Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1761
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Мне сегодня позвонил курьер, сказал, что привезет посылку, отправленную 1 ноября.


  • 0

#1762
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Прдскажите, плииз, как по смотреть выкупили товар или нет... спасибо

 

 Чуть ниже цены есть как бы 3"окошечка" -подробности,накопленные и сделка запись (это в русском переводе) В 2х последних стоят обычно какие то цифры. Нажимаете на окошечко "сделка запись" (иногда в русском переводе не открывается,надо обновить страницу и нажать,когда она на китайском языке) 

Появятся все закупки, НИк нашего посредника

 g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

Там сразу видно когда,что,по чем выкупили. Можете потом сделать перевод на русский и проверить размер,цвет и т.п

 

Если не совсем понятно,скиньте ссылку..я Вам попробую на примере объясню

Спасибо.  Разобралась))))))))))) только все мои заказы выкуплены от ника  с**7....


  • 0

#1763
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста свои условия или тыкните меня в них пожалуйста. На всякий случай мой мейл miblis@mail.ru Спасибо заранее


  • 0

#1764
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Спасибо.  Разобралась))))))))))) только все мои заказы выкуплены от ника  с**7....
 

Не переживайте, это тоже "наш" ник)))


  • 0

#1765
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД!Подскажите пожалуйста свои условия или тыкните меня в них пожалуйста. На всякий случай мой мейл miblis@mail.ru Спасибо заранее

 

Это самый первый пост...Цену за доставку исправила..т.к она сейчас 950т/кг (вместо 1000т)

 

КОМИССИЯ - 15 % от чистой стоимости товара без учета доставки по Китаю.
ДОСТАВКА ДО КЗ и СРОКИ - доставить товар в Казахстан можно двумя способами: международной почтой EMS или автобусом Урумчи-Алматы. 
Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).
Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  950 за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.
ОПЛАТА на карты Казахстанских банков без учета процентов за обналичивание. 
УСЛУГИ заказы выкупаем в течение первых двух дней после оплаты; сроки доставки товара по Китаю до Урумчи после выкупа от 3 до 10 дней; проверяем товар на брак и соответствие параметрам в заказе - сообщаем вам если возникнут проблемы; делаем фото товара по вашему запросу; упаковываем так как пожелает клиент (оставить упаковку, убрать лишнюю тару) и отправляем в КЗ выбранным вами способом. Возможно - подбирать размеры по указанным вами параметрам - длины, объемы, длина-ширина стопы для обуви и тд, замеры полученных вещей (длина, ширина и тд). Возврат вещей в Китай по каким-либо причинам - оговаривается отдельно и тоже возможно.
ДОСТАВКА ПО КИТАЮ - экспресс (не дорого, 3-10 дней по Китаю), при необходимости клиент может в бланке указать ems или sf (дороже и быстрее)
ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В KZ - в Алматы есть наш представитель который занимается приемом товара из Китая, отправленного автобусом, перегружает по городам через транспортные компании, раздает посылки со склада в мкр Акбулак или развозит по Алматы. 

ПИШИТЕ    alitao921@gmail.com
ЗВОНИТЕ +86 15899153776 или +7 778 900 20 88 (подключен к роумингу - поэтому лучше звонить на китайский номер или отправьте смс - мы сами перезвоним)

 

новые заказы и инфо по оплате и отчеты по деньгам - с этой почты будем принимать и отправлять инфо (прим.: имеется в виду alitao921@gmail.com)

а все остальное - статус заказов, замены-вопросы, уточнять о сроках и видах отправки в кз, приход-уход товара будем решать с почты voprosy921@gmail.com 

 

скайп alitao921

 

НИКи для ослеживания сделок

 c**7

b_blue_4.gif T1GbuIXcNkXXXXXXXX-16-16.png

g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

 

 

ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ ЗАКАЗНИКА

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


Сообщение отредактировал Арсюшка: 05.11.2014, 16:22:31

  • 2

#1766
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день ! Мне пришла посылка сегодня в Астану -отправили 31 октября с Урумчей. Спасибо большое Сабине и ее девчатам. Все было хорошо упаковано ,я даже туфли не сразу нашла -лежали в коробке с игрушкой ))))
  • 0

#1767
заказчик 111

заказчик 111
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчата час назад привезли мою посылочку которую отправили из Урумчи 01/11/2014. Заказ оплатила 15.10.14 попала на поломку почты у Сабины, потом следом выходные. Приехала моя красота, меховая жилетка и так мелочь сыну вещички и эротическое белье для меня,а если точнее для мужа) все отличного качества, но самое главное жилетка, я от нее без ума!!!! В общем довольна как слон! Спасибо девочки вы как всегда лучшие!!!!!!!!! 


  • 0

#1768
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата час назад привезли мою посылочку которую отправили из Урумчи 01/11/2014. Заказ оплатила 15.10.14 попала на поломку почты у Сабины, потом следом выходные. Приехала моя красота, меховая жилетка и так мелочь сыну вещички и эротическое белье для меня,а если точнее для мужа) все отличного качества, но самое главное жилетка, я от нее без ума!!!! В общем довольна как слон! Спасибо девочки вы как всегда лучшие!!!!!!!!! 

Дайте пожалуйста ссылку на жилетку.


  • 0

#1769
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мне сегодня позвонил курьер, сказал, что привезет посылку, отправленную 1 ноября.

Добрый день! А с какого номера Вам звонили и кто привез?

Мою посылку отправили так же 1-го числа, но никто не звонил вчера. Сегодня я сама набрала прежнего курьера, он сказал, что вчера было поступление и что занимается развозом теперь кто-то другой...


  • 0

#1770
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ну вот и мне отзвонились. Парня зовут Ержан.
  • 0

#1771
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений

ну вот и мне отзвонились. Парня зовут Ержан.


Дайте, пожалуйста, номер его. Он временно или постоянно, не знаете?
  • 0

#1772
Angelina007

Angelina007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день всем. подскажите,а фото квитанции обязательно прикреплять?


  • 0

#1773
АйгеримD

АйгеримD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Хотелось бы узнать полробнее о доставке в другие города, в частности, в Астану...
И конечно же получить форму заказа на адрес doszhan_aa@mail.ru
  • 0

#1774
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ДД! Можно узнать какая стоимость будет за вес,если заказать коврики в машину  весом 5.5к-6кг ?


  • 0

#1775
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Можно узнать какая стоимость будет за вес,если заказать коврики в машину  весом 5.5к-6кг ?
 АВТОБУС

Любой вес. 950тг за кг до Алматы, доставка по Алмате отдельно (не скажу точно сколько), перегруз в другой город 500 тг, доставка от Алматы до вашего города - оплачивается отдельно транспортникам
ЕМС
Возят только от 5 кг, меньший вес - все равно заплатите за 5 кг - 3540 тг.
 
Стоимость товара без доставки (а также стоимость ЕМС на ориентировочный вес) можете подсчитать в заказнике смотрите сообщение выше № 1765


  • 0

#1776
АйгеримD

АйгеримD
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А я все жду форму заказа... (((
doszhan_aa@mail.ru
  • -2

#1777
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

А я все жду форму заказа... (((
doszhan_aa@mail.ru

 буквально несколько постов выше, там и форма и условия  :smoke:


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.11.2014, 21:37:18

  • 3

#1778
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

подскажите,а фото квитанции обязательно прикреплять?

 

Я пишу сумму и номер квитанции на почту  alitao921@gmail.com

 

весом 5.5к-6кг ?

   

6*950= 5700т, ну может еще за упаковку выйдет грамм 300..т.е 285тенге  :D

 

уже прям незнаю, наверное понятно. :lol:


  • 0

#1779
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

О, этот новый курьер!

 Сначала сказал, что не сможет привезти вечером. Ладно, везите днем, я на работе, но дома моя мама. Раз 6 звонил, чтобы уточнить адрес (ребята, установите себе на телефон 2gis и будет вам счастье!!!). Потом привез, звонит, диалог

- спуститесь и заберите.

- я, между прочим, на работе, дома меня нет (о чем в ходе телефонных переговоров было сказано несколько раз)

- ну пусть тогда кто-то спустится

- и что, моя мама будет тащить посылку весом 10 кг? За что я вообще плачу?

- ну ладно (с великой неохотой)

Все, посылку доставил. Говорю своим, чтобы без меня не открывали, но ребенок достал бабушку и они открыли. И тут кульминация! Чужая посылка! Звоню курьеру, а его телефон недоступен! 

В конце концов, мне перезвонил Меиржан, извинился, посылку забрали, мою отдали. Ура!  :D


  • 0

#1780
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

О, этот новый курьер!
 Сначала сказал, что не сможет привезти вечером. Ладно, везите днем, я на работе, но дома моя мама. Раз 6 звонил, чтобы уточнить адрес (ребята, установите себе на телефон 2gis и будет вам счастье!!!). Потом привез, звонит, диалог
- спуститесь и заберите.
- я, между прочим, на работе, дома меня нет (о чем в ходе телефонных переговоров было сказано несколько раз)
- ну пусть тогда кто-то спустится
- и что, моя мама будет тащить посылку весом 10 кг? За что я вообще плачу?
- ну ладно (с великой неохотой)
Все, посылку доставил. Говорю своим, чтобы без меня не открывали, но ребенок достал бабушку и они открыли. И тут кульминация! Чужая посылка! Звоню курьеру, а его телефон недоступен! 
В конце концов, мне перезвонил Меиржан, извинился, посылку забрали, мою отдали. Ура!  :D

Ну может он новенький и в этом еще не чего не понимает))))) прийдеться нам набраться терпением
  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.