Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1241
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
в салоне теперь тишина, вчера мотался в сторону баканаса за грибами. По бездорожью тишина. Мы еще успели багажник обесшумкой проклеить. На все работы все воскресенье с 9 утра до 23 00. И понедельник с 10 до 14.
Остальное выложу наверное завтра. Не дают больше выкладывать.

Сообщение отредактировал Maxtri: 02.05.2012, 11:09:20

  • 0

#1242
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Героический поступок :D

иначе не скажешь!
Maxtri, молодец!
а что значит успел протестить защиту? уже появились боевые шрамы на ней?
  • 0

#1243
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Героический поступок :D

иначе не скажешь!
Maxtri, молодец!
а что значит успел протестить защиту? уже появились боевые шрамы на ней?

Да вчера по полевой дороге немного на передней части повис. Как раз на новой защите. И кажется примял малость. Сегодня гляну
  • 0

#1244
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


3,6 - 2008 год - скрипа нет )))
  • 0

#1245
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.

3,6 - 2008 год - скрипа нет )))

Это временно
  • 0

#1246
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
http://www.drive2.ru...152963527/#post
Сюда не могу залить. Кто хочет посмотреть что в итоге получилось идите по ссылке.
  • 0

#1247
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ого как расковырял)) у меня тоже панель шумит. Хотя машина стоит себе в гараже и еще долго будет стоять :cry:

а А 996 черная чья нибудь из наших или нет?
  • 0

#1248
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Красиииво, но диски мне и родные очень нравятся, очень гармонично с трибой смотрятся, а на счет диодиков надо попробовать

ого, кто появился! )) давно не было видно!
кстати, родные диски на самом деле очень неплохо смотрятся.
на сайте колесного двора есть неплохой выбор дисков (из японии). правда, б/у :)


Что то весь моцк в делах заботах аки пчела)))
  • 0

#1249
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


3,6 - 2008 год - скрипа нет )))


Падаждем)))) У меня тоже нет скрипа 2006, но блин чувствую где то он все время рядом, с таким качеством отделочных материалов...
  • 0

#1250
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Героический поступок :D

иначе не скажешь!
Maxtri, молодец!
а что значит успел протестить защиту? уже появились боевые шрамы на ней?

Да вчера по полевой дороге немного на передней части повис. Как раз на новой защите. И кажется примял малость. Сегодня гляну


Я свою пластиковую тоже уже порвал... но зато как приятно в грязи на трибе поковыряться))) в не глубокой конечно...
  • 0

#1251
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


Зачооотно, я помню как я ковырялся, надо было покрасить серебристые части по приходу с пиндосятии. а кузов не шумил еще? меня двери интересуют, ездит комплект обесшумки у мя в багажнике уже месяцев 5, жду чтобы солнышко гревануло))) буду клеить, а то надо спасать DLSы, звук конкретно гуляет по дверям...
  • 0

#1252
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ого как расковырял)) у меня тоже панель шумит. Хотя машина стоит себе в гараже и еще долго будет стоять :cry:

а А 996 черная чья нибудь из наших или нет?

Водитель понравился?)))
  • 0

#1253
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
не разглядела)) просто часто вижу
  • 0

#1254
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений



Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


3,6 - 2008 год - скрипа нет )))


Падаждем)))) У меня тоже нет скрипа 2006, но блин чувствую где то он все время рядом, с таким качеством отделочных материалов...

У меня особо не скрипела. Иногда сверчок проявлялся. А вот по бездорожью немного громыхала. Но сейчас я там всех вроде убил.
  • 0

#1255
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений




Героический поступок :D

иначе не скажешь!
Maxtri, молодец!
а что значит успел протестить защиту? уже появились боевые шрамы на ней?

Да вчера по полевой дороге немного на передней части повис. Как раз на новой защите. И кажется примял малость. Сегодня гляну


Я свою пластиковую тоже уже порвал... но зато как приятно в грязи на трибе поковыряться))) в не глубокой конечно...

Моя тоже уже в хлам. Ноя на всякий, как Плюшкин, оставил.
  • 0

#1256
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


Зачооотно, я помню как я ковырялся, надо было покрасить серебристые части по приходу с пиндосятии. а кузов не шумил еще? меня двери интересуют, ездит комплект обесшумки у мя в багажнике уже месяцев 5, жду чтобы солнышко гревануло))) буду клеить, а то надо спасать DLSы, звук конкретно гуляет по дверям...

Зад уже весь проклеил. Вчера купил материал на двери и капот. А вот сегодня буду клеить. Выложу.
  • 0

#1257
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Ну вот добрался я на этих выходных до салона. Полностью разобрали переднюю панель. Проклеили антискрипом. И конечный результат увидите дальше. Шумкой панель заклеить вопрос не стоял, так как хоца звук двигателя слышать. Вся работа была сделана руками друзей и меня. Опытные специалисты не привлекались. Все делалось впервые.


Зачооотно, я помню как я ковырялся, надо было покрасить серебристые части по приходу с пиндосятии. а кузов не шумил еще? меня двери интересуют, ездит комплект обесшумки у мя в багажнике уже месяцев 5, жду чтобы солнышко гревануло))) буду клеить, а то надо спасать DLSы, звук конкретно гуляет по дверям...

Зад уже весь проклеил. Вчера купил материал на двери и капот. А вот сегодня буду клеить. Выложу.


О круто, а можно пошаговую инструкцию))) (наглею да?) :dandy: а то я вроде то обследовал фронт предстоящей работы, а вдруг на практике какие нть подводные рифы появятся..

А где клеишь? в боксе теплом?.
  • 0

#1258
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

не разглядела)) просто часто вижу


Тааак признаемся, чья черная трибуня? А то спать не можем, поднимаем руки смело :hi:
  • 0

#1259
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


не разглядела)) просто часто вижу


Тааак признаемся, чья черная трибуня? А то спать не можем, поднимаем руки смело :hi:

увы, не моя! )))
а сколько полный комплект обесшумки весит?
  • 0

#1260
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



не разглядела)) просто часто вижу


Тааак признаемся, чья черная трибуня? А то спать не можем, поднимаем руки смело :hi:

увы, не моя! )))
а сколько полный комплект обесшумки весит?


Ну по Аватарке видно что не черная у тебя машина :)

Ну там виброгаситель достаточно тяжелый а остальное все игня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.