Перейти к содержимому

Фотография

Tribeca.Все что касается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2288

#1701827
Dr.NET

Dr.NET
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Тут пишем все что касается Tribeca.
Все остальное будет удалено.

Сообщение отредактировал Riko: 16.02.2009, 10:52:07

  • 0

#2001
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Да? А это что тогда? Tribeca 2013 :D
  • 0

#2002
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Добрый день,

Выбираем машину и рассматриваем модельный ряд субару.
У нас только астана моторс дилер субару? У них нет трибека, судя по сайту.

Автоленд - Жубанова 24, тоже дилер.
  • 0

#2003
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Да? А это что тогда? Tribeca 2013 :D

вообще-то действительно субару моторс америка заявляли о прекращении выпуска Трибек, скорее всего это то что осталось нераспроданным, выпуск 2012 - а модельный год 2013.
  • 0

#2004
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений


Да? А это что тогда? Tribeca 2013 :D

вообще-то действительно субару моторс америка заявляли о прекращении выпуска Трибек, скорее всего это то что осталось нераспроданным, выпуск 2012 - а модельный год 2013.

Вот как-то так :D
  • 0

#2005
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
То же самое говорили в 12 году про машины 11 года ))
Просто не хочется чтоб эту модель перестали выпускать. Хочется увидеть новую трибеку.
  • 0

#2006
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

То же самое говорили в 12 году про машины 11 года ))
Просто не хочется чтоб эту модель перестали выпускать. Хочется увидеть новую трибеку.

Тоже надеюсь на это. А сейчас вообще не хочется расставаться со своим другом.


  • 0

#2007
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Зато представили легаси концепт.

Новый легаси, больше, нашпигованнее, и с движком 3,6 литров!


  • 0

#2008
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Кому нужен автозавод родной на 3.0 литровую трибеку? В связи с продажей машины новый комплект оказался не нужным. Все в штатные места втыкается.
  • 0

#2009
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Кому нужен автозавод родной на 3.0 литровую трибеку? В связи с продажей машины новый комплект оказался не нужным. Все в штатные места втыкается.

Это под кнопку start engine? для Аута 3литрового подойдёт? 


  • 0

#2010
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

 

Кому нужен автозавод родной на 3.0 литровую трибеку? В связи с продажей машины новый комплект оказался не нужным. Все в штатные места втыкается.

Это под кнопку start engine? для Аута 3литрового подойдёт? 

 

Это не под кнопку. Это просто отдельный родной брелок и блок пуска с обходом имобилайзера. Ничего резать не надо. Все фишками.

 

209278799_tp.jpg


  • 0

#2011
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Я сегодня поменяла колодки и поменяла лампочки с обычных желтых на белые
  • 0

#2012
Maxtri

Maxtri
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Я сегодня поменяла колодки и поменяла лампочки с обычных желтых на белые

где это? И что это дало?


  • 0

#2013
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Да? А это что тогда? Tribeca 2013 :D

 

Эх, нам бы такие цены на новую трибеку..


  • 0

#2014
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Купил на ебае: Родную сигналку с автозаводом

Хотел поставить, но супруга сказала что ей она ни к чему. не надо вмешиваться в электрику и тп. Короче не дала на ее авто родную сигналку поставить. Вот теперь хочу ее продать.

Обошлась за 320 баксов. Хотел бы также и продать, Своим отдам за 100......

OEM Part # - H001SXA200

Кому нужна? там все на штекерах, можно даже самому по инструкции поставить за 2 часа (так в мануале написано)

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.

 


Инструкция по установки родного автозавода


  • 0

#2015
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений


Я сегодня поменяла колодки и поменяла лампочки с обычных желтых на белые

где это? И что это дало?
У меня одна лампочка перегорела, поехала в Карсити, предложили поставить белую лампочку на габарит. Ничего не дало, красивей просто
  • 0

#2016
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



 

Купил на ебае: Родную сигналку с автозаводом

Хотел поставить, но супруга сказала что ей она ни к чему. не надо вмешиваться в электрику и тп. Короче не дала на ее авто родную сигналку поставить. Вот теперь хочу ее продать.

Обошлась за 320 баксов. Хотел бы также и продать, Своим отдам за 100......

OEM Part # - H001SXA200

Кому нужна? там все на штекерах, можно даже самому по инструкции поставить за 2 часа (так в мануале написано)

Сигналка своя родная...... для 2007 и выше модельного ряда. короче для 3,6 литра.

 


Инструкция по установки родного автозавода

Интересно для Европейца подойдет?


Сообщение отредактировал Вано222: 25.07.2013, 19:41:16

  • 0

#2017
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

всем салют!

кто нить менял фару?

мне нужна внутренняя часть, светоотражатель вроде называется, в которой стоит линза и дальний...

фара на американку, светоотражатель темный...

есть у кого?)


  • 0

#2018
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

По прошествии двух лет владения авто, я наконец-то избавился от назойливых барабашек в панели приборов. Давно подозревал, что все дело в жесткой пластмассе панели, которая задевает где-то за лобовое стекло. Простейшее решение увидел на российском форуме - резиновый шланг затолкать между панелью и стеклом. При случае купил в карсити не жесткий шланг диаметром 10-12мм, сегодня затолкал и вуаля, хрустов стуков скрипов нету! Проверено кульжинкой.

PS Следующие на очереди - спинки сидений 2го ряда. Попробовал их кольцами расклинить, пару колец всего смог насадить на ось, 2-3 кольца упустил в сиденье :faceoff: , теперь надо снимать с них спинки, чтоб добраться.


Сообщение отредактировал Duke_kz: 17.08.2013, 22:45:43

  • 0

#2019
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
@Duke_kz,ты как всегда мастер, мне эти барашки достали уже, когда едешь, прижимаешь пальцами около лобовика тогда молчит. Ты сам этот шнур туда затолкал? сколько на это времени уходит? значит панель не разбирал? или снимал?
  • 0

#2020
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Ничего не разбирал, панель не снимал, затолкал снаружи пальцами. По времени - 5минут )) Немножко усилий посередине, там плохо заталкивалось, потом еще чуть затолкал. Снаружи вообще не видно, снутри практически нет, если не знать что он там есть, то и не догадаешься. Шланг покупал 1.5м длину, 5см всего лишнего отрезал по месту. Если надо могу сфотать ))

 

PS Следующие на очереди - спинки сидений 2го ряда.

 

Спинками сегодня занимался. Тоже стало значительно тише, только уже на совсем больших кочках их стало слышно, раньше гремели всегда, только если ктонить едет там, и прижимает их спинами, тогда нормуль. Делал по этому руководству, на стр.5 - (5)seat Hinge

Прикрепленный файл  Second Row Seat and Tailgate Rattles.pdf   521,34К   Количество загрузок: 449

 

Одна беда - теперь я лучше слышу бубнение подвески на мелких кочках (( Будем пробовать с этим разбираться тоже, но позднее по приходу заказанных втулок от тундры.
ЗЫ Но все равно кайф )))) когда ничего не поскрипывает и не постукивает в панели


Сообщение отредактировал Duke_kz: 18.08.2013, 23:04:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.