Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

а с  11,11 начнется завал после сидок таобао 11,11, потом ажиотаж НГ, и так до наурыза ((


  • 0

#1622
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кому отправили 25 октября, вам вес написали? Мне не написали, спрашиваю, молчат. Переживаю теперь, может вообще не отправили? 


  • 0

#1623
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Кому отправили 25 октября, вам вес написали? Мне не написали, спрашиваю, молчат. Переживаю теперь, может вообще не отправили?

вы не переживайте, я за вес уже не могу месяц оплатит тоже пишу и молчат
  • 0

#1624
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

мне отправили 27-ого, с alitao написали об отправке, не указывая вес, а на след.день с voprosy921, еще раз написали. что отправили вчера и указали вес.


Сообщение отредактировал Uliana0807: 29.10.2014, 10:39:45

  • 0

#1625
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кому отправили 25 октября, вам вес написали? Мне не написали, спрашиваю, молчат. Переживаю теперь, может вообще не отправили? 

мне  25 написали что отправили, и вес указали. Пока не пришла посылка правда-) 


  • 0

#1626
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

кто получал на днях? сколько по времени шла посылка?


  • 0

#1627
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

кто получал на днях? сколько по времени шла посылка?

 

мне вчера пришла,отправили 24.

Еще одну отправили 25,вес написали,пока не пришла..может сегодня -завтра?


  • 1

#1628
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

кто получал на днях? сколько по времени шла посылка?

 

Мою отправляли 24, вес говорили, вчера пришла в Алмату.


  • 1

#1629
Леди_XX

Леди_XX
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Прдскажите, плииз, как по смотреть выкупили товар или нет... спасибо
  • 0

#1630
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Прдскажите, плииз, как по смотреть выкупили товар или нет... спасибо

 

 Чуть ниже цены есть как бы 3"окошечка" -подробности,накопленные и сделка запись (это в русском переводе) В 2х последних стоят обычно какие то цифры. Нажимаете на окошечко "сделка запись" (иногда в русском переводе не открывается,надо обновить страницу и нажать,когда она на китайском языке) 

Появятся все закупки, НИк нашего посредника

 g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

Там сразу видно когда,что,по чем выкупили. Можете потом сделать перевод на русский и проверить размер,цвет и т.п

 

Если не совсем понятно,скиньте ссылку..я Вам попробую на примере объяснить..


  • 0

#1631
Меди

Меди
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

 

 

 

 

Девчата у кого на прошлой неделе выкупали заказы? Мой  срочный заказ от 21 октября до сих пор не выкуплен.

 мой от  22 тоже невыкуплен

 

мой тоже от 22.10 не выкупили,нет итогового бланка.

 

аналогично

 

И у меня то же самое. Что то совсем долго выкупать стали

 

Сейчас на почту пришёл итоговый бланк,всё выкупили. 

 

И у меня выкупаю только через неделю после отправки заказа, а это же время............. даже незнаю как быть теперь......заказ от 23 выкупили 29 итоговый бланк так и не выслали


  • 0

#1632
qruella

qruella
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Прдскажите, плииз, как по смотреть выкупили товар или нет... спасибо

 

 Чуть ниже цены есть как бы 3"окошечка" -подробности,накопленные и сделка запись (это в русском переводе) В 2х последних стоят обычно какие то цифры. Нажимаете на окошечко "сделка запись" (иногда в русском переводе не открывается,надо обновить страницу и нажать,когда она на китайском языке) 

Появятся все закупки, НИк нашего посредника

 g**8

b_blue_5.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

Там сразу видно когда,что,по чем выкупили. Можете потом сделать перевод на русский и проверить размер,цвет и т.п

 

Если не совсем понятно,скиньте ссылку..я Вам попробую на примере объяснить..

 

Спасибо)) я смогла посмотреть))


  • 0

#1633
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

И у меня выкупаю только через неделю после отправки заказа, а это же время............. даже незнаю как быть теперь......заказ от 23 выкупили 29  
 

 

В субботу воскресенье не выкупают..поэтому у Вас вышло через 4 рабочих дня.


  • 0

#1634
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Кому-нибудь собираются сегодня-завтра отправлять посылку с Урумчи? Мне сегодня написали, отправлять или нет собравшиеся заказы, я в замешательстве... Не застрянет ли она на границе до 10 ноября? Или лучше подождать уже открытия границы и тогда попросить отправить посылку?

Сообщение отредактировал biskvit: 30.10.2014, 12:02:46

  • 0

#1635
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Девочки, спешу поделиться радостью! Моя головная боль в городе, курьер позвонил, привезет до пяти!!! Можно выдохнуть  :rotate:

 

 biskvit, мой отправили 27-ого, пришел сегодня, в вашем случае, если сегодня отправят, то может и проскочит, а если завтра, то все шансы что до 10-ого проторчит...дилемма та еще... :faceoff:


Сообщение отредактировал Uliana0807: 30.10.2014, 12:52:46

  • 0

#1636
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а если завтра, то все шансы что до 10-ого проторчит...дилемма та еще...

 

Только никто официально про таможню не писал..будем надеяться,что все будет в обычном режиме. :rotate:  :rotate:  :rotate: 

сколько по времени шла посылка?

 

Мою тоже привезут сегодня. :dandy:  Отправили 25 


  • 0

#1637
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

итак мне тоже позвонили сегодня на счет посылки и сказали привезут. Я отплатила и отослала заказ 22 сентября... Вот месяц и неделя шла она ко мне.... со всеми вытекающими.


  • 0

#1638
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девушки, вот хоть закидайте меня тапками. Уже несколько стр.наблюдаю ваши простыни с одним и тем же.  :p
Сами же выбрали сервис с дешевой доставкой. Как я поняла девушки работают не только с Казахстаном. Заказчиков много, оптовики и такие как мы.
Каждый год примерно в этот период начинается "затор" с посылками, таможней,задержки и прочее. Причем почти во всех темах одно и то же.
Да и сами китайцы часто перед НГ чудят, то не то вышлют , то с размерами намудрят. 
 
Есть же на форуме сервисы с чуть дороже оплатой за вес, зато у них стабильно посылки приходят. И для постоянных клиентов так же без оплаты, если срочно всегда выкупят. Таких посредников всего то несколько. :bow:
Вот недавно наткнулась на тему где так же 900 тг за вес.
 
Но раз выбрали этот, давайте немного терпения наберемся и все наладится у девушек.
Здесь зато плюс, что выкупают даже без оплаты, не ждут. Заниженные и даже часто нулевые доставки по Китаю.
Низкий курс к тенге и нет 1-2% за перечисление средств на счет. Ну и мелкие подарки от продавцов всегда кладут.
Упаковывают оч.аккуратно и как вы попросите, нет лишней бумаго-тары.
Еще если указываете в письме и в файле, что какую то позицию надо по приходу обяз-но замерить, если вы сомневаетесь в р-ре, Девочки это сделают. Мне один раз макасины мужние три раза отправляли продавцу, и зато муж получил обувь как на него сшили ))) я думала в копейку мне это выйдет, нет, взяли доп. за пересыл всего 20 ю. вроде.
Курьер Меиржан это вообще золотой человек ))) И поможет-донесет посылку  и привезет ее в любую точку Алматы.  :idea:
 
Если кто в первый раз , можете написать мне или Арсюшке, думаю она не откажется  :hi:или другим девочкам ,  и мы вам на почту вышлем и реквизиты и файл-расчет. Только не забываем почтовый ящик указать ( свой )

Потом сами туда вбиваете дату-сумму по файлу ( итоговую)-дату прихода и сумму за вес . И все просчитывает сколько к оплате или наоборот баланс-остаток средств .

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 30.10.2014, 14:55:33

  • 2

#1639
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Если кто в первый раз можете написать мне или Арсюшке, думаю она не откажется 

 

не откажу.. :hi:  :D  


  • 0

#1640
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Здесь зато плюс, что выкупают даже без оплаты, не ждут. Заниженные и даже часто нулевые доставки по Китаю. Низкий курс к тенге и нет 1-2% за перечисление средств на счет.

 добавлю..делают замены без напрягов, даже если товар прод уже отправил, договариваются на счет скидки за доставку по Китаю(что немаловажно, это важно,так как зачастую сильно сказывается на цене).

Мне выкупали заказы вообще без файла, просто по ссылка (были проблемы с компом). Спасибо,выручили сильно!

Ну про минусы все знают, думаю плюсы их перекрывают. :idea:  


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.