Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#81
Dan4ella

Dan4ella
  • Гость
  • 22 сообщений

Уважаемые форумчане, где в Астане можно приобрести качественный аква коврик для рисования? 


  • 0

#82
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ВСем дд!

Мальчику 1.5 ищу комбез зимний...кто недавно покупал,где в Астане покупал недавно комбез...подскажите где есть хорошие комбезы...


  • 0

#83
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ВСем дд!

Мальчику 1.5 ищу комбез зимний...кто недавно покупал,где в Астане покупал недавно комбез...подскажите где есть хорошие комбезы...

покупала сынуле в магазине Милана, на Иманова-Брусиловского, цены недорогие, комбез вполне себе приличный, главное теплый, на один сезон (малыши то быстро растут) не думаю что стоит брать супердорогой брендовый комбез. ИМхо


  • 0

#84
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ВСем дд!

Мальчику 1.5 ищу комбез зимний...кто недавно покупал,где в Астане покупал недавно комбез...подскажите где есть хорошие комбезы...

покупала сынуле в магазине Милана, на Иманова-Брусиловского, цены недорогие, комбез вполне себе приличный, главное теплый, на один сезон (малыши то быстро растут) не думаю что стоит брать супердорогой брендовый комбез. ИМхо

 

спасибо! сходим на выходные, посмотрим, я тоже сильно дорогой не ищу))


  • 0

#85
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

ВСем дд!
Мальчику 1.5 ищу комбез зимний...кто недавно покупал,где в Астане покупал недавно комбез...подскажите где есть хорошие комбезы...


Посмотрите на сайтах. То ли на bebek, то ли на tairex были коламбиа. Они относительно недорогие, но теплые и не тяжелые.
  • 0

#86
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
одскажите пожалуйста, где можно купить качественные и непахнущие элементы безопасности для детей. Имею в виду звглушки на розетки, приспособления на дверцы шкафов и выдвижных ящиков, накладки на острые углы деревянной мебели и.т.д. На сайтах видела, но меня беспокоит запах-в семье есть аллергики.
  • 0

#87
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

одскажите пожалуйста, где можно купить качественные и непахнущие элементы безопасности для детей. Имею в виду звглушки на розетки, приспособления на дверцы шкафов и выдвижных ящиков, накладки на острые углы деревянной мебели и.т.д. На сайтах видела, но меня беспокоит запах-в семье есть аллергики.

Брала в Керуене в Мothercare. Отдел где бутылочки и соски. Качественные. У меня те, что вешаются на двери, чтобы не закрывалась до конца. Не помню чтобы был запах, сейчас тот, что на двери понюхала-вообще без какого либо запаха)))


  • 0

#88
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

одскажите пожалуйста, где можно купить качественные и непахнущие элементы безопасности для детей. Имею в виду звглушки на розетки, приспособления на дверцы шкафов и выдвижных ящиков, накладки на острые углы деревянной мебели и.т.д. На сайтах видела, но меня беспокоит запах-в семье есть аллергики.

Брала в Керуене в Мothercare. Отдел где бутылочки и соски. Качественные. У меня те, что вешаются на двери, чтобы не закрывалась до конца. Не помню чтобы был запах, сейчас тот, что на двери понюхала-вообще без какого либо запаха)))

Спасибо ДюМи, а не помните на ящички и на уголки там тоже было? А то я когда бутылочки и соски брала, не видела. Возможно просто не обратила внимания. А чье производство? Мне посоветовали Биосферу, так там сейчас в наличии только китайские.
  • 1

#89
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

...а не помните на ящички и на уголки там тоже было? А чье производство?

На уголки точно были, а вот на ящики не помню, но точно помню что выбор был большой. Фирма сама Мазакея.

Прикреплённые изображения:

  • 20141112_234023-1.jpg

  • 1

#90
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

...а не помните на ящички и на уголки там тоже было? А чье производство?

На уголки точно были, а вот на ящики не помню, но точно помню что выбор был большой. Фирма сама Мазакея.
Спасибо, как нибудь выберусь, посмотрю
.
  • 0

#91
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю prokkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#92
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Дамы, подскажите кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, российского производства. А самое главное, знает ли где их можно приобрести?


  • 0

#93
Olqa

Olqa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Дамы, подскажите кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, российского производства. А самое главное, знает ли где их можно приобрести?


На сайте ozonru.kz заказала такие подгузники
  • 0

#94
diciousangel

diciousangel
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Дамы, подскажите кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, российского производства. А самое главное, знает ли где их можно приобрести?


На сайте ozonru.kz заказала такие подгузники

 

 

Вот спасибо, надо попробовать.


  • 0

#95
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девушки, где можно купить/заказать шкатулку с косметикой Винкс. Ребенок заказал дед морозу подарок, а "дед мороз" уже все магазины оббегал, но не нашел)))).
  • 0

#96
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Дамы, подскажите кто-нибудь слышал о памперсах Mepsi, российского производства. А самое главное, знает ли где их можно приобрести?


На сайте ozonru.kz заказала такие подгузники

И как впечатления? А то цена самая высокая. Чем инновация проявляется?
  • 0

#97
Shahida Baimurzaeva

Shahida Baimurzaeva
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте !!!
подскажите пожалуйста, где можно купить костюм ФЕИ ДИНЬ ДИНЬ не дорогой.
Может кто видел....
Спасибо всем!
  • 0

#98
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Не нашла подходящей региональной ветки. Девочки подскажите, кто в чем и по сколько гуляете эту неделю. Кто нибудь пользовплся защитными кремами? Что лучше? Где брали?
  • 0

#99
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю prokkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#100
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю prokkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.