Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#101
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю prokkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#102
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Нужны чешки детские в садик, 26 размер. Подскажите где взять?
  • 0

#103
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день! Нужны чешки детские в садик, 26 размер. Подскажите где взять?

Я в Гульжане покупала.


  • 0

#104
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где есть качественные деревянные стульчики для кормления(трансформеры) с ремнями безопасности. На сайтах золотого ключика, Marwin не нашла. На Minim закончились.
  • 0

#105
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки! Мы искали коляску Стокке в Астане и в итоге выяснилось, что ВСЁ , что есть в наличии - это подделки, которые закупаются по 400$, а продаются по 280 тысяч тенге!!!! Мы свою из Европы привезли. Разница огромная!!! Я не торгую Стокке , я просто в шоке от наглости всех этих компаний!!! Предупреждаю, что все эти разговоры о "цветных инструкциях" и кодах на сайте и якобы официальном дистрибьюторстве... Ну бред полный
  • 2

#106
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте, а где в Астане можно купить детские гамаши (если таковые сейчас производят) на девочку 3-4лет?
Спасибо.
  • 0

#107
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Добрый день, астанчане! С новым годом и Рождеством!

Подскажите, плз, в каком из моллов лучше шопиться по детские вещи на повседневку на возрасты 0-7 лет? интересует с точки зрения открытия крупного магазина именно одежды. и что вам нравится и не нравится в имеющихся магазинах (выбор-обслуживание-местоположение и тд). всякому комментарию буду благодарна. 

 

И по сабжу: где можно купить и какой разбег цен на детские рабочие кресла? купили ребенку регулируюмую парту, но кресло выходило очень дорого, а теперь он криво сидит на обычном стуле.


  • 0

#108
Fuega

Fuega
  • Гость
  • 25 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где есть качественные деревянные стульчики для кормления(трансформеры) с ремнями безопасности. На сайтах золотого ключика, Marwin не нашла. На Minim закончились.

Очень вам не рекомендую брать деревянные. Они такие неудобные - детеныш быстро устает в нем и начинает капризничать. Мы брали такой, извините, меньше картинки не нашла, благодать! Сколько бы не продлилось кормление - никаких капризов.520.jpg


  • 0

#109
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо. Булете смеяться, но купили месяц тому назад именно такой. Даже цвет тот же ;)
  • 0

#110
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Не знаю, можно ли в этой теме писать, но больше не нашла ничего подходящего. Мамочки Астаны, интересен ли вам трикотаж известных уже у нас рос. Фирм (чулочные изделия, нижнее белье, трикотаж), но только по ценам ниже, чем продаются в наших торговых центрах? Или большинство предпочитают турецких и китайских производителей?
  • 0

#111
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Не знаю, можно ли в этой теме писать, но больше не нашла ничего подходящего. Мамочки Астаны, интересен ли вам трикотаж известных уже у нас рос. Фирм (чулочные изделия, нижнее белье, трикотаж), но только по ценам ниже, чем продаются в наших торговых центрах? Или большинство предпочитают турецких и китайских производителей?

Интересен!
  • 1

#112
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Девчонки! Мы искали коляску Стокке в Астане и в итоге выяснилось, что ВСЁ , что есть в наличии - это подделки, которые закупаются по 400$, а продаются по 280 тысяч тенге!!!! Мы свою из Европы привезли. Разница огромная!!! Я не торгую Стокке , я просто в шоке от наглости всех этих компаний!!! Предупреждаю, что все эти разговоры о "цветных инструкциях" и кодах на сайте и якобы официальном дистрибьюторстве... Ну бред полный

В baby room брали stokke xplory оригинал, ничем не отличается от привезенных из Европы. Как код, который нужно вводить на офиц сайте стоки, может быть бредом, это вы бред пишете.
  • 0

#113
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю ай-ай-ай вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#114
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю AguAgu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#115
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Добрый день, подскажите где в Астане можно найти ворота безопасности на лестницу. Поиск выдает магазин Биосфера, но там я уже забрал единственный экземпляр. Может есть еще магазины для безопасности и защиты от. Возможно б/у у кого имеется, готов приобрести.
  • 0

#116
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день, подскажите где в Астане можно найти ворота безопасности на лестницу. Поиск выдает магазин Биосфера, но там я уже забрал единственный экземпляр. Может есть еще магазины для безопасности и защиты от. Возможно б/у у кого имеется, готов приобрести.

 

наверное только заказать. Икеа, немецкие сайты.


  • 0

#117
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Добрый день, подскажите где в Астане можно найти ворота безопасности на лестницу. Поиск выдает магазин Биосфера, но там я уже забрал единственный экземпляр. Может есть еще магазины для безопасности и защиты от. Возможно б/у у кого имеется, готов приобрести.

В Mothercare я видела такие. На Иманова
  • 0

#118
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

Добрый день, подскажите где в Астане можно найти ворота безопасности на лестницу. Поиск выдает магазин Биосфера, но там я уже забрал единственный экземпляр. Может есть еще магазины для безопасности и защиты от. Возможно б/у у кого имеется, готов приобрести.

В Mothercare я видела такие. На Иманова
Спасибо, я как раз собирался писать, что там нашел))
  • 0

#119
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно купить хороший зимний комбинезон на ребенка 3-4 месяца? И какой лучше брать: пуховый или халафайбер?


Сообщение отредактировал Celebrity1: 06.11.2015, 15:27:09

  • 0

#120
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно купить хороший зимний комбинезон на ребенка 3-4 месяца? И какой лучше брать: пуховый или халафайбер?

Посмотрите в vum.kz, findetki, gulliver. Я за искусств.наполнители, и стирать легче, пух не лезет и тепло, если качественные комбинезоны. И берите размер на вырост, все равно до марта точно носить, а там уже ребёнок сидеть начнёт, на ножках можно подвернуть.
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.