Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#1161
Potato Head

Potato Head
  • Свой человек
  • 641 сообщений


вопрос к заводчикам Трайбеки: Ваш зверь на базе аутлендера? и какой у него дорожный просвет?

какой аутлендер, это же ММС, а у нас SUBARU. Аутбек да на нем. просвет до 22 см.


сори попутал названия :faceoff: аутбэк имелся ввиду :dandy:
  • 0

#1162
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Купил и поставил сегодня себе мухобойку, а также ветровики передние, задние были только клеющиеся, а такие я не хочу.

Maxtri, а вы можете узнать у вашего поставщика, есть ли прозрачные клеющиеся ветровики на трибеку? А то я поставил темные - мешаются обзору, передние стойки и так не маленькие.
  • 0

#1163
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Купил и поставил сегодня себе мухобойку, а также ветровики передние, задние были только клеющиеся, а такие я не хочу.

Maxtri, а вы можете узнать у вашего поставщика, есть ли прозрачные клеющиеся ветровики на трибеку? А то я поставил темные - мешаются обзору, передние стойки и так не маленькие.

и может ли Ваш поставщик нам тоже продать ветровики с мухобойкой по таким же ценам? ))
  • 0

#1164
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Купил и поставил сегодня себе мухобойку, а также ветровики передние, задние были только клеющиеся, а такие я не хочу.

Maxtri, а вы можете узнать у вашего поставщика, есть ли прозрачные клеющиеся ветровики на трибеку? А то я поставил темные - мешаются обзору, передние стойки и так не маленькие.

и может ли Ваш поставщик нам тоже продать ветровики с мухобойкой по таким же ценам? ))

присоединяюсь к вопросу. можно сказать уже 3 комплекта с форума готовы купить

#1165
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений




Купил и поставил сегодня себе мухобойку, а также ветровики передние, задние были только клеющиеся, а такие я не хочу.

Maxtri, а вы можете узнать у вашего поставщика, есть ли прозрачные клеющиеся ветровики на трибеку? А то я поставил темные - мешаются обзору, передние стойки и так не маленькие.

и может ли Ваш поставщик нам тоже продать ветровики с мухобойкой по таким же ценам? ))

присоединяюсь к вопросу. можно сказать уже 3 комплекта с форума готовы купить

Прозрачных нет.
Купить не проблема. Только надо всем вместе поехать. Что бы сто раз не отвлекать.
Там еще коврики есть и в багажник тоже. Ну и может еще чего кому надо. Ну и не только на нашу машинку.

Сообщение отредактировал Maxtri: 18.04.2012, 11:21:02

  • 0

#1166
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


а где там на Софье-Сатпаева СТО?

ответил в ЛС во избежании рекламы ))

в обед поехал на Сатпаева-Софья на СТО
сделал повторно диагностику ходовой, сказали ходовка в идеале.

теперь в Субару Центр больше не поеду.
масло меняли 2 часа, пытались обсчитать, и по ходовке насчитали тыщи на 2 зеленых

#1167
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Ну и слава богу.
  • 0

#1168
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Прозрачных нет.

Эххх, жалко что нету прощрачных... Коврики купил уже и в багажник тоже. Мухобойку пока не хочется вроде. А как вообще машина с ней выглядит? Есть какиенить фото?
  • 0

#1169
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Купить не проблема. Только надо всем вместе поехать. Что бы сто раз не отвлекать.
Там еще коврики есть и в багажник тоже. Ну и может еще чего кому надо. Ну и не только на нашу машинку.

А на Аут 2006 ветровики у него можно взять?
  • 0

#1170
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

в обед поехал на Сатпаева-Софья на СТО
сделал повторно диагностику ходовой, сказали ходовка в идеале.

а были какие-то сомнения по ходовке?
спрашиваю потому, что есть там один товарищ, который спустя рукава осматривает машину.
  • 0

#1171
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


в обед поехал на Сатпаева-Софья на СТО
сделал повторно диагностику ходовой, сказали ходовка в идеале.

а были какие-то сомнения по ходовке?
спрашиваю потому, что есть там один товарищ, который спустя рукава осматривает машину.

сомнений не было, но на Субару центре меня сильно удивили.
смотрел молодой парень с самого левого бокса

#1172
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
может у каждого свой критерий износа запчастей на автомобиле. И СЦ просто рекомендовало Вам поменять так как скажем через 5000 км придется больше отчехлить. Я например сам всегда присутствую, ну или требую показать что у меня не так. Просто мне повезло, в детстве с отцом приходилось машину перебирать, да и у самого первый авто ВАЗ 2107. А там почти каждую неделю чаго нить делать приходилось. Шаровые например с периодичностью раз в пол года.
Я нисколько не защищаю СЦ, просто надо было поговорить с мастером , что там и как, и самому при этом присутствовать, ну что бы уверенным быть. Я свою машину проверяю до 3-4 раз в год. И всегда уверен что могу поехать далеко.
  • 0

#1173
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
не покушаясь на репутацию СЦ, просто хочу отметить, что, когда мне подсчитывали стоимость ремонта рейки сказали, что "расходники в виде изоленты и прочего на 7 тысяч тенге"
профилактика и своевременное ТО - это хорошо, но не с такими туманными формулировками и конкретно высокими расценками! )))
  • 0

#1174
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

может у каждого свой критерий износа запчастей на автомобиле. И СЦ просто рекомендовало Вам поменять так как скажем через 5000 км придется больше отчехлить. Я например сам всегда присутствую, ну или требую показать что у меня не так. Просто мне повезло, в детстве с отцом приходилось машину перебирать, да и у самого первый авто ВАЗ 2107. А там почти каждую неделю чаго нить делать приходилось. Шаровые например с периодичностью раз в пол года.
Я нисколько не защищаю СЦ, просто надо было поговорить с мастером , что там и как, и самому при этом присутствовать, ну что бы уверенным быть. Я свою машину проверяю до 3-4 раз в год. И всегда уверен что могу поехать далеко.

я к сожалению с машинами больше на Вы, чем на ты. особенно то что касается ходовой части.
но то что мне написали, меня удивило.
например замена габаритной задней лампочки - 6 000 тенге, которую я через полчаса купил за 200 тенге и поменял.
то что я масло меняли 2 часа с 9 до 11 тоже, мне очень не понравилось.
также помыли машину (отвратно), хотя я их не просил, но там мелочь 400 тенге.
итого пошел оплачивать, написано 20 тысяч с копейками, отдаю деньги, и попутно говорю, что я ведь по акции - диагностика и работа бесплатно.
извинились - исправили на 15 тысяч, но осадок остался.

сейчас заказал колодки задние тормозные, в следующий раз на достаре буду менять заодно и диагностику сделаю, потом уже буду делать вывод

#1175
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

сейчас заказал колодки задние тормозные, в следующий раз на достаре буду менять заодно и диагностику сделаю, потом уже буду делать вывод

в смысле "заказал"? больше нигде нет?
у кого-нибудь стоит металлическая защита поддона?
  • 0

#1176
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

не покушаясь на репутацию СЦ, просто хочу отметить, что, когда мне подсчитывали стоимость ремонта рейки сказали, что "расходники в виде изоленты и прочего на 7 тысяч тенге"
профилактика и своевременное ТО - это хорошо, но не с такими туманными формулировками и конкретно высокими расценками! )))

Ну тут да. Честно пока с таким не сталкивался. У меня такие случаи по машине жены были. На ниссан центре.
  • 0

#1177
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


может у каждого свой критерий износа запчастей на автомобиле. И СЦ просто рекомендовало Вам поменять так как скажем через 5000 км придется больше отчехлить. Я например сам всегда присутствую, ну или требую показать что у меня не так. Просто мне повезло, в детстве с отцом приходилось машину перебирать, да и у самого первый авто ВАЗ 2107. А там почти каждую неделю чаго нить делать приходилось. Шаровые например с периодичностью раз в пол года.
Я нисколько не защищаю СЦ, просто надо было поговорить с мастером , что там и как, и самому при этом присутствовать, ну что бы уверенным быть. Я свою машину проверяю до 3-4 раз в год. И всегда уверен что могу поехать далеко.

я к сожалению с машинами больше на Вы, чем на ты. особенно то что касается ходовой части.
но то что мне написали, меня удивило.
например замена габаритной задней лампочки - 6 000 тенге, которую я через полчаса купил за 200 тенге и поменял.
то что я масло меняли 2 часа с 9 до 11 тоже, мне очень не понравилось.
также помыли машину (отвратно), хотя я их не просил, но там мелочь 400 тенге.
итого пошел оплачивать, написано 20 тысяч с копейками, отдаю деньги, и попутно говорю, что я ведь по акции - диагностика и работа бесплатно.
извинились - исправили на 15 тысяч, но осадок остался.

сейчас заказал колодки задние тормозные, в следующий раз на достаре буду менять заодно и диагностику сделаю, потом уже буду делать вывод

Лампочка да уж. Нормочас вроде 4500, там что на замену больше 10 минут уходит на две фары? Сам меняю минуты за 3. С передом конечно возится приходится.
Мойка у них не мойка а так грязь сбить портальная называется.
На счет 20-15 тоже так было.
  • 0

#1178
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Масло они долго меняют. Может там очередь которую не видно, потому 2 часа. Да еще ведь перегнать наверное и ходовку проверить, а третий спец уровень жидкостей проверит, Бюрократия.
  • 0

#1179
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

у кого-нибудь стоит металлическая защита поддона?

Я сначала хотел поставить металлическую защиту Шериф. Потом посмотрел его схемы и расхотел. Его снимать/ставить придется каждый раз при замене масла.
  • 0

#1180
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений


у кого-нибудь стоит металлическая защита поддона?

Я сначала хотел поставить металлическую защиту Шериф. Потом посмотрел его схемы и расхотел. Его снимать/ставить придется каждый раз при замене масла.

А сколько стоит, и где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.