Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, выкупят ваши заказы!!!! ;)  Мой от 17 , сегодня всё в порядке!!!!  И ваши будут выкуплены!!!...

 

Вот и выходит что сейчас задержка по выкупу около недели, и это если не возникнет вопросов.


  • 0

#1602
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Девочки, выкупят ваши заказы!!!! ;)  Мой от 17 , сегодня всё в порядке!!!!  И ваши будут выкуплены!!! :idea: По срочности и у меня было срочно :D Чего Вам так не терпится  :dandy: . Зачем панику разводить! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Мы не разводим панику ,а делимся информацией. Заодно и форумчанам видно ,как обстоят нынче дела. У Вас от 17 и только сегодня выкупили и Вы были абсолютно спокойны,что на почту не отвечают и что деньги пришли или нет ( и за деньги не переживали)и ссылки Ваши не сгорели к примеру .  Я у девчат заказываю полгода но последнее время скорее всего из-за большого числа клиентов медленнее стали работать .  Если бы девчата написали что так мол и так зашиваемся от наплыва работы и закупать будем теперь не через три дня а в течение недели ( ведь надо и нам  клиентам перестраховаться ссылки запасные иметь на всякий случай,хотя у меня ссылки не сгорели-  тоже сегодня часть выкупили,в одном магазине вопрос возник ,теперь  выкупят позже остальное , )тогда возможно было бы меньше  паникеров.     Заранее все предусмотреть не возможно,но хотя бы знать  как обстоят дела -для этого форум и существует, для того чтобы делится информацией ( что выкупили и как долго теперь идет из-за таможни заказ). Если бы не форум то где бы я узнавала что у других с закупом и приходом , Девчатам писать некогда а мы друг у друга узнаем ,что да как .    

 

Спокойна абсолютно была. Я заказываю уже 10 месяцев. И исходя из этого же форума, считаю, просто очень срочное, лучше заранее покупать, ссылки с запасом искать ( то-есть не одну, с запасом) О деньгах не беспокоюсь ( заранее пишу когда скину и сумму) потом отсылаю заказ


  • -2

#1603
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Девочки, выкупят ваши заказы!!!! ;)  Мой от 17 , сегодня всё в порядке!!!!  И ваши будут выкуплены!!!...

 

Вот и выходит что сейчас задержка по выкупу около недели, и это если не возникнет вопросов.

 

Да правильно!


  • -2

#1604
Дарья Каримова

Дарья Каримова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сабина, добрый вечер! 

Подскажите по этой ссылке в комплекте идет на 4 колеса или 2(или только 1=) ) ?

 

http://item.taobao.c...id=18756552552#

 

и не только Сабина)

помогите разобраться

доброй ночи. спросила у продавца сказал цена на 2 колеса. 


  • 0

#1605
LVO

LVO
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, мой заказ уже готов, но что-то почитала последние сообщения и побаиваюсь , скажите все уже выкупили?


  • 0

#1606
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, мой заказ уже готов, но что-то почитала последние сообщения и побаиваюсь , скажите все уже выкупили?

Нет, выкупили не все, а только те заказы, которые неделю назад поступили для выкупа.  До заказов от 22,10 еще не дошли.


  • 0

#1607
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вот и я свой заказ мусолю... Жду когда девочки от праздников отойдут и разгребутся, но чувствую не будет этого...нас много ))) и все мы срочные )))
Отправляла 16 заказ, срочный, 2 куклы с одного магаза, 17 ответили, что выкупили, а транзакция не прошла, 22 повторили попытку, я уже тут начала доче подарок искать, как на зло нету, и других то ей не надо, я же говорит это просила, ты же мне обещала... сегодня девочки отписались, что отправили, но гарантий не дают, что к 31 успеет...
Очень надеюсь, что придут.
Кто знает, как сейчас со сроками доставки до города?
  • 0

#1608
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Кто знает, как сейчас со сроками доставки до города?

 

Писали,что вроде товар сейчас хорошо проходит..Я тоже жду.., 24,25 отправили.

Мои заказы все выкупились,так что все наладилось надеюсь :dandy:    :idea:


  • 0

#1609
TatjanaMTV

TatjanaMTV
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Кто знает, как сейчас со сроками доставки до города?


Писали,что вроде товар сейчас хорошо проходит..Я тоже жду.., 24,25 отправили.
Мои заказы все выкупились,так что все наладилось надеюсь :dandy: :idea:

ДД, по мне так не че не наладилось 21 отправили до сих пор нет в Алмате.
  • 0

#1610
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девчата у кого на прошлой неделе выкупали заказы? Мой  срочный заказ от 21 октября до сих пор не выкуплен.

Девочки, а  как понять у кого срочный заказ , а у кого нет? Если у меня не срочный, то его сколько времени будут обрабатывать. хм... вот...05.10. оплатила свой заказ, и до сих под не пришел весь товар. 22 дня со дня оплаты(((((( ссылки на дет обувь вместе с заменами погорели. теперь мое дите без нормальной обуви(((эххх


Сообщение отредактировал Наталья О.: 28.10.2014, 15:41:40

  • 0

#1611
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

 

Девочки, а  как понять у кого срочный заказ , а у кого нет? Если у меня не срочный, то его сколько времени будут обрабатывать. хм... вот...05.10. оплатила свой заказ, и до сих под не пришел весь товар. 22 дня со дня оплаты(((((( ссылки на дет обувь вместе с заменами погорели. теперь мое дите без нормальной обуви(((эххх

 

Мне просто срочно нужна была обувь детская ,выбирала доставку по Китаю СФ ,поэтому так написала и  попросила срочно выкупить -обувь выкупили только сегодня. На деле они выкупают в порядке очередности . А Вам присылали итоговую форму и в ней должны были указать ,что не выкупилось,а потом уже дозакидываете  или не так 


Сообщение отредактировал Торгын: 28.10.2014, 15:48:36

  • 0

#1612
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Добрый день всем. Теперь еще с 1 ноября по 10 ноября не будет работать граница, будет только производиться закуп(((((( учитывайте это при составлении заказов
  • 1

#1613
Gulsum82

Gulsum82
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, мой заказ уже готов, но что-то почитала последние сообщения и побаиваюсь , скажите все уже выкупили?

Добрый день всем. Теперь еще с 1 ноября по 10 ноября не будет работать граница, будет только производиться закуп(((((( учитывайте это при составлении заказов

ДД! 24 оплатила, 25 написали что оплата поступила передают на закуп,28 выкупили все так хорошо шло, а теперь еще новость что граница не будет работать 1-10 ноября 


  • 0

#1614
Арсюшка

Арсюшка
  • Постоялец
  • 442 сообщений
вот...05.10. оплатила свой заказ, и до сих под не пришел весь товар. 22 дня со дня оплаты

 

Вам не закупили или просто товар на склад не пришел? Если просто не пришел, то это от продавца зависит,не переживайте..Может просто долго идет по Китаю.

Вам какого числа закупили? Хоть Вы 5 и оплатили,раньше 9 все равно не выкупили.

А если не выкупили непонятно,часть выкупили,часть нет?

Почта начала работать только 9 и закупать тоже начали только 9..об этом девочки предупреждали.. Поэтому то что закупили до праздников так долго  получилось. :mad:

24 оплатила, 25 написали что оплата поступила передают на закуп,28 выкупили все так хорошо шло, а теперь еще новость что граница не будет работать 1-10 ноября 

 

Может это Китая не касается..что то нет у них вроде праздников по календарю. :faceoff:

Раз закупы будут делать,значит Китай работает. После 10 все нам и отправят.

Так что прибудет Ваш заказ дай бог недели через 2-3 как положено.

 

по мне так не че не наладилось 21 отправили до сих пор нет в Алмате.

 

Мой от 24 сегодня пришел! :rotate:


Сообщение отредактировал Арсюшка: 28.10.2014, 16:48:49

  • 0

#1615
Торгын

Торгын
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Добрый день всем. Теперь еще с 1 ноября по 10 ноября не будет работать граница, будет только производиться закуп(((((( учитывайте это при составлении заказов

А в связи с чем границу закрывают-вроде праздников нет или они 7 ноября отмечают? Она по-моему каждый месяц закрывается -то у нас праздник то у них .


  • 0

#1616
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Что-то я ни в китайском календаре, ни в казахстанском не вижу поводов для закрытия границы
-tCUt1r00Sc.jpg

c53u2KdZzU0.jpg


  • 1

#1617
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В теме про базар на Харгосе есть данная инфа про закрытие, это наша таможня закрывается....

 

Все, я узнала. Позвонила в Хоргос по телефонам с оф.сайта +7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13. 

Работать они начнут с 11 ноября. Объясняют каким-то грузовым потоком и им терминалы надо подключать, чтоб работали.

 

Сообщение отредактировал Uliana0807: 28.10.2014, 17:50:30

  • 1

#1618
alex.felde

alex.felde
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Привет друзья! Кто по само выкупу работает?


  • 0

#1619
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

В теме про базар на Харгосе есть данная инфа про закрытие, это наша таможня закрывается....

 

Все, я узнала. Позвонила в Хоргос по телефонам с оф.сайта +7 (72831) 3 63 11, 3 63 12, 3 63 13. 

Работать они начнут с 11 ноября. Объясняют каким-то грузовым потоком и им терминалы надо подключать, чтоб работали.

 

 

Да,весело тут у нас.


  • 0

#1620
nusha25

nusha25
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

 

 

Девчата у кого на прошлой неделе выкупали заказы? Мой  срочный заказ от 21 октября до сих пор не выкуплен.

 мой от  22 тоже невыкуплен

 

мой тоже от 22.10 не выкупили,нет итогового бланка.

 

аналогично

 

И у меня то же самое. Что то совсем долго выкупать стали

 

Сейчас на почту пришёл итоговый бланк,всё выкупили. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.