Перейти к содержимому

Фотография

Где купить товары для ребенка в АстанеДетские магазины Астаны, аптеки,цены, товары, качество, обслуживание.

детские товарыастана зимние комбинезоны детское питание аптеки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#28758756
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

В связи с открытием отдельной региональной ветки Астана думаю не будет лишним создание темы для молодых родителей Астаны, где можно было бы поделиться информацией о том, где и по чем купить детские товары в столице. Также можно обсуждать качества и свойства товаров и услуг, продаваемых в городе. 
 

Особо обращаю внимание- за рекламой следить буду предельно внимательно. При написании постов пожалуйста указываете адреса- так гораздо удобнее пользоваться темой.  Если есть необходимость собрать адреса магазинов и аптек в один список пишите пост, нажимайте кнопку жалоба и просите закрепить адрес- с удовольствием помогу сформировать его.

Всем добро пожаловать и приятного общения.

Магазины

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 05.09.2014, 14:01:53

  • 0

#121
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Добрый день! Подскажите где можно купить хороший зимний комбинезон на ребенка 3-4 месяца? И какой лучше брать: пуховый или халафайбер?

Посмотрите в vum.kz, findetki, gulliver. Я за искусств.наполнители, и стирать легче, пух не лезет и тепло, если качественные комбинезоны. И берите размер на вырост, все равно до марта точно носить, а там уже ребёнок сидеть начнёт, на ножках можно подвернуть.
+1000 . В ЖК Каминный есть магазин с финскими детскими комбезами, это их сайт финдетки.кз. Я тоже за холофайбер. С других сайтов конечно заказать дешевле будет финские ;) Еще в Оркестре есть Reima, тоже хорошие, финские.
  • 1

#122
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Спасибо, на вум кз что то дорого, завтра схожу в фин детки
  • 0

#123
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Спасибо, на вум кз что то дорого, завтра схожу в фин детки

Посмотрите еще в инсте, lenne_astana, дешевле вроде, чем в финдетках
  • 0

#124
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Спасибо, на вум кз что то дорого, завтра схожу в фин детки

а вообще можете померить в магазине , а заказать на сайте. Намноооого дешевле чем в Астане. Я сама так заказала комбез Ленне. Если интересно-лс
  • 0

#125
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сегодня в дельфине видела много верхней одежды для малышей.
  • 0

#126
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Нужны куклы Лалалупси и из мультфильма Шарлотта Земляничка. Подскажите магазины с божескими ценами. 


  • 0

#127
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Приветствую! Нужна одёжка (ползунки, царапки, кофточки и т.д) для семимесячной новорожденной. Сейчас весим 1700 кг. Стандартные вещи слишком большие((
Подскажите пожалуйста, где можно купить?
  • 0

#128
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Приветствую! Нужна одёжка (ползунки, царапки, кофточки и т.д) для семимесячной новорожденной. Сейчас весим 1700 кг. Стандартные вещи слишком большие((
Подскажите пожалуйста, где можно купить?


Раньше в mothercare в керуене были такие маленькие бодики и тп. Есть ещё маг. ути пути в жк цмт рядом с Корме. В Гулливере в Азия парке посмотрите, тк их вещи для новорожд маломерят.
  • 0

#129
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Приветствую! Нужна одёжка (ползунки, царапки, кофточки и т.д) для семимесячной новорожденной. Сейчас весим 1700 кг. Стандартные вещи слишком большие((
Подскажите пожалуйста, где можно купить?

сама столкнулась с этим вопросом, в Астане трудно очень найти такую одежду, своим малышам я нашла в азия парке, отдел на 2 этаже, возле Скай бара, два комплекта самых маленьких слипов на рост 40 см это Картерс, в ЦМИД на 1 этаже есть еще кое какие вещи для недоношенных.


  • 0

#130
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Добрый день! Нам еще рановато, мы еще не родились, но может кому стала мала автолюлька для перевозки младенца в автомобиле и вы подумываете о продаже, рассмотрю варианты приобретения в личку.
  • 0

#131
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dina Berry Hund вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#132
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Спасибо всем за советы!
Посоветуйте где можно купить детские весы для новорожденных?
  • 0

#133
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Спасибо всем за советы!
Посоветуйте где можно купить детские весы для новорожденных?

Я знаю что девочки в медтехнике брали.... Вроде так называлась фирма. Я взвешивала на электронных напольных весах))) они были дома.... А вам ребенка взвешивать? Или подгузники?
  • 0

#134
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Спасибо всем за советы!
Посоветуйте где можно купить детские весы для новорожденных?

Я знаю что девочки в медтехнике брали.... Вроде так называлась фирма. Я взвешивала на электронных напольных весах))) они были дома.... А вам ребенка взвешивать? Или подгузники?

Ребенка взвешивать. Мы в Астане
  • 0

#135
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ребенка взвешивать. Мы в Астане

Я понимаю что вы в Астане,место где брали весы где-то в районе начала Республики, название фирмы "медтехника". Удачи в поисках.

А так я знаю что такое следить за прибавкой веса у недоношенных детей.

Сообщение отредактировал Ailin01: 15.05.2016, 15:59:52

  • 0

#136
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Спасибо всем за советы!
Посоветуйте где можно купить детские весы для новорожденных?

покупала на олх


  • 0

#137
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Спасибо всем за советы!
Посоветуйте где можно купить детские весы для новорожденных?

покупала на олх

Спасибо! Тоже решил там взять, за 15 тыс нашел
  • 0

#138
Kuanyshev

Kuanyshev
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Сейчас ищем дочке коляску. Смотрел в Акботе, Марвине. Цены астрономические. Не подскажите где в Астане коляски по адекватным ценам?
Дочке уже месяц, хочется сделать подарок))
  • 0

#139
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Сейчас ищем дочке коляску. Смотрел в Акботе, Марвине. Цены астрономические.

Не удивительно что цены высокие, вы же в дорогих магазинах их смотрели.

Гляньте в Чип и Дейле (на Орбите), Золотой ключик (пересечение Победы и 9 мая), ну и центральный рынок.


  • 0

#140
малютка мери

малютка мери
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Сейчас ищем дочке коляску. Смотрел в Акботе, Марвине. Цены астрономические. Не подскажите где в Астане коляски по адекватным ценам?
Дочке уже месяц, хочется сделать подарок))


Посмотрите на сайтах ещё. Сейчас много интернет магазинов стало казахстанских. Там дешевле, чем в магазинах. На центральном рынке в том здании, где мебель и за Шанхаем, перед вторым Шанхаем, большой выбор
  • 0



Темы с аналогичным тегами детские товарыастана, зимние комбинезоны, детское питание, аптеки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.