Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#601
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да, кто то писал о такой проблеме. Только о решении так и не написали...
  • 0

#602
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Ктонить чтонить придумал со стекляшкой левого зеркала заднего вида на американцах? Может от чего другого подходит по размерам? Я не могу привыкнуть, что оно плоское. И так маленькое, еще и не видно нифига... У европейской трибеки ведь другие зеркала по размеру? Не получится просто поменять стекляшку?
  • 0

#603
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята, а что за 3 кнопочки расположенные на козырке вод.сидения,где зеркало?
  • 0

#604
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ребята, а что за 3 кнопочки расположенные на козырке вод.сидения,где зеркало?

Это для управления воротами гаража. В инструкции есть описание, как запрограммировать их.
  • 0

#605
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Ребята, а что за 3 кнопочки расположенные на козырке вод.сидения,где зеркало?

Это для управления воротами гаража. В инструкции есть описание, как запрограммировать их.

ничесе)), только инструкция у меня на инглише, и ворота от гаража не автоматические :faceoff:. Все равно спасибо
  • 0

#606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ктонить чтонить придумал со стекляшкой левого зеркала заднего вида на американцах? Может от чего другого подходит по размерам? Я не могу привыкнуть, что оно плоское. И так маленькое, еще и не видно нифига... У европейской трибеки ведь другие зеркала по размеру? Не получится просто поменять стекляшку?

Похоже что у аута 05-07 годов, зеркало такое же. Надо гденить остановить владельца, попросить померить/сравнить...
  • 0

#607
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ребята, а как можно время/часы настроить? на дисплее в настройках только дату нашла :confused:
  • 0

#608
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ребята, а как можно время/часы настроить? на дисплее в настройках только дату нашла :confused:

У вас экран с навигацией? Если да, то вот только сегодня искал и нашел:
1. press Menu button
2. select Navigation setup
3. select Set clock
4. потом установить нужные часы (минуты и секунды обновляются сами по gps)
Дату пока не нашел, как установить, она у меня американскую дату показывает, а у них сегодня - еще вчера :D
  • 0

#609
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
О, спасибо Duke_kz.
А то два дня ищу где время изменить, никак не могу найти.


Ребята, а Вы меняли задние поперечные тяги по гарантии в офиц. сервисе?

Я сегодня ездила туда, поменяли. Сделали геометрию.

Правда сказали, что рулев рейка потеет, а рем. комплекта нет нигде в городе..

Сообщение отредактировал Gletcher: 14.07.2011, 12:33:27

  • 0

#610
Паша Безменя

Паша Безменя
  • Гость
  • 15 сообщений
Удачно взял весной (2006 г.в.), практически за даром. Пока нареканий нет.
  • 0

#611
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

О, спасибо Duke_kz.
А то два дня ищу где время изменить, никак не могу найти.


Ребята, а Вы меняли задние поперечные тяги по гарантии в офиц. сервисе?

Я сегодня ездила туда, поменяли. Сделали геометрию.

Правда сказали, что рулев рейка потеет, а рем. комплекта нет нигде в городе..

Сколько денег отдали? В смысле я знаю, что по гарантии они бесплатно должны менять, но я в наши сервисы верю :) у них всегда получается "вот это бесплатно, а вот за это и это, вам надо заплатить столько и столько" :D

Сообщение отредактировал Duke_kz: 14.07.2011, 15:59:03

  • 0

#612
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Всего 12800 тенге
из них 7300 стоит геометрия. остальное - замена рычага.

У меня одна странность, при включ. кнопке - циркуляция воздуха только салона, заходят запахи с улицы. Из-за чего такое может быть?
Где-то читала, что неправильно меняли салонный фильтр и какую-то лапку могли сломать. Так ли это?
Если да, то как ее починить )
  • 0

#613
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Ребята, а как можно время/часы настроить? на дисплее в настройках только дату нашла :confused:

У вас экран с навигацией? Если да, то вот только сегодня искал и нашел:
1. press Menu button
2. select Navigation setup
3. select Set clock
4. потом установить нужные часы (минуты и секунды обновляются сами по gps)
Дату пока не нашел, как установить, она у меня американскую дату показывает, а у них сегодня - еще вчера :D

ага с навигацией. Только навигация "их", хотела сделать нашу, просят 80 тыщ теньгов :rolleyes:
  • 0

#614
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
кто-нибудь снял подголовники на задних сидениях? не могу и все. Передние хорошо снялись, а те нивкакую....

Еще у когонить задние сиденья дребежат?
  • 0

#615
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
ага с навигацией. Только навигация "их", хотела сделать нашу, просят 80 тыщ теньгов :rolleyes:

А что они ставят для навигации по кз? Какую коробочку? Фантом-спт100 или мирком?

кто-нибудь снял подголовники на задних сидениях? не могу и все. Передние хорошо снялись, а те нивкакую....
Еще у когонить задние сиденья дребежат?

Подголовники нарисовано в мануале, просто тянуть вверх вроде. Сам еще не пробовал.
Про сиденья не знаю, у мя что-то в передней подвеске на частых мелких кочках типа бубнит. До замены втулок стабилизатора - бухало. Теперь бухает только на крупных кочках. А вот бубнение осталось.
Еще с тормозами что-то... Диски/колодки поменял, т.к. диски винтом были, колодки расслоились, короче вообще не тормозили. Теперь чуть вибрирует в конце торможения, думаю может это задние диски немного кривые... А само плохо педаль мягкая, и проваливается до пола. Еду сегодня прокачивать еще раз, может что найдут еще...

Сообщение отредактировал Duke_kz: 15.07.2011, 08:30:48

  • 0

#616
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

кто-нибудь снял подголовники на задних сидениях? не могу и все. Передние хорошо снялись, а те нивкакую....

Еще у когонить задние сиденья дребежат?


специально посмотрел, задние подголовники просто вверх тянешь и снимаются.

80 000 за навигацию крутовато вообщето. я лучше по Тихому океану поезжу по приборам

#617
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

...
Еще с тормозами что-то... Диски/колодки поменял, т.к. диски винтом были, колодки расслоились, короче вообще не тормозили. Теперь чуть вибрирует в конце торможения, думаю может это задние диски немного кривые... А само плохо педаль мягкая, и проваливается до пола. Еду сегодня прокачивать еще раз, может что найдут еще...

Воздух не нашли, потеков тормозухи тоже. Кивают на главный тормозной цилиндр :faceoff: Куда бы еще заехать чтоб посмотрели тормоза?
  • 0

#618
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Всего 12800 тенге
из них 7300 стоит геометрия. остальное - замена рычага.

У меня одна странность, при включ. кнопке - циркуляция воздуха только салона, заходят запахи с улицы. Из-за чего такое может быть?
Где-то читала, что неправильно меняли салонный фильтр и какую-то лапку могли сломать. Так ли это?
Если да, то как ее починить )


Дд, подскажите, где Вы меняли по гарантии. Сам заезжал на Суюнбая, они мне отказались менять бесплатно и насчитали 30000 за з/части, работу и геометрию.

Сообщение отредактировал Donperenion: 15.07.2011, 15:09:50

  • 0

#619
diamond777

diamond777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кто в курсе где можно лобовое стекло найти на трибеку ? Мое че то треснуло на днях, пока временно спецы подклеили (1см.200 тенге) но думаю заменить при случае. В субару центре стекло стоит 126000, в Атопилоте 150000, но говорят что есть хорошие дубликаты, 7931AGSBLHV - AGC и 7931AGSBLHV -Pilkington, где можно их найти ?

Сообщение отредактировал diamond777: 15.07.2011, 21:04:19

  • 0

#620
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Подголовники нарисовано в мануале, просто тянуть вверх вроде. Сам еще не пробовал.
Про сиденья не знаю, у мя что-то в передней подвеске на частых мелких кочках типа бубнит. До замены втулок стабилизатора - бухало. Теперь бухает только на крупных кочках. А вот бубнение осталось.
Еще с тормозами что-то... Диски/колодки поменял, т.к. диски винтом были, колодки расслоились, короче вообще не тормозили. Теперь чуть вибрирует в конце торможения, думаю может это задние диски немного кривые... А само плохо педаль мягкая, и проваливается до пола. Еду сегодня прокачивать еще раз, может что найдут еще...

понятно.. у меня на плохой/неровной дороге шумят сиденья задние :faceoff:

По поводу подголовников, я смотрела, что нажать и просто снять. Передние сняла без проблем. А задние нивкакую. Попробуйте снять у себя пожалуста
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.