Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1681
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

доставка по Алмате отдельно (не скажу точно сколько)

 

700 тенге.


  • 0

#1682
Fiore Dress

Fiore Dress
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ!хотела бы уточнить  доставки автобусом и ЕМС это разные способы??? И оплата разная так?
И могли бы сделать к примеру расчет на вещь которая стоит 100 юаней и которая весит 1 кг? Спасибо.

 
Да, это разные доставки.
АВТОБУС
Любой вес. 950тг за кг до Алматы, доставка по Алмате отдельно (не скажу точно сколько), перегруз в другой город 500 тг, доставка от Алматы до вашего города - оплачивается отдельно транспортникам
ЕМС
Возят только от 5 кг, меньший вес - все равно заплатите за 5 кг - 3540 тг.
 
Стоимость товара без доставки (а также стоимость ЕМС на ориентировочный вес) можете подсчитать в заказнике
 

ССЫЛКА НА ЗАКАЗНИК

 

А как узнать "доставка по китаю ю (синцзян, урумчи, экспресс)"??? и у вас есть доставка не в алмату, а сразу в семей? И еще вопрос: если выберем  автобусом реально придет за 2-3 дня?? так быстро?


  • 0

#1683
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А как узнать "доставка по китаю ю (синцзян, урумчи, экспресс)"??? и у вас есть доставка не в алмату, а сразу в семей? И еще вопрос: если выберем  автобусом реально придет за 2-3 дня?? так быстро?

Доставка до Урумчи смотрится на сайте для каждого товара. Она может быть как 0 юа, так и до 25 юа.

Сразу в Семей - только ЕМС.

2-3 дня автобусом - это от Урумчи до Алматы. А еще есть доставка по Китаю, время на выкуп, все вместе - 7-10 дней (зависит от удаленности продавца и его расторопности). Бывает и больше. И плюс от Алматы до Семея, дня 3-5 думаю. В общей сложности я до Костаная автобус+транспортники укладываюсь в 3 недели


  • 0

#1684
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

А как узнать "доставка по китаю ю (синцзян, урумчи, экспресс)"???

 

ccылку скиньте,посмотрим..какая там доставка. На примере объясним. 


  • 0

#1685
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кому-нибудь отвечали вчера/сегодня ночью? На меня молчат, хотя обещали, что выяснят, что с моим заказом. Вот что мне сейчас думать и делать? Люди отписываются, что получают посылки, хотя заказы сделаны намного позже моих, а я не могу добиться, чтобы мне просто ответили, что с моим заказом. Ладно бы там только мои вещи были, звонят подруги, у одной сын без куртки, у другой дочь без сапог, а я даже не знаю, что им ответить.  :faceoff:


  • 1

#1686
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

есть доставка по Китаю, время на выкуп, все вместе - 7-10 дней (зависит от удаленности продавца и его расторопности). Бывает и больше. И плюс от Алматы до Семея, дня 3-5 думаю. В общей сложности я до Костаная автобус+транспортники укладываюсь в 3 недели

 

если не попадете в праздники и проверки на таможне.  А так бывает и быстрее даже.,все зависит какой товар и у какого продавца Вы выберете.


  • 0

#1687
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кому-нибудь отвечали вчера/сегодня ночью? На меня молчат, хотя обещали, что выяснят, что с моим заказом.

 

Вы на какую почту писали? Попробуйте написать СМС, или написать в скайп,тел я скину Вам в личку. :bow:  


  • 1

#1688
Angelina007

Angelina007
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кому-нибудь отвечали вчера/сегодня ночью? На меня молчат, хотя обещали, что выяснят, что с моим заказом. Вот что мне сейчас думать и делать? Люди отписываются, что получают посылки, хотя заказы сделаны намного позже моих, а я не могу добиться, чтобы мне просто ответили, что с моим заказом. Ладно бы там только мои вещи были, звонят подруги, у одной сын без куртки, у другой дочь без сапог, а я даже не знаю, что им ответить.  :faceoff:

мне тоже молчали 5 дней .(начила писать 25 ответили проверят и все )я уже и 27 просила мне выслать все что есть. в итоге мне ответили  30  с вопросом отправить ли то что есть или ждем. я конечно сказала отправить.в ответ ок и сегодня 1  число ,а мне так и не выслали.  конечно очень обидно читая , что кому  то отправили хотя свой заказ я тоже с дела намного раньше их :cry: .не понятно по каму принципу отправка :confused:


  • 1

#1689
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

в ответ ок

значит отправили,не переживайте!

не понятно по каму принципу отправка

 

отправка по принципу поступления на склад товара.

Может даже Ваш раньше выкупили,но он мог просто на склад не прибыть(от продавца зависит)

У меня например 1 позиция за 3 дня всего приехала..а бывало и по 2 недели телепается.

Это все от расторопности магазина и почты зависит,к сожалению.


  • 0

#1690
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

в ответ ок

значит отправили,не переживайте!

 

 

не понятно по каму принципу отправка

 

отправка по принципу поступления на склад товара.

Может даже Ваш раньше выкупили,но он мог просто на склад не прибыть(от продавца зависит)

У меня например 1 позиция за 3 дня всего приехала..а бывало и по 2 недели телепается.

Это все от расторопности магазина и почты зависит,к сожалению.

Тоже самое товар идет по Китаю уже 25 дней! такое может быть. ладно , если одна вещь задерживается , но не по 6 пунктам же!


Сообщение отредактировал Наталья О.: 01.11.2014, 10:07:57

  • 1

#1691
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Кому-нибудь отвечали вчера/сегодня ночью? На меня молчат, хотя обещали, что выяснят, что с моим заказом.

 

Вы на какую почту писали? Попробуйте написать СМС, или написать в скайп,тел я скину Вам в личку. :bow:  

 

Спасибо! Скайп еще напишите пожалуйста  :)  Писала на алитао и на вопросы.


  • 0

#1692
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

У меня зимний комплект детский шел месяц . Вы спросите -они же могут логистику проверить . Некоторые продавцы выставляют товар,которого даже нет в наличии,потом после выкупа его ищут. Я в последнее время все чаще беру доставку SF -она кстати тоже по времени разная от 3 дней и до 10дней  выходит -а считается самая быстрая.-все зависит от продавца - у некоторых даже написано отправлю в течение такого-то времени ,это они только отправят через 48часов или 72 или даже 15-30 дней пишут,на это тоже стоит обратить внимание . 


  • 0

#1693
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кому-нибудь отвечали вчера/сегодня ночью? На меня молчат, хотя обещали, что выяснят, что с моим заказом. Вот что мне сейчас думать и делать? Люди отписываются, что получают посылки, хотя заказы сделаны намного позже моих, а я не могу добиться, чтобы мне просто ответили, что с моим заказом. Ладно бы там только мои вещи были, звонят подруги, у одной сын без куртки, у другой дочь без сапог, а я даже не знаю, что им ответить.  :faceoff:

Вот у меня так же было с сентябрьской посылкой автобусом,  моя посылка больше месяца шла. А все писали что уже октябрьские заказы тут получали... Сегодня ночью ответили мне по второму заказу выслали итог, заказывала 23 октября. теперь буду ждать когда продавцы отправят на склад в Китае, и надеюсь успеет все прийти до закрытия границы. А то мне "везет" на эти закрытия границ-), второй раз заказываю и второй раз границу закрывают.


  • 0

#1694
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

это они только отправят через 48часов или 72 или даже 15-30 дней пишут,на это тоже стоит обратить внимание . 

Вот магазин, из которого еще не пришла посылка на склад, а купили в нем 29 или 30 сентября, это магазин с пятью коронами, с отличным рейтингом и продавец обещает доставку в течении 24 часов, а заказ из него месяц идет, получается. 


  • 0

#1695
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Это мой 4-й и 5-й заказы у Сабины. На мой взгляд, у нее самые выгодные условия, первая посылка была почтой, следующие автобусом. Оба раза пришло достаточно быстро. Я на таобао заказываю уже лет 5 наверное, и никогда не видела, чтобы так упаковывали товар, наоборот, всегда старались посредники кучу лишней ерунды натолкать, чтобы вес добавить. И еще меня поразило в первый мой заказ, что фактическая сумма закупа оказалась ниже первоначальной, я даже представить себе такого не могла! Мне бы и дальше хотелось заказывать у девочек, сейчас я в замешательстве нахожусь, уже новый заказ давно готов, но я не отправляю, потому что с этим не ясно ничего.


  • 0

#1696
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот магазин, из которого еще не пришла посылка на склад, а купили в нем 29 или 30 сентября, это магазин с пятью коронами, с отличным рейтингом и продавец обещает доставку в течении 24 часов, а заказ из него месяц идет, получается.

Ссылку дайте. Что лично замечала за крупными магазинами: рейтинговый продавец, с коронами, и т.д. - значит куча продаж. И в них задержки бывают из-за загруженности чаще, чем в менее популярных. И честно, за годы работы с тао, ни разу не видела чтобы писали "доставка в течении 24 часов". ОТПРАВКА - да. Пишут и 24, и 48, и 72 - что ОТГРУЗЯТ товар. Сами посудите, ну как продавец в Урумчи, в такой отдаленный район, куда некоторые вообще отказываются отправлять товар, доставит за 24 часа? Вот когда я работала с посредником в Пекине, и магиз был в Пекине - да, на следующий день приходило. Но не в Урумчи! Мне еще не попадались магазины в Урумчи, хотя наверное они там есть.


  • 0

#1697
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

 пересылаю через Сабину посылки, приходят  быстро, за счет скорости и заказываю у них эту услуг.


  • 0

#1698
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений
"доставка в течении 24 часов". ОТПРАВКА - да

 

Да да, конечно, отправка, написала неправильно. Про отдаленность Урумчи я знаю.

Сейчас получила письмо, товар отправили! Вес указали. Я очень рада! Всем спасибо!

 

п.с. прошла по своим ссылкам  прод пишет доставка в течении 24 часов.


Сообщение отредактировал kuzmanova: 01.11.2014, 12:36:15

  • 0

#1699
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

два моих заказника выкупались 18-20 октября. Тишина...

Сегодня написала на скайп, ответили, что проверяют товар и чисто физически не успевают отправлять в срок. Обещают отправить сегодня или в понедельник


  • 0

#1700
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ладно , если одна вещь задерживается , но не по 6 пунктам же!

 

Там может все и пришло..кроме 1 пункта. А они обычно весь заказ ждут,потом отправляют.,если Вы не попросите по мере поступления.Но так не удобно, каждый раз за посылкой ездить или курьеру платить.

Мне нравится,что потом все упакуют,лишнее выбросят и нам отправят.

 

Здесь в офисах так и работают ..немного придет,надо забирать.  


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.