Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1781
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

HIM-20007-6.jpg Зуб.паста,брали несколько шт,без резкого запаха, густая полупрозрачная консистенция

 

 

MBE-00308-6.jpg во всех посылках,заказывали 10 шт,я беру таку как на карт.классно заживляет и увлажняет губы

 

NOW-02644-8.jpg жидкий хлорофил, отзывы на сайте

 

   NBH-13000-12.jpg NBH-10600-11.jpg  NBH-11300-16.jpg NBH-11900-12.jpg  это супер мыло! в основном заказ девчонок,но я беру постоянно черное

 

 

 


Сообщение отредактировал Janiko: 28.09.2014, 01:57:02

  • 2

#1782
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

:)  с удовольствием присоединись к совместному заказу в ближайшие дни, у меня на 50-60 уе, Алматы


  • 0

#1783
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

SGW-00041-1.jpg спрей для носа,бесполезнный

 

CBD-00225-1.jpg кристалл от запаха пота, про сие уже много написано и сказано!заказывали несколько раз,всем нра

HHE-17907-1.jpg  это ужаснный крем,девчонки запомните его и НЕ БЕРИТЕ, он вызвал реакцию в ввиде зуда!

NOW-01652-7.jpg омега 3 в капсулах (СП)

ELF-07303-7.jpgзаказывала не себе,но оказалась фигня полная

 

HCM-39760-5.jpg  какао,нереально вкусное,беру постоянно,а теперь по моей наводке,многие заказывают,внутри 6 пакетиков(очеееень малоо!)

 

По остальному позже!

Девочки картинки не кликабельнные,если нужны ссылки, напишите!


  • 2

#1784
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Собираю заказ!!!!


Сообщение отредактировал Janiko: 28.09.2014, 02:07:56

  • -1

#1785
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Собираю заказ!!!!


Сообщение отредактировал Janiko: 28.09.2014, 02:07:46

  • -2

#1786
Wabbon

Wabbon
  • Гость
  • 27 сообщений

Привет)Заказ мой отправили обычной почтой 9 сентября,в заказе был только мед. Как долго идут заказы по обычной почте???Помогите опытные шопоголики)))


  • 0

#1787
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Привет)Заказ мой отправили обычной почтой 9 сентября,в заказе был только мед. Как долго идут заказы по обычной почте???Помогите опытные шопоголики)))

2-3 недели в среднем. по моему опыту - зимой скорее 3, летом 2 :)


  • 0

#1788
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Собираю заказ!!!?

еще актуально? какой адрес где забирать?


  • 0

#1789
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет.делал заказ с iherb обычной почтой(посылка еще в пути). Может кто-нибудь объяснить какое количество посылок в месяц можно заказать? (про общую стоимость в 1000 баксов и огр.по весу в 31 кг то понятно) Заранее благодарю за ответ


  • 0

#1790
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет.делал заказ с iherb обычной почтой(посылка еще в пути). Может кто-нибудь объяснить какое количество посылок в месяц можно заказать? (про общую стоимость в 1000 баксов и огр.по весу в 31 кг то понятно) Заранее благодарю за ответ

Не выходя за ограничения. Хоть сколько.

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 28.09.2014, 23:56:30

  • 0

#1791
Artishoki

Artishoki
  • Гость
  • 21 сообщений

 

Всем привет.делал заказ с iherb обычной почтой(посылка еще в пути). Может кто-нибудь объяснить какое количество посылок в месяц можно заказать? (про общую стоимость в 1000 баксов и огр.по весу в 31 кг то понятно) Заранее благодарю за ответ

Не выходя за ограничения. Хоть сколько.

 

Спасиб.Просто где-то читал что якобы больше одной посылки в месяц нельзя.  А сколько в среднем нашей почтой идет? Вы заказывали обычной почтой?Как вам? (у меня месяц уже прошел,но пока нету)


  • 0

#1792
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Всем привет.делал заказ с iherb обычной почтой(посылка еще в пути). Может кто-нибудь объяснить какое количество посылок в месяц можно заказать? (про общую стоимость в 1000 баксов и огр.по весу в 31 кг то понятно) Заранее благодарю за ответ

Не выходя за ограничения. Хоть сколько.
Спасиб.Просто где-то читал что якобы больше одной посылки в месяц нельзя. А сколько в среднем нашей почтой идет? Вы заказывали обычной почтой?Как вам? (у меня месяц уже прошел,но пока нету)
Не знаю, я никогда не отправлял обычной, всегда DHL.
  • 1

#1793
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

база по тени (СП)

а можно ссылку? 


  • 0

#1794
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

какао,нереально вкусное,беру постоянно,а теперь по моей наводке,многие заказывают,внутри 6 пакетиков(очеееень малоо!)

 а мне на какао, заинтересовали ;)  


  • 0

#1795
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

 

 

посоветуйте проверенное средство от экземы!!!!

http://www.iherb.com...-oz-207-g/47865

Вот про это  средство я читала хорошие отзывы

 

ok!спасибо!

 

Вы попробовали? Как Вам?


  • 0

#1796
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Получила свою очередную посылочку. Доставка DHL. Все пришло упакованное, немного пролился шампунь, не переклеили скотчем крышку, хотя упаковали в пакет, но пакет раскрылся.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1228.JPG
  • IMG_1230.JPG
  • IMG_1237.JPG

  • 2

#1797
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

В этот раз заказала много бадов, с надеждой, что всё это полезно, хочу поддержать свою имунку в осенне-зимний период.

RLT-10882-10.jpg RLT-10892-5.jpgМультивитамины для себя и мужа.   Хороший сбалансированный состав, много полезных витаминов и микроэлементов в хороших пропорциях. Нравится, что надо пить одну таблетку в день, во время или между приемами еды.

JRW-14086-9.jpg Куркумин. Пью его для чистки крови и вывода токсинов из организма один раз в день до еды. Принимаю месяц, заметила, что изменился запах тела, нет ярко выраженного запаха вечером после активного (жаркого) дня. 

JRW-08008-7.jpgГинко билоба. Взяла его для поддержания своей сосудистой системы в организме. Начиталась, что он способствует: нормализации обмена веществ, повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов и капилляров, нормализует кровяное давление, способствует улучшению памяти.

 

HOG-88239-5.jpgСпирулина. Один из продуктов, который относиться к суперфудам. Благодаря своему уникальному составу спирулина является ценным лекарственным продуктом, содержащим легкоусвояемый белок, комплекс витаминов и минеральных веществ, 8 видов незаменимых аминокислот, органическое железо и ряд других важнейших для организма человека веществ. Буду пить ее позже, когда закончу пить витамины.

CLF-02481-11.jpgКальций и магний. Пью его весной и осенью для поддержания костной ткани и зубов. Стоматолог прописал пить курсами по три месяца. После весеннего приема реально на зубах ощутила положительный результат, эмаль на одном зубе была тонкая и он часто реагировал ноющей болью на сладкой (холодное). Сейчас спокойно могу выпить прохладную воду. Банка весомая из стекла занимает по весу 1 кг. В следующий раз буду брать менее весомое, но зато этой банки хватит надолго, на два курса (еще весной буду пить). Пью только по одной таблетки, для меня это нормальная дозировка. Взяла именно такое сочетание кальций с магнием,  а не кальций с D3. Т.к. D3 у меня содержится в мультивитаминах и передозировка его опасна для организма.

PTF-10393-9.jpgКонский каштан. Взяла своему мужу для поддержания вен. У него на ногах стал появляться варикоз. Проявился этим летом, муж активно занимается спортом и после длительных нагрузок вены становятся больше. Нагрузки наверное только спровоцировали варикоз, еще наследственное влияние. Но, надеюсь на ранних этапах конский каштан поможет остановить процесс и поддержать прочность и эластичность вен.  

NOW-02644-8.jpgХлорофилл со вкусом мяты. Чтобы запустить свой организм с утра пью стакан воды натощак, буду в водичку добавлять одну чайную ложку хлорофилла. Он насыщает организм кислородом, поднимает гемоглобин, выводит токсины и шлаки, повышает иммунитет, очищает кровь, убирает не приятные запахи тела и запахи изо рта.

CLF-05040-3.jpgГлюкозамин. Взяла мужу для поддержания суставов. Содержится активное вещество коллаген 2 типа.

MSC-60336-3.jpgHydroxycut Hardcore. Взяла мужу. Он их периодически пьет для снижения веса. Действительно реально работает (спортсмены знают, товар на нашем рынке известный). Радует его цена на IHERB 25.71$ (4705 тенге) у нас в Алматы в магазине спортивного питания он стоит  13950 тенге.

 

 


  • 4

#1798
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Сформировала заказ 26 числа, до сих пор висит на сборе.

Впервые такое, обычно на 2 день уже отправляли. 


  • 0

#1799
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Здравствуйте. Помогите пжста. Раньше я только слышала про этот сайт и его пользу, но как-то не до этого было что ли. А сейчас хочу вплотную "заняться" им ;).
Все дело в том, что моим деткам необходимы витамины, подкрепление на зимний период, ну и не только. И мне самой очень нужны всякого рода витамины, БАДы. С дочей страдаем анемией. Кальций тоже нужен. Омега3 .... ну в общем все нужно.
Какую доставку лучше заказывать чтобы не очень дорого но и не слишком долго? Спасибо всем кто ответит.

Сообщение отредактировал Life's good: 29.09.2014, 15:23:49

  • 0

#1800
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сформировала заказ 26 числа, до сих пор висит на сборе.

Впервые такое, обычно на 2 день уже отправляли. 

Вы на выходные попали, они не отправляют по выходным.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.