Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1781
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
И у меня вопрос да простят меня модераторы. Девочки кто нить заказывал игрушки на елку с тао, как пришли???? Или не париться и на барахолки купить )))
  • 0

#1782
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И у меня вопрос да простят меня модераторы. Девочки кто нить заказывал игрушки на елку с тао, как пришли???? Или не париться и на барахолки купить ))

Мне кажется еще можно гирлянды заказать а игрушки лучше на барахолке , дешевле будет -так как они привозят оптом. По крайне мере в прошлом году я сравнивала цены - даже у нас в Астане в Магнуме ,Метро дешевле было купить,чем заказать


  • 0

#1783
Miss_lee

Miss_lee
  • Гость
  • 6 сообщений

И у меня вопрос да простят меня модераторы. Девочки кто нить заказывал игрушки на елку с тао, как пришли???? Или не париться и на барахолки купить )))

:hi: я в этом году заказывала.недавно пришли.вот ссылка http://detail.tmall....b4f2b2d775f5926 .думала шарики из стекла,оказалось пенопласт и сверху цветная пленка.Такие же как на картинке,симпатичные в коробочке 14 штучек. впринципи если время есть то можно конечно поискать и тут.недавно видела в комфорте елочные игрушки и елки.  


  • 0

#1784
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

И у меня вопрос да простят меня модераторы. Девочки кто нить заказывал игрушки на елку с тао, как пришли???? Или не париться и на барахолки купить )))

:hi: я в этом году заказывала.недавно пришли.вот ссылка http://detail.tmall....b4f2b2d775f5926 .думала шарики из стекла,оказалось пенопласт и сверху цветная пленка.Такие же как на картинке,симпатичные в коробочке 14 штучек. впринципи если время есть то можно конечно поискать и тут.недавно видела в комфорте елочные игрушки и елки.  

 

Красивые. Такие же цветом? Сколько до Урумчей доставка -и вообще во сколько они Вам обошлись? А Гирлянды Вы не заказывали ? Ищу чего-нибудь эдакого красивого и необычного  


  • 0

#1785
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Спасибо большое за отзовы, говорят уже и на барохолки возле яляна валом елок и игрушек, думаю сьездить на разведку а потом решить))
  • 0

#1786
Анастасия Балашова

Анастасия Балашова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Подскажите пожалуйста, в ваших условия я не нашла курс юаня. И еще доставка по Китаю до Урумчи?


  • 0

#1787
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Подскажите пожалуйста, в ваших условия я не нашла курс юаня. И еще доставка по Китаю до Урумчи?

Курс в заказнике. 29,5. Суммы будут сами автоматически считаться. А вот доставку у каждого прода нужно смотреть отдельно. Везде по разному. И тоже в заказник проставлять.

Сообщение отредактировал lkabankz: 07.11.2014, 14:10:37

  • 0

#1788
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Всем добрый день! Хочу поменять посредника и попробовать поработать с Вами. Подскажите с заказником,  я не умею рассчитывать самостоятельно что сколько стоит и сколько стоит доставка по Китаю, все это считал посредник. У меня есть заказ, но не знаю как просчитать самостоятельно, чтобы заполнить заказник.


  • 0

#1789
B_ZH

B_ZH
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброго времени. Есть здесь кто сам делает заказы с тао, а девчонки только проверяют и отправляют к вам?у меня есть аккаунт список моих любимок тоже там. Боюсь начинать самой заказывать. Как надо пополнять?сколько процентов уходит ?какой банк выбрат? У меня спец товар куча мелочей надо заказыват за 0.10 ю не удобно отнимать их и свое время. В корзину закинуть и оплатить было бы куда удобнее. Буду благодарна тому кто даст мне алгоритм действия.(в шопхелп глаза разбежались и дети проснулись опять не до открытия стало) Спасибо.
  • 0

#1790
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я не умею рассчитывать самостоятельно что сколько стоит и сколько стоит доставка по Китаю, все это считал посредник. У меня есть заказ, но не знаю как просчитать самостоятельно, чтобы заполнить заказник.

 

Вроде у всех посредников есть файлы заказников,а туда уже сам вбиваешь..

Ничего считать не придется,просто заполняете заказник и там автоматически посчитается сумма.

Доставку по Китаю выбираете экспресс до Урумчи. Цена товара тоже стоит на странице. Ну размер и цвет заполняете тоже.

А как Вы работали раньше? Просто обычно никто без заказника не работает..

Можете мне в личку скинуть,что хотите. Я Вам попытаюсь на примере объяснить. :bow:


  • 0

#1791
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И еще доставка по Китаю до Урумчи?

 

Доставку выбираете - экспресс до Урумчи. 


  • 0

#1792
Veronika Kastro

Veronika Kastro
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

я не умею рассчитывать самостоятельно что сколько стоит и сколько стоит доставка по Китаю, все это считал посредник. У меня есть заказ, но не знаю как просчитать самостоятельно, чтобы заполнить заказник.

 

Вроде у всех посредников есть файлы заказников,а туда уже сам вбиваешь..

Ничего считать не придется,просто заполняете заказник и там автоматически посчитается сумма.

Доставку по Китаю выбираете экспресс до Урумчи. Цена товара тоже стоит на странице. Ну размер и цвет заполняете тоже.

А как Вы работали раньше? Просто обычно никто без заказника не работает..

Можете мне в личку скинуть,что хотите. Я Вам попытаюсь на примере объяснить. :bow:

 

 

Спасибо большое! Раньше я ссылки скидывала посреднику и они сами заполняли заказник, меня интересует как определить цену если по ссылке цена стоит к примеру 250-400 юаней, то какую цену ставить в заказнике? Стоимость доставки до Урумчи? Ранее в моих заказниках всегда разные цифры указывали за доставку по Китаю. И еще вопрос - куда и как перечислять деньги? Если выбираю доставку автобусом - доставят до дверей или где-то нужно будет забрать?


  • 0

#1793
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

как определить цену если по ссылке цена стоит к примеру 250-400 юаней,

 

надо выбрать размер и цвет, цена сама определиться...

 

Стоимость доставки до Урумчи

 

выбираете экспресс до Урумчи,на сайте появиться цена. (это обычно за 1кг веса,если будет больше,продавец при закупе скажет)

 

Ранее в моих заказниках всегда разные цифры указывали за доставку по Китаю.

 

разные продавцы (города) и доставка тоже разная естесственно.

 

И еще вопрос - куда и как перечислять деньги?

 

реквизиты через почту ,которая есть в темке.

 

Если выбираю доставку автобусом - доставят до дверей или где-то нужно будет забрать

 

Доставка 700 тенге по Алматы до дверей. Можете забрать сами (обговорите с курьером при прибытии товара)

 

Вывод.-Народ совсем не читает темку. :idea:  :D

вот здесь тоже есть информация.http://vse.kz/topic/...9#entry30885373


  • 0

#1794
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И еще вопрос - куда и как перечислять деньги?

 

заполняете бланк. Оплачиваете общую сумму,пишете на почту об оплате и скидываете заказ.alitao921@gmail.com

Если выйдет при закупе больше (или меньше) потом доплатите (вычтите) при оплате за вес .Его тоже оплачиваете через банк, по прибытию товара Вам сообщат вес по почте.


  • 0

#1795
Angelina007

Angelina007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, в ваших условия я не нашла курс юаня. И еще доставка по Китаю до Урумчи?

Курс в заказнике. 29,5. Суммы будут сами автоматически считаться. А вот доставку у каждого прода нужно смотреть отдельно. Везде по разному. И тоже в заказник проставлять.

 

странно у меня курс в заказнике 30. 


  • 0

#1796
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Наконец-то забрала свою посылку с почты!!!

Девчата, как всегда упаковали на совесть, я даже подумала может не все вещи положили  ;) .

Все супер!!! я как маленькая девочка распаковывала коробку :D

РАХМЕТ!!!!


  • 0

#1797
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

странно у меня курс в заказнике 30. 

 

Вы можете сами исправить. Это в старом заказнике так было. И за вес было 1000т


  • 0

#1798
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я не в той теме или как :confused: .. мне б взаиморасчет.. за вес доплатить


  • 0

#1799
Angelina007

Angelina007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

странно у меня курс в заказнике 30. 

 

Вы можете сами исправить. Это в старом заказнике так было. И за вес было 1000т

 

я уже 5 заказов сделала и девочки почему то, не сказали. Мне сама Сабина на почту скидывала заказник.


  • 0

#1800
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

я уже 5 заказов сделала и девочки почему то, не сказали. Мне сама Сабина на почту скидывала заказник.

 

ну тогда им напишите,может не заметили. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.