Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#701
Аида Ли

Аида Ли
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!!Я живу в Астане,занимаюсь посредническими услугами более 2 лет,товар идет через Маньжурия- Забайкальск-Астана,а в другие города отправляю через курьерскую почту 2-3 раб дней до кв,оплата курьеру.

Мои услуги:

в розницу 20%+дост внутри китая 5-7дней emc+дост до Забайкальска 1-2дня 200руб за 1кг+дост до Астаны через ТК"Энергия" до 5кг 1200руб до 20кг 1600руб 7-11раб дней.

Оптовикам предлогаю выгодные условия соотрудничества!!Оплата на карт БТА 100%.Выкуп товара в течение 1 дня.

Моя страничка в инстаграмм: posredniktaobao

Skype: odejda1986

whatsapp:87028065191 так же можете звонить на этот номер

вк:http://vk.com/aidali86

e-mail: odejda.86@mail.ru

Примечания!Деньги отпр в Китай через вестерн юнион,комиссия зависит от суммы кот вы отправляете,это можно узнать в любых отделениях банка.Заказы принимаю по вотсап,если нету то можете писать в личку или же на почту,так как часто в форуме не сижу,бланк скидываю по просьбе.

Всем приятного шоппинга и удачи!!!


  • -15

#702
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, спасибо за подробное разъяснение по заказу! А то я уже забеспокоилась. Извините за излишнюю эмоциональность в предыдущем сообщении!  


  • 0

#703
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Сабина !Прошло уже больше 10 дней , но мой заказ до сих пор , полностью не собран , замен не было , это мой уже третий заказ у Вас Сегодня мне высылает Наташа , файл , я лично писала ей ,если ли замены ?, может какого-то товаоа нет , начто мне ответили ,нет все есть !Сегодня уже прошло 12 дней узнаю что некоторых вещей из моего заказа нет , хотя я спрашивала , Я думаю , что делаю не маленькие заказы большинство вещей беру оптом Девочки , почему такое халатное отношения , можно ведь было предупредить заранее что этих вещей нет ! Сабина прошу Вас разберетесь 12 дней как прошло и даже половина , не пришло на склад , возможно ли такое так как замен не было !

Девочки, спасибо за подробное разъяснение по заказу! А то я уже забеспокоилась. Извините за излишнюю эмоциональность в предыдущем сообщении!  


  • 1

#704
i.m.h.e.r.e

i.m.h.e.r.e
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Получил сегодня посылку! Так упаковали, что я кое-как открыл) Спасибо большое! Все на месте, все пришло в идеальном виде. 7 мая все товары были собраны, и отправлены и вчера 23 мая уже все было на моей почте, шло чуть больше 2-х недель. :-) 


  • 0

#705
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

И я получила очередной заказик )) Точнее бОльшую часть заказа, вторая часть уже в Урумчах (там были изменения и замены, поэтому подольше получилось), тоже придет на след.неделе...

Импонирует подход Сабины и ее команды - все четко, на все вопросы отвечают (а у меня что-то в этот раз их была масса, как у новичка :faceoff: ). Доставка опять же, что учитывая наш район - немаловажный нюанс! И как уже неоднократно отмечали, посылки упакованы на совесть, причем в них ничего лишнего!

СПАСИБО!! Так держать!


  • 0

#706
хартман

хартман
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите пожалуйста,

Скинули  в квитанции написан postcode он шестизначный, когда вбиваю этот код выходит окошко, что код должен быть из 13 цифр или я неправильно, что то сделал?  


  • 0

#707
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

добрый вечер!

доставку надо выбрать EMS на странице продавца?


  • 0

#708
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

добрый вечер!

доставку надо выбрать EMS на странице продавца?

ДВ

обычно заказываем "экспресс", от 10 до 25 ю за кг по китаю, 5-10 дней в среднем


  • 1

#709
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Добрый день! Форму скачала. Можно ли олплачивать не по карте, а передавать лично в руки деньги?))) Мне так удобнее)). Куда нужно приезжать оплачивать и забирать посылку? Можно ли самой не заполнять графу "доставка по китаю ю (синцзян, урумчи, экспресс)", заказываю вообще через другого посредника и обычно почему-то эту графу всегда заполняю неправильно (за меня мой посредник всегда это делает)... Хочу попробовать через ВАС заказать. Мне ВАС порекомендовали. Через моего посредника стало дороговато выходить...., жалко менять посредника... я им довольна, обычно все так быстро приходит (даже за 5 дней бывало приходило, но в среднем приходит дней за 7-10, долше - оооочень редко). Вот еще и хотела спросить у девчонок, кто заказывает уже давно через этого посредника - обычно за какой срок приходит товар? Довольны ли вы?  Есть ли АГЕНТ (mail.ru) для связи с представителем?


Сообщение отредактировал KarepinkA: 25.05.2014, 15:59:42

  • 0

#710
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня получила своих долгожданных кукол, упаковано аккуратно, привезли на дом быстро. Но, или я такая везучая, или просто не повезло, долго ждала((((. Заказ оплатила 9го числа, он у меня состоит из 2х частей куколки доче не тяжелые их заказала автобусом,вот только сегодня приехали, вторая часть посылки с металическими стойками, она тяжелее, поэтому заказала почтой, на сколько поняла ее еще не отправили((((


  • 0

#711
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сегодня получила своих долгожданных кукол, упаковано аккуратно, привезли на дом быстро. Но, или я такая везучая, или просто не повезло, долго ждала((((. Заказ оплатила 9го числа, он у меня состоит из 2х частей куколки доче не тяжелые их заказала автобусом,вот только сегодня приехали, вторая часть посылки с металическими стойками, она тяжелее, поэтому заказала почтой, на сколько поняла ее еще не отправили((((

вы считаете что это долго? 9 мая оплата - 25 мая получили, 16 дней нормальный срок.


  • 0

#712
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

 

Сегодня получила своих долгожданных кукол, упаковано аккуратно, привезли на дом быстро. Но, или я такая везучая, или просто не повезло, долго ждала((((. Заказ оплатила 9го числа, он у меня состоит из 2х частей куколки доче не тяжелые их заказала автобусом,вот только сегодня приехали, вторая часть посылки с металическими стойками, она тяжелее, поэтому заказала почтой, на сколько поняла ее еще не отправили((((

вы считаете что это долго? 9 мая оплата - 25 мая получили, 16 дней нормальный срок.

 

так это же автобусом, а то что почтой еще не пришло


  • 0

#713
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Сегодня получила своих долгожданных кукол, упаковано аккуратно, привезли на дом быстро. Но, или я такая везучая, или просто не повезло, долго ждала((((. Заказ оплатила 9го числа, он у меня состоит из 2х частей куколки доче не тяжелые их заказала автобусом,вот только сегодня приехали, вторая часть посылки с металическими стойками, она тяжелее, поэтому заказала почтой, на сколько поняла ее еще не отправили((((

вы считаете что это долго? 9 мая оплата - 25 мая получили, 16 дней нормальный срок.

 

так это же автобусом, а то что почтой еще не пришло

 

Понятно что автобусом, почтой две недели со дня отправки из Урумчи. Доставка по Китаю 3-10 дней только, потом автобусом в КЗ, значит продавец долго отправлял ваш заказ.

Главное что все упаковано хорошо и вы получили все в целости и сохранности )))


Сообщение отредактировал zwezd@: 25.05.2014, 22:25:34

  • 0

#714
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Форму скачала. Можно ли олплачивать не по карте, а передавать лично в руки деньги?))) Мне так удобнее)). Куда нужно приезжать оплачивать и забирать посылку? Можно ли самой не заполнять графу "доставка по китаю ю (синцзян, урумчи, экспресс)", заказываю вообще через другого посредника и обычно почему-то эту графу всегда заполняю неправильно (за меня мой посредник всегда это делает)... Хочу попробовать через ВАС заказать. Мне ВАС порекомендовали. Через моего посредника стало дороговато выходить...., жалко менять посредника... я им довольна, обычно все так быстро приходит (даже за 5 дней бывало приходило, но в среднем приходит дней за 7-10, долше - оооочень редко). Вот еще и хотела спросить у девчонок, кто заказывает уже давно через этого посредника - обычно за какой срок приходит товар? Довольны ли вы?  Есть ли АГЕНТ (mail.ru) для связи с представителем?

Добрый вечер, я получила 12 посылок от Сабины, если продавец отправляет быстро, то и за неделю приходило, если не очень быстро, то подольше. Довольна и отношением, и упаковкой товара, и сроками доставки, и ценой доставки. Связь через почту, редко Скайп и ВиЧат.


  • 1

#715
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

так я и говорю, что скорее всего просто не повезло. я ооочень довольна тем, как Сабина быстро реагирует на какие-то вопросы. 


  • 0

#716
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вчера получила очередной заказ. Оплатила 12 мая, получила 25 мая. В этот раз все четко: размеры, цвета. Спасибо.


  • 0

#717
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Здравствуйте, Сабина! Минимальная сумма есть?  :)  :rotate:  и еще один вопрос у не которых продавцов доставка написано "бесплатно по Китаю"  это так? 

Минимальной суммы нет! А вот про доставку )))) бывает по разному, надо уточнять ( отправляя ссылку девочкам),но бывает и бесплатная доставка!

 

спасибо!!!


  • 0

#718
Adya_25

Adya_25
  • Гость
  • 15 сообщений

 

Здравствуйте, Сабина! Минимальная сумма есть? :) :rotate: и еще один вопрос у не которых продавцов доставка написано "бесплатно по Китаю" это так?


Если бесплатная доставка, ставлю 0. И в итоговом выкуплен.файле всегда так и выходит - бесплатн.доставка.

 

спасибо!  :rotate:


  • 0

#719
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, подскажите по этой ссылке цена за 1 штуку? http://item.taobao.c...&id=35016996909


  • 0

#720
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Сабина, я оплатила новый заказ, напишите по оплате, как увидите, файл тоже отправила.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.