Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#741
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

все ясно. Ольга, спасибо )))

для алматинцев просто оплачиваем вес переводом через банк. А 700 т. Мейиржану за доставку по городу )))

Ответственный мальчик ))) в последний раз мне прямо в больницу привез  :D

Кстати аккуратней с переводом через терминал. У меня на Гоголя-Панфилова терминал оплату принял, чек выдал, а сумма не прошла почему то.

Вчера пришлось ехать, писать заявление. В банке по компу сумма никак не отразилась. Менеджер сказала, что такие переводы все таки лучше через кассу проводить.


Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 28.05.2014, 16:45:15

  • 0

#742
biskvit

biskvit
  • Гость
  • 25 сообщений
Алматинцам выходит чуть дешевле, чем тем ,кто с др.городов... т.к.500 мы платим Мейиржану и плюс 1000 т.за 1 место в фуре... бывает 500 т.за маленьк.посылку... уже неск.раз Сабина плотно упаковыв.товары ,за что я платила камазисту не штуку...а 500 тенге)

Я тоже все оплаты и вес (+500т) вбиваю в файл итоговый , который Сабина высылала вначале.. Так мне видно ,какой остаток или сколько я должна.
  • 0

#743
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кстати аккуратней с переводом через терминал. У меня на Гоголя-Панфилова терминал оплату принял, чек выдал, а сумма не прошла почему то. Вчера пришлось ехать, писать заявление. В банке по компу сумма никак не отразилась. Менеджер сказала, что такие переводы все таки лучше через кассу проводить.
спасибо большое за информацию, приму к сведению!!! :)  
  • 0

#744
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

На днях получила еще одну посылочку, упаковка как всегда на высоте! Сестра посмеялась: "Надо на видео снять, как покупатели тао распаковывают свои посылки" :D

К сожалению в этот раз на мне сошлись все заковырки и невзгоды и ждала чуть больше 3-х недель (в Костанай). Но по сравнению с тем, что почтой можно и дольше ждать это все мелочи :) Просто разбаловалась я у Сабины быстрым посылочкам :)

Желаю девочкам не терять оперативности в работе :idea:


  • 0

#745
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго Всем время суток ! Девочки кто заказывал быстрой доставкой по Китаю продавцы действительно быстро отправляют Сабине на склад ? Буду благодарна всем за ответ ! Удачных всем покупок !
  • 0

#746
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД! Влилась в Ваши ряды)). Отправила заказ, но тут засада- оказывается праздники в Китае((. А у нас ремонт уже в разгаре: жду обои, люстры, смесители. Подкупило то,  что заказ отправила вечером, и сразу ответ - деньги получены  :bow: , а на утро- уже по заказу работали  :) . Очень надеюсь, что мне повезет с продавцами, и отправят быстро, вроде рейтинги у всех хорошие.


  • 0

#747
madinn

madinn
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Доброго Всем время суток ! Девочки кто заказывал быстрой доставкой по Китаю продавцы действительно быстро отправляют Сабине на склад ? Буду благодарна всем за ответ ! Удачных всем покупок !

У другого посредника заказывала доставку EMS по Китаю - мое мнение: не очень то и EMS)). либо посредник не очень честен был, либо продавцы, но сроки вышли такие же как и при обычной доставке. Вообщем не впечатлило.


  • 0

#748
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ, Сабина помогите найти пожалуйста такую обувь со шнурками только размер надо 49(29,5 см по стельке)  http://item.taobao.c...219&ns=1#detail


  • 0

#749
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все ясно. Ольга, спасибо )))
для алматинцев просто оплачиваем вес переводом через банк. А 700 т. Мейиржану за доставку по городу )))
Ответственный мальчик ))) в последний раз мне прямо в больницу привез  :D
Кстати аккуратней с переводом через терминал. У меня на Гоголя-Панфилова терминал оплату принял, чек выдал, а сумма не прошла почему то.
Вчера пришлось ехать, писать заявление. В банке по компу сумма никак не отразилась. Менеджер сказала, что такие переводы все таки лтучше через кассу проводить.

Миржан вообще золото ,очень ответственно относится к своей работе ему отдельное спасибо
  • 0

#750
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все ясно. Ольга, спасибо )))
для алматинцев просто оплачиваем вес переводом через банк. А 700 т. Мейиржану за доставку по городу )))
Ответственный мальчик ))) в последний раз мне прямо в больницу привез  :D
Кстати аккуратней с переводом через терминал. У меня на Гоголя-Панфилова терминал оплату принял, чек выдал, а сумма не прошла почему то.
Вчера пришлось ехать, писать заявление. В банке по компу сумма никак не отразилась. Менеджер сказала, что такие переводы все таки лтучше через кассу проводить.

Миржан вообще золото ,очень ответственно относится к своей работе ему отдельное спасибо

ДВ, Сабина помогите найти пожалуйста такую обувь со шнурками только размер надо 49(29,5 см по стельке)  http://item.taobao.c...219&ns=1#detail

Таких наверно размеров и нету )))
  • 0

#751
Наталья О.

Наталья О.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, скиньте форму заказа на на natyev82@mail.ru Спасибо


  • 0

#752
Lenus'ka231185

Lenus'ka231185
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки подскажите, пожалуйста, здесь цена за один или 3?  http://item.taobao.c...14.12015342.0.0


  • 0

#753
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый день, скиньте форму заказа на на natyev82@mail.ru Спасибо

 

Ссылка для скачивания формы заказа

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


  • 0

#754
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Добрый вечер!

Уже был опыт заказа ч/з посредников, не очень удачный, но не об этом...

Скажите пожалуйста:

1. по какому адресу забирать товар в Алматы

2. есть ли доставка по Алматы

3. и к цене товара, что плюсуется

 

вот мой имейл storogenkotania@mail.ru

 

За ранее спасибо


  • 0

#755
Ай-султан

Ай-султан
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте!

хочу перейти к вам, что- то у моих посредников дороговато стало. У вас вроде экономней выйдет. 

вопросы у меня к вам.

1)  если заказывать почтой эмс, на отделение почты придет верно ?  было бы очень хорошо, живу рядом с почтой.  по срокам недели  три ждать ?

2)  файл у меня проверят ? чтобы итоговую сумму оплаты знать ?

3) присмотрела я тут в магазине шторы и тюли.  Наверное куплю просто ткань. Боюсь сошьют не так по размеру.  могут ли к ним фурнитуру к ним подходящую выслать ? 

 

http://item.taobao.c...&id=20091912231  здесь интересует ширина ткани и тюли ? покупаю ведь высоту ? два полотна ? не могу разобраться.

http://item.taobao.c...&id=17486168024  паутинка тюль. как надо покупать ? ширины она какой ?

 заранее спасибо за ответ.


  • 0

#756
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Здравствуйте!
хочу перейти к вам, что- то у моих посредников дороговато стало. У вас вроде экономней выйдет. 
вопросы у меня к вам.
1)  если заказывать почтой эмс, на отделение почты придет верно ?  было бы очень хорошо, живу рядом с почтой.  по срокам недели  три ждать ?
2)  файл у меня проверят ? чтобы итоговую сумму оплаты знать ?
3) присмотрела я тут в магазине шторы и тюли.  Наверное куплю просто ткань. Боюсь сошьют не так по размеру.  могут ли к ним фурнитуру к ним подходящую выслать ? 
 
http://item.taobao.c...&id=20091912231  здесь интересует ширина ткани и тюли ? покупаю ведь высоту ? два полотна ? не могу разобраться.
http://item.taobao.c...&id=17486168024  паутинка тюль. как надо покупать ? ширины она какой ?
 заранее спасибо за ответ.

Добрый день а я бы посоветовала Вам готовые заказать , я заказывала при комплекта штор на люверсах сшили все безупречно и все как нужно и очень быстро высота у них идет стандарт 2. 70 меньше сделают больше нет, а вы покупаете длину сколько метров вам нужно(один метр окна значит нужно два метра ткань) на сайте пишат отдельно цену за тюль и за шторы цена идет за 1 метр, а за пошив посредних должен узнать у продавца сколько за пошив возьмум ну обычно это не дорого выходит
  • 1

#757
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

за пошив посредних должен узнать у продавца сколько за пошив возьмум ну обычно это не дорого выходит


обычно цена идет в нескольких вариантах - просто ткань ( или марля/пряжа ), пробитые кольцами ( люверсы ) и крючок ( с лентой с кит.крючками ).
Кстати с китайскими крючками мне оч.понравилось, собирается равномерно и вешать/снимать удобно. Я у этого прода брала тюли, в июле еще буду заказывать, в общем проверенный, совеую ))) http://youranju.tmal...CoRWl0&search=y
вот эту тюль в белом цвете буду брать http://item.taobao.c...0&id=9913196507 , очень понравилась ( всем кто приходил в гости )

e830c5d10a8f.png

или так http://detail.tmall....id=17838481505

e33e36894ee7.png

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 02.06.2014, 17:45:36

  • 0

#758
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Здравствуйте! хочу попробовать с Вами посотрудничать,  про доставку некоторые моменты поясните пожалуйста.

Вот если я заказываю по 2-3 вещи у разных продавцов с экспресс-доставкой по Китаю, и с доставкой автобусом до Алматы, это примерно сколько по времени выйдет? и это будет одна посылка (весь заказ) или частями?

и еще, если я хочу доставкой ЕМС до Алматы, это распрастраняется на весь заказ (то есть вещи от разных продавцов)? или нужно у одного продавца заказать минимум 5 кг?

спасибо.


  • 0

#759
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте! хочу попробовать с Вами посотрудничать,  про доставку некоторые моменты поясните пожалуйста.

Вот если я заказываю по 2-3 вещи у разных продавцов с экспресс-доставкой по Китаю, и с доставкой автобусом до Алматы, это примерно сколько по времени выйдет? и это будет одна посылка (весь заказ) или частями?

и еще, если я хочу доставкой ЕМС до Алматы, это распрастраняется на весь заказ (то есть вещи от разных продавцов)? или нужно у одного продавца заказать минимум 5 кг?

спасибо.

 

До Костаная за 2-3 недели получала автобусом. Т.е. до Алматы еще минус 2-3 дня. По скорости ЕМС не скажу точно. Что ЕМС, что автобус - отправят все целиком, если по каким-то причинам вы не пожелаете разделить (например несколько товаров от одного поставщика сильно задерживаются, а другой товар вам надо срочно). Т.е. 10 разных продавцов в заказе - а вы получаете единой посылкой. если где-то ошиблась, пусть девочки поправят.


  • 0

#760
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

Здравствуйте! хочу попробовать с Вами посотрудничать,  про доставку некоторые моменты поясните пожалуйста.

Вот если я заказываю по 2-3 вещи у разных продавцов с экспресс-доставкой по Китаю, и с доставкой автобусом до Алматы, это примерно сколько по времени выйдет? и это будет одна посылка (весь заказ) или частями?

и еще, если я хочу доставкой ЕМС до Алматы, это распрастраняется на весь заказ (то есть вещи от разных продавцов)? или нужно у одного продавца заказать минимум 5 кг?

спасибо.

 

До Костаная за 2-3 недели получала автобусом. Т.е. до Алматы еще минус 2-3 дня. По скорости ЕМС не скажу точно. Что ЕМС, что автобус - отправят все целиком, если по каким-то причинам вы не пожелаете разделить (например несколько товаров от одного поставщика сильно задерживаются, а другой товар вам надо срочно). Т.е. 10 разных продавцов в заказе - а вы получаете единой посылкой. если где-то ошиблась, пусть девочки поправят.

 

спасибо за ответ!


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.