Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#641
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



При езде на Алаколь и обратно. Это где-то 1300 км, при средней скорости 80-90 км/ч, расход 92го бензина составил 8-9 литров.


Супер, отличный расход. У меня на трассе 10-11 литров, при скорости до 140 км/ч. Как машинка, не разочаровывает?


Машина супер! Хорошая управляемость, разгон для обгонов уверенный.
Вам удалось поменять поперечные тяги по гарантии?

Duke_kz , на форанере у меня тоже такой расход. Где-то 16 мпг в городе. Для 4х литрового джипа это очень хороший расход думаю.
Расход, что у форанера, что у трибеки - одинаков. Единственно, у трибеки ведь постоянный 4 вд. Это может дает прирост расхода.


Поперечные тяги поменять удалось на Субару центре в Алматы. Тяги бесплатно, работа + геометрия платно
  • 0

#642
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Ктонить чтонить придумал со стекляшкой левого зеркала заднего вида на американцах? Может от чего другого подходит по размерам? Я не могу привыкнуть, что оно плоское. И так маленькое, еще и не видно нифига... У европейской трибеки ведь другие зеркала по размеру? Не получится просто поменять стекляшку?


Блин реально напрягает их недообзорность, если решите как нть, расскажите, я тоже чо нть поищу.

Купил сегодня стекляшку зеркала с подогревом от аута. 91039-AG030 По размерам и форме 1 в 1 как родное. Подогрев есть. Сферичность есть (т.е. объекты меньше чем в родном и их влезает больше) Нет только в углу эмблемы подогрева, как на родной.
Сам ставить побоюсь, заеду к спецам в выходные, потом отпишусь.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.08.2011, 17:45:59

  • 0

#643
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Поперечные тяги поменять удалось на Субару центре в Алматы. Тяги бесплатно, работа + геометрия платно

А можно приехать и просто тяги забрать без работы и геометрии? :D

Сообщение отредактировал Duke_kz: 02.08.2011, 17:50:12

  • 0

#644
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


...
Поперечные тяги поменять удалось на Субару центре в Алматы. Тяги бесплатно, работа + геометрия платно

А можно приехать и просто тяги забрать без работы и геометрии? :D


Хех, а вот и фигоны)))) я тоже так сказал, они мне :dont: нетушки, я грит тебя породил, я грит тебя и убью!!! - тобишь или ставим мы или пусть у тя поломаются старые))) На самом деле там разницы особой нет, разница в мм, это мне поведал тамошний ремонтник в задушевной беседе.
  • 0

#645
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений



Ктонить чтонить придумал со стекляшкой левого зеркала заднего вида на американцах? Может от чего другого подходит по размерам? Я не могу привыкнуть, что оно плоское. И так маленькое, еще и не видно нифига... У европейской трибеки ведь другие зеркала по размеру? Не получится просто поменять стекляшку?


Блин реально напрягает их недообзорность, если решите как нть, расскажите, я тоже чо нть поищу.

Купил сегодня стекляшку зеркала с подогревом от аута. 91039-AG030 По размерам и форме 1 в 1 как родное. Подогрев есть. Сферичность есть (т.е. объекты меньше чем в родном и их влезает больше) Нет только в углу эмблемы подогрева, как на родной.
Сам ставить побоюсь, заеду к спецам в выходные, потом отпишусь.


Скока стоит зеркальце? Ждем ждем ждем отчета как и где постаил, лучше ли стало или нет.
  • 0

#646
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Стоит 7тыс в автопилоте и 8,5тыс в субару-центре, больше нигде не попалось.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 03.08.2011, 22:33:48

  • 0

#647
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Стоит 7тыс в автопилоте и 8,5тыс в субару-центре, больше нигде не попалось.


Ну как? Устновил?
  • 0

#648
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Нет, чет нету времени совсем. Может в субботу...

У меня вопрос к владельцам трибек. Борюсь с тормозами, вроде уже много чего сделал, но вот с педалькой не знаю что делать. Кажется она мне черезчур мягкой и все тут. Может кто даст попробовать на своей? Может мне уже не надо ни с чем бороться... :)
  • 0

#649
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Дюк у меня тоже мягкая педаль. На тайоте еще мягче была. Так что нормал)) Попробуй на моей если хочешь. На Сейфулина-Маметова работаю
  • 0

#650
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Может еще кто отпишет по поводу педальки? Если она у всех такая, знач я с мельницами уже воюю и все хорошо :D
  • 0

#651
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ребята, как у вас обстоят дела с расходом моторного масла? Что-то в нашу Трибеку мотор 3,6 влили 1,5 литра масла - это после 3 000 км пробега. Что бы это могло быть? Пробег общий не большой. Ездит нормально, не дымит.
  • 0

#652
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может еще кто отпишет по поводу педальки? Если она у всех такая, знач я с мельницами уже воюю и все хорошо :D


Нормальная у нас педалька, вот только переход "не тормозит - тормозит" резковат, с газом тоже самое - плавным не назовешь.
  • 0

#653
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Педалька все ж мягковатой мне кажется...
А насчет масла, какую вязкость льете и какой производитель? Может попробовать сменить производителя или попробовать вязкость увеличить, если она лилась стандартная (30 на 40 например).
  • 0

#654
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Может еще кто отпишет по поводу педальки? Если она у всех такая, знач я с мельницами уже воюю и все хорошо :D


Нормальная у нас педалька, вот только переход "не тормозит - тормозит" резковат, с газом тоже самое - плавным не назовешь.


И как вы с этим живете)))
  • 0

#655
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Жена у меня тоже жалуется то не тормозит, то плохо разворачивается, как я сажусь в Трибеку, так Трибека просто послушная стоновится и тормозит нормально, хотя вес у нее не мал, и разворачиваться получается... "в нашем деле главное не сцать!" (С) :)
  • 0

#656
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Педалька все ж мягковатой мне кажется...
А насчет масла, какую вязкость льете и какой производитель? Может попробовать сменить производителя или попробовать вязкость увеличить, если она лилась стандартная (30 на 40 например).



Заливаем Мотюль синтетика 5-40 в Автопилоте, в общем это первое ТО после приобретения машины еще. Буду теперь смотреть за уровнем, надеюсь не все так плохо.

Вчера читал российские форумы Субару на эту тему, теперь вообще ничего не понимаю. Одни пишут, что для опозитника расход на 1000 км от 200 мл до литра (в зависимости от стиля езды) - это норма. Другие пишут, что норма это литр на 10 000 км. Кто-то пишет, что у него масло не есть вообще. Дригие отвечают, что брехня это и у них на новых с салона машинах масло подьедат от 200 до 500 мл. на 1000 км. Хрен поймешь эти форумы Субару.

А что у вас с Трибеками по расходу масла? Он есть или нет?
  • 0

#657
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Поперечные тяги поменять удалось на Субару центре в Алматы. Тяги бесплатно, работа + геометрия платно


Подскажите, что нужно чтобы их поменять? Сколько стоит (у меня 2006 г., американец).
Сколько по времени это занимает?
  • 0

#658
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

А что у вас с Трибеками по расходу масла? Он есть или нет?

Пока еще пробег мал, не понятно
  • 0

#659
SPARTAnec

SPARTAnec
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Поперечные тяги поменять удалось на Субару центре в Алматы. Тяги бесплатно, работа + геометрия платно


Подскажите, что нужно чтобы их поменять? Сколько стоит (у меня 2006 г., американец).
Сколько по времени это занимает?


Точно не помню, тысяч 14 помоему, это вместе с геометрией. Нужно привезти машину на Субару центр и сказать: поменяйте мне задние тяги по сервесной кампании. Занимает пару часов где то....
  • 0

#660
tochkanew

tochkanew
  • Постоялец
  • 352 сообщений



Может еще кто отпишет по поводу педальки? Если она у всех такая, знач я с мельницами уже воюю и все хорошо :D


Нормальная у нас педалька, вот только переход "не тормозит - тормозит" резковат, с газом тоже самое - плавным не назовешь.


И как вы с этим живете)))


С этим живет жена :), ей нравится, а я вот обслуживаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.