную вставку в опору акпп.
  • 0

#1923
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята, привет. На этой недели поеду на машине в командировку, по приезду хочу сделать обесшумку, а то сверчки на панели уже достали, где сделать? и во сколько это обойдется?
  • 0

#1924
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ребята, привет. На этой недели поеду на машине в командировку, по приезду хочу сделать обесшумку, а то сверчки на панели уже достали, где сделать? и во сколько это обойдется?

Тут посмотрите
  • 1

#1925
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@AUS,спасибо, много полезного нашла
  • 0

#1926
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Друзья, появилась проблемка, попробую описать.... В общем так - когда едешь накатом и в процессе этого желая ускориться, придавливаешь педаль газа, то появляется какой то гул (похож на пробой глушителя), но при этом при увеличении дальнейшем оборотов гул пропадает... что это может быть? Смею предполагать глушитель сечет где то.... а может и нет? у кого нть есть мысли по этому поводу?
  • 0

#1927
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Вспоминай, не задевал ли чего трубами или банками глушителей недавно? Я как то уперся в бордюр левой трубой, так с тех пор гул на оборотах 1000-1500 появился, надо выбрать время да заехать куданить чтоб посмотрели, похоже там что-то задевать за выхлопную стало.
  • 0

#1928
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Вспоминай, не задевал ли чего трубами или банками глушителей недавно? Я как то уперся в бордюр левой трубой, так с тех пор гул на оборотах 1000-1500 появился, надо выбрать время да заехать куданить чтоб посмотрели, похоже там что-то задевать за выхлопную стало.


Эммм, припоминаю, что попал задним колесом в узкую глубокую ямку, тряхануло хорошо, но глушаком не уверен, что задел, и вот помоему после этого началось. Еще у меня до этого одного болта крепления клушака не хватало.... Может в этом и есть причина... А ты куд с глушаком собрался лечиться?
  • 0

#1929
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да в том то и дело, что не знаю куда ехать. Раньше на сто Александр_и_Ко занимались выхлопными системами. А теперь вроде вместо них уже другое сто и я не в курсе занимаются ли они еще глушаками.
  • 0

#1930
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да в том то и дело, что не знаю куда ехать. Раньше на сто Александр_и_Ко занимались выхлопными системами. А теперь вроде вместо них уже другое сто и я не в курсе занимаются ли они еще глушаками.


Ты знаешь, вчера джипперы мне посоветовали с глушаком заехать на СТО чемпион, что находится по Саина между Абая и Шаляпина если ехать вверх то справа. Грят там тольковый дядечка есть который варит - парит все это дело... Эт от меня рукой подать, да и от тебя на сколько знаю тоже. Думаю на выходных заехать посмотреть на чудо - сварко - мастеров
  • 0

#1931
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, это недалеко от меня. На этих выходных я занят, может на следующих выходных получится, ну или дождусь твоего отзыва о них.
  • 0

#1932
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Да, это недалеко от меня. На этих выходных я занят, может на следующих выходных получится, ну или дождусь твоего отзыва о них.


В общем я прибыл до них, но Володя был занят сказал после обеда подтянуться. Тел его кстати тебе для удобства договориться - 8 777 286 9691. В общем я туда н попал, так как поехал заменить тормозные диски, а в итоге провозился около трех часов с мастерами Автопилота по замене дисков + колодки по кругу, стойки и втулки стаба и ремкомплект передних супортов (резиночки были в дырочку - контрацепция нарущена :-)) Выехал от них и О ЧУДО звук пропал... и поехал я ее вместо ремонта глушителя загнал на химчистку салона... жду.... теперь еще год точно продавать ее не буду)) после таких излечений то.... поеду куплю усилок и сабвууууфер и буду наслаждаться... :-)
  • 0

#1933
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений


Да, это недалеко от меня. На этих выходных я занят, может на следующих выходных получится, ну или дождусь твоего отзыва о них.


В общем я прибыл до них, но Володя был занят сказал после обеда подтянуться. Тел его кстати тебе для удобства договориться - 8 777 286 9691. В общем я туда н попал, так как поехал заменить тормозные диски, а в итоге провозился около трех часов с мастерами Автопилота по замене дисков + колодки по кругу, стойки и втулки стаба и ремкомплект передних супортов (резиночки были в дырочку - контрацепция нарущена :-)) Выехал от них и О ЧУДО звук пропал... и поехал я ее вместо ремонта глушителя загнал на химчистку салона... жду.... теперь еще год точно продавать ее не буду)) после таких излечений то.... поеду куплю усилок и сабвууууфер и буду наслаждаться... :-)

Может просто камешек между трубой и корпусом попал, а после ремонта тормозов пока машину дергали камешек то выпал, либо кто-то из мастеров выдернул его.
  • 0

#1934
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Да, это недалеко от меня. На этих выходных я занят, может на следующих выходных получится, ну или дождусь твоего отзыва о них.


В общем я прибыл до них, но Володя был занят сказал после обеда подтянуться. Тел его кстати тебе для удобства договориться - 8 777 286 9691. В общем я туда н попал, так как поехал заменить тормозные диски, а в итоге провозился около трех часов с мастерами Автопилота по замене дисков + колодки по кругу, стойки и втулки стаба и ремкомплект передних супортов (резиночки были в дырочку - контрацепция нарущена :-)) Выехал от них и О ЧУДО звук пропал... и поехал я ее вместо ремонта глушителя загнал на химчистку салона... жду.... теперь еще год точно продавать ее не буду)) после таких излечений то.... поеду куплю усилок и сабвууууфер и буду наслаждаться... :-)

Может просто камешек между трубой и корпусом попал, а после ремонта тормозов пока машину дергали камешек то выпал, либо кто-то из мастеров выдернул его.


Возможно и так, но осталось загадкой... такое бывало)) поэтому не удивляюсь..))
  • 0

#1935
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сажите, мож кто знает, стоит фары полировать от налета какого то желтого в углу ближе к капоту или все равно блеска и прозрачности уже не добьешься?
  • 0

#1936
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Полировал на Ауте, на пол года хватает. Хотя если в углу - то на освещенность врятли повлияет.
  • 0

#1937
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Полировал на Ауте, на пол года хватает. Хотя если в углу - то на освещенность врятли повлияет.


Тоже полирую раз в полгода. На ауте желтеет верхняя часть фары. Думаю может лаком покрыть?
  • 0

#1938
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Полировал на Ауте, на пол года хватает. Хотя если в углу - то на освещенность врятли повлияет.


На освещение не влияет, но некрасиво как то
  • 0

#1939
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а можь где полироль для фар продается, там делов то, ради этого гнать на СТО не охота..
  • 0

#1940
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

В общем я прибыл до них, но Володя был занят сказал после обеда подтянуться. Тел его кстати тебе для удобства договориться

Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.