Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Девочки, выкупят ваши заказы!!!!   Мой от 17 , сегодня всё в порядке!!!!  И ваши будут выкуплены!!! По срочности и у меня было срочно Чего Вам так не терпится  . Зачем панику разводить! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

ну как вам сказать , когда посылка больше месяца не идет а она выкуплена, а в ответ тишинааа.... а ты ждешь вещи на  холодную погоду, а она  настала, а одеть нечего потому что рассчитывал что посылка должна давно прийти должна.. тут будет нетерпеться то....

 

Судя по вашим негативным постам по скорости доставки  в этой теме и количеству наставленных Вам плюсов за этот  пост, аж 4 штуки  , Вы пытаетесь предложить какую то более быструю(выгодную) альтернативу доставки?  Скиньте в лс, плиз, если мои предположения не ошибочны..


Сообщение отредактировал Шило: 31.10.2014, 09:57:52

  • 2

#1662
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

ну как вам сказать , когда посылка больше месяца не идет а она выкуплена, а в ответ тишинааа.... а ты ждешь вещи на  холодную погоду, а она  настала, а одеть нечего потому что рассчитывал что посылка должна давно прийти должна.. тут будет нетерпеться то....

 

Судя по вашим негативным постам по скорости доставки  в этой теме и количеству наставленных Вам плюсов за этот  пост, аж 4 штуки  , Вы пытаетесь предложить какую то более быструю(выгодную) альтернативу доставки?  Скиньте в лс, плиз, если мои предположения не ошибочны..

 

Ваши предложения ошибочны. Негативных постов тут у меня нет, пишу по факту то как есть. Мой первый заказ и шел он месяц и неделя. И я реально переживала так как заказала теплые вещи ребенку! И если вы будете более внимательны то уведите, что я отписала о получении долгожданной посылки.  Если вам нужны более выгодные условия, то ищите их в интернет, сейчас куча разных предложений.  

Мне очень приятно, что вы так тщательно отслеживаете мои посты и рейтинги, не знаю чем так сильно могла заинтересовать моя скромная персона?


Сообщение отредактировал Pretty: 31.10.2014, 11:05:10

  • 0

#1663
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Позвонила Меиржану, меня нет в списке тех, кому пришло сегодня, как то уже трудно не переживать. у меня 2 заказа, по одному итоговая была 20 сентября, по второму 30 сентября. хоть бы на почту отвечали, а то вообще ниччего не понятно.

 

 

У Вас в итоговых формах все было отмечено темно-зеленым ( что пришло на склад) или нет ? 


  • 0

#1664
Шило

Шило
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Негативных постов тут у меня нет

 

Я писал о конкретных негативных откликах по скорости доставки, так что не путайте

 


Мой первый заказ и шел он месяц и неделя

 

И почти все это долгожданное время  паниковали в теме для того чтобы другие здесь не заказывали? 

 

 


И если вы будете более внимательны то уведите, что я отписала о получении долгожданной посылки.

 

Делая акцент на слове "долгожданная"...

 


Если вам нужны более выгодные условия, то ищите их в интернет, сейчас куча разных предложений. 

 

Спасибо, но абсолютно честно, до этого ответа, хотелось услышать именно ваше предложение...

 


пишу по факту то ка есть

 

А, мне  пришлось руководствоваться фактами: плюсами наставленными вам(не вами ли?) за ваш обыденный, ничем не примечательный не заслуживающий особого внимания пост...Этот факт в комплексе с негативом по скорости доставки и разведенной вами панике и вызвало у меня предположение, что вы тоже занимаетесь доставкой...Не надо быть хорошим психологом, чтобы не понять это...Простите за излишнюю наблюдательность и откровение...

 

Мне очень приятно, что вы так тщательно отслеживаете мои посты и рейтинги, не знаю чем так сильно могла заинтересовать моя скромная персона?

 

Я отслеживаю сейчас только то, что связано с темой доставки по аналогичным темам, ваш рейтинг меня абсолютно не интересует, как и ваша скромная персона..

 


Сообщение отредактировал Шило: 31.10.2014, 12:11:04

  • 0

#1665
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот и моя посылка приехала еще вчера вместе со всеми. До меня в Астану завтра доедет. Вчера , 30 окт, отправили еще 1 посылку. Надеюсь, успеет проскочить до закр.границы!!! Отправляла заказ 20 октября, вчера выслали приход , из 26 позиций пришло 22 позиции. В итоге, ушло 11 дней на доставку по Китаю. Очень хорошие сроки.

Сообщение отредактировал biskvit: 31.10.2014, 12:28:43

  • 2

#1666
Flameds

Flameds
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Мой заказ от 14 тоже отправили вчера!!!! Очень нажеюсь до закрытия получить)))


  • 0

#1667
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мой заказ от 14 тоже отправили вчера!!!! Очень надеюсь до закрытия получить)))

 

Мне тоже вчера еще отправили!  будем надеятся что все придет завтра! Сроки вроде наладились. 

А может вообще все будет в прежнем режиме... :idea:


  • 0

#1668
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Позвонила Меиржану, меня нет в списке тех, кому пришло сегодня, как то уже трудно не переживать. у меня 2 заказа, по одному итоговая была 20 сентября, по второму 30 сентября. хоть бы на почту отвечали, а то вообще ниччего не понятно.

 

 

У Вас в итоговых формах все было отмечено темно-зеленым ( что пришло на склад) или нет ? 

 

2 позиции не пришло, но я просила отправить то, что есть.


  • 0

#1669
Альбина А

Альбина А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! В общем у меня такой вопрос... Если я выкупаю сама товар с сайта таобао на ваш склад, вы делаете консолидацию? И доставка в Казахстан с вас? Спасибо!
  • 0

#1670
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД! Подскажите кто знает ,этот товар участвует в акции 11.11.14 ,какая на него цена будет по акции 179  или 20 ??? http://detail.tmall....9&is_b=1#detail


  • 0

#1671
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Мою отправили 26-го до сих пор тишина....

А EMS вообще 15-го отправили, проверяю на казпочте --еще не на терр. КЗ (((( 


  • 0

#1672
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! В общем у меня такой вопрос... Если я выкупаю сама товар с сайта таобао на ваш склад, вы делаете консолидацию? И доставка в Казахстан с вас? Спасибо!
ДД, пишите на почту alitao921@gmail.com.                                  
  • 0

#1673
Katalin

Katalin
  • Гость
  • 23 сообщений

Мою отправили 26-го до сих пор тишина....
А EMS вообще 15-го отправили, проверяю на казпочте --еще не на терр. КЗ ((((

Мне EMS 18.10 отправили 27.10 получила

Сообщение отредактировал Katalin: 31.10.2014, 18:14:30

  • 0

#1674
Альбина А

Альбина А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! В общем у меня такой вопрос... Если я выкупаю сама товар с сайта таобао на ваш склад, вы делаете консолидацию? И доставка в Казахстан с вас? Спасибо!

ДД, пишите на почту alitao921@gmail.com.
Письмо не уходит, напишите мне albinaakimova90@mail.ru спасибо
  • 0

#1675
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений


Интересует этот вопрос. При самостоятельном закупе проценты тоже берете? Каким образом перечисляете деньги на карту Алипей?
ДД
для самостоятельного закупа - так же 15 % комиссия, услуги - почти те же - консультации по товарам, подбор размеров, общение с продавцами, проверка полученного товара на брак и параметры в заказнике, при необходимости - замеры вещей/обуви, проверка аккаунта на то чтобы продавцы не задерживали отправку товара, если почтовики или продавцы теряют/не туда отправляют товар - занимаемся возвратом денег за товар

Алипей пополняем с наших китайских банковских карт

  • 0

#1676
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Добрый день! В общем у меня такой вопрос... Если я выкупаю сама товар с сайта таобао на ваш склад, вы делаете консолидацию? И доставка в Казахстан с вас? Спасибо!

 

тоже интересовалась этим вопросом, мне девочки ответили следующее 

"6 или 7 долл за кг до алматы - без и с проверкой товара соот-но

 без комисии на стоимость товара"

ali tao

Zetta Jones : переговоры с продавцом при возникновении несоответствия, вы берете на себя?

 ali tao: пишем вам о проблеме, если будут трудности - то да сами напишем
Zetta Jones : какой вид доставки?
ali tao: автобус
Zetta Jones: Я так понимаю 7usd за кг это  - 
я сама выкупаю, продавец отправляет на ваш склад.
Вы проверяете соответствие, пакуете и отправляете в алматы. Я тут получаю, плачу курьеру за доставку.
Zetta Jones: никаких доп процентов и комиссиий? только за вес?
ali tao: да все верно
ali tao: оплата на карту как обычно

  • 2

#1677
Fiore Dress

Fiore Dress
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Комиссия 15 % от чистой стоимости товара

Цены и сроки доставки автобусом до Алматы:  1 000 т за 1 кг до Алматы, 2-3 дня из Урумчи в Алматы, без min и max веса, при необходимости перегружаем в Алматы по другим городам Казахстана.

Цены и сроки ЕМS-в-КZ: сроки от 10 до 14 дней из Китая в Казахстан по адресу получателя в любой город "до двери"; min вес посылки должен быть 5 кг, max - 30 кг; цена от 450 до 750 тенге за 1 кг в зависимости от веса (450 т если вес посылки 30 кг, ......, 750 т если вес посылки 5 кг).

ДВ!хотела бы уточнить  доставки автобусом и ЕМС это разные способы??? И оплата разная так?

И могли бы сделать к примеру расчет на вещь которая стоит 100 юаней и которая весит 1 кг? Спасибо.


  • 0

#1678
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ДВ!хотела бы уточнить  доставки автобусом и ЕМС это разные способы??? И оплата разная так? И могли бы сделать к примеру расчет на вещь которая стоит 100 юаней и которая весит 1 кг? Спасибо.

 

Емс-это по почте..получите в своем почтовом отделении,а автобусом-ну это автобусом (сейчас,кстати-950т/кг). :D Курьер привезет до двери( за 700 тенге) в любую часть города.

 

Ссылку на вещь дайте..там же еще доставка по Китаю должна быть включена. 


Сообщение отредактировал Арсюшка: 31.10.2014, 23:43:16

  • 0

#1679
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

расчет на вещь которая стоит 100 юаней

 

расчет делается автоматически при заполнении формы. 


  • 0

#1680
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДВ!хотела бы уточнить  доставки автобусом и ЕМС это разные способы??? И оплата разная так?
И могли бы сделать к примеру расчет на вещь которая стоит 100 юаней и которая весит 1 кг? Спасибо.

 
Да, это разные доставки.
АВТОБУС
Любой вес. 950тг за кг до Алматы, доставка по Алмате отдельно (не скажу точно сколько), перегруз в другой город 500 тг, доставка от Алматы до вашего города - оплачивается отдельно транспортникам
ЕМС
Возят только от 5 кг, меньший вес - все равно заплатите за 5 кг - 3540 тг.
 
Стоимость товара без доставки (а также стоимость ЕМС на ориентировочный вес) можете подсчитать в заказнике
 

ССЫЛКА НА ЗАКАЗНИК


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.