Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1741
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

 

Позвонили вчера))Я получила свою посылочку!!!

 

Я получила вчера,отправили 30.10. :rotate:  

 

Доставка автобусом была?

 

я свою от  1,11 не получила еще (

 

Да, автобусом. На днях и вы думаю получите


  • 0

#1742
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

УРААА!!!! :)

наконец-то...уффффф!

 

04.11.2014 04:59:30 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Поступление на участок сортировки
04.11.2014 10:50:32 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Передано таможне
04.11.2014 10:51:15 [289009] Участок по обработке международной почты "СЦ" г.Алматы Выпущено таможней :)


  • 0

#1743
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


Вам нужно написать обязательно Сабине или на voprosy921 девочкам закупщикам. Указать название заказника, номера позиций. У меня было такое.

Доброе утро. Подскажите, как потом решили вопрос?
Вчера получила свою первую посылку и разочарование. Куртку прислали размер S, хотя в заказе отправляла М, в транзакциях указан также М.
Написала вчера девочкам, пока не ответили.
Я после отправки заказника, кажд день проверяю транзакции, сверяю со своими размерами и цветами. Вчера проверила по всем пунктам выкупили уже (все размеры и цвета правильно выкупили). Но итоговый еще не выслали. Зато я спокойна, что все выкуплено и нет ошибок в закупе.

В моем случае была ошибка со стороны закупщиц. Выкупили не тот размер, это было видно по транзакциям.

В Вашем случае, получается продавец выслал не тот размер. А девчонки не перепроверили при получении на складе. Надо ждать ответа от Сабины.

Сообщение отредактировал biskvit: 04.11.2014, 11:58:27

  • 1

#1744
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Написала вчера девочкам, пока не ответили.

 

Не переживайте,поменяют..они в этом плане молодцы. :idea:

Удивительно,что сразу на складе не увидели, у меня так было,сразу написали..менять или отправлять такой размер? обычно пишут,если ни тот размер или цвет продавец прислал. видимо не заметили...

 

А что за куртка? может пристроим? А Вы другую закажете. :dandy:


  • 1

#1745
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Я после отправки заказника, кажд день проверяю транзакции, сверяю со своими размерами и цветами.

 

Вот я тоже так стараюсь сразу проверять..человеческий фактор все таки. Всякое бывает. 


  • 0

#1746
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Да, автобусом. На днях и вы думаю получите

 

если мы за 30-31 вчера получили,думаю сегодня-завтра Ваши "киллограммы счастья" прибудут. :idea:  :D  


  • 0

#1747
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Да, автобусом. На днях и вы думаю получите

 

если мы за 30-31 вчера получили,думаю сегодня-завтра Ваши "киллограммы счастья" прибудут. :idea:  :D  

 

Моя еще не дошла от 31 октября,так что думаю не все еще получили 30-31 октября .


  • 0

#1748
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Моя посылка тоже от 30 окт еще не пришла.
  • 0

#1749
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

имейте в виду, если месячный трафик посылок  по почте, превышает 31кг, то можете попасть на растаможку

 

Можно на разных людей отправлять,чтобы не рисковать. :idea:  

 

ДД! А можно разделить на двух разных людей, только по одному адресу (первый раз емс заказываю, полный чайник в этом)?


  • 0

#1750
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений
В Вашем случае, получается продавец выслал не тот размер. А девчонки не перепроверили при получении на складе. Надо ждать ответа от Сабины.

 

 

Девочки ответили, написали, чтоб попыталась здесь продать, т.к. возврат отнимет много времени, они уже написали продавцам, будем ждать ответа. 

 

А что за куртка? может пристроим? А Вы другую закажете. :dandy:

 

 

Спасибо. В пристрой выставила, правда, продавец из меня тот ещё  :faceoff:


  • 0

#1751
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

имейте в виду, если месячный трафик посылок  по почте, превышает 31кг, то можете попасть на растаможку

 

Можно на разных людей отправлять,чтобы не рисковать. :idea:  

 

ДД! А можно разделить на двух разных людей, только по одному адресу (первый раз емс заказываю, полный чайник в этом)?

 

 

Можно!


  • 1

#1752
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А можно разделить на двух разных людей, только по одному адресу

 

Конечно можно,ведь получает человек .

Вы потом попросите девочек "разбить" посылку. Но учтите,самое выгодное 30кг.(выйдет 450т/кг)

Т.е пусть одна будет 30кг,а другая остальное. 

Это я уже просто, как истинный представитель СССр сообразила. :D

Я ЕМС не заказывала,только автобусом. 


  • 1

#1753
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет! Хочу оставить отзыв о работе девочек! Я человек новый,ранее работал с разными людьми и компаниями,один человек мне посоветовал и вот я здесь! ПОТРЯСАЮЩАЯ СКОРОСТЬ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ! И я не преувеличиваю! Читал отзывы и честно говоря испугался в первый раз,думал опять в туже яму попал (а потерял я не мало денег с "фирмами недельками") А нет! Не обманул таки меня мой знакомый! На самом деле с доставкой товаров(от продавца до склада) дело может затянуться аж до недели,а то и больше! Так-продавец не вовремя отгрузил товар-через дня три после оплаты,а за тем передаёт компании,которая как иногда кажется пешком через весь Китай несёт, а если ещё и на праздники попали то пиши пропало))) Шутка! Так что беспокоится не о чем если сроки слегка затянулись! А девочкам огромное спасибо за труд,ведь нас так много и каждому нужно ответить и проконтролировать.. Ещё раз спасибо девочкам и всем удачного шопинга и приятных впечатлений от покупок!


  • 0

#1754
krg_2013

krg_2013
  • Гость
  • 33 сообщений
Здравствуйте!!! люди помогите разобраться с распродажами 11.11 какие там правила в этом году? цены указанные в магазинах окончательные или они будут меняться в день распродажи после внесения депозита?
  • 0

#1755
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

По мне так все это 11.11, 12.12 обычный лохотрон, сначала цены взвинчивают, а потом в эти волшебные дни опускают, причем даже не до уровня тех, по которым продавали, а чуток повыше...а народ торопится скупить и не замечает этого...


  • 0

#1756
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

По мне так все это 11.11, 12.12 обычный лохотрон, сначала цены взвинчивают, а потом в эти волшебные дни опускают, причем даже не до уровня тех, по которым продавали, а чуток повыше...а народ торопится скупить и не замечает этого...

 

В общем согласна с вами, хотя встречаются продавцы, у которых действительно 11.11 скидка. Вон скинвилле обещает цены на свои пухи снизить...


  • 0

#1757
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

курс юаня остался прежним 29,5 тенге или поменялся?


  • 0

#1758
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На днях искала монопод, дочка на подарок кому то хотела. Думаю и себе прихвачу. Цены на хорошие высокие. Нашла одного, обещает на 11:11 чуть ли не за 6 ю. Продавать.
  • 0

#1759
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки кому пришел заказ отправленный 1.10.2014? Можно номер курьера в личку? Спасибо!
  • 0

#1760
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Девочки кому пришел заказ отправленный 1.10.2014? Можно номер курьера в личку? Спасибо!

Мне еще не пришел.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.