Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1761
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем привет! 

Заказ отправила 22, в треке написано, что ожидаемая дата доставки пятница 26 сентября. Переживаю, за DHL, я никогда не заполняла никакие договора с ними, но с других сайтов доставку ими получала не раз. Есть ли повод для беспокойства? Просто в одном отзыве прочла, что поскольку с DHL не было договора, посылку отправили назад.

Сегодня 26-е. Посылка дошла до Алматы? Я все надеюсь успеть до 1 октября получить.


  • 0

#1762
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

Всем привет! 

Заказ отправила 22, в треке написано, что ожидаемая дата доставки пятница 26 сентября. Переживаю, за DHL, я никогда не заполняла никакие договора с ними, но с других сайтов доставку ими получала не раз. Есть ли повод для беспокойства? Просто в одном отзыве прочла, что поскольку с DHL не было договора, посылку отправили назад.

Сегодня 26-е. Посылка дошла до Алматы? Я все надеюсь успеть до 1 октября получить.

 

Посылка дойти успела, со вчерашнего дня она теркается в Алматы. Только что позвонила в DHL узнать когда они сделают доставку, но.... мне сказали, что поскольку договора у них со мной нет (это очень странно, ведь я получаю посылки через DHL с других сайтов?... непоняяятна), поэтому не раньше понедельника. Расстроилась, заполнила договор, отсканировала и отправила. Жду понедельника.


  • 0

#1763
Козерожка

Козерожка
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

Всем привет! 

Заказ отправила 22, в треке написано, что ожидаемая дата доставки пятница 26 сентября. Переживаю, за DHL, я никогда не заполняла никакие договора с ними, но с других сайтов доставку ими получала не раз. Есть ли повод для беспокойства? Просто в одном отзыве прочла, что поскольку с DHL не было договора, посылку отправили назад.

Сегодня 26-е. Посылка дошла до Алматы? Я все надеюсь успеть до 1 октября получить.

 

Посылка дойти успела, со вчерашнего дня она теркается в Алматы. Только что позвонила в DHL узнать когда они сделают доставку, но.... мне сказали, что поскольку договора у них со мной нет (это очень странно, ведь я получаю посылки через DHL с других сайтов?... непоняяятна), поэтому не раньше понедельника. Расстроилась, заполнила договор, отсканировала и отправила. Жду понедельника.

В понедельник начнут растаможку, во вторник получите, значит.


  • 0

#1764
Miss_airi

Miss_airi
  • Гость
  • 7 сообщений

Собираю СП Астана, отправляю в понедельник. ВИП-аккаунт.

хотела бы к вам присоединиться  :)


  • 0

#1765
Эвридика

Эвридика
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день, есть кто заказывает с Актобе?

Я буду к середине октября заказывать с Актобе
  • 0

#1766
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Добрый день, есть кто заказывает с Актобе?

Я буду к середине октября заказывать с Актобе

 

Спасибо, но в это время буду уже в Алматы.


  • 0

#1767
bregalis

bregalis
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер! Посоветуйте какой-нибудь витаминный комплекс для укрепления иммунитета у взрослых, пожалуйста. Себе решила взять на время ГВ

Rainbow Light, а вот что мужу взять - в раздумьях...

  • 0

#1768
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Добрый вечер! Хочу взять коллаген попить от neocell, и к нему взять гиалуронку попить. У neocell есть гиалуронка, в описании коллагена советуют ее пить в комплексе с ним, но отзывов больше о гиалуронке nowfoods.
Подскажите, пожалуйста, какую всё таки гиалуроновую кислоту лучше взять к этому коллагену?
  • 0

#1769
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Добрый вечер! Посоветуйте какой-нибудь витаминный комплекс для укрепления иммунитета у взрослых, пожалуйста. Себе решила взять на время ГВ

Rainbow Light, а вот что мужу взять - в раздумьях...

 

Как вариант вот эти http://www.iherb.com...80-Tablets/8781


  • 0

#1770
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста что нибудь для набора веса, может кто брал :) Спасибо


  • 0

#1771
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста что нибудь для набора веса, может кто брал :) Спасибо

я брала протеиновые комплексы Optimum Nutrithion, но к ним неплохо бы и качаться для набора веса, тогда будет толк.


  • 0

#1772
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Астана, VIP - аккаунт, доставка DHL.
Сбор до: 29.09.14
Оплачиваем: 30.09-1.10.14
Отправка: 1.10.14



Доставка не должна выйти более 1$-5$ c участника. Сумма сборов ДХЛ(1500) будет разделена между всеми участниками.

Отзывы: тут

Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 26.09.2014, 23:39:48

  • 0

#1773
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какую всё таки гиалуроновую кислоту лучше взять к этому коллагену?

 

Брала такую:  http://www.iherb.com...eggie-Caps/8227

 

1. потому что дозировка гиалуроновой кислоты хорошая - 100 мг и пить надо 1 капсулу в день

2. хорошие добавки в виде L-пролина (отвечает за формирование коллагена), альфалипоевой кислоты (антоксдант, деактивирующий свободные радикалы) и экстракта семян винограда (антиоксидант)


  • 1

#1774
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Брала такую: http://www.iherb.com...eggie-Caps/8227

1. потому что дозировка гиалуроновой кислоты хорошая - 100 мг и пить надо 1 капсулу в день
2. хорошие добавки в виде L-пролина (отвечает за формирование коллагена), альфалипоевой кислоты (антоксдант, деактивирующий свободные радикалы) и экстракта семян винограда (антиоксидант)

Спасибо большое! Тогда тоже закажу эту кислоту. И коллаген neocell.
  • 0

#1775
Капучино

Капучино
  • Гость
  • 47 сообщений

пожалуйста, посоветуйте хорошие витамины для волос, ногтей и кожи


  • 0

#1776
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

пожалуйста, посоветуйте хорошие витамины для волос, ногтей и кожи

я пью biotin от solgar. ещё хвалят maxi hair
  • 0

#1777
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Повторю вопрос!

Девочки!кто разбирается! пжл,помогите разобраться!!! выбрала для мамы вот эти витамины http://www.iherb.com...ggie-Caps/22349

GOL-11418-1.jpg  GOL-11418-2.jpg

 

так вот, меня немного смущает в составе витамин В12,которого 3333%????? Насколько это нормально???

 

 

 


  • 0

#1778
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Не очень люблю писать отзывы,занимает много времени, но все же постараюсь поделится полезной инфо!

Не так давно получила очередную посылку ,весом около 10 кг(совместный закуп!) 

вот так все пришло!9898.jpg

9999.jpg

тут  уже нет некоторых продуктов,но о них тоже напишу!

 

 

CDL-10100-1.jpg Настойка эхинацеи,беру второй раз,но как-то особого результата не заметила

LOV-00152-6.jpg шоколад,понравился,но на вау ))

LOV-00158-2.jpg тоже,не понра,на любителя

CAR-01653-3.jpgрыб. жир взяла по хорошим отзывам 

 

CDL-10700-5.jpgдет.кальций с магнием, брала знакомая

 

YUE-00186-8.jpg леденцы для малышей,вкусненькие!

BFN-03157-5.jpg брала из любопытсва,понравились,но опять-таки на любителя,сладкие

 

NAP-29928-3.jpg мы брали такие до этой посылки,это заказ СП

RTE-01426-11.jpgспонж,брали несколько шт,всем понравился (кста,классно отмывается крем мылом "Ушастый нянь")

 

 

 


Сообщение отредактировал Janiko: 27.09.2014, 22:44:44

  • 3

#1779
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

NWY-14243-2.jpg детские пробиотики (СП заказ)

ELF-07501-1.jpgбаза по тени (СП)

DRW-53023-0.jpgумывалка,здесь кто-то из девочек спрашивал про умывалку,написала про эту,я тоже брала ее,до этого,немного сушит но в целом норм! (СП)

NOW-07670-6.jpgмасло авокадо,на просторах интернета много написано,брала для себя на лице вызвало реакцию,теперь для волос

ELF-84008-2.jpg кисть для глаз от ELF (СП)


  • 2

#1780
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Девочки! Подскажите стиральный порошок/жидкость/капсулы для аллергика, желательно - без запаха


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.