Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1821
P@nterka

P@nterka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время через этих посредников? (изв. имен не знаю)

Хотелось бы узнать, добросовестно работают? В срок выкупают заказы и не пропадают?

Просто несколько стр назад читала, что люди нервничали немного, т.к. им не отвечали (((


  • 0

#1822
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время через этих посредников? (изв. имен не знаю)
Хотелось бы узнать, добросовестно работают? В срок выкупают заказы и не пропадают?
Просто несколько стр назад читала, что люди нервничали немного, т.к. им не отвечали (((


Прежде чем заказывать у того или иного посредника, обычно всегда читают для ознакомления первую страницу с условиями данного посредника, а там и имя его указано. Зовут Сабина.
Выкупают в теч 1-3дней (пишу исходя из собств.опыта).
  • 0

#1823
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
На предыдущ.странице все решили сами выкупать заказы с тао??
Режьте цитаты, люди.
  • 0

#1824
P@nterka

P@nterka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Прежде чем заказывать у того или иного посредника, обычно всегда читают для ознакомления первую страницу с условиями данного посредника, а там и имя его указано. Зовут Сабина.

Выкупают в теч 1-3дней (пишу исходя из собств.опыта).

 

Извините если кого обидела

я спрашиваю не для чистого любопытства, а что бы решиться заказать через новых посредников (для меня новых)

первую стр читала, просто скорее всего не обратила внимание на имя, вот и не запомнила. А когда писала, возвращаться не стала

Спасибо за ответ


  • 1

#1825
Моник

Моник
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!!! Отправьте пожалуйста форму заказа на akhzhanna@mail.ru заранее вам спасибо!!!

Сообщение отредактировал Моник: 10.11.2014, 00:55:30

  • 0

#1826
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый вечер!!! Отправьте пожалуйста форму заказа на akhzhanna@mail.ru заранее вам спасибо!!!

 

 

Это самый первый пост...Цену за доставку исправила..т.к она сейчас 950т/кг (вместо 1000т)

 

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. 
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы. 

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)

 

новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с этой почты будем принимать и отправлять инфо (прим.: имеется в виду alitao921@gmail.com)

а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в кз, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com 

 

скайп alitao921

 

НИКи для ослеживания сделок

 c**7

b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca

 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 10.11.2014, 09:33:10

  • 0

#1827
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время через этих посредников? (изв. имен не знаю)

Хотелось бы узнать, добросовестно работают? В срок выкупают заказы и не пропадают?

Просто несколько стр назад читала, что люди нервничали немного, т.к. им не отвечали (((

 

Чтобы сформировать свое мнение о данном посреднике, почитайте последних несколько страниц, и сделайте для себе вывод, устраивают вас условия, объявленные на первой странице и их выполнение со слов клиентов, общающихся в теме. 

Думаю наивно полагать, что на ваш вопрос, начнут писать свое мнение, те кто уже не первый раз закупается через Сабину.

 

Если собираетесь заказывать в ближайщее время, то имейте в виду что будут задержки по срокоа, т.к. уже начался предновогодний ажиотаж.


  • 1

#1828
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, кто заказывал в последнее время через этих посредников? (изв. имен не знаю)

Хотелось бы узнать, добросовестно работают? В срок выкупают заказы и не пропадают?

Просто несколько стр назад читала, что люди нервничали немного, т.к. им не отвечали (((

Доброе утро! Пока у девчат все нормально по срокам выкупа  и доставке . Но завтра будет день скидок в Китае,хотя не во всех магазинах и не всегда реальные скидки,люди все равно закупаются. Там где много продаж -продавцы пишут ,что не сразу отправят ,а надо подождать ,возможно у них в наличии нет столько товара. Из-за скидок медленнее будет доставка в самом Китае, + СНГ готовится к Новому году и тоже закупается . В связи с этим возможны заторы на таможне. Все это происходит каждый год,говорю по собственному опыту -заказываю уже три года ,ситуация почти всегда одинаковая у всех посредников ,а на почте по-моему ситуация еще хуже (тоже сталкивалась). 


  • 2

#1829
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Отпишитесь кому отправляли автобусом 5 ноября, а то по моей посылке тишина?


  • 0

#1830
Миллиса

Миллиса
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Gulsum82
Добрый день! Отпишитесь кому отправляли автобусом 5 ноября, а то по моей посылке тишина?[/quote]


Здравствуйте!мне тоже отправили 5 ноября, пока тоже тишина. Может на днях придет.
  • 0

#1831
Iris1135

Iris1135
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня. что то ничего не пойму, посредник работает или нет? Отправила запрос на Фз и тишина...Кто новички здесь, как у вас? Связь установлена?  


  • 0

#1832
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Здравствуйте всем!

Мне отправили 07.11., сегодня звонил курьер, что груз пришел....

 

На этом хорошие новости закончились((

Курьер новенький, сначала заявил мне, что доставка ко мне будет не 700тг (как всегда возил Меиржан), а 1000тг :dont:

Когда я ему указала, что всегда было 700тг, вообще заявил, что развозка по городу - это не его работа, что он перегружает по регионам!

Кто получал недавно грузы свои, что скажете - стоимость доставки увеличилась? :confused:

 

Я, конечно, написала Сабине, жду ответа :shy:


  • 0

#1833
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Доброго дня. что то ничего не пойму, посредник работает или нет? Отправила запрос на Фз и тишина...Кто новички здесь, как у вас? Связь установлена?  

ДД! Посредник работает, но чуть выше страничку форума поднимите - там ссылка на скачивание ФЗ, как раз и описание всех условий...

Девчонки загружены по самое не могу, поэтому на подобные письма редко когда отвечают, т.к. ФЗ выставлен на сайте всегда :smoke:


  • 0

#1834
Iris1135

Iris1135
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Доброго дня. что то ничего не пойму, посредник работает или нет? Отправила запрос на Фз и тишина...Кто новички здесь, как у вас? Связь установлена?  

ДД! Посредник работает, но чуть выше страничку форума поднимите - там ссылка на скачивание ФЗ, как раз и описание всех условий...

Девчонки загружены по самое не могу, поэтому на подобные письма редко когда отвечают, т.к. ФЗ выставлен на сайте всегда :smoke:

спасибо! а то я смотрю жизнь на форуме есть, а я в игноре)))


  • 0

#1835
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте всем!
Мне отправили 07.11., сегодня звонил курьер, что груз пришел....
 
На этом хорошие новости закончились((
Курьер новенький, сначала заявил мне, что доставка ко мне будет не 700тг (как всегда возил Меиржан), а 1000тг :dont:
Когда я ему указала, что всегда было 700тг, вообще заявил, что развозка по городу - это не его работа, что он перегружает по регионам!
Кто получал недавно грузы свои, что скажете - стоимость доставки увеличилась? :confused:
 
Я, конечно, написала Сабине, жду ответа :shy:

А самим от куда забирать он не сообщил???? А может все таки Меиржан вернеться(((
  • 0

#1836
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я, конечно, написала Сабине, жду ответа

 

напишите ей СМКу, так быстрее будет.

Получала неделю назад,было 700т

 

А самим от куда забирать он не сообщил????

 

Я забирала около Домиллиона, но это только вечером, видимо когда все заказы развезут. 


  • 0

#1837
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Меиржан также занимается нашими посылками, просто сейчас он занят, у него сессия, поэтому ему помогает этот Ержан... (Сабина мне отписалась по этому поводу).

Меиржан мне тоже отзвонился))) противная Ленка шороху у курьеров навела

Просил войти в их положение, потому как в район аэропорта им везти одну посылку совсем невыгодно и т.д., и т.п.

А с Домилиона мне самой никак...

Сабина обещала разобраться, но пока мы с сестренкой (ее заказ тоже в этой посылке) все-таки согласились на 1000тг :faceoff:


  • 0

#1838
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Девчата, всем привет! Скажите, в конце октября у них ажиотаж этот начался, что ли? 27.10 мне выслали посылку, сегодня пробивала по треку на нашей казпочте - ее даже нет в Казахстане !!! Блин, до середины ноября обещала клиентам теплые вещи отдать, мне и вголову не пришло, что наша таможня так "постарается"...

 

Это не пост-жалоба - просьба: подскажите, реально куда-то позвонить на таможню и узнать о месте нахождения моей посылки? Звучит самонадеянно, но все же, вдруг, на дай Бог, с ней чего стало, тогда людям проще будет здесь одежду уже купить, хоть и дороже. Да и не клиенты они незнакомые, а друзья мужа, от этого еще больше стыдно мне, за свои вещи я не так переживаю.

 

Подскажите, просто сидеть и ждать? Где вообще ее искать нужно? Спасибо, пусть все посылочки поскорее приедут к адресатам!


  • 0

#1839
KOSYAN

KOSYAN
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Просил войти в их положение, потому как в район аэропорта им везти одну посылку совсем невыгодно и т.д., и т.п.

А с Домилиона мне самой никак...

Сабина обещала разобраться, но пока мы с сестренкой (ее заказ тоже в этой посылке) все-таки согласились на 1000тг :faceoff:

 

Я тоже думала, я одна с района аэропорта. ))) Жулдыз. 

тоже 1000 отдаю. уже год. 

интересно, видимо нас "одни" совсем не одни!

А новый курьер конечно да! Мне тоже заявили, что доставлять не будут. Позвонила Меиржану, "пожаловалась", доставили. 

с Меиржаном никогда не было проблем - поэтому 1000 платила и без проблем, как говориться, "не жалко".


  • 0

#1840
Секоша

Секоша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Сколько будет стоять доставка если товар весит меньше 1 кг.?


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.