Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
tanya2280

tanya2280
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Пожалуйста о доставке цветов поподробнее, неужто можно и растения? Я на орхидеи облизываюсь...
Как получали, посылкой или автобусом?
  • 1

#662
КатюшаКатерина

КатюшаКатерина
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мне тоже про вес пока не писали,сказали попозже..Скажите,может кто знает,можно ли перевести с карточки Цесна на карточку Сабине (казком) через банкомат? спасибо...


  • 0

#663
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

@Yamaha R1, а как Вы посылку получали? ЕМС или автобус?

я вот все еще не решаюсь ЕМС заказать.. автобусом быстрее что ли.. или мне так кажется..

вот думаю текстиль для дома ЕМС заказать.. уж больно вес объемный выходит..

а Сабине большой большой рахмет!!! за ее человечность и честность!! дай Аллах ей и ее близким здоровья!

в последнее время часто в разъездах, Сабина все отчеты и движения по заказу на почту высылает регулярно  :bow:  :bow:  :bow:


  • 1

#664
Yamaha R1

Yamaha R1
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

@Yamaha R1, а как Вы посылку получали? ЕМС или автобус?

я вот все еще не решаюсь ЕМС заказать.. автобусом быстрее что ли.. или мне так кажется..

вот думаю текстиль для дома ЕМС заказать.. уж больно вес объемный выходит..

а Сабине большой большой рахмет!!! за ее человечность и честность!! дай Аллах ей и ее близким здоровья!

в последнее время часто в разъездах, Сабина все отчеты и движения по заказу на почту высылает регулярно  :bow:  :bow:  :bow:

 

Автобусом. Если вес большой то думаю лучше ЕМС так выгодней но по времени дольше. 


  • 0

#665
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пожалуйста о доставке цветов поподробнее, неужто можно и растения? Я на орхидеи облизываюсь...
Как получали, посылкой или автобусом?

Автобусом конечно:-) кливия была прекрасно упакована,в клеенчатом горшке, обмотали его пищевой пленкой, потом скотчем,положили в треугольную коробку,приклеили скотчем к коробке в горизонтальном положение, я просто в восторге,век живи,век учись:-) :-) :-) :-) листья не были обмотаны!!!!!!


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 19.05.2014, 08:07:46

  • 0

#666
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку


Сообщение отредактировал orhideya19_79: 19.05.2014, 08:39:06

  • 1

#667
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений


 



Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку!!!!

 

Огоооооооооооо  можно фото цветка 

 

Вот1b420feabe15.jpg


  • 2

#668
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Я тоже все получила,все в порядке,очень переживала, за ком.цветок кливию:-) :-) :-) :-) а оказалось все в порядке,она упакована была просто ШИК!!!!!!!! А я не стала ждать, пошла и перевела деньги за доставку

 


  • 0

#669
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Мне тоже про вес пока не писали,сказали попозже..Скажите,может кто знает,можно ли перевести с карточки Цесна на карточку Сабине (казком) через банкомат? спасибо...

Процент большой снимают,у нас тоже цесна, лучне снять и через банкомат закинуть


  • 0

#670
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

 

кто из вас отправил почтой до праздников? Что то моя посылка до сих пор находится в сортировочном центре Урумчи.
 
П.С. звонила в калл-центры почты они мне ответили что ваш трек это обычная почта. И как я писала выше EMS [/size]начинается на EA-EZ. Получу посылку и сравню как выгодней доставлять почтой или автобусом.[/size]


Проверте по нашей почте на сайте казпочты, у меня отправили 10, сегодня уже получена в алмате в сортировочном центре, будем ждать доставки до места=)

 

 

Наконец-то появилась, 17.05.14 выпущено таможней.


  • 0

#671
Мальвин@

Мальвин@
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки, а по Китаю на склад у кого как по времени товар приходит?


  • 0

#672
Bimax

Bimax
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день, а как быть с доставкой велосипеда? =)


  • 0

#673
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день, а как быть с доставкой велосипеда? =)

автобусом лучше т к для ЕС упаковка не подойдёт
  • 0

#674
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

девочки, а по Китаю на склад у кого как по времени товар приходит?

все зависит от расположения магазина с кторого вы заказываете , ну и от порядочности продовца вообще от 3до 10 дней
  • -1

#675
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, а как быть с доставкой велосипеда? =)

ДД

можно почтой, в сложенном виде получается отправлять 

стоимость доставки почтой в РК около 300-350 ю


  • 0

#676
Dindana

Dindana
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки спасибо огромное. посылку получила,как всегда все отлично.


  • 0

#677
С*А*У*Л*Е

С*А*У*Л*Е
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте, можно мне форму заказа на sauka85@mail.ru
  • 0

#678
orhideya19_79

orhideya19_79
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Здравствуйте, можно мне форму заказа на sauka85@mail.ru

на странице 24 скачайте
  • -1

#679
tanyusha01

tanyusha01
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Yamaha R1, а как Вы посылку получали? ЕМС или автобус?

я вот все еще не решаюсь ЕМС заказать.. автобусом быстрее что ли.. или мне так кажется..

вот думаю текстиль для дома ЕМС заказать.. уж больно вес объемный выходит..

а Сабине большой большой рахмет!!! за ее человечность и честность!! дай Аллах ей и ее близким здоровья!

в последнее время часто в разъездах, Сабина все отчеты и движения по заказу на почту высылает регулярно  :bow:Зд

Здравствуйте подскажите пожалуйста как связаться с Сабиной?


  • 0

#680
сабина хаби

сабина хаби
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

@Yamaha R1, а как Вы посылку получали? ЕМС или автобус?

я вот все еще не решаюсь ЕМС заказать.. автобусом быстрее что ли.. или мне так кажется..

вот думаю текстиль для дома ЕМС заказать.. уж больно вес объемный выходит..

а Сабине большой большой рахмет!!! за ее человечность и честность!! дай Аллах ей и ее близким здоровья!

в последнее время часто в разъездах, Сабина все отчеты и движения по заказу на почту высылает регулярно  :bow:Зд

Здравствуйте подскажите пожалуйста как связаться с Сабиной?

 

ДВ

пишите пож-та на почту alitao921@gmail.com, на почте всегда на связи, другие способы связи - скайп и тд из-за загруженности не всегда получается отвечать


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.