Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТАОБАО 15 %, от 450 тенге за 1 кг, посредник в Урумчи, Китай

таобао taobao урумчи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#721
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго дня, получила посылку почтой, отправили 10 с китая, 26 уже на почте была у нас в городе.Спасибо огромное
  • 0

#722
larak-k

larak-k
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброго дня, получила посылку почтой, отправили 10 с китая, 26 уже на почте была у нас в городе.Спасибо огромное

здорово
  • 0

#723
RustemPS

RustemPS
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

люди добрые пишите пожалуйста с каких Вы городов когда пишите получил(а) посылку! что бы ПРИМЕРНО ориентироваться до куда за сколько доходит! Благодарствую!


  • 0

#724
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Rustem, живу в Таразе, посылка ЕМС (пока первая у Сабины) пришла на 16-ый день, позвонили с почты. А так, кому как приходит.
  • 0

#725
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

люди добрые пишите пожалуйста с каких Вы городов когда пишите получил(а) посылку! что бы ПРИМЕРНО ориентироваться до куда за сколько доходит! Благодарствую!

В Костанай, если отправлять автобусом а потом машиной с момента закупа за 2 недели доходило (8-9 дней на выкуп и  доставку по Китаю, 4-6 дней доставка с Урумчи до Костаная).

Последнюю свою в связи с различными невезухами и накладками жду 3 недели.


  • 0

#726
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДН!!!!! Сабина вы не подскажите вот по этой ссылке http://item.taobao.c...&id=38517088943 это набор фотобумаги? сколько в него входит пачек? а то я читаю и ни как не врублюсь. на картинке 15 шт. нарисованно. вообще стоит оттуда заказывать? может у вас есть проверенные ссылки чего-то подобного? заранее огромное спасибо


  • 0

#727
Elenois

Elenois
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

люди добрые пишите пожалуйста с каких Вы городов когда пишите получил(а) посылку! что бы ПРИМЕРНО ориентироваться до куда за сколько доходит! Благодарствую!

В Костанай, если отправлять автобусом а потом машиной с момента закупа за 2 недели доходило (8-9 дней на выкуп и  доставку по Китаю, 4-6 дней доставка с Урумчи до Костаная).

Последнюю свою в связи с различными невезухами и накладками жду 3 недели.

 

Актобе, ЕМС 14 отправили с Урумчи 23 получила у себя на почте.


  • 0

#728
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Вчера получила посылку от 5 мая с Китая. Когда получила посылку к ней прилагались несколько актов (моя посылка намокла в Урумчи). И по актам видно было что с 21.05 по 26.05 посылка летала Алматы-Ташкент-Актобе-Атырау-Тараз, и с каждого города по акту. Хотя в треке ни где не пробито.

post-407043-0-99255600-1401162345_thumb.

 

Если автобусом доставлять, то 1кг - 950 тенге, срок доставки до моего города было 3 дня (не считая дни закупа и сбора). ЕМС почтой первый кг - 100 юань, последующие 12 юань. Но если посылка до 5 кг платите как за 5 кг. Максимальный вес 20 кг. Срок доставки от 10-21 дней.

Сделала вывод, что если что-то тяжелое и не срочное то отправлять нужно  ЕМС почтой, а то что срочное, то автобусом.


  • 0

#729
dgm

dgm
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Подскажите пожалуйста,

Скинули  в квитанции написан postcode он шестизначный, когда вбиваю этот код выходит окошко, что код должен быть из 13 цифр или я неправильно, что то сделал?  

 

код вот такой CP*********CN, где * - это цифры, уникальный код вашей посылки


  • 0

#730
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, добрый день. Сегодня автобусом пришла моя посылка, выкупалась 14 числа. 13 дней. Но как говорится, первый блин комом. Я до сих пор Сабине не заплатила за доставку, т.к. не знаю сколько. Предполагаю, что т.к. мне нужно было очень срочно получить одну из вещей, они решили отправить все остальное, что пришло, а не пришла только одна позиция, а вес решили позже отправить. Девочки, кто уже много раз заказывал, опишите, пожалуйста процесс оплаты за доставку?
- скидывают ли девченки итоговую форму с весом и окончательной суммой? (У меня без веса итоговая и соответственно без суммы за доставку);
- оплату за вес вы производите до того, как Сабина отправит товар из Урумчи? Или вы сразу денежку с учетом предполагаемого веса отправляете на закуп?
- если я закажу доставку почтой emc, то в этом случае как осуществляется оплата за доставку? Непосредственно на почте, когда буду забирать или на карточку Сабине?
  • 0

#731
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Сабина и вся ваша команда. спасибо огромное (особенно за косметику!!!), заказ как всегда отлично!!! Оставайтесь всегда такими же отзывчивыми!!! Вы для меня самые лучшие посредники!!!


Сообщение отредактировал Rau25: 27.05.2014, 18:05:45

  • 0

#732
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, добрый день. Сегодня автобусом пришла моя посылка, выкупалась 14 числа. 13 дней. Но как говорится, первый блин комом. Я до сих пор Сабине не заплатила за доставку, т.к. не знаю сколько. Предполагаю, что т.к. мне нужно было очень срочно получить одну из вещей, они решили отправить все остальное, что пришло, а не пришла только одна позиция, а вес решили позже отправить. Девочки, кто уже много раз заказывал, опишите, пожалуйста процесс оплаты за доставку?
- скидывают ли девченки итоговую форму с весом и окончательной суммой? (У меня без веса итоговая и соответственно без суммы за доставку);
- оплату за вес вы производите до того, как Сабина отправит товар из Урумчи? Или вы сразу денежку с учетом предполагаемого веса отправляете на закуп?
- если я закажу доставку почтой emc, то в этом случае как осуществляется оплата за доставку? Непосредственно на почте, когда буду забирать или на карточку Сабине?

 

Вес мне сообщают отдельно от итоговой: пишут на почту в письме или в скайпе. После этого оплачиваю. Но в последний раз, так как уезжала, прикинула примерный вес и скинула с самого начала с избытком денег. Почтой, сколько с другими посредниками работала - предоплата. Так как пересылка международная, наложенного платежа (при получении) нет. Но лучше пусть девочки по этому вопросу сами отпишутся, так как у Сабины я только автобусом брала.


  • 0

#733
Tatyana Sh

Tatyana Sh
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер.

можно мне вашу форму заказа и если есть какая сопровождающая, разьясняющая информация.

lo713@mail.ru


  • 0

#734
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, добрый день. Сегодня автобусом пришла моя посылка, выкупалась 14 числа. 13 дней. Но как говорится, первый блин комом. Я до сих пор Сабине не заплатила за доставку, т.к. не знаю сколько. Предполагаю, что т.к. мне нужно было очень срочно получить одну из вещей, они решили отправить все остальное, что пришло, а не пришла только одна позиция, а вес решили позже отправить. Девочки, кто уже много раз заказывал, опишите, пожалуйста процесс оплаты за доставку?
- скидывают ли девченки итоговую форму с весом и окончательной суммой? (У меня без веса итоговая и соответственно без суммы за доставку);
- оплату за вес вы производите до того, как Сабина отправит товар из Урумчи? Или вы сразу денежку с учетом предполагаемого веса отправляете на закуп?
- если я закажу доставку почтой emc, то в этом случае как осуществляется оплата за доставку? Непосредственно на почте, когда буду забирать или на карточку Сабине?

 

 

итоговую форму скидывают сразу после закупа мне, после отправки товара автобусом вес присылают на почту и я оплачиваю.

один раз отправляли девочки мне почтой EMS товар , прислали  фото квитанции, в ней трек посылки указан, вес посылки и сумма в юанях, после этого я оплатила на карту Сабине.


Сообщение отредактировал zwezd@: 27.05.2014, 21:11:54

  • 0

#735
zwezd@

zwezd@
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер.

можно мне вашу форму заказа и если есть какая сопровождающая, разьясняющая информация.

 

lo713@mail.ru

Ссылка для скачивания ФОРМЫ ЗАКАЗА

 

http://webfile.ru/fi...dfc1feb4ab658ca


  • 0

#736
alexandra123

alexandra123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер всем, ну вот и я разобрала свою посылочку, как уже писала дошло за 16 дней, я живу в Жамбылской области, в маааааленьком городочке Чу. Все вещи пришли по цветам размерам то, что заказывали, все без лишней упаковки, посылка целая, ничего с нее не пропало. За что огромное спасибо Сабине и ее команде.

Сообщение отредактировал alexandra123: 27.05.2014, 21:43:35

  • 0

#737
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, посылку получила в воскресенье, а файл с расчетом за вес так и не получила. Писала в скайп и на почту, тишина. Скажите, сколько денег платить!!! :D  Меня же совесть мучает, что я не оплатила еще...


  • 1

#738
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, девочки сумму за вес можете рассчитать сами(если получаете автобусом), надо вес*950+500 и оплатить на карточку(это если у вас нет пере-платы по заказу), ну а если есть пере-плата, то просто отнимите ее и все, у меня есть файл по оплате который в самый первый мой заказ мне Сабина скидывала, я там теперь заполняю по ее первой записи и плачу полученную сумму, и вместе с цифрой оплаты скидывала ей этот файл, Сабина мне написала, что когда будет минутка она сверится со своими расчетами, так у меня душа спокойна, что я не кому не чего не должна. Кто не понял пишите в личку. 


  • 0

#739
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

 надо вес*950+500 

+500 . это за что, поясните плиз 


  • 0

#740
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

"Знаю что бегу в перед, но хочу уточнить сразу, прочитала в форуме на вашей странице "8. посылки автобусом встречает наш помощник в алматы, звонит получателям по номерам указанным на посылке, после этого доставляет по Алматы на адрес за 700 тенге, раздает со своего склада бесплатно, перегружает по городам в основном с барахолки за 500 тенге и отправляет смс с номером машины и тел водителя"" - это моя переписка с Сабиной в скайпе 500 тенге оплачивается курьеру за перегруз для иногородних, а Алмаатинцам лучше уточнить напрямую по расчету у Сабины. Так как в цену за вес не входит оплата курьеру, ему платят с каждой посылке отправленной в регион, и я считаю это правильней, он ответственный как получает заказы, так сразу отдает их камазам или автобусникам да и СМС сразу скидывает, меня вполне устраивает.


  • 0



Темы с аналогичным тегами таобао, taobao, урумчи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.