Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#61
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Где хороший выбор детского питания, кроме "Теремка", интересуют каши- пюрешки.

Я в Смолле для младшей покупала всю дорогу (подгузы кстати тоже). На мой ребенкин вкус всегда можно было что-то найти, но я и варила сама много. По моему мнению цены там самые демократичные + акции бывают.


  • 0

#62
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Где хороший выбор детского питания, кроме "Теремка", интересуют каши- пюрешки.

Я в Смолле для младшей покупала всю дорогу (подгузы кстати тоже). На мой ребенкин вкус всегда можно было что-то найти, но я и варила сама много. По моему мнению цены там самые демократичные + акции бывают.
Спасибо, заеду посмотрю. Мы на отдых собрались, надо на 2 недели набрать еды. Дома многое сами варим), дольше готовим чем едим)
  • 0

#63
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

 

Где хороший выбор детского питания, кроме "Теремка", интересуют каши- пюрешки.

Я в Смолле для младшей покупала всю дорогу (подгузы кстати тоже). На мой ребенкин вкус всегда можно было что-то найти, но я и варила сама много. По моему мнению цены там самые демократичные + акции бывают.
Спасибо, заеду посмотрю. Мы на отдых собрались, надо на 2 недели набрать еды. Дома многое сами варим), дольше готовим чем едим)

 

Тоже беру в "Смолле" пюрешки. Что-то сама готовлю. На отдых конечно банки милое дело. В "Смолле" Гербер на 20-35 тг дешевле кстати))

Подгузники на тайрекс.кз  беру или в аптеке "Цветной", мы ток муняшки любим. Старший сын тоже вырос в них.


  • 0

#64
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ДД! Подскажите где можно купить ортопедическую подушку? Ребёнку 1.8


В Академии ортопедии на петрова большой выбор
  • 0

#65
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Где хороший выбор детского питания, кроме "Теремка", интересуют каши- пюрешки.

сегодня накупила в "Метро" всего, выбор хороший


  • 0

#66
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

ДД! Подскажите где можно купить ортопедическую подушку? Ребёнку 1.8

В Академии ортопедии на петрова большой выбор
Спасибо! Недалеко от нас на Валиханова есть Академия ортопедии, туда загляну, наверное, один ассортимент
  • 0

#67
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, где можно купить барьер защитный для кровати, т.е. ограничитель для ребенка, чтобы не падал???

есть в Мазакея по 20 тыс., но хотелось бы подешевле)))

спасибо.


  • 0

#68
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Добрый день,
подскажите, пожалуйста, где можно купить барьер защитный для кровати, т.е. ограничитель для ребенка, чтобы не падал???
есть в Мазакея по 20 тыс., но хотелось бы подешевле)))
спасибо.

Попробуйте позвонить узнать по этим номерам на визитке.uploadfromtaptalk1406292199855.jpg
  • 1

#69
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, где можно купить барьер защитный для кровати, т.е. ограничитель для ребенка, чтобы не падал???

есть в Мазакея по 20 тыс., но хотелось бы подешевле)))

спасибо.

я 3 года назад с нем. сайта заказывала, обошелся в 5500 тг насколько помню. Сейчас с новым курсом конечно подороже будет. 


  • 1

#70
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
дд!плз подскажите магазин с большим выбором ткани??....были на ул. бейбитшылык .мир ткани.меланж.ткани и стиль...вроде в ТД Мерей еще есть(думаю там цены космос))
  • -1

#71
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
гл
  • 0

#72
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
В Орчестре на втором этаже в Сарыарке распродажа водолазок с горлышком разных расцветок и на все возраста до 10 лет (вроде) по 2300 . На ощупь приятные,качество отличное. В самый раз одевать под кофты и толстовки и если ребенок не любит шарфы.
  • 0

#73
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Марвин оказывается появился в Керуене на 1 этаже. Как давно незнаю правда. Но выбор пока хороший!особенно на конструкторы.
  • 0

#74
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Аптеки (одна так и называется Аптека,она слева) и Гиппократ на Саурана 5. В Аптеке на 20-100 тенге дешевле, может из-за низкой посещаемости , нашла многие чаи и зубные пасты для деток,там же купила дефицитный гель-комплекс минералов Rocs для малышей (за 1450,хотя в ХШ в аптеке "Цветная" он стоил 1700) . Видела пасту Rocs для подростков так же.
  • 0

#75
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте.

В Евразии-1,в цокольном этаже(напротив обувного бутика Респект) есть магазинчик,где можно накупить много детского по хорошим ценам.

Например,трусики-боксеры для мальчиков х/б стоят 250,на Шанхае они по 400.Маечки х/б по 300 тенге,на Шанхае-500.

Много всяких футболочек,для малышни.


  • 0

#76
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Ищу дочке осенний комбинезон (курточка и штанишки с грудкой) в среду была и в азие парке и шатре, в сарыарке, еще осени нет как таковой. Если кто то увидет что то подобное напишите, нужен 86-92 см.
  • 0

#77
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

《Детский мир》в Хан Шатыре (3этаж, между фудкортами)
Большой выбор игрушек, как для годовасиков так и для взрослых детей, цены приемлимые, по крайней мере дешевле чем в большом отделе игрушек на 3 этаже Азия Парка.
Так же нашла там чепчики теплые, осень-зима, неплохой выбор шапочек для детей от года и более постарше, пока не разбираюсь, качество порадовало)
Аптека напротив Керуена, прям напротив Донер Мырза.
Детские градусники, небулайзеры, термометры для ванночек, лекарства первой необходимости всегда берем там, ну и в Гиппократе на Саурана 9 тоже ассортимент хороший и почти всегда все в наличии.

Была там. Искали горшок детский - выбор "огромный" - 1 горшок)))


  • 0

#78
Solnechnyi Sayets

Solnechnyi Sayets
  • Гость
  • 45 сообщений

Дорогие родители, может данным сообщением я испорчу настроение тем, кто на доставках товара из США и Англии делает бизнес, но молчать не могу ). Зайдите на сайт nextdirect.kz. Я своему малышу и всем племяшам в подарок заказываю одежду там. Качество классное и цены ниже здешних. Если заказываете на сумму более 4500, то доставка бесплатная. При чем dhl заносит прямо домой! Очень удобно. Теперь я даже себе там заказываю. Насчет брюк как то сомневалась - хорошо ли сядут и т.д.. Пошла в Хан Шатыр, примерила ту модель, убедилась с размером, пришла домой и заказала на сайте. :))) 

И еще, можно отслеживать доставку. Товар идет из Англии.

Буду рада, если кому будет полезна информация


  • 1

#79
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Ищу дочке осенний комбинезон (курточка и штанишки с грудкой) в среду была и в азие парке и шатре, в сарыарке, еще осени нет как таковой. Если кто то увидет что то подобное напишите, нужен 86-92 см.

. Добрый день! А вы в интернет магазине вум.кз посмотрите, доче конверт там заказывали очень теплый и качество отличное. Теперь тоже комбинезончик зимний нужно заказывать
  • 0

#80
2113

2113
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброе утро, заказывал детские вещи с инстаграм аккаунт "Kids_Dream_KZ" писать человеку в ватсап 87015228754, вещи качественные и не особо дорого, заказывают с Англии. Много чего есть в наличии. Приобретал своей дочурке угги, теплые и качественные. Так же если договоритесь, то они осуществляют бесплатную доставку в пределах города Астана. Спасибо за внимание))


  • -1



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.